Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55381
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

где-то вычитал: исправная техника ломается в чужих руках, согласны ли вы с этим? может поэтому машина после кого-то едет не так.. ружье стреляет не туда..

абсолютно согласен...не у всех руки растут в том же месте откуда и у тебя :bored:
  • 0

#55382
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

считаете ли вы что блондинка это цвет волос или мозгов?

считаю, что цвет волос не имеет никакого отношения на содержимое головы... :bored:
  • 0

#55383
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

где-то вычитал: исправная техника ломается в чужих руках, согласны ли вы с этим? может поэтому машина после кого-то едет не так.. ружье стреляет не туда..

да, и с этим сложно спорить... :bored:
  • 0

#55384
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

где-то вычитал: исправная техника ломается в чужих руках, согласны ли вы с этим? может поэтому машина после кого-то едет не так.. ружье стреляет не туда..


фигня всё это
  • 0

#55385
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

где-то вычитал: исправная техника ломается в чужих руках, согласны ли вы с этим? может поэтому машина после кого-то едет не так.. ружье стреляет не туда...

бывает такое, когда руки иж *опы растут.
  • 0

#55386
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений


почему вы кидаете, делаете больно ... а потом возвращаетесь и возвращаетесь и возвращаетесь и мозг тр******????

такой же вопрос можно адресовать вам женщинам.
А уж по части тр****** моск - тут вам равных нет. :-)

А мы, тр****** ниже головного мозга - в любых вариантах ниже.

вам просто попался не тот МЧ, а вы сразу обобщаете.

и вообще, возвращаться - плохая примета. Так что - не возвращаюсь! :-)

я и не возвращаюсь, и я не только про себя говорю. Если б это происходило тока со мной, то я б и не обощала б, проблема в том, что у всех так, может вам так прикольней живеца???
  • 0

#55387
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

где-то вычитал: исправная техника ломается в чужих руках, согласны ли вы с этим? может поэтому машина после кого-то едет не так.. ружье стреляет не туда..

смотря какие руки...
свою технику предпочитаю в чужие руки не отдавать :-) ...

может вам так прикольней живеца???

может и прикольней :-) ...

#55388
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

где-то вычитал: исправная техника ломается в чужих руках, согласны ли вы с этим? может поэтому машина после кого-то едет не так.. ружье стреляет не туда..

точно. именно так и бывает.
  • 0

#55389
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я и не возвращаюсь, и я не только про себя говорю. Если б это происходило тока со мной, то я б и не обощала б, проблема в том, что у всех так, может вам так прикольней живеца???

а кто сказал, возвращаетесь именно вы? я говорил что вы обобщаете - как и многие дамочки в ЗСВМ.

некоторые возвращаются- чтобы получить хххх без траты времени на то, чтобы положить на спину незнакомую тетку. вот и вся правда.
  • 0

#55390
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений



Приходилось ли вам следить/проверять (прослушивать звонки, просить друга последить и пр.) за вашей пассией?



приходилось... и делаю это постоянно..и не только с женой...
со всеми кто мне не безразличен... кто владеет инфо..тот владеет миром... знаю что кто обо мне говорит в глаза и за глаза и знаю кто на что способен в стрессовой ситуации... не параноик..просто мечта детства быть детективом.. не сбылось.

если это так ...еще скажи что не обжигался))))) НЕВЕРЮ)


Ты знаешь.. ты прав... но я сумел предупредить ситуацию... именно потому что вовремя узнал...
еще бы неделя и все...
а так это хобби.. полезное для меня...
  • 0

#55391
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
личное это все-(чел захочет -чел сделает)
  • 0

#55392
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ребята, вобщем ситуация следующая:
в моей жизни появился отличный парень. но пока все на стадии "развития". не парень, но и не приятель. скажем поклонник :super: карочи, он меня познакомил со своими друзьями и братьями, мы с ними ездили на природу и по барам тоже. в итоге, вчера я чатюсь с его братом (ибо мы начали хорошо общаться на радость "моему") и тот мне начинает писать всякие комплименты и выдает: я завидую брату и оч хотел бы быть на его месте! :-) + предложил седня поужинать без брата... я канешна на вежливости чо-то там промямлила и терь не знаю
рассказать или нет? как быть? :smoke:

Сообщение отредактировал Janmka: 14.08.2009, 10:49:46

  • 0

#55393
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ребята, вобщем ситуация следующая:
в моей жизни появился отличный парень. но пока все на стадии "развития". не парень, но и не приятель. скажем поклонник :super: карочи, он меня познакомил со своими друзьями и братьями, мы с ними ездили на природу и по барам тоже. в итоге, вчера я чатюсь с его братом (ибо мы начали хорошо общаться на радость "моему") и тот мне начинает писать всякие комплименты и выдает: я завидую брату и оч хотел бы быть на его месте! :-) + предложил седня поужинать без брата... я канешна на вежливости чо-то там промямлила и терь не знаю
рассказать или нет? как быть? :smoke:

одно слово- чмошнег...родному брату кидалово устраивающий...

рассказывать не надо, но пинка второму увесистого дайте...

такой вот мой совет.

#55394
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
привет, бро... я уж подумываю обоих ... подальше от греха :-)
  • 0

#55395
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений

ребята, вобщем ситуация следующая:
в моей жизни появился отличный парень. но пока все на стадии "развития". не парень, но и не приятель. скажем поклонник :super: карочи, он меня познакомил со своими друзьями и братьями, мы с ними ездили на природу и по барам тоже. в итоге, вчера я чатюсь с его братом (ибо мы начали хорошо общаться на радость "моему") и тот мне начинает писать всякие комплименты и выдает: я завидую брату и оч хотел бы быть на его месте! :-) + предложил седня поужинать без брата... я канешна на вежливости чо-то там промямлила и терь не знаю
рассказать или нет? как быть? :smoke:

незнаю сколько вам лет.о если до 20-23 то вполне возможно что пацаны вас пробивают таким способом.ну типа на чистоплотность что ли)))))))))
  • 0

#55396
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

привет, бро... я уж подумываю обоих ... подальше от греха :-)

сама решай, систа...
но помни- кипчаки с чмошнегами не тусуются...

#55397
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как вы относитесь к загару? если ваша девушка не загорает, прячется от солнца, будете настаивать чтобы она подзагорела?
  • 0

#55398
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

как вы относитесь к загару? если ваша девушка не загорает, прячется от солнца, будете настаивать чтобы она подзагорела?

нет, не буду...светлокожие девушки нравятся больше, чем перезагорелые...
  • 0

#55399
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

как вы относитесь к загару? если ваша девушка не загорает, прячется от солнца, будете настаивать чтобы она подзагорела?

не очень люблю загар...
настаивать не буду... скорее наоборот...
ибо беленькие нравятся :-) ...

#55400
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
летом беленькой некамильфо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.