Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#501
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

не думал, что обратят внимание на эту старую армейскую шутку.

А в какой армии и кто так шутит?

кому-то наряд вне очереди светит... за шутки в армии :cool:
  • 0

#502
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

не думал, что обратят внимание на эту старую армейскую шутку.

А в какой армии и кто так шутит?


В славной продолжательнице советcких военных традиций - в "Казакстан карулы кyштерi". Подобные же высказывания от российских коллег выслушивал на совместных учениях. Подобного же дебелизма (правда менее юморного) хватает и у рейнжеров.
  • 0

#503
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Можно вопросик к мужчинам?
Почему вы так часто забываете застегнуть ширинку???
Ну просто интересно стало...


В моем случае это происходит только если я в черных джинсах (сломался шип на бегунке). В остальных случаях никогда.


ню-ню, мой в точности так же отвечает :cool:
  • 0

#504
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вопрос мужчинам:
Что вас может привлечь в женщине старше 35?
  • 0

#505
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос мужчинам:
Что вас может привлечь в женщине старше 35?

то же что и в женщинах до 35 :cool:
  • 0

#506
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вопрос мужчинам:
Что вас может привлечь в женщине старше 35?

то же что и в женщинах до 35 :cool:

В точку!
  • 0

#507
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Бог создал мужчину,а потом решил что способен на большее,и создал женщину.Хотя мужчина в некотором и опережает женщину,первым приходит на свидание,первым объясняется в любви и первым засыпает...
И почему вы мужчины считаете,что если вам в первую очередь в девушке нтавится душа,то это извращение!? :cool:
  • 0

#508
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Бог создал мужчину,а потом решил что способен на большее,и создал женщину.Хотя мужчина в некотором и опережает женщину,первым приходит на свидание,первым объясняется в любви и первым засыпает...
И почему вы мужчины считаете,что если вам в первую очередь в девушке нтавится душа,то это извращение!? :cool:


Так душа ваша переменчива как ветер в море
  • 0

#509
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Бог создал мужчину,а потом решил что способен на большее,и создал женщину


Вот такими вот замечаниями провоцируют на встречные возгласы под типа "почему Ева создана из ребра, потому что в ребре нет костного мозга" или др.

И почему вы мужчины считаете,что если вам в первую очередь в девушке нтавится душа,то это извращение!? :cool:

А каким образом можно увидеть душу?! глупости. В первую очередь (в реале), обращают внимание на внешность (против физиологии, анатомии и эволюции не попрешь), затем только на характер (или как вы говорите душу). "Состояние и активность коры головного мозга" сразу не увидишь, это изучать надо.
  • 0

#510
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

то же что и в женщинах до 35 

Ага,молодость,неопытность,наивность.
  • 0

#511
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Не буду врать, вначале смотрю на внешность, а потом смотрю какая девушка внутри. Помню была у меня девушка, ну поговорить с ней не о чем, приходилось мне говорить, благо я на язык более или менее подвешан, но она была только для секса. А была еще другая, мне всегда было о чем с ней поговорить, и я ее действительно любил ее...
  • 0

#512
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

то же что и в женщинах до 35 

Ага,молодость,неопытность,наивность.

все это почему-то у меня лично ассоциируется с "чистотой" и неиспорченностью.
а то у "старших" столько заморочек что иногда просто хочется послать думать куда подальше и иметь рядом "молодую,наивную" которая просто искренне и чисто, наивно любит.

зы. согласен с максом в остальной части смысла :cool:
  • 0

#513
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вопрос мужчинам:
Что вас может привлечь в женщине старше 35?


Житейская мудрость и опытность :cool:
  • 0

#514
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

то же что и в женщинах до 35 

Ага,молодость,неопытность,наивность.

все это почему-то у меня лично ассоциируется с "чистотой" и неиспорченностью.
а то у "старших" столько заморочек что иногда просто хочется послать думать куда подальше и иметь рядом "молодую,наивную" которая просто искренне и чисто, наивно любит.


Конечно, ведь так удобно, когда она еще ничего не понимает. Смотрит широко раскрыв глаза тебе в рот. Каждле слово ловит. Можно все, что угодно говорить, все, что угодно делать. Ей ведь и сравнить не с чем ( и не с кем). Удобно это, так ведь?
  • 0

#515
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Конечно, ведь так удобно, когда она еще ничего не понимает. Смотрит широко раскрыв глаза тебе в рот. Каждле слово ловит. Можно все, что угодно говорить, все, что угодно делать. Ей ведь и сравнить не с чем ( и не с кем). Удобно это, так ведь?

Это зависит от девушки, ИМХО. Если поймет, что ей "пользуются" - не допустит чтобы пользовались её молодостью и наивностью. А если не поймет - что же, опыт иногда приобретается не только наблюдением за чужими ошибками, а еще и "наступанием" на собственные "грабли".

P.S. Есть еще и просто честные мужчины, которые не будут "использовать" молодость и наивность...Если это по какой-то причине им не надо.
  • 0

#516
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а еще и "наступанием" на собственные "грабли".

Грабли услужливо подставляют,так что они не мои.
  • 0

#517
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мужчины,
обсуждаете ли вы своих любимых девушек и свои отношения с любимой
со своими друзьями (одним другом) ?
  • 0

#518
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А как бы вы поступили если: когда-то встречались с девушкой, она забеременела. Вы ее не любили но были справным отцом, но все таки расстались. ПО ее инициативе. И вот ребенок немного подрос (допустим ему 5 лет). Мамаша на него забила, сплавила бабкам и ударилась в загул. А вы об этом узнаете, когда у вас уже новая нормальная семья и ребенок. Что бы вы сделали, как бы поступили?
  • 0

#519
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вопрос мужчинам:
Что вас может привлечь в женщине старше 35?



наверное, если привлечет, то только сексуальный опыт..- для мужчин с небольшим опытом. А вообще у многих это просто материнские чувства, инстинкт..
  • 0

#520
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мужчины,
обсуждаете ли вы своих любимых девушек и свои отношения с любимой
со своими друзьями (одним другом) ?


Если только очень близкий друг и то не все.. Интимные разговоры я стараюсь не затрагивать. Хотя знаю многих, кто обсуждает вплоть до нижнего белья..и т.д
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.