Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53061
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Почему большая часть мужской половины не любят когда рядом находится женщина которая зарабатывает больше чем он? У вас комплекс появляется?

В позапрошлом году жена получала больше,чем я в два раза.В прошлом году работа позволила мне заработать сумму,равную семилетней зарплате жены.Причем два раза.В этом году моя зарплата снова меньше,чем у жены на 15%! :smoke: Вот так.Сами веселимся такими подьемами-спусками заработанного.Шутим-тот год она у меня на "шее сидела",в этом году- я у нее "на шее". :D И никаких комплексов!

#53062
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины сейчас за свободу держатся и за свою так сказать независимость от женщин )))

Пушистик, вы чего такая озлобленная-то? Сколько раз вам отказали? :smoke:
Свободу отношений избрали женщины, потом когда им уже по возрасту аукается, они начинают чесаться. Но мужик-то уже на другой корм прикормленный! Ему доступных девок без обязательств хватает. А тут вы про радости брака.
Так что время нынче такое, пока Ж строят свою карьеру и добиваются независимости от мужиков, последние пожинают плоды свободных отношений. Что ж потом-то на зеркало пенять!
  • 0

#53063
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему вы так боитесь жениться и заводить детей?)))
так и видно в ваших глазах все сразу темнеет.. представляете себе хомут на шее?))) какие странные чувста вас одолевают ?

ни разу не боюсь, просто не располагаю достаточными финансовыми средствами для этого :smoke:
  • 0

#53064
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
сколько раз в день вы звоните своей половинке?
  • 0

#53065
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если б я был султан - я б имел трех жен )) и тройной красотой был бы окружОн)))))

Глупость. Любимая женщина должна быть у М одна.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 09.06.2009, 15:47:08

  • 0

#53066
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений
На какую девушку Вы точно не обратите внимания?
  • 0

#53067
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему большая часть мужской половины не любят когда рядом находится женщина которая зарабатывает больше чем он? У вас комплекс появляется?

Мне пофиг. Если Ж не будет стремать общаться таким безграмотным трактористом как я, тада все в ажуре. Будет любовь, чебурашка с водкой и две стакашки граненных. А потом если она не испугается свои гуччи испортить повезу ее по полю кататься, грачей показывать... красота!
  • 0

#53068
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

На какую девушку Вы точно не обратите внимания?

которая задает глупые вопросы
  • 0

#53069
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Почему большая часть мужской половины не любят когда рядом находится женщина которая зарабатывает больше чем он? У вас комплекс появляется?

Многие мужчины обладают палеолитом в лобной доле мозга вида "мамонта я приношу", а если девушка разрывает этот шаблон, то начинается ступор и неадекват. Кроме того довлеет комплекс содержанца "альфонса". Но мужчины с более развитым мозгом(мало таких) вполне могут себе позволить не комплексовать по этим поводам, они прекрасно знают что их половинка с ними берлогу делит не потому, что он мамонта приносит, а потому что с ним в этой берлоге хорошо, а раз уж женщина умеет выращивая мамонтят добывать мяса больше чем "великий охотник" получая свое удовольствие от процесса добычи мяса. То он может перестать рвать жилы гоняясь за мамонтом, а заняться отстрелом птеродактилей например. Пусть птеродактиль приносит меньше мяса, зато вместе все равно больше мяса наберут, а так как занимаются любимым делом то сохранят нервы в порядке и в берлоге будет уют и комфорт.
  • 0

#53070
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

сколько раз в день вы звоните своей половинке?

пару раз
  • 0

#53071
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

На какую девушку Вы точно не обратите внимания?

список возможных причин или ненадлежащих качеств -слишком большой.
не буду здесь его приводить.
  • 0

#53072
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
На какую девушку Вы точно не обратите внимания?
- усатую, толстую, без грудей и лысую

Почему большая часть мужской половины не любят когда рядом находится женщина которая зарабатывает больше чем он? У вас комплекс появляется?

- мужчины повелевают и не терпят, когда женщины занимают их "законное" место повелителя. За себя скажу что я был бы рад этому т.к.появился бы стимул заработать больше. Этакий спортивный интерес
  • 0

#53073
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

На какую девушку Вы точно не обратите внимания?

С грязными жирными волосами.С черными потрескавшимися пятками.

сколько раз в день вы звоните своей половинке?


Когда это меня располовинили?Целый я весь и мои половинки нигде в разных местах не болтаются.И тем более не перезваниваются.Это физиологически невозможно! :smoke:

Сообщение отредактировал Артемий: 09.06.2009, 16:25:57


#53074
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Когда это меня располовинили?Целый я весь и мои половинки нигде в разных местах не болтаются.И тем более не перезваниваются.Это физиологически невозможно! :D


ой, простите неправильно вопрос сформулировала.. :smoke:

экспешалли фо ю- сколько раз в день вы звоните своей любимой женщине?
  • 0

#53075
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

сколько раз в день вы звоните своей половинке?


Вообще не звоню, особенно на работу. И терпеть не могу, когда на работе ведутся домашние разговоры типа "киска моя" бла-бла-бла
  • 0

#53076
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Почему вы так боитесь жениться и заводить детей?)))
так и видно в ваших глазах все сразу темнеет.. представляете себе хомут на шее?))) какие странные чувста вас одолевают ?


Да вроде как и не обязаны, если не хочется. Никакой боязни здесь нет, просто и желания нет
  • 0

#53077
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Когда это меня располовинили?Целый я весь и мои половинки нигде в разных местах не болтаются.И тем более не перезваниваются.Это физиологически невозможно! :D


ой, простите неправильно вопрос сформулировала.. :smoke:

экспешалли фо ю- сколько раз в день вы звоните своей любимой женщине?

Три-четыре раза в день звоню своей половинке! ;)

#53078
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений

я думаю что дело не в женщинах а в мужчинах )))) а расписывать под хохламу я себя здесь не собираюсь)))

http://vse.kz/index....howtopic=166950


а может имеет смысл вглядеться в свое отражение в зеркале и задуматься? если вокруг все так плохо, может все таки дело не в окружении а в вас? :D

ЗЫ не понял для чего урла была




У меня с отражением в зеркале все более чем нормально :smoke: и замужем я была.. спасибо... и знаю что это и как это и с чем едят...
есть 2 типа мужчин.. которые хотят жениться и которые не хотят... я спросила ПОЧЕМУ? не надо это привязывать лично ко мне... Тема здесь задай вопрос мужчине
ппц вы отстро реагируете )))
  • 0

#53079
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Мужчины сейчас за свободу держатся и за свою так сказать независимость от женщин )))

Пушистик, вы чего такая озлобленная-то? Сколько раз вам отказали? :-)
Свободу отношений избрали женщины, потом когда им уже по возрасту аукается, они начинают чесаться. Но мужик-то уже на другой корм прикормленный! Ему доступных девок без обязательств хватает. А тут вы про радости брака.
Так что время нынче такое, пока Ж строят свою карьеру и добиваются независимости от мужиков, последние пожинают плоды свободных отношений. Что ж потом-то на зеркало пенять!



Причем тут озлобленная??? Вам задали конкретный вопрос... и конкретно никто на него еще не ответил...
Я по моему не писала что этот вопрос остро меня касается... Было интересно узнать.. а начали писать всякую ахинею! :smoke: :D ;) ппц. ни логики ни ума ни фантазии.. Прости Господи))))
Замужем я была, спасибо!
  • 0

#53080
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не начинайте только холивары тут )))
мне лично пох, кто сколько зарабатывает. меня волнует только мой доход )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.