Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54581
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Мужчины, нравится ли Вам женская инициатива при знакомстве :spy: ?

Особенно в случае изначально Вашей к ней симпатии?

Или Вас это отталкивает?

И какой из вариантов Вы предпочли бы сами, если бы инициатива была со стороны девушки:

1) разговор по телефону;
2) смс;
3) лично.

И почему сами не решаетесь просто подойти и познакомиться :( , учитывая опять же ваш изначальный интерес и только затем симпатия девушки?

  • 0

#54582
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Нравится. Хотя наверняка найдутся парни (и немало), которым это не понравится. Но это конечно в случае моей симпатии к ней. :spy:

3) Лично. Случайная встреча (можно в кавычках - "случайная". Главное, чтобы казалась случайной :( )

Оо, а здесь сложная тема...
  • 0

#54583
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Нравится. Хотя наверняка найдутся парни (и немало), которым это не понравится. Но это конечно в случае моей симпатии к ней. :D

3) Лично. Случайная встреча (можно в кавычках - "случайная". Главное, чтобы казалась случайной :D )

Оо, а здесь сложная тема...


Спасибо за ответик! Но все же?! Неужели почву обязательно подготавливать девушке? :spy:
А как же мужчины? :(
  • 0

#54584
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ситуация: когда у нас с МЧ конфликт, вместо того чтоб его решать он просто молчит, (просто пропадает, ни звонит, ни пишет, и я просто тупо жду его) а потом жалуется что я его не искала и не звонила. Но, я думаю, бегая за ним, я лишь усугублю ситуацию. И вот в очередной раз он молчит, и я тоже молчу…….. Я не понимаю, что мне делать и как вы относитесь к тому, когда за вами бегают? :spy:

а вы подумайте вот над чем: почему ваш МЧ молчит? Может он вам уже не один раз говорил о том что может привести к конфликту?

Женщины часто не слышат предупреждений своих МЧ, они думают, что МЧ гоняет воздух и поступают ровно наоборот. А потом удивляются почему их МЧ пропал...

Ваш МЧ может и не требует чтобы вы за ним бегали, но то что он точно хочет чтобы вы слышал и его - наверняка. Проанализируйте, что могло произойти такое что он пропал. Критично отнеситесь к своей роли в этой ссоре.

Может и найдете ответ...
  • 0

#54585
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Возможно, этот вопрос уже задавался. Не обессудьте. Не располагаю временем сейчас читать 2728 страниц.
Вчера один друг сказал: "Все мужчины без исключения рано или поздно изменяют своим девушкам/женам, потому что по своей природе не могут быть моногамными". Долго спорила с ним. Но решила спросить у вас. Вы тоже разделяете это мнение?

Не разделяю. Важно отношение к любимой женщине. Если любишь - значит рассказывать байки о полигамии и прочем не будешь. Если равнодушен - придумаешь и не такое оправдание.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.07.2009, 18:30:28

  • 0

#54586
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы боретесь с раздражениями на коже после бритья?

никак.
использую крем для бритья с добавками успокаивающими раздражения.
все лосьоны и кремы после бритья, наоборот вызывают раздражения. любые.
поэтому все они валяются какое-то время на полке, а потом отправляются в мусорный бак.
  • 0

#54587
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

пользуетесь ли вы содержимым косметички своей половинки? когда и зачем?


Пользуюсь шипчиками (надеюсь, правильно назвал) и пинцетом, когда одна волосина из бороды смотрит не в ту сторону.
  • 0

#54588
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, нравится ли Вам женская инициатива при знакомстве :spy: ?

Особенно в случае изначально Вашей к ней симпатии?

Или Вас это отталкивает?

И какой из вариантов Вы предпочли бы сами, если бы инициатива была со стороны девушки:

1) разговор по телефону;
2) смс;
3) лично.

И почему сами не решаетесь просто подойти и познакомиться :( , учитывая опять же ваш изначальный интерес и только затем симпатия девушки?

сразу видно что юзер зелен :D (поиск знает много даже об этом).
но если честно, то я так думаю:
ежли мужик не решается подойти к девушке и развить с ней интимные отношения, значит его сомнения не напрасны. по своему личному опыту могу сказать, что у меня все отношения инициированные Ж, были просто полным ахтунгом. эти Ж совершенно мне не подходили и я просто не знал как от них отделаться. чего только они не предпринимали... теперь я знаю не мало о методиках и способах "женского шантажа направленного на удержание мужика".
ЗЫ: всем мужикам советую: 7 раз мерь, один режь. не теряйте бдительность. если Ж пытается инициировать контакт с вами, внимательно изучите её персону на предмет адекватности, иначе можно огрести кучу ненужного гемороя.
  • 0

#54589
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как вы боретесь с раздражениями на коже после бритья?

