Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54521
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
В жизни не поверю, что кому-то интересно, брею ли я подмышки!
  • 0

#54522
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
[quote][/quote][quote name='basilio' post='9212574' date='13.07.2009, 18:02']
[quote name='nevoli' post='9208590' date='13.07.2009, 14:45']
умеют ли мужчины любить??? любить за то, что ты есть в его жизни...за то, что ты с ним...за то. что ты это ты??? :)

говорят, самое большое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят...
[/quote]
Любить - умеют.
А вот спрашивать, за что - не стоит... а то можно же и впрямь задуматься.... :-) вдруг окажется, что и не за что.....?
[/quote][quote]
а разве любят за что то любят ведь просто так потому что любят
  • 0

#54523
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

умеют ли мужчины любить??? любить за то, что ты есть в его жизни...за то, что ты с ним...за то. что ты это ты??? :)

говорят, самое большое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят...

разве могут быть сомнения....?... :-)
  • 0

#54524
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений
Смешно…. До сих пор не могу разобраться в своих чувствах… Не могу точно сказать, что уже не люблю тебя, но как-то поспокойней стала относиться…Не жду тебя постоянно. Мне хорошо с тобой, но мне и без тебя вроде не плохо… Да я скучаю по тебе иногда, но не так сильно… Не знаю что это…может любовь проходит…а может люблю, но уже по-другому. Вот знаешь как раньше…без тебя...я чувствовала боль внутри, страдания, безумную тоску, а сейчас…уже не так… Раньше я никого кроме тебя не видела, не могла даже мысль допустить, что полюблю кого-то другого, казалось, что умру без твоей любви, без тебя, а теперь думаю, что это возможно, что если не с тобой буду счастлива, так с кем-то другим… Только знаешь что…Я НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ДРУГОГО!..Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!.. Только если раньше мне было достаточно самой любить, то теперь мне нужна взаимность! Наверное у меня еще есть надежда на нее, но все-таки она исчезает. И постепенно, медленно я отдаляюсь от тебя, и когда-нибудь совсем уйду, если ты не протянешь мне руку. И буду любить другого…только так этого не хочется….Ты произвел на них впечатление, но потерял меня... :)
  • 0

#54525
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Любые острые чувства понемногу остывают. Если вам хорошо с одним человеком и вы без него жить не можете, то это уже называется "психологическая зависимость", которую надо лечить. Тем более "умру без твоей любви" и т.д. Многие женщины этим грешат - они своей любовью так обвивают мужчину, что тот задыхается в таких тисках. Чтобы прямо так "раньше…без тебя...я чувствовала боль внутри, страдания, безумную тоску" - насколько же надо быть несамодостаточной, чтобы ощущать такие чувства. Бр-р-р-!
Честно скажу, мне бы совершенно не хотелось, чтобы меня так любили - мне бы это было чрезвычайно неприятно.
  • 0

#54526
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений
cколько людей, столько мнений...
кому-то это необходимо, кого-то это пугает...
умей ценить того, кто без тебя страдает...не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
  • 0

#54527
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ой, а пользуясь случаем: вопрос банальный, и наверняка был уже, но все же...мужчины, правда ли высказывание, что вы в большинстве своем любите и увлекаетесь стервочками, а женитесь на паиньках? :)
  • 0

#54528
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не знаю не женился пока. но мне пока без разницы стерва она или паинька. как в загадке. я выбираю ту у которой груди больше :) мы ж люди а не роботы. вот и каждый индивидуален по своему. кому то паиньки нравятся. кому то наоборот
  • 0

#54529
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ценить человека за то, что без тебя страдает? Как можно вообще ценить за страдания? Можно жалеть, но вот ценить... Не думаю
  • 0

#54530
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ой, а пользуясь случаем: вопрос банальный, и наверняка был уже, но все же...мужчины, правда ли высказывание, что вы в большинстве своем любите и увлекаетесь стервочками, а женитесь на паиньках? :dandy:

чушь
  • 0

#54531
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

правда ли высказывание, что вы в большинстве своем любите и увлекаетесь стервочками, а женитесь на паиньках? :lol:

отчасти правильно...
но и в паиньках скрывается порой ужасная стерва...просто скрывает...это хуже всего.
а стервы порой бывают очень милы :dandy:
  • 0

#54532
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Смешно... "сопли-слюни" ...Ты произвел на них впечатление, но потерял меня... :dandy:

не всосал, где вопрос... топик для таких простыней называется: "Всё, что живёт в твоём сердце".

ой, а пользуясь случаем: вопрос банальный, и наверняка был уже, но все же...мужчины, правда ли высказывание, что вы в большинстве своем любите и увлекаетесь стервочками, а женитесь на паиньках? :lol:

не знаю хто как, а мне стервы ни када не нравились, однако и паиньки интереса у меня не вызывали.
  • 0

#54533
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ой, а пользуясь случаем: вопрос банальный, и наверняка был уже, но все же...мужчины, правда ли высказывание, что вы в большинстве своем любите и увлекаетесь стервочками, а женитесь на паиньках? :dandy:

Человек такое существо, всегда хочется чего-то нового. Имея стервочку тянет к паиньке, и наоборот...
  • 0

#54534
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ой, а пользуясь случаем: вопрос банальный, и наверняка был уже, но все же...мужчины, правда ли высказывание, что вы в большинстве своем любите и увлекаетесь стервочками, а женитесь на паиньках? :dandy:

все наоборот
  • 0

#54535
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ситуация: когда у нас с МЧ конфликт, вместо того чтоб его решать он просто молчит, (просто пропадает, ни звонит, ни пишет, и я просто тупо жду его) а потом жалуется что я его не искала и не звонила. Но, я думаю, бегая за ним, я лишь усугублю ситуацию. И вот в очередной раз он молчит, и я тоже молчу…….. Я не понимаю, что мне делать и как вы относитесь к тому, когда за вами бегают? :dandy:
  • 0

#54536
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
В жизни нужно быть больше магнитом чем железом, пусть к вам притягивается, сущность мужчин окружать заботой, а женщины пожинать дары..... ИМХО из двух сорящихся умнее тот кто сумеет сделать первый шаг (если это ему по настоящему надо) к примирению, но это мой личный ИМХОтекст.
  • 0

#54537
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Возможно, этот вопрос уже задавался. Не обессудьте. Не располагаю временем сейчас читать 2728 страниц.
Вчера один друг сказал: "Все мужчины без исключения рано или поздно изменяют своим девушкам/женам, потому что по своей природе не могут быть моногамными". Долго спорила с ним. Но решила спросить у вас. Вы тоже разделяете это мнение?
  • 0

#54538
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я оНА, да, разделяю. Как бы там ни было, а полигамия здесь всегда есть. Хотя бы чуть-чуть, но есть.
  • 0

#54539
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Как вы боретесь с раздражениями на коже после бритья?
  • 0

#54540
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Как вы боретесь с раздражениями на коже после бритья?

крем после бритья NIVEA рулит :)

Ситуация: когда у нас с МЧ конфликт, вместо того чтоб его решать он просто молчит, (просто пропадает, ни звонит, ни пишет, и я просто тупо жду его) а потом жалуется что я его не искала и не звонила. Но, я думаю, бегая за ним, я лишь усугублю ситуацию. И вот в очередной раз он молчит, и я тоже молчу…….. Я не понимаю, что мне делать и как вы относитесь к тому, когда за вами бегают? :)

для моногамии должны быть тепличные "условия"...т.е. идеальные двусторонние отношения.
Достаточно любой мелочи, чтобы спровоцировать измену...пусть даже не физическую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.