Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55941
Asselyna

Asselyna
  • Гость
  • 5 сообщений


Вопрос мужчинам. Почему вы так ненавидите брак или это у меня частный случай. Дело в том, что я встречалась со своим мужем 5 лет до брака, все было просто прекрасно, поженились и все идет ко дну. Чувствую, что я его раздражаю, видимся реже, чем до брака, можно сказать, что просто разделяем одно ложе. Пыталась поговорить с ним, говорит что дело в том, что он не хочет жить семейной жизнью, а мне что делать?

частный случай. надо разбраться в причинах. Любое поведение имеет свою причину. Вспомните, с каким чувством он женился? Что ждал от брака и т.п. Не стоит бояться таких разговоров. Лучше попробовать разрешить такую ситуацию деликатно, чем "мучиться" дальше от такой жизни.

Я не раз пробовала поговорить, но все попытки заканчивались без успешно. Он твердит, что меняться не будет, что ему не хватает свободы, что все в доме напоминает о моем присутствии, и что единственное решение сделать нас счастливыми это развод. Однако действий на этот счет не предпринимает. Через несколько дней говорит, что жить без меня не может, что я единственная, кого он устраивает. На пару дней этого хватает, а потом опять двадцать пять. Просто уже устала, и даже не знаю как это решить, просто уйти вроде не хочется.
А вот еще вопрос: Если мужчина говорит, что не хочет с вами жить, но в то же время говорит, что любит, и что надо делать? Или это опять частный случай?
  • 0

#55942
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

а мне интересно, почему вы меняетесь, так быстро.
пример. до отношений, когда только флирт и девушка не относится к вам любовно. вы находите и силы и время....что бы встретится. а когда вы уже встречаетесь, как будто расслабляетесь перестаете быть такими предупредительными, внимательными, нежными. вдруг у вас нет, то сил ,то времени....почему? но и не расстаетесь, и вылетает все время фраза "все будет хорошо ,потерпи"??????????

а сколько вам лет? 16?

Вопрос мужчинам. Почему вы так ненавидите брак или это у меня частный случай. Дело в том, что я встречалась со своим мужем 5 лет до брака, все было просто прекрасно, поженились и все идет ко дну. Чувствую, что я его раздражаю, видимся реже, чем до брака, можно сказать, что просто разделяем одно ложе. Пыталась поговорить с ним, говорит что дело в том, что он не хочет жить семейной жизнью, а мне что делать?

случай точно частый.. просто вы ему за 5 лет приелись наверное.. а мужику охота бородинского.. а что вам делать Гена уже сказал..

А вот еще вопрос: Если мужчина говорит, что не хочет с вами жить, но в то же время говорит, что любит, и что надо делать? Или это опять частный случай?

вроде когда любят хотят быть всегда вместе.. и там и тут.. мужу и вам сколько? пробовали вещи в руки и к маме с папой? какая-то необдуманная женитьба.. муж нагулялся вдоволь до свадьбы или нет?

Сообщение отредактировал 566KBM: 10.09.2009, 13:51:15

  • 0

#55943
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Если мужчина не хочет с вами жить и всё ему напоминеает о вас дома, по моему он вас не любит и всё,что это за любовь такая когда ему удобно любит, то хочет развода, мне кажется если вам дорог можете пожить раздельно какое то время,может он опредилится.
  • 0

#55944
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я не раз пробовала поговорить, но все попытки заканчивались без успешно. Он твердит, что меняться не будет, что ему не хватает свободы, что все в доме напоминает о моем присутствии, и что единственное решение сделать нас счастливыми это развод. Однако действий на этот счет не предпринимает. Через несколько дней говорит, что жить без меня не может, что я единственная, кого он устраивает. На пару дней этого хватает, а потом опять двадцать пять. Просто уже устала, и даже не знаю как это решить, просто уйти вроде не хочется.

Имхо. Поживите некоторое время отдельно, вообще без никакой связи. Убедитесь, насколько вы нужны друг-другу.

А вот еще вопрос: Если мужчина говорит, что не хочет с вами жить, но в то же время говорит, что любит, и что надо делать? Или это опять частный случай?

снова частный случай.
Любить и не хотеть желать быть с любимым человеком? :rotate: Может просто не привык к совместной жизни... а может ему комфортны такие отношения... :rotate:

ЗЫ: вам сколько лет?

Сообщение отредактировал Марек: 10.09.2009, 13:54:09

  • 0

#55945
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Вопрос: Где можно встретить достойного молодого человека?(конкретно можно "места обитания")
  • 0

#55946
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос: Где можно встретить достойного молодого человека?(конкретно можно "места обитания")

кому и Камилла Паркер кобыла невеста (с)
  • 0

#55947
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос: Где можно встретить достойного молодого человека?(конкретно можно "места обитания")

в вашем понимании, кто он "достойный" мч? опишите честно и правдиво
  • 0

#55948
Asselyna

Asselyna
  • Гость
  • 5 сообщений


Я не раз пробовала поговорить, но все попытки заканчивались без успешно. Он твердит, что меняться не будет, что ему не хватает свободы, что все в доме напоминает о моем присутствии, и что единственное решение сделать нас счастливыми это развод. Однако действий на этот счет не предпринимает. Через несколько дней говорит, что жить без меня не может, что я единственная, кого он устраивает. На пару дней этого хватает, а потом опять двадцать пять. Просто уже устала, и даже не знаю как это решить, просто уйти вроде не хочется.

