Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54941
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Мы видели друг друга только один раз.Увидев на визитке мой майл видимо решил мне написать.Получаю письмо,удивлена была.А он все пытался выбить у меня номер телефона.Не написала просил раз,два.Вроде держалась вежливо,на письма отвечала но номер телефона не дала.Теперь уже 4 день ничего не пишет.
Мужчины как думаете обидился или решил забить?

Правильно и сделал ,что забил на тебя,то же самое сделал бы и я.Он же у тебя номер телефона просил,а не тебя.ДУРА!!!

поддерживаю! ее ник полностью оправдан.


Точно такой же случай был у меня. Мне нужен был деловой контакт, а человек захотел продолжения знакомства :shy: . До сих пор думаю, ведь я первая с ним познакомилась, сильно ли обидела его отказом? Мужчины скажите, стоит ли мне переживать от того что он мог обидеться?
  • 0

#54942
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скажите как добиться что б мужчина начал верить и доверять если знакомы очень давно.

и до сих пор не доверяет? :-/

пора вам менять привычки и корректировать поведение. может это поможет.


Для начала удалите 1386 друзей мужеского пола из Агента, аськи, прочих мессенджеров и социальных сетей. Удалите оттуда ваши откровенные фотки.
То же самое и в телефонной книге.
Завязывайте пить и приходить домой на бровях после легких посиделок с девчонками.
Бросайте курить.
Скажите вашим бой-френдам чтобы не звонили вам в 12 ночи.
Бросайте работу в стрипклубе и найдите что-нить более спокойное.
Выбросьте ваши вещи, купите что-нить приличное.
Выведите старую тату "Вася - навсегда!"
Перестаньте рассказывать ему каким был Вася, Петя и другие 1384 друга.
Учитесь готовить - хотя бы суп из пакета.

А чтобы не замарачиваться бросьте этого умника и найдите себе дурачка, притворитесь паинькой и все будет хорошо.
Удачи!!! :shy:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 27.07.2009, 03:30:47

  • 0

#54943
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, ответьте, плз, вы можете любить не ревнуя? спасибо.

Нет!

Если не ревную, значит не люблю.

Это гораздо удобней - не ревновать и не любить, но девушки почему-то не соглашаются на такие отношения. Интересно почему? :shy:
  • 0

#54944
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, что вы думаете, если девушка первая вам звонит или пишет ? :shy:

Моя? буду рад.

Незнакомая - сразу в сад или в игнор. предпочитаю только общение в реале / когда был холостяком-одиночкой/.
  • 0

#54945
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы предпочтете иметь рядом с собой в жизни иметь ловкую, подтянутую, спортивную и привлекательную девушку, либо женственно привлекательную, от взгляда которой становишься нежным к ней и хочется часто её на руках носить.....?

конечно, женственную и привлекательную.
  • 0

#54946
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Может быть такое, что вы носите кольцо (на безымянном), но это НЕ обручальное кольцо?

не ношу.
вообще не люблю всякие цацки. кольца, перстни - анахронизм. а цепочки - так вообще, предназначены для собак.
  • 0

#54947
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

приму в свой адрес как комплимент :shy:
и все-таки, моногамность в природе мужчин существует или это миф?

существует, если есть любимая женщина. тогда до других Ж и дела нет.
  • 0

#54948
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а надежды все меньше и меньше...
лана. след вопрос: насколько для Вас важно мнение Вашей мамы о девушке? Это влияет на Ваш выбор - жениться/развестись - встречаться/расстаться?


не важно. я сам принимаю решение.
  • 0

#54949
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы полюбили девушку, у вас впервые такие длительные и серьезные отношения и вы решили, что вот - это она, моя будущая женушка.
А ваша мама запрещает (ну, типа ревнует) и не хочет чтобы вы женились и вообще встречались с этй девушкой. А вам никто не нужен кроме нее. Такой вопрос: Что вы будете делать?

впервые? хм, это вряд ли вы угадали. :shy:

похоже Косматый журнал для бабс, написал статью о свекрови. вопрос о маме МЧ снова в топ-100 этого форума.

Ничего не буду делать. Мать не вмешивается в мою ЛЖ.
  • 0

#54950
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ланааа, Электро, отстала от тя.
и последний на сеня вопрос - как Вы переносите ПМС у любимой? гыыы :shy:

без понятия.
  • 0

#54951
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

должна ли ваша девушка по умолчанию обожать всех ваших друзей или же имеет право относиться к кому либо из ваших друзей негативно, при этом никак не препятствуя вашему общению с данным человеком?

по умолчанию, она должна обожать меня и только меня. всех остальных - в сад.
  • 0

#54952
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины, как вы отнесетесь к тому, что вам звонит девушка, спустя 4-5 лет, которую вы помните, и воспоминания эти очень хорошие, светлые, но у вас вроде как своя жизнь уже, у нее тоже, тут она, как снег на голову, ну и ненавязчиво предлагает встретится, поболтать, кофе попить, вспомнить былое, да, просто посидеть где нить ...
но такие "кофепития" и "посиделки" заканчиваются обычно сами знаете чем..:-/ ну, не всегда, конечно.. кхы..кхы.. не в этом случае, допустим..
или "лучше бы она не звонила"..?
ну, вот, что?
кто как реагирует?
нужен ли вам в сегодняшней жизни человек, с которым вам когда ты было хорошо?
пускать ли его в свою жизнь и зачем? для чего?

