Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#521
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины,
обсуждаете ли вы своих любимых девушек и свои отношения с любимой
со своими друзьями (одним другом) ?

Нет конечно
  • 0

#522
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А как бы вы поступили если: когда-то встречались с девушкой, она забеременела. Вы ее не любили но были справным отцом, но все таки расстались. ПО ее инициативе. И вот ребенок немного подрос (допустим ему 5 лет). Мамаша на него забила, сплавила бабкам и ударилась в загул. А вы об этом узнаете, когда у вас уже новая нормальная семья и ребенок. Что бы вы сделали, как бы поступили?

ужасы такие рассказываитя :cool:
  • 0

#523
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А как бы вы поступили если: когда-то встречались с девушкой, она забеременела. Вы ее не любили но были справным отцом, но все таки расстались. ПО ее инициативе. И вот ребенок немного подрос (допустим ему 5 лет). Мамаша на него забила, сплавила бабкам и ударилась в загул. А вы об этом узнаете, когда у вас уже новая нормальная семья и ребенок. Что бы вы сделали, как бы поступили?


В любом случае я бы никогда не оставил своего ребенка. Сначала бы я попытался поговорить с ней и взять как говориться добром и миром к себе ребенка. А если бы не получилось, подключил бы свои связи.. и добился своей опеки. Если она забила на него - она уже не мать..
  • 0

#524
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений
Вопрос мужчинам.
Если вы занимаетесь сексом долгое время только с одной девушкой,вам наверное хочется чего-то нового или нет???
(т.е. поменять сексуального партнёра)
  • 0

#525
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А как бы вы поступили если: когда-то встречались с девушкой, она забеременела. Вы ее не любили но были справным отцом, но все таки расстались. ПО ее инициативе. И вот ребенок немного подрос (допустим ему 5 лет). Мамаша на него забила, сплавила бабкам и ударилась в загул. А вы об этом узнаете, когда у вас уже новая нормальная семья и ребенок. Что бы вы сделали, как бы поступили?


В любом случае я бы никогда не оставил своего ребенка. Сначала бы я попытался поговорить с ней и взять как говориться добром и миром к себе ребенка. А если бы не получилось, подключил бы свои связи.. и добился своей опеки. Если она забила на него - она уже не мать..


Вопрос не в том что проблема забрать ребенка. Я имею ввиду как бы вы поступили по отношению к свое новой семье. А если новая жена будет против чтобы вы забирали ребенка? Я вот о чем.
  • 0

#526
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос не в том что проблема забрать ребенка. Я имею ввиду как бы вы поступили по отношению к свое новой семье. А если новая жена будет против чтобы вы забирали ребенка? Я вот о чем.

против не будет
  • 0

#527
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А как бы вы поступили если: когда-то встречались с девушкой, она забеременела. Вы ее не любили но были справным отцом, но все таки расстались. ПО ее инициативе. И вот ребенок немного подрос (допустим ему 5 лет). Мамаша на него забила, сплавила бабкам и ударилась в загул. А вы об этом узнаете, когда у вас уже новая нормальная семья и ребенок. Что бы вы сделали, как бы поступили?


В любом случае я бы никогда не оставил своего ребенка. Сначала бы я попытался поговорить с ней и взять как говориться добром и миром к себе ребенка. А если бы не получилось, подключил бы свои связи.. и добился своей опеки. Если она забила на него - она уже не мать..


Вопрос не в том что проблема забрать ребенка. Я имею ввиду как бы вы поступили по отношению к свое новой семье. А если новая жена будет против чтобы вы забирали ребенка? Я вот о чем.


