Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54961
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

не не употребляет

то есть? употребляет!
  • 0

#54962
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

гыгыгыгыгыгыгыгы :laugh: , как говорит товарищ Гота: "бабы-дуры..."
А если ваше подрезание на горке - закончиться переломами ног. А врачи у нас знаете какие нынче, гипс неправильно наложат, кости не так срастуться, хромоножкой могут оставить...
А теперь включите мозг и подумайте, оно вам надо? Кости ломать? Просто позвоните и скажите: "слушай, чувак, мы с тобой оттягивались классно, харе ботаника из себя корчить, пайдем - поваляемся..."
Дальше- два варианта. Зато в больничке лежать не надо будет.

ага, падение с лошади отражается на голове..
я вообще то писала, что хотелось бы просто встретится, а вы сразу "валяться"
что то есть, конечно, в ваших словах, но как то преподнесли вы это как по-солдатки схохмили :eek:

Сообщение отредактировал Everybody lies: 27.07.2009, 14:36:19

  • 0

#54963
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
Мужчины добрый день!!!
Что значит фраза "давай отдахнем друг от друга":
1. Давай расстанемся
2. Побыть наедине с собой
или...
  • 0

#54964
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

не не употребляет

то есть? употребляет!

:laugh: просто не употребляет
  • 0

#54965
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Мужчины добрый день!!!
Что значит фраза "давай отдахнем друг от друга"

3. я побухаю с друзьями без тебя

просто не употребляет

по-разному! есть те кто под этим подразумевает "при тебе не пью", есть "пью, но вино, мартин", "пья, но по праздникам" и т.д.
  • 0

#54966
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Рене_Декарт зажигает :eek:
Всем привет! А вот вопрос:

Когда девушка говорит что не не употребляет спиртное, вы расстраиваетесь, или не верите, мол все вы так говорите, а на самом деле.... :laugh: или свой вариант

Обычно я расстраиваюсь, когда она говорит, что употребляет...
  • 0

#54967
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда девушка говорит что не не употребляет спиртное, вы расстраиваетесь, или не верите, мол все вы так говорите, а на самом деле.... :eek: или свой вариант[/b]

двойное отрицание или отрицание отрицания можно трактовать как отсутствие отрицания, т.е. девушка употребляет спиртное :laugh: ну я не против, пусть употребляет. как всегда: дело не в бухле, а в его колличестве ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 27.07.2009, 14:49:32

  • 0

#54968
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мы видели друг друга только один раз...........
Теперь уже 4 день ничего не пишет.

4 дня- эт серьезна...
напиши ему сама... мошт еще не забыл?)

Дорогие мужчины, пожалуйста, ответьте на вопрос. В каком случае Вы можете подойти к девушке с целью познакомиться? Пусть это будет кафе, на улице, в автобусе (впрочем принципиально ли важно это для Вас?) Если только она Вам ооооочень понравилась или как? И если да, то почему Вы этого не делаете? Не всегда же может девушка первой с Вами заговорить (как это было в моем случае) или все же нет? Спасибо. Будет интересно послушать Ваше мнение.

принципиального значения, где можно познакомиться с девушкой, нет...
хотя... в кабаках/клубах и пр. злачных местах с хорошей не познакомишься...
думаю, лучшие знакомства- это на улице(естессна, не на саинах и сейфуллинах :laugh: )- обе стороны видят, с кем знакомятся и соображают на трезвую голову)))
в автобусе, кстате, тож прикольно... в молодости часто так знакомилсо))
вощщем, если познакомились таким образом- считайте, что вам повезло... значит, у вас действительно интересная внешность и богатый внутренний мир ;) ...

да, кстате... если мужчина сам к вам не подошел... кто мешает женщине найти "хитрый" предлог и подойти самой?) чай, в 21 веке живем...
да и реноме ваше от того, что вы "попросили зажигалку" или "спросили невзначай о погоде" вряд ли пострадает...)))
ощщем, женщицы- ваше счастье уже давно в ваших пока несмелых руках)))

мужики а вас тоже ломает отвечать на вопросы теток после простыней рене дакарта? ;)

да нет вообще-то)... просто колесико долго крутить нада.... пусть чел выговорится)))

1.Рене_Декарт зажигает ;)
2.Когда девушка говорит что не не употребляет спиртное, вы расстраиваетесь, или не верите, мол все вы так говорите, а на самом деле.... :eek: или свой вариант

1. и не говорите... "отстрелялся" аки Рэмбо в последней части)))
2. канеш расстраиваюсь...
"это- не пью... то- не ем... а вот этим ваащще не буду заниматьсо!")))

#54969
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины добрый день!!!
Что значит фраза "давай отдахнем друг от друга":
1. Давай расстанемся
2. Побыть наедине с собой
или...

"или"
  • 0

#54970
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Рене_Декарт зажигает :eek:
Всем привет! А вот вопрос:

Когда девушка говорит что не не употребляет спиртное, вы расстраиваетесь, или не верите, мол все вы так говорите, а на самом деле.... :laugh: или свой вариант

Верю, а потом в процессе дальнейшего общения время покажет, правда это или нет.
  • 0

#54971
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Мужчины добрый день!!!
Что значит фраза "давай отдахнем друг от друга":
1. Давай расстанемся
2. Побыть наедине с собой
или...

Это значит "давай отдохнем друг от друга" - т.е. надо какое-то время побыть врозь, чтобы решить вопрос расстаться или продолжить отношения.
  • 0

#54972
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины добрый день!!!
Что значит фраза "давай отдахнем друг от друга":
1. Давай расстанемся
2. Побыть наедине с собой
или...

