Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52481
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

вопрос - раздражает ли вас, когда ваша девушка/ жена долго принимает ванны и наводит марафет?


нет, ведь женщина должна всегда следить за собой
  • 0

#52482
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

Нафиг надо!Знаем-плавали.Как правило шефу,предлагающему такой график работы на работника,как на человека-пиливать.Выжмет все!Причем за небольшие для себя деньги постарается это сделать.

#52483
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Умеете быть бескорытстными?

О да, "Бескорыстный" - мое второе имя :spy:
  • 0

#52484
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?


в принципе, да.
  • 0

#52485
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

вы сможете заметить что у девушки например нарощенные волосы, ногти, ресницы...и вообще как относитесь к такой красоте ненастоящей?


да пофик, главное чтоб гармонировало и не было передоза с этим.
  • 0

#52486
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Вы - актер. Поступило предложение сыграть одного из 4-х мушкетеров, чью роль выбирете?
Кого из актрис попросили бы на роль Миледи?

ПС все роли мушкетеров оплачиваются равнозначно

Сплю и вижу себя Атосом. :spy:
На роль Миледи хотел бы, например, Софи Марсо. Ну или Вупи Голдберг в крайнем случае - хоть посмеяться во время казни :laugh:

Читали "Капитал" Маркса?

Нет
  • 0

#52487
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос - раздражает ли вас, когда ваша девушка/ жена долго принимает ванны и наводит марафет? :-)

неа, не раздражает.
  • 0

#52488
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

Будет зависеть от компании и предлогаемой должности... И если все остальные условия устроят, то соглашусь на такой режим работы
  • 0

#52489
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

Будет зависеть от компании и предлогаемой должности... И если все остальные условия устроят, то соглашусь на такой режим работы

Главным критерием такой работы будет не з/п, а имя компании и должность, и вправду бескорыстный :-)
  • 0

#52490
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

- НЕТ, я слишком уважаю себя и ценю свой отдых ночью и вечером


вопрос - раздражает ли вас, когда ваша жена долго принимает ванны и наводит марафет?

- нет, главное чтобы успевала выполнять свои обязанности.

вы сможете заметить что у девушки например нарощенные волосы, ногти, ресницы...и вообще как относитесь к такой красоте ненастоящей?

- я могу не заметить и не знать детали (сразу не определю нарощено там у нее или нет), но я сразу, как и любой мужик, определю много напомажено на девушке или в меру, а также какое значение и сколько бабла она вкладывает в свой марафет. Аналогично и вы сразу можете не знать какая комплектация и спецификации авто вашего нового ухажера, но первого быстрого взгляда будет для вас достаточно, чтоб определить дорогая тачка или шрот :-)) Так и у нас...надеюсь, я не очень путанно объяснил.

Умеете быть бескорыстными?
- с теми, кто этого заслуживает, не только умею, но и являюсь таковым

Какое блюдо умеете готовить Вы, а ваша Ж нет, не хуже готовит, а именно не умеет?
- я не готовлю, так что таким вопросом даже не задаюсь. Моя жена отлично готовит и нужды в моем участии при готовке нет

Считаете ли Вы что женское "Нет" означает "Я подумаю"?
- зависит от ситуации. У вас "нет" может означать "нет", "да", "я подумаю", а также может иметь еще другой непостижимый для нас мужчин смысл :weep:
  • 0

#52491
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Главным критерием такой работы будет не з/п, а имя компании и должность, и вправду бескорыстный :-)

Там же написано: И если все остальные условия устроят...
  • 0

#52492
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

Запросто... при условии такого же понимающего отношения ко мне при приемлемой зарплате... :-)
  • 0

#52493
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Главным критерием такой работы будет не з/п, а имя компании и должность, и вправду бескорыстный :-)

Там же написано: И если все остальные условия устроят...

Мой пост подразумевал приоритетность критериев. Жирным шрифтом выделить?
  • 0

#52494
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

хахаль - а не хахарь :-)

возьмите блокнот и ручку...хахаль и хахарь одно и тоже слово, тот ухажер.... обычно говорят на украине.
  • 0

#52495
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

вы сможете заметить что у девушки например нарощенные волосы, ногти, ресницы...и вообще как относитесь к такой красоте ненастоящей?

силикованые груди, полированные пятки остой а не красота!
  • 0

#52496
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Мой пост подразумевал приоритетность критериев. Жирным шрифтом выделить?

Прошу прощения если мой пост выше показался Вам грубым
В принципе, приоритетность правильная, ибо могу позволить себе работать не особо оглядываясь на ЗП
  • 0

#52497
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

отправлю, дальше посмотрим какие деньги предложат.
  • 0

#52498
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?


Если увижу объявление о вакансии с ошибками (типа в независимости вместо вне зависимости), то никогда не обращусь - доверия уже не будет к людям, которые даже писать правильно не умеют
  • 0

#52499
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

силикованые груди, полированные пятки остой а не красота!

пятки-то чем не понравились? :-)
  • 0

#52500
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

вы сможете заметить что у девушки например нарощенные волосы, ногти, ресницы...и вообще как относитесь к такой красоте ненастоящей?

силикованые груди, полированные пятки остой а не красота!

А какие пятки для вас эталон? Не "..остой.."? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.