Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54541
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
У вас есть некая сумма на жилье.
Вы купите квартиру или участок земли (недалеко от города) и построите дом?
Стоимость первого варианта равноценна второму

  • 0

#54542
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
если стоимость равноценна, то дом построим ))
  • 0

#54543
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Возможно, этот вопрос уже задавался. Не обессудьте. Не располагаю временем сейчас читать 2728 страниц.
Вчера один друг сказал: "Все мужчины без исключения рано или поздно изменяют своим девушкам/женам, потому что по своей природе не могут быть моногамными". Долго спорила с ним. Но решила спросить у вас. Вы тоже разделяете это мнение?

до определённого возраста - да, потом интересы меняются... в большинстве случаев. но бывает и так, шо седина в бороду - бес в ребро, а пациент в кож/вен диспансер ;)
  • 0

#54544
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы боретесь с раздражениями на коже после бритья?

не бреюсь ;)
  • 0

#54545
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У вас есть некая сумма на жилье.
Вы купите квартиру или участок земли (недалеко от города) и построите дом?
Стоимость первого варианта равноценна второму

если чисто гипотетически, то приняв во внимание астрономические цены на недвигу в Ламате и её оерстностях, я б приобрёл её в другом регионе или вообще государстве, например в северном КЗ, восточной Европе, центральной Сибири...

Сообщение отредактировал BasteR: 15.07.2009, 10:36:48

  • 0

#54546
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ситуация: когда у нас с МЧ конфликт, вместо того чтоб его решать он просто молчит, (просто пропадает, ни звонит, ни пишет, и я просто тупо жду его) а потом жалуется что я его не искала и не звонила. Но, я думаю, бегая за ним, я лишь усугублю ситуацию. И вот в очередной раз он молчит, и я тоже молчу…….. Я не понимаю, что мне делать и как вы относитесь к тому, когда за вами бегают? ;)

не люблю когда за мной бегают: лицо нельзя терять ни при каких раскладах, у каждого чела должно быть маломальское чувство собственного достоинства - эта раз.
два - забей на него, по улице ходят десятки тысяч пацанов, среди них наверняка найдётся чел без таких заморочек.
  • 0

#54547
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений
чем дальше пинаешь, тем ближе подкатывается.... ;)
  • 0

#54548
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
незнаю мошт мне такие странные типки попадаются, но большая часть моих бывших и несостоявшихся мужчин рассказывали мне о своих бывших и настоящих женщинах. для чего?
  • 0

#54549
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

незнаю мошт мне такие странные типки попадаются, но большая часть моих бывших и несостоявшихся мужчин рассказывали мне о своих бывших и настоящих женщинах. для чего?

может, с тобой больше не о чем поговорить, просто...
...вообще это конкретно большая ашибка - рассказывать нынешней о бывших, ты рассказал и не придаёшь этому значения, а она запомнит всё в деталях. и всякий раз при случае будет тебе напоминать: а вот мол, ты делал так или сяк. так что не лечи меня и т.д.
  • 0

#54550
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

умеют ли мужчины любить??? любить за то, что ты есть в его жизни...за то, что ты с ним...за то. что ты это ты??? :)
говорят, самое большое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят...

ась?
вообще-то любят не зА что-то, а вопреки...

сорри, вы тут про любовь....

Мужчины, бреете-ли вы подмышки (и не только)?

да)
практично и эстетично :super:

Смешно…. До сих пор не могу разобраться в своих чувствах… Не могу точно сказать, что уже не люблю тебя, но как-то поспокойней стала относиться…Не жду тебя постоянно. Мне хорошо с тобой, но мне и без тебя вроде не плохо… Да я скучаю по тебе иногда, но не так сильно… Не знаю что это…может любовь проходит…а может люблю, но уже по-другому. Вот знаешь как раньше…без тебя...я чувствовала боль внутри, страдания, безумную тоску, а сейчас…уже не так… Раньше я никого кроме тебя не видела, не могла даже мысль допустить, что полюблю кого-то другого, казалось, что умру без твоей любви, без тебя, а теперь думаю, что это возможно, что если не с тобой буду счастлива, так с кем-то другим… Только знаешь что…Я НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ДРУГОГО!..Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!.. Только если раньше мне было достаточно самой любить, то теперь мне нужна взаимность! Наверное у меня еще есть надежда на нее, но все-таки она исчезает. И постепенно, медленно я отдаляюсь от тебя, и когда-нибудь совсем уйду, если ты не протянешь мне руку. И буду любить другого…только так этого не хочется….Ты произвел на них впечатление, но потерял меня... :shy:

неплохо, неплохо...
только вот для таких романтичаских высказываний есть друхи места...типо "какие у вас ща мысли" или что-то там в тваем сердце...)
а здесь- вапросы(и ответы)

ой, а пользуясь случаем: вопрос банальный, и наверняка был уже, но все же...мужчины, правда ли высказывание, что вы в большинстве своем любите и увлекаетесь стервочками, а женитесь на паиньках? :spy:

а правда ли, что в 1963 году президента Кеннеди убил маньяк-одиночка?

Ситуация: когда у нас с МЧ конфликт, вместо того чтоб его решать он просто молчит, (просто пропадает, ни звонит, ни пишет, и я просто тупо жду его) а потом жалуется что я его не искала и не звонила. Но, я думаю, бегая за ним, я лишь усугублю ситуацию. И вот в очередной раз он молчит, и я тоже молчу…….. Я не понимаю, что мне делать и как вы относитесь к тому, когда за вами бегают? :smoke:

2 "молчуна"... видимо не есть харашо...