Бреюсь пореже. Тогда не возникает никакого раздражения. Бальзамы и лосьоны - рекламная лабуда: от них только хуже - вся физиономия опухает и краснеет. Так что самое эффективное средство - просто тёплая и холодная вода.
  • 0

#54590
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Заранее прошу прощения, если вопрос задавался ранее.
Вам нравятся девушки с короткой стрижкой? Что-то на подобие нынешней прически Виктории Бэкхэм
  • 0

#54591
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вам нравятся девушки с короткой стрижкой? Что-то на подобие нынешней прически Виктории Бэкхэм

хз как там у В.Бекхем но чем меньше тем лучше. а то потом выковыривать эти маленькие кучерявые волоски из зубов запаришься
  • 0

#54592
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Заранее прошу прощения, если вопрос задавался ранее.
Вам нравятся девушки с короткой стрижкой? Что-то на подобие нынешней прически Виктории Бэкхэм

Нам нравятся разные девушки и с разными волосами - как по длине, так и по цвету. Так что у коротких волос - свой собственный шарм...
  • 0

#54593
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины, нравится ли Вам женская инициатива при знакомстве :spy: ?

да, становится интересно :)

Особенно в случае изначально Вашей к ней симпатии?
Или Вас это отталкивает?

не отталкивает, очень даже приятно получается....тока надо вовремя перехватить инициативу :)

И какой из вариантов Вы предпочли бы сами, если бы инициатива была со стороны девушки:
1) разговор по телефону;
2) смс;
3) лично.

личный разговор, ну или смс

[b]И почему сами не решаетесь просто подойти и познакомиться :D , учитывая опять же ваш изначальный интерес и только затем симпатия девушки?

бывает что любая мелочь или мысль, приводит к нерешительности...бывает и наоборот...хз короче :D (наверное от настроения). С другой стороны интересно как что она предпримет, посмотреть на ее действия...но опять таки важно вовремя перехватить инициативу :(
  • 0

#54594
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Заранее прошу прощения, если вопрос задавался ранее.
Вам нравятся девушки с короткой стрижкой? Что-то на подобие нынешней прически Виктории Бэкхэм

не знаю кто есть Виткория Бэкхэм, но када мая коротко стрижётся мне нравица.
  • 0

#54595
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка/супруга начнет зарабатывать больше вас? вызовет ли это негодовательно-коробительные эмоции внутри вас? может ли это стать причиной ссор?
  • 0

#54596
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка/супруга начнет зарабатывать больше вас? вызовет ли это негодовательно-коробительные эмоции внутри вас? может ли это стать причиной ссор?

нет, вполне нормально! буду у неё забирать з/п :spy:

Вам нравятся девушки с короткой стрижкой? Что-то на подобие нынешней прически Виктории Бэкхэм

в последнее время очень даже!

Сообщение отредактировал Опачки: 17.07.2009, 09:52:30

  • 0

#54597
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений
интересно, кто-нибудь из мужчин пользуются электродепиляторами :spy:
  • 0

#54598
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

интересно, кто-нибудь из мужчин пользуются электродепиляторами

только термическая депиляция
  • 0

#54599
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

интересно, кто-нибудь из мужчин пользуются электродепиляторами ;)

Не знаю как вы, милые дамы, терпите эти депиляторы, но я вот один разок попробовал (чисто ради интереса взял у мамы и по ноге провел разок :) ) и больше в жизни не прикоснусь к этому ужасному аппапату :spy:
  • 0

#54600
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

говорим про спорт, но по-моему, кто-то из нас двоих подразумевает другое :lol: или я ошибаюсь?

эта..типа...уже предложение штоле? ;)

1. Мужчины, нравится ли Вам женская инициатива при знакомстве :spy: ?

2. Особенно в случае изначально Вашей к ней симпатии?

3. Или Вас это отталкивает?

4. И какой из вариантов Вы предпочли бы сами, если бы инициатива была со стороны девушки:

а) разговор по телефону;
б) смс;
в) лично.

5. И почему сами не решаетесь просто подойти и познакомиться :D , учитывая опять же ваш изначальный интерес и только затем симпатия девушки?

1. да, нравится)
2. тем более
3. если девушка мне симпатична, ее инициатива никогда не оттолкнет такого, как я...
у меня нет условностей)
4. и таво, и другова...а лучше канеш третье...
5. некоторая неуверенность в связи с социальными, возрастными, физическими etc. условностями и стереотипами поведения в обществе с одной стороны, и невоспитанность(а иногда и открытое хамство) отдельных девушек с другой стороны- мешают многим мужикам просто подойти и познакомиться... :beer:

Но все же?! Неужели почву обязательно подготавливать девушке? :)
А как же мужчины? :lol:

вы подготовьте почву, а мы... так уж и быть, удобрим ее :D ...

Заранее прошу прощения, если вопрос задавался ранее.
Вам нравятся девушки с короткой стрижкой? Что-то на подобие нынешней прически Виктории Бэкхэм

некоторым девушкам/женщинам идут короткие стрижки... вай нот?
хотя классика- длинные, густые волосы рулят всегда...

Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка/супруга начнет зарабатывать больше вас? вызовет ли это негодовательно-коробительные эмоции внутри вас? может ли это стать причиной ссор?

канеш, вызавет!
чож она фсе эти годы ерундой-то занималась?
нет штоб пораньше освободить меня от этого тоскливого дела...


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.