3. ты мне надоела, но я воспитаный МЧ и по этому говорю вежливо: отвали :laugh:
  • 0

#54973
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины добрый день!!!
Что значит фраза "давай отдахнем друг от друга"

он познакомился с тёлкой, на которую ему не хватает времени и средств из-за того что он постоянно с вами.
  • 0

#54974
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Мужчины добрый день!!!
Что значит фраза "давай отдахнем друг от друга":
1. Давай расстанемся
2. Побыть наедине с собой
или...

3. пойду подумаю, нужна ты мне или нет..

Нравится петь в караоке?

очень и очень.. особенно Владимирский Централ)))

Мы видели друг друга только один раз.Увидев на визитке мой майл видимо решил мне написать.Получаю письмо,удивлена была.А он все пытался выбить у меня номер телефона.Не написала просил раз,два.Вроде держалась вежливо,на письма отвечала но номер телефона не дала.Теперь уже 4 день ничего не пишет.
Мужчины как думаете обидился или решил забить?

я б забил сразу.. а нахрена общаца с челом если не даешь номер? смысл ваще? ну и ходи теперь вся такая одинокая..

Дорогие мужчины, пожалуйста, ответьте на вопрос. В каком случае Вы можете подойти к девушке с целью познакомиться? Пусть это будет кафе, на улице, в автобусе (впрочем принципиально ли важно это для Вас?) Если только она Вам ооооочень понравилась или как? И если да, то почему Вы этого не делаете? Не всегда же может девушка первой с Вами заговорить (как это было в моем случае) или все же нет? Спасибо. Будет интересно послушать Ваше мнение.

вообще я к девушкам понравившимся подхожу только для знакомства.. и после первой фразы видно, стоит продолжать или нет.. и как-раз таки девушки в этом плане тормозят, типа я в автобусе не знакомлюсь..

Пожалуйста, напишите, какие сопутствующие факторы могут препятствовать знакомству (помимо прочего, что Вы описали выше)? А, если нет таковых, то Вы будете искать способы к знакомству? А что делать, если все-таки Вы не подошли и не заговорили? :laugh:

если мужчина подошел, он обязательно заговорит, не беспокойтесь..

Сообщение отредактировал Дронго: 27.07.2009, 14:27:30

  • 0

#54975
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Рене_Декарт зажигает :eek:
Всем привет! А вот вопрос:

Когда девушка говорит что не не употребляет спиртное, вы расстраиваетесь, или не верите, мол все вы так говорите, а на самом деле.... :laugh: или свой вариант

Ну не употребляет, и ладно... Удивлюсь немного сначала, потом обрадуюсь - значит, нет риска, что налижется и станет буянить.
  • 0

#54976
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене_Декарт зажигает :eek:
Всем привет! А вот вопрос:

Когда девушка говорит что не не употребляет спиртное, вы расстраиваетесь, или не верите, мол все вы так говорите, а на самом деле.... :laugh: или свой вариант

Расстраиваюсь??? Что вы!!! Я воздам хвалу Создателю!!! Покажите мне такую, непьющую, совсем непьющую. Не ту, что уже больше не может бухать, а именно не пьющую!!! Это феномен, это чудо!!! Покажите мне такую, прошу...
  • 0

#54977
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины добрый день!!!
Что значит фраза "давай отдахнем друг от друга":
1. Давай расстанемся
2. Побыть наедине с собой
или...

1. у него кто-то есть. возможно пока дело не дошло до хххх, но он уже об этом думает.
2. ты достала его, ему надо отдохунть от тебя, твоего лица, твоего голоса, и всего твоего занудства. так бывает. дай ему побыть одному и он снова вернется.
  • 0

#54978
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Когда девушка говорит что не не употребляет спиртное, вы расстраиваетесь, или не верите, мол все вы так говорите, а на самом деле.... :eek: или свой вариант

двойное отрицание или отрицание отрицания можно трактовать как отсутствие отрицания, т.е. девушка употребляет спиртное :laugh: ну я не против, пусть употребляет. как всегда: дело не в бухле, а в его колличестве :spy:

минус на минус дает плюс ;) я дальше исправилась ;)

канеш расстраиваюсь...
"это- не пью... то- не ем... а вот этим ваащще не буду заниматьсо!")))

Понятно. Вам видимо, уже нет смысла заморачиваться по этому поводу ;)

Расстраиваюсь??? Что вы!!! Я воздам хвалу Создателю!!! Покажите мне такую, непьющую, совсем непьющую. Не ту, что уже больше не может бухать, а именно не пьющую!!! Это феномен, это чудо!!! Покажите мне такую, прошу...

Хорош издеваться :-/ А вообще, есть такие, спортивный режим типа :D
  • 0

#54979
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ага, падение с лошади отражается на голове..
я вообще то писала, что хотелось бы просто встретится, а вы сразу "валяться"
что то есть, конечно, в ваших словах, но как то преподнесли вы это как по-солдатки схохмили ;)

вы хотите просто встретиться? чтобы поговорить?
а как же тогда вот это ваше высказывание о том, что говорить вам собственно не о чем, кроме как:

это очень легко, действительно, просто взять и позвонить..
дело в том, что нас то связывал только секс, понимаете, времени не было на разговоры ;)

подрезание в горах было бы идеальным вариантом, а позвонить то я давно бы уже позвонила, но это как то ...просто :eek:


то есть ваши слова послужили для такого солдатского ответа :laugh:
  • 0

#54980
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Расстраиваюсь??? Что вы!!! Я воздам хвалу Создателю!!! Покажите мне такую, непьющую, совсем непьющую. Не ту, что уже больше не может бухать, а именно не пьющую!!! Это феномен, это чудо!!! Покажите мне такую, прошу...

Хорош издеваться :) А вообще, есть такие, спортивный режим типа :spy:

А я серьезно! Покажите мне такую. Есть такая? :)
Не люблю когда Ж пьет и курит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.