Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55401
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

летом беленькой некамильфо :-)

ладно... летом простительно... :smoke:

#55402
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как вы относитесь к загару? если ваша девушка не загорает, прячется от солнца, будете настаивать чтобы она подзагорела?

загар или его отсутствие на качество и количество фрикций не влияет :-)
  • 0

#55403
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ребята, вобщем ситуация следующая:
в моей жизни появился отличный парень. но пока все на стадии "развития". не парень, но и не приятель. скажем поклонник карочи, он меня познакомил со своими друзьями и братьями, мы с ними ездили на природу и по барам тоже. в итоге, вчера я чатюсь с его братом (ибо мы начали хорошо общаться на радость "моему") и тот мне начинает писать всякие комплименты и выдает: я завидую брату и оч хотел бы быть на его месте! + предложил седня поужинать без брата... я канешна на вежливости чо-то там промямлила и терь не знаю
рассказать или нет? как быть?

бугога :-)
ребята, перевожу:
как бы и на *** сесть и рыбку съесть
  • 0

#55404
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

летом беленькой некамильфо :-)

зато кожу не сожгешь..
  • 0

#55405
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ребята, вобщем ситуация следующая:
в моей жизни появился отличный парень. но пока все на стадии "развития". не парень, но и не приятель. скажем поклонник карочи, он меня познакомил со своими друзьями и братьями, мы с ними ездили на природу и по барам тоже. в итоге, вчера я чатюсь с его братом (ибо мы начали хорошо общаться на радость "моему") и тот мне начинает писать всякие комплименты и выдает: я завидую брату и оч хотел бы быть на его месте! + предложил седня поужинать без брата... я канешна на вежливости чо-то там промямлила и терь не знаю
рассказать или нет? как быть?



надо взять йад, топор, бензин и спички.. употреблять до полного достижения результата..
  • 0

#55406
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
другой вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЯЩЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ,ХОТЯ САМИ НЕ КУРИТЕ?
  • 0

#55407
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

другой вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЯЩЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ,ХОТЯ САМИ НЕ КУРИТЕ?


лояльно.. хотя это и самая дурная привычка..
  • 0

#55408
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

рассказать или нет? как быть? :-)

в лес его пошли, пусть саксаул собирает :smoke: а лучше обоих.
ещё может быть, что тебя проверяют :super: у высокородных это считается нормально.
  • 0

#55409
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вы относитесь к загару? если ваша девушка не загорает, прячется от солнца, будете настаивать чтобы она подзагорела?

нормально, моя загорает легко, тока быстро сгорает. ибо кожа совсем белая :-)
  • 0

#55410
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

другой вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЯЩЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ,ХОТЯ САМИ НЕ КУРИТЕ?

всё ни чё, лишь бы CAPS LOCK'ом не писала, напрягает.
ЗЫ: сам курю.
  • 0

#55411
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ребята, вобщем ситуация следующая:
в моей жизни появился отличный парень. но пока все на стадии "развития". не парень, но и не приятель. скажем поклонник :super: карочи, он меня познакомил со своими друзьями и братьями, мы с ними ездили на природу и по барам тоже. в итоге, вчера я чатюсь с его братом (ибо мы начали хорошо общаться на радость "моему") и тот мне начинает писать всякие комплименты и выдает: я завидую брату и оч хотел бы быть на его месте! :-) + предложил седня поужинать без брата... я канешна на вежливости чо-то там промямлила и терь не знаю
рассказать или нет? как быть? :smoke:

короче первый тормоз, второй видать тот еще..
попробуй рассказать.. риальные пацаны из-за девушки не рамсуют.. если начнут, слать обоих..
  • 0

#55412
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

другой вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЯЩЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ,ХОТЯ САМИ НЕ КУРИТЕ?


Плохо отношусь, когда девушка курит. Так как сам курю, то буду ее отговаривать, я вообще против, чтоб девушки курили ведь вам еще детей потом рожать!
  • 0

#55413
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений


другой вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЯЩЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ,ХОТЯ САМИ НЕ КУРИТЕ?


Плохо отношусь, когда девушка курит. Так как сам курю, то буду ее отговаривать, я вообще против, чтоб девушки курили ведь вам еще детей потом рожать!

отрицательно.но не запрещаю.нравиться пусть курит-но знает чтоо мне это не нравиться
  • 0

#55414
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

другой вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЯЩЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ,ХОТЯ САМИ НЕ КУРИТЕ?

бесит :eek:
  • 0

#55415
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Приходилось ли делать замечания своей девушке по поводу изменеий в ее внешнем виде (поправилась, вульгарно оделась, накрасилась и пр.) или в характере (рассеяная, агрессивная, не внимательная и пр.)? если да, то в какой форме это делаете?
  • 0

#55416
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Приходилось ли делать замечания своей девушке по поводу изменеий в ее внешнем виде (поправилась, вульгарно оделась, накрасилась и пр.) или в характере (рассеяная, агрессивная, не внимательная и пр.)

моя девушка идеальна
  • 0

#55417
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Ситуёвина: Поругались(виноваты оба, я сказала он добавил), я ушла от него, не звоню и он не звонит, сказал:Я знаю что ты гордая, но знаи и я гордый, первый не позвоню. Мои деиствия, если асм не позвонит и не скажет, то что я хочу услышать, не вернусь, так и закончаться отношения(ну не могу я сама позвонить, хочу проверить его любовь, на сколько она сильна)
Вопрос: Позвонит он или нет? Сможет переступить гордость свою ради любви?
  • 0

#55418
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

другой вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЯЩЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ,ХОТЯ САМИ НЕ КУРИТЕ?

отрицательно, хотя сам положительно... :eek:
курить вредно, то еще тут...
  • 0

#55419
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Ситуёвина: Поругались(виноваты оба, я сказала он добавил), я ушла от него, не звоню и он не звонит, сказал:Я знаю что ты гордая, но знаи и я гордый, первый не позвоню. Мои деиствия, если асм не позвонит и не скажет, то что я хочу услышать, не вернусь, так и закончаться отношения(ну не могу я сама позвонить, хочу проверить его любовь, на сколько она сильна)
Вопрос: Позвонит он или нет? Сможет переступить гордость свою ради любви?

перестреляйте друг-друга
  • 0

#55420
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как вы относитесь к загару? если ваша девушка не загорает, прячется от солнца, будете настаивать чтобы она подзагорела?

не хочет - не надо, хочет - пусть загорает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.