Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55421
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос: Позвонит он или нет? Сможет переступить гордость свою ради любви?

гордыня - грех. всё очень просто.
а если не позвонит, значид не морковь? ну тада зачем тянуть кота за причинное место?
  • 0

#55422
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Ситуёвина: Поругались(виноваты оба, я сказала он добавил), я ушла от него, не звоню и он не звонит, сказал:Я знаю что ты гордая, но знаи и я гордый, первый не позвоню. Мои деиствия, если асм не позвонит и не скажет, то что я хочу услышать, не вернусь, так и закончаться отношения(ну не могу я сама позвонить, хочу проверить его любовь, на сколько она сильна)
Вопрос: Позвонит он или нет? Сможет переступить гордость свою ради любви?

мужик сказал -мужик сделал...думаю что не позвонит!
я бы не позвонил...только если спустя 2-3 едели...и то СМС
  • 0

#55423
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Приходилось ли делать замечания своей девушке по поводу изменеий в ее внешнем виде (поправилась, вульгарно оделась, накрасилась и пр.) или в характере (рассеяная, агрессивная, не внимательная и пр.)? если да, то в какой форме это делаете?

приходилось...
в разных формах- когда мягко, когда и грубо...

Ситуёвина: Поругались(виноваты оба, я сказала он добавил), я ушла от него, не звоню и он не звонит, сказал:Я знаю что ты гордая, но знаи и я гордый, первый не позвоню. Мои деиствия, если асм не позвонит и не скажет, то что я хочу услышать, не вернусь, так и закончаться отношения(ну не могу я сама позвонить, хочу проверить его любовь, на сколько она сильна)
Вопрос: Позвонит он или нет? Сможет переступить гордость свою ради любви?

такие "проверки" не всегда хорошо заканчиваются...

#55424
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

как вы относитесь к загару? если ваша девушка не загорает, прячется от солнца, будете настаивать чтобы она подзагорела?


К загару отношусь равнодушно.
Насчет

будете настаивать чтобы она подзагорела?

, скорее наоборот.
  • 0

#55425
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

другой вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЯЩЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ,ХОТЯ САМИ НЕ КУРИТЕ?

В данное время (сам курю) для меня это некритично, хотя если бы не курил, то, возможно, смотрел бы на это по-другому...
  • 0

#55426
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вчера я чатюсь с его братом (ибо мы начали хорошо общаться на радость "моему") и тот мне начинает писать всякие комплименты и выдает: я завидую брату и оч хотел бы быть на его месте! ;) + предложил седня поужинать без брата... я канешна на вежливости чо-то там промямлила и терь не знаю
рассказать или нет? как быть? :rotate:

1. рассказать.
2. прекратить встречи с его друзьями и братом. встречайтесь вдвоем.
3. пректратите чатиться с братом и прочими общими друганами. лишнее это.
4. посмотрите как поведет себя ваш поклонник. после чего принимайте решение.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.08.2009, 01:44:26

  • 0

#55427
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как вы относитесь к загару? если ваша девушка не загорает, прячется от солнца, будете настаивать чтобы она подзагорела?

спокойно.
нет. вообще. в наше время загарать весьма вредное занятие. особенно для обладателей светлой кожи.
солярий - не менее вреден... ;)

Рак кожи - страшное заболевание. Любителям загара - следует больше узнать об этой болезни.
  • 0

#55428
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

другой вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЯЩЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ,ХОТЯ САМИ НЕ КУРИТЕ?

Отрицательно!!! ;)
Деффки, бросайте курить!!!
  • 0

#55429
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Приходилось ли делать замечания своей девушке по поводу изменеий в ее внешнем виде (поправилась, вульгарно оделась, накрасилась и пр.) или в характере (рассеяная, агрессивная, не внимательная и пр.)? если да, то в какой форме это делаете?

если что-то хочу сказать, то делаю это вежливо и в форме просьбы. ну, например, чтобы не перекрашивалась в блондинку. ну не нравятся мне блондинки... ;)

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.08.2009, 01:58:52

  • 0

#55430
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ситуёвина: Поругались(виноваты оба, я сказала он добавил), я ушла от него, не звоню и он не звонит, сказал:Я знаю что ты гордая, но знаи и я гордый, первый не позвоню. Мои деиствия, если асм не позвонит и не скажет, то что я хочу услышать, не вернусь, так и закончаться отношения(ну не могу я сама позвонить, хочу проверить его любовь, на сколько она сильна)
Вопрос: Позвонит он или нет? Сможет переступить гордость свою ради любви?

Не позвонит. Я бы уж точно не позвонил! Так что думайте сами, нужен вам такой тип МЧ. Если нужен - идите первой на контакт. Но не считайте это унижением. Ж должна быть умнее в таких ситуациях. Простой звонок и вопрос "Как ты" - может сдвинуть дело с мертвой точки.

