Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55001
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


А я серьезно! Покажите мне такую. Есть такая?
Не люблю когда Ж пьет и курит.

Моя мама. вообще. ни капли.

Рад за вашу маму!
Но я спрашивал про девушку, есть такая? Видите - нету таковой.
Так что продолжаю ждать чуда!

Спасибо, я тоже люблю маму, и не только потому что она не пьет.
И девушка есть такая и не одна и показывать/доказывать вам не буду :-)
  • 0

#55002
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
1.скажите если вы не молоды и вступаете в брак будете ли вы настаивать на том чтобы невеста , которой уже скоро 35 лет, была в фате?
2. будете ли вы учавствовать в молодежных конкурсах "выкупа невесты"?

Сообщение отредактировал slontse: 28.07.2009, 09:56:55

  • 0

#55003
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

1.скажите если вы не молоды и вступаете в брак будете ли вы настаивать на том чтобы невеста , которой уже скоро 35 лет, была в фате?
2. будете ли вы учавствовать в молодежных конкурсах "выкупа невесты"?

1. Нет. Я в 27 лет женясь второй раз не настаивал даже на свадьбе.
2. Это не молодежный конкурс, это традиция такая. Не хотите участвовать - скажите тамаде чтобы выключил из сценария моменты воровства туфли и воровства невесты, нет ничего проще.
  • 0

#55004
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а вообще, насколько мужчинам важно устроить пышное торжество на свадьбу?
з.ы. просто такое впечатление, что мужчинам этого хочецца больше, чем нам...
  • 0

#55005
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а вообще, насколько мужчинам важно устроить пышное торжество на свадьбу?
з.ы. просто такое впечатление, что мужчинам этого хочецца больше, чем нам...

Вообще не важно. Лучше свадьбу вообще не делать. Просто расписались и ништяк. Это женщине хочется платье надеть, чтобы на нее родственники посмотрели и т.д. и т.п.
  • 0

#55006
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
да нееет... лично я и мои подружки совершенно другого мнения... из свадьбы к свадьбе становится все такое приторное и однообразное :-)

так значит мужчины готовы к переговорам насчет вариантов празднования и на самом деле устраивают торжество типовое думая, что этого хочет невеста?
  • 0

#55007
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Отдали бы своего первого ребенка бабушке с дедушкой на воспитание (как раньше казахи делали)?
  • 0

#55008
SIPROTEC

SIPROTEC
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Отдали бы своего первого ребенка бабушке с дедушкой на воспитание (как раньше казахи делали)?

Я бы не за что,если только не крайние обстоятельства.И по чему как раньше,они и сейчас этот обычай чтят но правда не все.У меня к примеру два друга отдали родителям.
  • 0

#55009
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

так значит мужчины готовы к переговорам насчет вариантов празднования и на самом деле устраивают торжество типовое думая, что этого хочет невеста?

Мне такие как вы и ваши подруги не попадались почему-то. Второй раз когда женился говорю невесте давай просто распишемся и все, не 17 лет же. Последовал ответ давай хоть распишемся празднично - платье одеть, пофоткаться, все-таки первый раз замуж. Говорю ладно, давай. Следующий шаг - а чего платье покупать чтобы только полчаса в нем ходить, давай хоть с родителями в ресторане посидим. Хорошо, давай. Дальше - а чего только родители, а друзья? Короче говоря, один хрен получилась свадьба. Вот так вот просто расписались.
  • 0

#55010
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

1.скажите если вы не молоды и вступаете в брак будете ли вы настаивать на том чтобы невеста , которой уже скоро 35 лет, была в фате?
2. будете ли вы учавствовать в молодежных конкурсах "выкупа невесты"?


1. На 90% пышное торжество нужно только родственникам, чтобы друг перед другом "крутизной" похвастаться". Особенно смешно, когда невесте уже за 30, а она в белом и в фате. Еще смешнее, когда невеста (любого возраста) уже беременная, но в фате.
2. Не буду. Все эти конкурсы такие пошлые.
  • 0

#55011
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Понятно. Вам видимо, уже нет смысла заморачиваться по этому поводу :rolleyes:

слава аллаху, мне уже давно нет смысла заморачиваться по многим поводам... :spy:

и что вы сделаете, если узнаете, что тот же друг довольно тщательно подкатывал на дискотеке к вашей же девушки в вашем отсутствии?

друг у меня один. дружим почти 35 лет(со школьной скамьи). это и есть ответ.

Важен ли для вас размер груди у вашей девушки? :)

не важен, если ей важен только мой человеческий(личностный) статус...

Отдали бы своего первого ребенка бабушке с дедушкой на воспитание (как раньше казахи делали)?

если бы в свое время отдал бы... бегали б они во дворе с криками "ажека, ажека!"
своих пацанов воспитывал сам... до сих пор их помнят во дворах, где мы жили)

хотя... если мне когда-нибудь доведется воспитывать своих внуков(от чего я вряд ли откажусь)))...
мир узнает еще одних маленьких стальных человечков ;)

#55012
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Отдали бы своего первого ребенка бабушке с дедушкой на воспитание (как раньше казахи делали)?