Имхо. Поживите некоторое время отдельно, вообще без никакой связи. Убедитесь, насколько вы нужны друг-другу.

А вот еще вопрос: Если мужчина говорит, что не хочет с вами жить, но в то же время говорит, что любит, и что надо делать? Или это опять частный случай?

снова частный случай.
Любить и не хотеть желать быть с любимым человеком? :super: Может просто не привык к совместной жизни... а может ему комфортны такие отношения... :D

ЗЫ: вам сколько лет?

28
  • 0

#55949
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Вопрос: Где можно встретить достойного молодого человека?(конкретно можно "места обитания")

а у сеновала пробовали?
  • 0

#55950
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Я не требую от МЧ каких то сверхчеловеческих качеств, хочу серьёзные отношения.
  • 0

#55951
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

28

приличный возраст. надо бы уметь уже разрешать такие ситуации в жизни :super:
  • 0

#55952
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Цитата(Zilola @ 10.09.2009, 13:52)

Вопрос: Где можно встретить достойного молодого человека?(конкретно можно "места обитания")


а у сеновала пробовали?



был бы этот сеновал попробывала бы!
  • 0

#55953
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я не требую от МЧ каких то сверхчеловеческих качеств, хочу серьёзные отношения.

вы вправду верите, что встретите "сверхчеловека"? :super:
  • 0

#55954
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Я не требую от МЧ каких то сверхчеловеческих качеств, хочу серьёзные отношения.

ну посмотрите на себя.. изнутри.. вам 24,5.. если вы до этого возраста не встретили еще достойного, может стоит пересмотреть свои взгляды на все все все? да и потом.. наверное когда вам было 18-20, достойные пацаны были, но вы смотрели на них свысока.. а сейчас настал час расплаты:D , теперь они выше, сильнее, нужнее :super:
  • 0

#55955
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
мне очень интересно почему нельзя просто ответить на вопрос,обязательно обсуждать сколько мне лет,как я смотрела на МЧ в 18-20 лет,ведь незная человека вы уже определяете ему "диагноз", а я просто хотела узнать где можно познакомится с интересными молодыми людьми!
  • 0

#55956
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Зиола
В Кабаках, В ночных клубах. Везде. Где мужики бухают, тока там, остальные сверхчеловеки дома сидят

#55957
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мне очень интересно почему нельзя просто ответить на вопрос,обязательно обсуждать сколько мне лет,как я смотрела на МЧ в 18-20 лет,ведь незная человека вы уже определяете ему "диагноз", а я просто хотела узнать где можно познакомится с интересными молодыми людьми!

если вы тусовочная девушка, любите покурить, выпить и т.п., предлагать вам знакомиться в приличных местах неуместно (театры, кино, выставки, секции и т.п.).
Если вы скромница и домоседка, соотвественно другие места. Т.е. интересы разнятся от типа девушки (человека).

Если бы более конкретно написали, "Я такая и сякая девушка, хочу найти такого и сякого парня для таких-то отношений", уж точно откликнулись здесь на вашу просьбу, а не оставляли бы записи здесь, чтоб остальные для вас додумали и дописали. :super:
Прочитайте свой вопрос несколько раз и переделайте в удобоваримый вид, если хотите получить адекватные ответы.
  • 0

#55958
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вопрос: Где можно встретить достойного молодого человека?(конкретно можно "места обитания")


110% у маминых знакомых и папиных друзей :super: спросите у мамы папы

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.09.2009, 15:55:02

  • 0

#55959
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

110% у маминых знакомых и папиных друзей :super: спросите у мамы папы

обычно мама и папа без спроса "пиарят" дочерям всех достойных (на их взгляд) молодых людей :D причем точка зрения чаще всего не совпадает с мнением дочери.. я уже не говорю об унизительном положении (на мой взгляд) молодой девушки, чьи родители занимаются сводничеством.
ИМХО
  • 0

#55960
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


110% у маминых знакомых и папиных друзей :-/ спросите у мамы папы

обычно мама и папа без спроса "пиарят" дочерям всех достойных (на их взгляд) молодых людей :( причем точка зрения чаще всего не совпадает с мнением дочери.. я уже не говорю об унизительном положении (на мой взгляд) молодой девушки, чьи родители занимаются сводничеством.
ИМХО


да конешно фигня всё это
100% не будет совпадать поколения разные
пиарить со спросом не интересно ведь, :D а воспринимать потуги родителей как унизительные это от детского-юнешеского протестного менталитета, :super:
а прикиньте потом как попа если молодые расстаются :D

вощем достойного искать сложно если четко не оговаривается размер э э э уровень достоинства :smoke:

вот был бы супермаркет берешь тележку и шасть вдоль полок и шопинг вперед
Изображение



- МЧ сорт №1 Изображение
достоинства такие то - продуктовый набор для кормления № 4
- МЧ сорт №2 Изображение
достоинства такие то - продуктовый набор для кормления № 7 и питьевой набор №5 трехразовое кормление
- МЧ сорт №3 экзотикИзображение
достоинства такие то - продуктовый набор для кормления № 2587 и питьевой набор №5 - бонус бесплатная мочалка

и конечно МЧ - высший сорт - но уже с подругой (вот в жизни всегда так)
Изображение
достоинств список на 500 страниц бонусов еще на питьсот а еду сам готовит

Се ля ви :spy:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.09.2009, 17:08:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.