Возможно, этот вопрос уже задавался. Не обессудьте. Не располагаю временем сейчас читать 2728 страниц.
Вчера один друг сказал: "Все мужчины без исключения рано или поздно изменяют своим девушкам/женам, потому что по своей природе не могут быть моногамными". Долго спорила с ним. Но решила спросить у вас. Вы тоже разделяете это мнение?

1. идеальных людей в этом мире нет...
2. верить в утопию- очень вредно для психическаго здаровья...
3. у каждого чела есть свой "предел прочности"...

Как вы боретесь с раздражениями на коже после бритья?

раздражений- нет... по крайней мере, на кожу :laugh: ...

#54551
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

У вас есть некая сумма на жилье.
Вы купите квартиру или участок земли (недалеко от города) и построите дом?
Стоимость первого варианта равноценна второму

квартира есть... поэтому- дом построю)
куда за деньгами прихадить? :)

незнаю мошт мне такие странные типки попадаются, но большая часть моих бывших и несостоявшихся мужчин рассказывали мне о своих бывших и настоящих женщинах. для чего?

1. пахвастаться... типа вон их скока у мя было(повышает сваю самааценку)
2. типа ты слушай, и делай вывады- чо мне в них нравилось, чо не нравилось... ощщем "подготавливает" вас...)))

#54552
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ситуация: когда у нас с МЧ конфликт, вместо того чтоб его решать он просто молчит, (просто пропадает, ни звонит, ни пишет, и я просто тупо жду его) а потом жалуется что я его не искала и не звонила. Но, я думаю, бегая за ним, я лишь усугублю ситуацию. И вот в очередной раз он молчит, и я тоже молчу…….. Я не понимаю, что мне делать и как вы относитесь к тому, когда за вами бегают? :)

не люблю когда за мной бегают: лицо нельзя терять ни при каких раскладах, у каждого чела должно быть маломальское чувство собственного достоинства - эта раз.
два - забей на него, по улице ходят десятки тысяч пацанов, среди них наверняка найдётся чел без таких заморочек.


Легко сказать ЗАБЕЙ, А вот сделать это очень тяжко =((((

Сообщение отредактировал Frostyourself: 15.07.2009, 15:32:13

  • 0

#54553
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[quote name='BasteR' date='15.07.2009, 15:00' post='9235319']
[quote name='Dolores O`Riordan' post='9234397' date='15.07.2009, 14:10']незнаю мошт мне такие странные типки попадаются, но большая часть моих бывших и несостоявшихся мужчин рассказывали мне о своих бывших и настоящих женщинах. для чего?[/quote]может, с тобой больше не о чем поговорить, просто...
...вообще это конкретно большая ашибка - рассказывать нынешней о бывших, ты рассказал и не придаёшь этому значения, а она запомнит всё в деталях. и всякий раз при случае будет тебе напоминать: а вот мол, ты делал так или сяк. так что не лечи меня и т.д.
[/quote

вот после этого точно больше не о чем говорить
  • 0

#54554
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

У вас есть некая сумма на жилье.
Вы купите квартиру или участок земли (недалеко от города) и построите дом?
Стоимость первого варианта равноценна второму

дом конечно
  • 0

#54555
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

У вас есть некая сумма на жилье.
Вы купите квартиру или участок земли (недалеко от города) и построите дом?
Стоимость первого варианта равноценна второму


Конечно дом. Только бы готовый купил, а то на стройку уже нервов не хватает.

незнаю мошт мне такие странные типки попадаются, но большая часть моих бывших и несостоявшихся мужчин рассказывали мне о своих бывших и настоящих женщинах. для чего?


Ну рассказывать я бы не стал. Но почему-то многие женщины считают, что до нее у мужика и жизни не было и быть не могло.

Сообщение отредактировал Lapka: 15.07.2009, 18:24:57

  • 0

#54556
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребятки, подскажите, как поместить чела в Одноклассниках в черный список, рылась в настройках и не нашла (((
зы... девочкам сначал задавала, никто не ответил )))
  • 0

#54557
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Возможно, этот вопрос уже задавался. Не обессудьте. Не располагаю временем сейчас читать 2728 страниц.
Вчера один друг сказал: "Все мужчины без исключения рано или поздно изменяют своим девушкам/женам, потому что по своей природе не могут быть моногамными". Долго спорила с ним. Но решила спросить у вас. Вы тоже разделяете это мнение?


вообще то говорить за всех это либо глупость либо шиза
если конкретно знаю примеры неизменяющих :smoke:



Если ваша девушка\жена изменила вам с девушкой. Как бы вы к этому отнеслись? Считается ли это изменой?


нет не считается :)
  • 0

#54558
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Легко сказать ЗАБЕЙ, А вот сделать это очень тяжко =((((

ну, а кому сейчас легко..?

Ребятки, подскажите, как поместить чела в Одноклассниках в черный список, рылась в настройках и не нашла (((
зы... девочкам сначал задавала, никто не ответил )))

не ходи в одноклассники, нах они те продались..?
  • 0

#54559
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
впечатляющий ответ )))
  • 0

#54560
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
пользуетесь ли вы содержимым косметички своей половинки? когда и зачем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.