Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53021
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваша Ж или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?


1. Они отнимают еду у нашей еды!
2. Понятия не имею, есть или нет, не интересовался. Главное, чтобы не получилось так, что вегетарианец пришел в гости, зная, что там для него ничего не будет съедобного, и не начал при гостях ломаться: "Ах, я вегатерианец, этого я не ем, и этого не ем". Если человек сидит на диете или вегетарианец, то или пусть не ходит в компании, или носит еду с собой".
3. Поддерживать не буду, но и отговаривать тоже. Человек сам решает, есть ему или нет. Многие дети не едят мясо, но потом все равно начинают его есть.
  • 0

#53022
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
любите пиво?
  • 0

#53023
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

любите пиво?


не пью......
  • 0

#53024
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваша Ж или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?

Есть у меня один знакомый вегетарианец, очень худой, постоянно жадуется на то что вес не может набрать.
Я к в-у отношусь отрицательно, поскольку организм при такой пище находится в дефеците множества полезных и жизненно важных веществ. И что бы там не говорили про соевый белок - в нем не содержится тех аминокислот, которые нужны организму, поэтому он абсолютно бесполезен.
Вобщем, это зло.
  • 0

#53025
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

любите пиво?

Изредка пью его, не больше двух бутылок/кружек
  • 0

#53026
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Как быстро начинаете знакомить девушку со своими друзьями?


при удобном случае...
  • 0

#53027
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

любите пиво?

да ;)

Сообщение отредактировал simple boy: 09.06.2009, 12:41:55

  • 0

#53028
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

любите пиво?


не пью
  • 0

#53029
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Как быстро начинаете знакомить девушку со своими друзьями?

Как только она станет девушкой! ;)

любите пиво?

Да, очень! :)
  • 0

#53030
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

любите пиво?


Люблю, но пью его редко. В основном в компании.
  • 0

#53031
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваша Ж или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?

Да нормально... Хочется человеку травой питаться - пусть питается, его право... Я-то хищник, мне мясо подавай... Если в семье захотят вегетарианствовать (что врядли :)) - пусть, лишь бы меня не напрягали этим.
Да и мне мяса больше будет ;)
  • 0

#53032
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

любите пиво?

Ненавижу!!!1 поэтому и уничтожаю в больших количествах :)
;)
  • 0

#53033
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

любите пиво?


симпатизирую, так сказать.
  • 0

#53034
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Почему вы так боитесь жениться и заводить детей?)))
так и видно в ваших глазах все сразу темнеет.. представляете себе хомут на шее?))) какие странные чувста вас одолевают ?
  • 0

#53035
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Почему вы так боитесь жениться и заводить детей?)))
так и видно в ваших глазах все сразу темнеет.. представляете себе хомут на шее?))) какие странные чувста вас одолевают ?



Ну, это от человека зависит! Я так например свою жену (тогда будущую жену) наверное с полгода уговаривал замуж за себя выйти.
Может, из-за того, что нам с детства вдалбливается что предложение должен мужчина делать? И когда это от девушки слышишь, то просто теряешся?

Сообщение отредактировал Giacint: 09.06.2009, 13:32:00

  • 0

#53036
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мужчины сейчас за свободу держатся и за свою так сказать независимость от женщин )))
  • 0

#53037
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Почему вы так боитесь жениться и заводить детей?)))
так и видно в ваших глазах все сразу темнеет.. представляете себе хомут на шее?))) какие странные чувста вас одолевают ?

не боюсь
  • 0

#53038
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Меня тут уже плюсанули, но все равно спрошу.. а как мужчины относятся к девушкам с имплатантами в верхней части ? Несерьезно? Только чтобы поиграть потрогать и бросить? Или сурьезные отношения возможны? Или это вас будет сильно отталкивать от общения с такой девушкой?

даже трогать и играть не буду...
пусть хоть маленькие, но свои... да и не в сиськах щастье...

Сигарета или сигарилла?

лучше сигара... жаль, пока не могу себе позволить...

Какой у вас дома телефонный аппарат (радиотел. или обычный)?

и тот, и другой...

Вот вы говорите, что после секса не может быть дружбы, а если все таки парень очень настаивает на дружбе, как это объясняется??

это называется "невероятно богатый внутренний мир" у девушки... :)

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваша Ж или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?

негативное- одни проблемы от них- то не ем, это не ем, все яд, да и вы все неправильно живете...-кому такое понравится?
в моем кругу вегетарианцев нет- всех на шашлыки пустили...

ситуация- вам долгое время нравилась девушка, но она не протяжении нескольких лет отказывалась с вами встречаться, а потом случилось так что она все-таки согласилась. ваша реакция и дальнейшие действия?

боюсь, что "реакции"(как и эрекции) по отношению к ней к тому времени уже не будет...
я ж, блин, не герой мексиканских сериалов... и не запасной вариант...

любите пиво?

миру-мир, а beerу- beer! ;)

Почему вы так боитесь жениться и заводить детей?)))
так и видно в ваших глазах все сразу темнеет.. представляете себе хомут на шее?))) какие странные чувста вас одолевают ?

конечно, боюсь- двоеженство у нас запрещено!
очень странные чувства меня одолевают- как представлю себе: 2 хомута на шею, в 2 раза больше надо зарабатывать, супружеских долга...2...

#53039
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если б я был султан - я б имел трех жен )) и тройной красотой был бы окружОн)))))
  • 0

#53040
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Если б я был султан - я б имел трех жен )) и тройной красотой был бы окружОн)))))

если б был султан- какой разговор? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.