Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#561
Dorino

Dorino
  • Гость
  • 15 сообщений

не звонил, не знаю. Потребности такой пока не ощущал.

Возможно связано с тем, что парень в чем то сомневается (не обязательно дома вы или нет, может простейшее - неуверенность в отношениях) для анализа информации требуется дополнительное количество данных - как то: ее голос, интонация голоса (хотя глупо в сонном голосе интонации маловато :cool: ) или еще что то.

Лучше всего спать, не забивая мозги глупыми мыслями. утро вечера всегда мудрее.

если бы все так думали, я бы выспалась сегодня
  • 0

#562
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
шоколад с хорошим армянским коньячком реалная вещь :cool:
  • 0

#563
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мужчины, дарагие,шоколад любите?
А может фрукты больше?


Люблю иногда шоколад, плиточный, темный (иногда с орехами). Белый не признаю.

Фрукты (по нисходящей) - груши, яблоки, персик, апельсины и мандарины не очень. Томаты (хоть не фрукт) АБАЖАЮ!!! с солью и с хлебом.

В выборе фрукты или шоколад зависит от моего состояния. Если мерзну - чай с шоколадом, если хочу есть фрукты.
  • 0

#564
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

К твоему тексту еще кожанной плетки не хватает :cool:

к какому еще тексту?!
  • 0

#565
Dorino

Dorino
  • Гость
  • 15 сообщений

не звонил, не знаю. Потребности такой пока не ощущал.

Возможно связано с тем, что парень в чем то сомневается (не обязательно дома вы или нет, может простейшее - неуверенность в отношениях) для анализа информации требуется дополнительное количество данных - как то: ее голос, интонация голоса (хотя глупо в сонном голосе интонации маловато :dandy: ) или еще что то.

Лучше всего спать, не забивая мозги глупыми мыслями. утро вечера всегда мудрее.

и еще кстати это не парень, а мужчина 34 лет
интонация у меня ессественно была сонная
а у него такой бодренький голос как будто не 4 утра 11 часов дня :cool:
  • 0

#566
Dorino

Dorino
  • Гость
  • 15 сообщений
Не фиг спать когда хозяин звонит :cool:[/QUOTE]
к вот этому тексту не хватает плетки
  • 0

#567
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

не звонил, не знаю. Потребности такой пока не ощущал.

Возможно связано с тем, что парень в чем то сомневается (не обязательно дома вы или нет, может простейшее - неуверенность в отношениях) для анализа информации требуется дополнительное количество данных - как то: ее голос, интонация голоса (хотя глупо в сонном голосе интонации маловато :dandy: ) или еще что то.

Лучше всего спать, не забивая мозги глупыми мыслями. утро вечера всегда мудрее.

и еще кстати это не парень, а мужчина 34 лет
интонация у меня ессественно была сонная
а у него такой бодренький голос как будто не 4 утра 11 часов дня :cool:


Вот загоняли в конец мужика :dandy: . В моей семье меня и моих братьев (двоюродных) ни за что на свете не заставишь говорить по телефону позже 12 ночи и более получаса. О чем можно говорить такое количество времени?! А уж звонить в 4 утра... Проверьте его - или безнадежный романтик, или вконец неуверенный в себе человек
  • 0

#568
Dorino

Dorino
  • Гость
  • 15 сообщений

не звонил, не знаю. Потребности такой пока не ощущал.

Возможно связано с тем, что парень в чем то сомневается (не обязательно дома вы или нет, может простейшее - неуверенность в отношениях) для анализа информации требуется дополнительное количество данных - как то: ее голос, интонация голоса (хотя глупо в сонном голосе интонации маловато :dandy: ) или еще что то.

Лучше всего спать, не забивая мозги глупыми мыслями. утро вечера всегда мудрее.

и еще кстати это не парень, а мужчина 34 лет
интонация у меня ессественно была сонная
а у него такой бодренький голос как будто не 4 утра 11 часов дня :cool:


Вот загоняли в конец мужика :dandy: . В моей семье меня и моих братьев (двоюродных) ни за что на свете не заставишь говорить по телефону позже 12 ночи и более получаса. О чем можно говорить такое количество времени?! А уж звонить в 4 утра... Проверьте его - или безнадежный романтик, или вконец неуверенный в себе человек

Поверьте мне он очень самоуверенный! Он захотел, и позвонил, вот в чем суть, и жалеть не надо! Вот если бы он, хотел позвонить, и не мог, это и означает что я загоняла! Как же, загоняешь кэнбэшника :smoke:
  • 0

#569
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
[quote name='Dorino' date='18.11.2004, 14:38'][QUOTE=Aikidoka,18.11.2004, 14:34
Вот загоняли в конец мужика :dandy: . В моей семье меня и моих братьев (двоюродных) ни за что на свете не заставишь говорить по телефону позже 12 ночи и более получаса. О чем можно говорить такое количество времени?! А уж звонить в 4 утра... Проверьте его - или безнадежный романтик, или вконец неуверенный в себе человек[/QUOTE]
Поверьте мне он очень самоуверенный! Он захотел, и позвонил, вот в чем суть, и жалеть не надо! Вот если бы он, хотел позвонить, и не мог, это и означает что я загоняла! Как же, загоняешь кэнбэшника :dandy:[/QUOTE]

