Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53101
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Меня тут уже плюсанули, но все равно спрошу.. а как мужчины относятся к девушкам с имплатантами в верхней части ? Несерьезно? Только чтобы поиграть потрогать и бросить? Или сурьезные отношения возможны? Или это вас будет сильно отталкивать от общения с такой девушкой?

А причём тут это? Нет, ну если она трясёт своими "наростами" перед глазами - это, конечно, операция ради операции, а значит, и предложить она кроме этого ничего не может. А в принципе всё зависит от человека - если нравится по-настоящему, причём в комплексе, так сказать, то встречаться стану не взирая ни на какие имплантаты. Просто они не определяют возникновение интереса к женщине.
  • 0

#53102
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вы -
1. проходили военную кафедру
2. служили в армии
3. отмазались
4. другое


Сначала проходил кафедру потом служил.
  • 0

#53103
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сигарета или сигарилла?

Курить вредно!
  • 0

#53104
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Почему мужчины все выбирают и выбирают, сами не знают чего кого хотят? ( в плане отношении и девушек) :rotate:
  • 0

#53105
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

сколько раз в день вы звоните своей половинке?


обычно раза 3-4 в день,ну и пару приятных СМС в добавок

Почему большая часть мужской половины не любят когда рядом находится женщина которая зарабатывает больше чем он? У вас комплекс появляется?


я думаю это инстинкт-мужчина ещё с каменного века всегда был добытчик,кормилец,"провиантец"... поэтому

На какую девушку Вы точно не обратите внимания?


на курящую.пусть даже она будет супер модель.курящие девушки-просто ужас.
  • 0

#53106
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Почему мужчины все выбирают и выбирают, сами не знают чего кого хотят? ( в плане отношении и девушек) :rotate:


смотря что выбирает....значит не нашел истину...а как говорится истина где-то рядом :mad:
  • 0

#53107
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Какой у вас дома телефонный аппарат (радиотел. или обычный)?

Обыкновенный. Он от электричества не зависит.
  • 0

#53108
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Почему мужчины все выбирают и выбирают, сами не знают чего кого хотят? ( в плане отношении и девушек) :rotate:


смотря что выбирает....значит не нашел истину...а как говорится истина где-то рядом :mad:


оййй.... ;-) про какую истину вы пишете, если все ограничивается размером грудей и т д. :-)
  • 0

#53109
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваша Ж или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?

Отрицательное. Человек - животное всеядное. Как обезьяны и медведи. Ему нужны и растительные продукты, и животные. Если кто-то захочет перейти на вегетарианскую диету - постараюсь отговорить.
  • 0

#53110
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ситуация- вам долгое время нравилась девушка, но она не протяжении нескольких лет отказывалась с вами встречаться, а потом случилось так что она все-таки согласилась. ваша реакция и дальнейшие действия?

Если нравится до сих пор - обрадуюсь. Если нет - удивлюсь.

стисняюсь спросить...а что завтра?


футбол Россия - Фины

А, ну понятное дело, за Россию.

любите пиво?

А как же!

Если б я был султан - я б имел трех жен )) и тройной красотой был бы окружОн)))))

...Если б я был султан - был бы холостой!
  • 0

#53111
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему большая часть мужской половины не любят когда рядом находится женщина которая зарабатывает больше чем он? У вас комплекс появляется?

Математику знаете? Нас - меньше половины: не выдерживаем, понимаете ли, биологической конкуренции с вашей сестрой.Изображение
А вообще - среди моих знакомых есть такие, которые зарабатывают больше меня - и ничего...
  • 0

#53112
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вы -
1. проходили военную кафедру
2. служили в армии
3. отмазались
4. другое

Служил.
ИМХО, варианнт "служил" нужно бы первым поставить..... :rotate:
  • 0

#53113
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На какую девушку Вы точно не обратите внимания?

Хм... Ну, на неряху, грязнулю, на девушку, не умеющую себя вести и держать в руках. Не то чтобы не обращу внимания, - обращу, конечно же. Но не в том смысле, в каком девушке хотелось бы. Вот.
Да! И на дуру ещё.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 10.06.2009, 00:08:13

  • 0

#53114
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы -
1. проходили военную кафедру
2. служили в армии
3. отмазались
4. другое

Другое: отмазываться не пришлось - ну зрение у меня жуткое! Хотя, в принципе, не очень-то и хотелось...
  • 0

#53115
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему мужчины все выбирают и выбирают, сами не знают чего кого хотят? ( в плане отношении и девушек) :rotate:

Вот такой мы электорат капризный! И потом, вас ведь больше. Значит, и выбора у нас больше.Изображение
  • 0

#53116
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я спросила ПОЧЕМУ?

потому :mad:

ппц вы отстро реагируете ))

пипец вы ординарные вопросы задаете :-)

А сплетни и когда за глаза говорят - это показатель силы и ума у мужчин? И вы сами любите сплетничать и за глаза говорить?

за глаза говорить - терять лицо. если мне человек неприятен я так и скажу ему в лицо, ну или посредством прочих средств связи, все таки 21-й век.


Вы -
1. проходили военную кафедру
2. служили в армии
3. отмазались
4. другое

учился на военке, начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения. когда понял что есть возможность загреметь в армию офицерьем на три года, за семестр написал заявление и ушел с военки
ну а потом на очередной медкомиссии признали негодным ;-)


Почему мужчины все выбирают и выбирают,

потому что базар большой, есть из чего выбрать

сами не знают чего кого хотят? ( в плане отношении и девушек) :rotate:

знаем, но вам ни скажем :lol:

Сообщение отредактировал Гена Букин: 10.06.2009, 01:17:41

  • 0

#53117
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Причем тут озлобленная??? Вам задали конкретный вопрос... и конкретно никто на него еще не ответил...
Я по моему не писала что этот вопрос остро меня касается... Было интересно узнать.. а начали писать всякую ахинею! :rotate: :mad: :-) ппц. ни логики ни ума ни фантазии.. Прости Господи))))
Замужем я была, спасибо!

Как вопрос был задан - такую реакцию и получили. Кстати, ответ вам тоже был дан. Просто в пылу разыгравшихся эмоций вы этого и не заметили.
  • 0

#53118
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Согласились бы вы переехать жить к любимой девушке? Это по мужски?

При чем здесь по мужски? Ситуации разные бывают.
И девушки у меня жили, и я жил у одной своей Ж. Ничего особенного. Вот только совет, так сказать "бывалого", если есть возможность не жить на ее территории - живите на своей. Не по каким-то психологическим или еще каким-либо причинам. Просто из практических соображений! :rotate:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.06.2009, 04:11:04

  • 0

#53119
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, в какой момент вы решаетесь подойти к незнакомой нравящейся вам женщине?

Мужчины, в какой момент вы решаетесь подойти к уже хорошо знакомой нравящейся вам женщине?

в чем разница?
1. я ни в какой. на улице не знакомлюсь.
2. как только приспичит наверное, по-другому я просто не понимаю этого вопроса.
  • 0

#53120
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А сплетни и когда за глаза говорят - это показатель силы и ума у мужчин? И вы сами любите сплетничать и за глаза говорить?

не знаю, что за показатель такой. я - прямолинеен. говорю в лицо, если что могу и пачку двинуть :mad:

Вы -
1. проходили военную кафедру
2. служили в армии
3. отмазались
4. другое

4. другое! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.