Понятненько.. Я думаю прежде чем жениться, надо думать на ком... А если все таки супруга против, то лично я своим авторитетом :cool: поменяю ее взгляды.. путем переговоров. Главное чтобы дитя прижилось...
  • 0

#528
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вопрос мужчинам.
Если вы занимаетесь сексом долгое время только с одной девушкой,вам наверное хочется чего-то нового или нет???
(т.е. поменять сексуального партнёра)

По тем или иным причинам - да :cool: И не всегда причиной является сексуальность данной девушки :dandy: ИМХО
  • 0

#529
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вопрос мужчинам.
Если вы занимаетесь сексом долгое время только с одной девушкой,вам наверное хочется чего-то нового или нет???
(т.е. поменять сексуального партнёра)


Каюсь... :cool: иногда хочется.Это основной мужской инстинкт и ничего с этим не сделаешь!
А разве вам иногда не хочется чего-то нового? (Надо этот вопрос задать в другом сабже)
  • 0

#530
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вопрос не в том что проблема забрать ребенка. Я имею ввиду как бы вы поступили по отношению к свое новой семье. А если новая жена будет против чтобы вы забирали ребенка? Я вот о чем.

Сложный вопрос, в посте на общем форуме не объясьнишься. А вот позиция новой жены наводит на размышления :cool:
В любом случае, нужно действовать по конкретной ситуации. Что бы это понять, нужно этим жить (не знаю кто сказал)
  • 0

#531
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мужчины,
обсуждаете ли вы своих любимых девушек и свои отношения с любимой
со своими друзьями (одним другом) ?

Никогда... это сугубо личные отношения и если она мне что-то доверила некрасиво это обсуждать это с кем-либо... Для обсчения с друзьями есть другие темы (либо другие девушки)
  • 0

#532
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений
А если вы очень любите эту девушку вам всё равно хочется переспать с другой особой :cool:
  • 0

#533
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

А если вы очень любите эту девушку вам всё равно хочется переспать с другой особой :cool:


Сообщение отредактировал Tigrenok: 18.11.2004, 11:44:06

  • 0

#534
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
40 % мужчин идут на измену, тогда когда любимая девушка не удовлетворяет... Остальным 55%-ам нужны новые ощущения
  • 0

#535
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А если вы очень любите эту девушку вам всё равно хочется переспать с другой особой :dandy:

Очень хочется, это основной инстинкт. Я просто не встречал не одного мужика кто бы это не сделал рано или поздно. :cool:
  • 0

#536
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А можно спросить: Он гварит что любит и не может без меня но в то же время удиляет мало внимания, может не позвонить и если мы долго не встречаемся то сходить к другой. И енто все из-за большой любви ко мне, как понять это? Причем расставание не планирует, и более сурезности не хочет?? :cool:
  • 0

#537
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
по моему опыту просто сносит крышу и начинаешь как животное какое убегать из дома, не возвращаться по три дня, короче любовь приходит примерно как болезнь....и очень жалко свою девочку которой делаешь больно, но ничего нельзя поделать...и убегаешь к той другой которую полюбил внезапно и совершенно безумно....

она мне очень нравилась и во всем удовлетворяла...я ее любил и что самое странное, очень люблю до сей поры, но живу с другой, которую почему то люблю сильнее....все в жизни неплохо, только иногда накатывает тоска...вспоминаю, что поступил не хорошо, но в то же время понимаю что по другому поступить не мог....и становится страшно, когда начинаю осознавать, что как бы я не любил девушку с которой я сейчас, в любой момент может наступить очередной за*б, и опять я как животное, повинуясь инстинктам, убегу.....
  • 0

#538
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А если вы очень любите эту девушку вам всё равно хочется переспать с другой особой :dandy:

Если очень любишь девушку, то переспать с другой особой - это не просто желание или неумение "держать своего "друга" в штанах", а следствие взаимоотношений с любимой :cool: ИМХО

зы Никогда не понимал выражения: "очень люблю" :dandy:
  • 0

#539
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А можно спросить: Он гварит что любит и не может без меня но в то же время удиляет мало внимания, может не позвонить и если мы долго не встречаемся то сходить к другой. И енто все из-за большой любви ко мне, как понять это? Причем расставание не планирует, и более сурезности не хочет?? :cool:

Может быть, он лукавит? :dandy:
  • 0

#540
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А можно спросить: Он гварит что любит и не может без меня но в то же время удиляет мало внимания, может не позвонить и если мы долго не встречаемся то сходить к другой. И енто все из-за большой любви ко мне, как понять это? Причем расставание не планирует, и более сурезности не хочет?? :cool:


Мало ли что он говорит, действия свидетельстуют о другом. НафиК такой чебурашка Вам сдался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.