вы прослушиваете мои телефоны? :shy:
звонили недавно не сговариваясь две девушки из прошлого. но встречаться с ними не собираюсь, какие бы хорошие отношения у нас не были в прошлом.
  • 0

#54953
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мы видели друг друга только один раз.Увидев на визитке мой майл видимо решил мне написать.Получаю письмо,удивлена была.А он все пытался выбить у меня номер телефона.Не написала просил раз,два.Вроде держалась вежливо,на письма отвечала но номер телефона не дала.Теперь уже 4 день ничего не пишет.
Мужчины как думаете обидился или решил забить?

Он - глупец, что так долго пытался пробить телефон.
Вы - мазохистка. Зачем отвечать человеку, которому не собираетесь давать... номер телефона.?
Вы - также не умны, если удивляетесь, что человек перестал донимать вас письмами с просьбой о номере телефона.

Забил он, и правильно сделал!
  • 0

#54954
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины, пожалуйста, ответьте на вопрос.
В каком случае Вы можете подойти к девушке с целью познакомиться? Пусть это будет кафе, на улице, в автобусе (впрочем принципиально ли важно это для Вас?)
Если только она Вам ооооочень понравилась или как?
И если да, то почему Вы этого не делаете?
Не всегда же может девушка первой с Вами заговорить (как это было в моем случае) или все же нет? Спасибо. Будет интересно послушать Ваше мнение.

100000000000000000000000000000000000000000000000000 раз уже ответили на этот вопрос.

читайте, хоть несколько страниц назад.

1. будьте проще - мужички к вам потянуться.
2. не корчите гримасы - мужички к вам потянуться.
3. отойдите от толпы подружаек-одиночек в кафе - мужички к вам потянуться.
4. давайте номер телефона сразу - мужички к вам потянуться.
5. не ездийте в общественном транспорте - мужички к вам потянуться.
6. не курите - мужички к вам потянуться.
7. прочтите все страницы этого форума, запомните и поступайте как мы тут вам советуем - мужички к вам потянуться.
  • 0

#54955
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

это очень легко, действительно, просто взять и позвонить..
дело в том, что нас то связывал только секс, понимаете, времени не было на разговоры :D

подрезание в горах было бы идеальным вариантом, а позвонить то я давно бы уже позвонила, но это как то ...просто :shy:
"ну что, она мне, блин, звонит"
а тут, бац "оо, да она катается, не знал" или "чёт хреновасто катается, надо бы показать как надо" :(
мужчины, какие могут быть еще варианты запланированной "естесственной" встречи?
ну,эта...что бы увлекло..

гыгыгыгыгыгыгыгы :-/ , как говорит товарищ Гота: "бабы-дуры..."
А если ваше подрезание на горке - закончиться переломами ног. А врачи у нас знаете какие нынче, гипс неправильно наложат, кости не так срастуться, хромоножкой могут оставить...

А теперь включите мозг и подумайте, оно вам надо? Кости ломать? Просто позвоните и скажите: "слушай, чувак, мы с тобой оттягивались классно, харе ботаника из себя корчить, пайдем - поваляемся..."

Дальше- два варианта. Зато в больничке лежать не надо будет.
  • 0

#54956
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Торговцы радиодеталями на Тастаке выходят в воскресенье?
ЗЫ. Если я не в той ветке, подскажите пожалуйста в какую мне надо.

Зайди в ветку "Задай свой вопрос Женщине" - и спроси там. Они тебе ответят.
А знаешь как? Спросят своих благоверных то что тебя интересует. А так как мужички им говорят каждый день кроме вторника, что идут на Тастак за радиодеталями, а сами к любовницам, то они уж придумают что ответить своим Ж, а значит и ты без ответа не останешься.
  • 0

#54957
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Нравится петь в караоке?


нет.
ненавижу караоке и всех поющих под караоке - то же ненавижу.
а изобретателя караоке - следует сжечь на костре, только на очень очень медленном огне! :shy:
  • 0

#54958
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Мы видели друг друга только один раз.Увидев на визитке мой майл видимо решил мне написать.Получаю письмо,удивлена была.А он все пытался выбить у меня номер телефона.Не написала просил раз,два.Вроде держалась вежливо,на письма отвечала но номер телефона не дала.Теперь уже 4 день ничего не пишет.
Мужчины как думаете обидился или решил забить?


Точно такой же случай был у меня. Мне нужен был деловой контакт, а человек захотел продолжения знакомства :shy: . До сих пор думаю, ведь я первая с ним познакомилась, сильно ли обидела его отказом? Мужчины скажите, стоит ли мне переживать от того что он мог обидеться?


если вы не мазохистка и не собираетесь крутить шашни с этим челом, забейте и не думайте. вам что думать больше не о чем?
  • 0

#54959
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

"..то ли лыжи не едут, то ли я...." © :shy:
до зимы дотерпеть - самый "естественный" способ его встретить...
я не знаю, где он бывает.. не знаю где он сидеть любит или гулять.. не знаю где работает...но я знаю его телефон.. но не могу позвонить.. что говорить то?
а тут рас, подрезала, ну, блин, учусь катацца, падаю, других подрезаю, вроде как все само по себе произойдет...

все же не надо подрезать - здоровье важнее. позвоните - это безболезненно.
  • 0

#54960
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Рене_Декарт зажигает :eek:
Всем привет! А вот вопрос:

Когда девушка говорит что не не употребляет спиртное, вы расстраиваетесь, или не верите, мол все вы так говорите, а на самом деле.... :laugh: или свой вариант
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.