Не отношусь к этой национальности, но читал, что раньше (когда женщине предстояло родить еще множество детей) первого ребенка забирали бабушка с дедушкой для того, чтобы молодые могли еще год беззаботно прожить. А вот сейчас зачем забирают, непонятно. Ведь дедушке с бабушкой самим еще работать до пенсии десяток лет, а то и больше. Да и рожают сейчас 2-3 детей, расставаться с ребенком труднее. Но, с другой стороны, если сейчас во главу угла ставится соблюдение национальных традиций, чем даже кичатся, то уж соблюдайте их во всем.
  • 0

#55013
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

хотя... если мне когда-нибудь доведется воспитывать своих внуков(от чего я вряд ли откажусь)))...

Даа, говорят, внуки слаще детей... :spy:

Не отношусь к этой национальности, но читал, что раньше (когда женщине предстояло родить еще множество детей) первого ребенка забирали бабушка с дедушкой для того, чтобы молодые могли еще год беззаботно прожить. А вот сейчас зачем забирают, непонятно.

Я вот раньше тоже возмущалась, не понимала зачем и для чего это делается, а когда свои родители остались дома одни, мы все разъехались, думаю, вот был бы у них внук(чка) было бы им о ком заботиться, для кого вкусности готовить, баловать, да и за ними было б кому присмотреть, помочь... Теперь не осуждаю этот обычай, поняла почему, но еще не решила для себя, смогла бы отдать своего ребенка или нет... нет, скорее всего родителей к себе забрала бы :rolleyes:
  • 0

#55014
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а вообще, насколько мужчинам важно устроить пышное торжество на свадьбу?

я б предпочёл потратить деньги на что нить более толковое.

з.ы. просто такое впечатление, что мужчинам этого хочецца больше, чем нам...

каму как, мне например пышной церемонии совсем не хочется...
  • 0

#55015
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ответы пока радуют :rolleyes:
  • 0

#55016
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну не знаю, у меня нет никакого желания с внуками возиться, да и у жены тоже. Нам и так не скучно, плюс у нас свои родители есть, о которых надо заботиться
  • 0

#55017
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

как вы себя поведете в следующей ситуации: ваш друг вернее коллега говорит как то после вечеринки , чо ваша девушка к нему подкатывала:
а) сделаете выводы про себя;
б) выскажите другу;
в) поговорите с девушкой и с другом.

А..

и что вы сделаете, если узнаете, что тот же друг довольно тщательно подкатывал на дискотеке к вашей же девушки в вашем отсутствии?

поговорю с подругой..

Важен ли для вас размер груди у вашей девушки? :)

важно, в том случае если вижу в этой девушке будущею жену :rolleyes:
з.ы. знакомясь смотрю обязательно на грудь, если маленькая, не интересно..

а вообще, насколько мужчинам важно устроить пышное торжество на свадьбу?
з.ы. просто такое впечатление, что мужчинам этого хочецца больше, чем нам...

я б ваще женился без свадьбы.. не люблю я этого..

так значит мужчины готовы к переговорам насчет вариантов празднования и на самом деле устраивают торжество типовое думая, что этого хочет невеста?

мужчины готовы к тому что будут жалеть о содеянном после свадьбы.. все остальное, мелочи :spy:

Отдали бы своего первого ребенка бабушке с дедушкой на воспитание (как раньше казахи делали)?

казахи и сейчас так делают.. а кто будет спрашивать? отдам не думая.. по-любому первенец будет "атанын баласы"
  • 0

#55018
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Отдали бы своего первого ребенка бабушке с дедушкой на воспитание (как раньше казахи делали)?

своим бы запросто, предки у меня чёткие. ребёнка б воспитали, как следует.
  • 0

#55019
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

1.скажите если вы не молоды и вступаете в брак будете ли вы настаивать на том чтобы невеста , которой уже скоро 35 лет, была в фате?
2. будете ли вы учавствовать в молодежных конкурсах "выкупа невесты"?


никаких проблем и комплексов - вступление в брак это радость, а как украсить радость второй вопрос главное чтоб не лицемерно угождая гостям а для себя
невеста хочет пусть в фате будет
захочет порезвиться в конкурсе ради бога - жить надо в кайф

а вообще, насколько мужчинам важно устроить пышное торжество на свадьбу?
з.ы. просто такое впечатление, что мужчинам этого хочецца больше, чем нам...


у мужчин для начала, это нужно чтоб уважить родителей и ими уважаемых людей, обычно это родственники и друзья родителей

второе если это событие одно из важнейших в жизни то почему его не провести запоминающе
можно банальными лимузинами можно и поизобретательней чтоб было интересно - жить надо в кайф

конечно если свадьба типа стандарт набор - лимузин медео ресторан толпа малоизвестных и скучание молодых то это проблемы скорее самих молодых которые не подумали разнообразить ИХ главное событие а не толпы родичей

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.07.2009, 12:49:37

  • 0

#55020
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а вообще, насколько мужчинам важно устроить пышное торжество на свадьбу?
з.ы. просто такое впечатление, что мужчинам этого хочецца больше, чем нам...

Абсолютно было неважно... даже вообще не хотелось свадебной тусовки. Предлагал просто расписаться и уехать куда-нить в свадебное путешествие... хотя бы на Иссык-Куль... Но родственники настояли, и пришлось терпеть шоу...
ИМХО, это все важнее невесте: она самая красивая, в свадебном платье... Именно она, невеста, в центре внимания... А мужчинам... Если мужчинам хочется пышной свадьбы - то это чтобы сделать шоу для любимой... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.