КНБ - это еще ничего не значит. Хотя это немного может и проясняет, почему голосок бодренький был. Такие вещи как: дежурство или поджимающие сроки по делу [уголовному, оперативному, др.] еще никто не отменял. "Делать было нечего, дело было утречком".
И потом, не так уж он и уверен в себе, раз звонит с подобными звонками. Кстати, это еще и говорит о том, что вы себя не поставили должным образом в его глазах. Воспитанный человек делает звонки по правилу "с 09:00 до 22:00 по вопросам встреч, переговоров, обсуждения важных вопросов" отнюдь не для праздной болтовни... ИМХО. :cool:

Сообщение отредактировал Aikidoka: 18.11.2004, 15:11:01

  • 0

#570
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Воспитанный человек делает звонки по правилу "с 09:00 до 22:00 по вопросам встреч, переговоров, обсуждения важных вопросов" отнюдь не для праздной болтовни... ИМХО. :cool:


ай бравушки <хлопаю в ладошки> :dandy:
  • 0

#571
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Что самое интересное, звонят мужчины которые очень редко звонят!
Молчат, молчат а потом бац и в 4 утра звонок!А вопрос еще глупее
"Ты спишь?" Так и хочется сказать "Нет, только что цветы на балконе поливала и о тебе думала! :cool:

Знакомая на вопрос "ЧТо делаешь?", сказанный нежным голосом в 3а.м. утра (звонок от парня, которого она любит, который пропал на 3 недели и вел себя как сволочь) выпалила: Что делаю..минет делаю!! :dandy:

Сообщение отредактировал Apricot@work: 18.11.2004, 15:05:24

  • 0

#572
Dorino

Dorino
  • Гость
  • 15 сообщений

Что самое интересное, звонят мужчины которые очень редко звонят!
Молчат, молчат а потом бац и в 4 утра звонок!А вопрос еще глупее
"Ты спишь?" Так и хочется сказать "Нет, только что цветы на балконе поливала и о тебе думала! :cool:

Знакомая на вопрос "ЧТо делаешь?", сказанный нежным голосом в 3а.м. утра (звонок от парня, которого она любит, который пропал на 3 недели и вел себя как сволочь) выпалила: Что делаю..минет делаю!! :dandy:

Остроумно :dandy:
  • 0

#573
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Что самое интересное, звонят мужчины которые очень редко звонят!
Молчат, молчат а потом бац и в 4 утра звонок!А вопрос еще глупее
"Ты спишь?" Так и хочется сказать "Нет, только что цветы на балконе поливала и о тебе думала! :cool:

Знакомая на вопрос "ЧТо делаешь?", сказанный нежным голосом в 3а.м. утра (звонок от парня, которого она любит, который пропал на 3 недели и вел себя как сволочь) выпалила: Что делаю..минет делаю!! :dandy:

каково же продолжение истории?! :dandy:
  • 0

#574
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Воспитанный человек делает звонки по правилу "с 09:00 до 22:00 по вопросам встреч, переговоров, обсуждения важных вопросов" отнюдь не для праздной болтовни... ИМХО. :cool:


ай бравушки <хлопаю в ладошки> :dandy:


поклон :dandy:
  • 0

#575
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

[SIZE=14][FONT=Courier]Что толкает вас на звонки в 3-4 часа утра? Особенно если вы долго не общались? :cool:


Алкоголь и голод...
  • 0

#576
Dorino

Dorino
  • Гость
  • 15 сообщений

[SIZE=14][FONT=Courier]Что толкает вас на звонки в 3-4 часа утра? Особенно если вы долго не общались? :cool:


Алкоголь и голод...


Я думаю что это самый честный ответ!Респект :dandy:
  • 0

#577
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

[SIZE=14][FONT=Courier]Что толкает вас на звонки в 3-4 часа утра? Особенно если вы долго не общались? :cool:


Алкоголь и голод...


Возможно, спорить не стану
  • 0

#578
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

[SIZE=14][FONT=Courier]Что толкает вас на звонки в 3-4 часа утра? Особенно если вы долго не общались? :cool:


Алкоголь и голод...


Я думаю что это самый честный ответ!Респект :dandy:



Очень редко добавляется еще и любовь...
  • 0

#579
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Хотя если долго не общались - это не любовь.... А то что я говорил ранее.
  • 0

#580
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в три (и не тока в три) позволял звонить тока одному человеку (в смысле я ей звонил), это моя френдиха, до недавнего времени обитавшая на ЦТ и вышежшая замуж%-) звонил в ужасном состоянии подпитии%-) в последний месяцев 10 в такое время не звонил в такое время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.