Если ваш МЧ не пойдет после этого на примирение - можете смело искать нового МЧ. Вы попробовали восстановить отношение, он не принял этого, зато теперь не будете думать "а что было бы, если..."
  • 0

#55431
Poliura de Hana

Poliura de Hana
  • Гость
  • 27 сообщений
Мужчины, как понять ситуацию-проверки
Тут выдали мне номер, моему мч стало интересно как я буду вести себя в его отсутствие, при чем настолько запаганить отношения, что я уже видеть его не желала в своей жизни ( Довел). И тут такое, типа проверки ( Он уезжать собирается на 4 мес). При чем встречаемся достаточно долго....
Как это понимать вообще? Для чего это делается, это типа неуверенности что ли......
  • 0

#55432
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Ситуёвина: Поругались(виноваты оба, я сказала он добавил), я ушла от него, не звоню и он не звонит, сказал:Я знаю что ты гордая, но знаи и я гордый, первый не позвоню. Мои деиствия, если асм не позвонит и не скажет, то что я хочу услышать, не вернусь, так и закончаться отношения(ну не могу я сама позвонить, хочу проверить его любовь, на сколько она сильна)
Вопрос: Позвонит он или нет? Сможет переступить гордость свою ради любви?

По-моему здесь не о любви речь, а о том кто кого гордее и у кого характер сильнее. Насколько я понял, ругань началась с вас, значит и примирение тоже должно начаться с вас. Признаться в своей неправоте могут только сильные духом личности. Проверьте относитесь ли вы к таковым. Ну а моя позиция: в такой ситауции я бы не позвонил первый и это однозначно. Ну а если бы отношениям пришел конец- да и черт с ними, с такими отношениями. И дело тут не в любви или городости. Дело принципа, кто накосячил, тот и должен извиняться, все по-чесноку.
  • 0

#55433
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Мужчины, как понять ситуацию-проверки
Тут выдали мне номер, моему мч стало интересно как я буду вести себя в его отсутствие, при чем настолько запаганить отношения, что я уже видеть его не желала в своей жизни ( Довел). И тут такое, типа проверки ( Он уезжать собирается на 4 мес). При чем встречаемся достаточно долго....
Как это понимать вообще? Для чего это делается, это типа неуверенности что ли......

Я думаю, все от ревности. Значит какие бы поганые отношения у вас не были, все-таки вы ему, наверное, небезразличны.
  • 0

#55434
Poliura de Hana

Poliura de Hana
  • Гость
  • 27 сообщений


Мужчины, как понять ситуацию-проверки
Тут выдали мне номер, моему мч стало интересно как я буду вести себя в его отсутствие, при чем настолько запаганить отношения, что я уже видеть его не желала в своей жизни ( Довел). И тут такое, типа проверки ( Он уезжать собирается на 4 мес). При чем встречаемся достаточно долго....
Как это понимать вообще? Для чего это делается, это типа неуверенности что ли......

Я думаю, все от ревности. Значит какие бы поганые отношения у вас не были, все-таки вы ему, наверное, небезразличны.




Так в том то и дело что погаными они стали, когда он решил замутить все это безобразие. Типа отдоляет, но так чтоб не левачила. Не понятно просто для чего все это дело, так же можно и отношения в край испортить. Неужели проверки настолько необходимы, если вас и так любят и проявлют это?!
  • 0

#55435
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Так в том то и дело что погаными они стали, когда он решил замутить все это безобразие. Типа отдоляет, но так чтоб не левачила. Не понятно просто для чего все это дело, так же можно и отношения в край испортить. Неужели проверки настолько необходимы, если вас и так любят и проявлют это?!

Зависит от человека. А если "отдаляет но так чтобы не левачила" - может кто-то еще есть и он не может сделать выбор - остаться с вами или строить уже новые отношения с другой. А относительно вопроса про проверки - никакие проверки не нужны если есть доверие, проверяет, значит не доверяет вам. вот и все.
  • 0

#55436
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Вы пользуетесь кремом для рук? Если да, то как часто? В каких случаях?
Носите с собой, держите на работе?
  • 0

#55437
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вы пользуетесь кремом для рук? Если да, то как часто? В каких случаях?
Носите с собой, держите на работе?


жир из казы
  • 0

#55438
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Так в том то и дело что погаными они стали, когда он решил замутить все это безобразие. Типа отдоляет, но так чтоб не левачила. Не понятно просто для чего все это дело, так же можно и отношения в край испортить. Неужели проверки настолько необходимы, если вас и так любят и проявлют это?!


ребячество
  • 0

#55439
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вы пользуетесь кремом для рук? Если да, то как часто? В каких случаях?
Носите с собой, держите на работе?

нет необходимости
  • 0

#55440
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы пользуетесь кремом для рук? Если да, то как часто? В каких случаях?

в астане приходилось пользоваться ибо вода болотная. в алмате нет необходимости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.