Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54901
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Гена Букин и Электроангел, спасибо большое за Ваши ответы. Пожалуйста, напишите, какие сопутствующие факторы могут препятствовать знакомству (помимо прочего, что Вы описали выше)? А, если нет таковых, то Вы будете искать способы к знакомству? А что делать, если все-таки Вы не подошли и не заговорили? :confused:
  • 0

#54902
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какие сопутствующие факторы могут препятствовать знакомству (помимо прочего, что Вы описали выше)?

не бритые подмышки\паховая область. грязные носки. нестриженные ногти на ногах. отсутствие маникюра. неопрятный внешний вид. употребление чеснока. да в конце концов если обросли волосы на голове. небрит.

А, если нет таковых, то Вы будете искать способы к знакомству?

теоретически да, практически нет потому как неодинок

А что делать, если все-таки Вы не подошли и не заговорили? :confused:

1. подойти самой
2. передать записку с официантом
  • 0

#54903
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
1. подойти самой
2. передать записку с официантом



Спасибо большое, Гена Букин! Второй вариант больше присущ мужчинам. Но, в качестве, альтернативы я рассматриваю и такой способ как посредничество официанта. А можно еще вопрос, пожалуйста? Скажем, если Вы женат, но Вам понравилась девушка, придете ли Вы снова в то место, где повстречали ее в первый раз? Стоит ли мне идти снова туда, где я Его встретила в надежде снова Его увидеть? Простите, что это больше походит на психологическую консультацию.

Сообщение отредактировал Niconito: 26.07.2009, 13:41:30

  • 0

#54904
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Торговцы радиодеталями на Тастаке выходят в воскресенье?
ЗЫ. Если я не в той ветке, подскажите пожалуйста в какую мне надо.
  • 0

#54905
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы видели друг друга только один раз.Увидев на визитке мой майл видимо решил мне написать.Получаю письмо,удивлена была.А он все пытался выбить у меня номер телефона.Не написала просил раз,два.Вроде держалась вежливо,на письма отвечала но номер телефона не дала.Теперь уже 4 день ничего не пишет.
Мужчины как думаете обидился или решил забить?

Правильно и сделал ,что забил на тебя,то же самое сделал бы и я.Он же у тебя номер телефона просил,а не тебя.ДУРА!!!
  • 0

#54906
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

И опять я. Дорогие Мужчины, Ваша Половинка должна оставаться для Вас загадкой или Вы должны знать о ней всё?

Чем больше знаешь - тем меньше неприятных сюрпризов получишь, а значит отношения будут прочными и длительными.
  • 0

#54907
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Нормально ли то, что МЧ хочет жить со своими родителями???
и не хочет думать о том, что это не правильно, что в семье должна быть только одна хозяйка и один хозяин...стоит ли дальше продолжать встречаться, если это уже начинает напрягать меня???я хочу нормального будущего моим детям....
я не выношу когда курят на балконе, что и делают его родители...и ничего не изменится когда мы поженимся....я так думаю...а он меня не понимает...нормально ли это?может это не понимают все парни и я зря переживаю....или...?????бесит аж....что ничего не понятно...и что делать....

Нормально если ему 18-20 лет, или ему негде больше жить и нет работы.
Сколько лет вашему МЧ?

При создании семьи лучше жить на отдельной территории. Если вам замуж невтерпеж, тогда заткните свое мнение и желания в одно место и терпите. лет так 10.

Если замуж выйти это не единственная цель - тогда говорите с вашим МЧ. Убеждайте. Не убедите. Тогда и о свадьбе речи не будет. Готовы к такому сценарию? Тогда вперед.
  • 0

#54908
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Водили когда-нибудь мотоцикл? Если нет, хотели бы?


Нет, не стал. Не хотел бы. Мне нельзя такое позволять, стрелку положу на горизонт и не факт что смогу остановиться во время.

А так конечно в детстве очень хотелось, лет в 10 с друганом решили оседлать ЯВУ 350, и уронили ее. Сволочь, тяжелая оказалась. Пришлось долго убегать от хозяина :shy:
  • 0

#54909
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Боитесь ли вы держать на руках младенца?

не боюсь. племянников приходилось много раз держать на руках.

но теперь отказываюсь брать на руки чужих младенцев. ну их на фиг, еще обоссцут мну. а мамаши будут умиленно улыбаться. :shy:
  • 0

#54910
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вообще понимать ваши звонки и слова девушке в пьяном состоянии Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ? :shy: Вы вообще почему такое не говорите в трезвую?

не пью, тем более не звоню в пьяном состоянии... а бывшим не звоню вообще.

говорить ЯЛТ всякой Ж - не имею привычки. Только той, которую действительно люблю.
  • 0

#54911
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Возможно ли такое, что вы любите одну девушку, но встречаетесь с другой?

Нет, невозможно. Если люблю, то одну.
  • 0

#54912
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а что значит быть мужчиной?


Быть мужчиной? А ну это просто.

1. Сцать стоя и где угодно.
2. Чесать яйки где угодно.
3. ххххххх женщин где угодно.
4. Пить пиво где угодно.
5. Рассказывать друзьям байки, как делал п.3 где угодно.
6. Жениться и потерять право на пп. 1-5 где угодно, а только там где разрешит или не заметит жена.
:shy:
  • 0

#54913
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

С лучшим другом Вы познакомились: в д.саду, школе, универе, спорт. секции, на работе, свой вариант?

в школе, в первом классе.
  • 0

#54914
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений


Мы видели друг друга только один раз.Увидев на визитке мой майл видимо решил мне написать.Получаю письмо,удивлена была.А он все пытался выбить у меня номер телефона.Не написала просил раз,два.Вроде держалась вежливо,на письма отвечала но номер телефона не дала.Теперь уже 4 день ничего не пишет.
Мужчины как думаете обидился или решил забить?

Правильно и сделал ,что забил на тебя,то же самое сделал бы и я.Он же у тебя номер телефона просил,а не тебя.ДУРА!!!

поддерживаю! ее ник полностью оправдан.
  • 0

#54915
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос:
1. Чем отличается мужская скупая слеза от мужской истеричностью?
2. Где грань так сказать?
3. И когда Вы в последний раз позволяли себе поплакать, скажем при людно?

1. а что чтобы это распознать нужны советы?
2. в количестве слез и времени между каждым случаем
3. Давно, лет 15 назад. На кладбище.
  • 0

#54916
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Устраиваете ли вы проверки своим девушкам/женам? Типа "если ты меня любишь - сделай вот так".. Если да, то какие реально ситуации были?

нет. глупо шантажировать таким образом. ничего хорошего из этого не выйдет.

если что-то не нравиться просто надо попросить. если получаешь один отказ, можно пережить. второй - стоит задуматься. больше трех - пора менять прокладку Ж. :shy:
  • 0

#54917
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

когда вы встречаете свою бывшую, что отвечаете на вопрос: как дела? говорите как дела на самом деле либо приукрашиваете события и говорите что у вас все отлично/отвратительно?

говорю стандартную отговорку и под предлогом отсутствия времени ухожу.
  • 0

#54918
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Для вас важно держать себя в форме и иметь красивое телосложение (пресс с n-ым количеством кубиков :shy:, ну или просто не иметь пивного животика)?


а мне по фиг. живу как хочу. не мешайте мне отращивать пивное пузо.
  • 0

#54919
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Мы видели друг друга только один раз.Увидев на визитке мой майл видимо решил мне написать.Получаю письмо,удивлена была.А он все пытался выбить у меня номер телефона.Не написала просил раз,два.Вроде держалась вежливо,на письма отвечала но номер телефона не дала.Теперь уже 4 день ничего не пишет.
Мужчины как думаете обидился или решил забить?

забил конечно
  • 0

#54920
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Для вас левак будучи в командировках обязаловка? :shy:


вы про левый заработок???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.