Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52221
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BlinD + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#52222
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
непонятно
  • 0

#52223
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :rolleyes:


Брюки и юбки, которые держатся на лобке - отвратительно! Особенно когда поверх болтается трясущийся живот. Или держатся на выпирающих бедренных костях (не знаю, как они правильно называются) как из концлагеря. Обе крайности, короче.
  • 0

#52224
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Как хорошо вы знаете английский язык?
  • 0

#52225
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Как хорошо вы знаете английский язык?

Хорошо знаем английский язык на четверочку, не филолог английского языка конечно, но изъясняться могу.

Сообщение отредактировал BlinD: 29.05.2009, 17:04:50

  • 0

#52226
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Как хорошо вы знаете английский язык?

Знаю только: айнц, цвай, драй :rolleyes:
Шучу, знаю достаточно чтобы общаться без переводчика
  • 0

#52227
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вы относитесь к женщинам с "прошлым" :
1) была замужем развелась детей нет
2) была замужем развелась, есть ребенок
3) была замужем развелась, двое детей
4) была несколько раз замужем и на данный момент в разводе...

пугают, настораживают ли вас отношения с такой женщиной?! или все равно что было в прошлом, главное что в настоящем?! :rolleyes:

вот сокральная разница между М и Ж :rolleyes: женщин часто интересует прошлое. мужиков же, только будущие.
по чеснаку: по скольку за плечами есть опыт отношений с Ж, которая имела ребёнка, скажу честно: я на эти грабли 2'ой раз наступать не стал бы. однако, это моё читое ХО.

Почему мужчины любят пиво?

по тому, что оно вкусное :rolleyes:

Вы способны подарить личный цт ник своей любимой в пользование? что она будет с ним делать..хз, ей надо просто

у неё есть свой. делает с ним всё, что хочет.
  • 0

#52228
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ситуация: БФ попросил время чтоб разобраться в своих чувствах, я не раздумывая отпустила. Через некаторе время осознала, что сделала ошибку, сообщила ему об этом, он обрадовался и вернулся….. Но, теперь он ведет себя странно. Не отпускает меня и близко к себе не подпускает. Я тоже стала игнорировать его. Но, не знаю, правильно ли я поступаю?

жесть, срочно отпиши это в Бразилию. ибо родился новый бестцеллер-блокбастер на 380 серий, с рабочим названием: "Любимый, ты тупой?"
  • 0

#52229
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

когда дама в авто садится дверь открываете ей?

да, если успеваю. дамочки отвыкли от такого и часто сами торопятся открыть дверь. :rolleyes:
  • 0

#52230
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :rolleyes:

скажите пожалуйста, дорогие мужчины, почему вы сначала сделаете больно (в любом смысле) женщине, а потом просите прощенья, или того лучше, делаете вид что ничего не случилось и все хорошо?

по тому, что - гладиолус.

Сообщение отредактировал BasteR: 29.05.2009, 17:43:55

  • 0

#52231
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вроде бы раньше была тема, не нашла - вопрос такой:
1. Как вы даете нам понять своим поведением что мы вам нравимся? Имеются в виду осознанные действия. Переглядывания, заглядывания в глаза, взгляд отводите :rolleyes: или нет?
2. Как проявляется ваша симпатия (недружеского :rolleyes: толка) к незнакомой девушке? То, что происходит неосознанно. Если не за собой, то за близкими друзьями наверняка замечали. Например, разговаривая по телефону и видя проходящую мимо вас (нравящуюся вам) девушку вдруг теряли дар речи на некоторое время - это и есть один из признаков :kiss: или тут что-то другое? Иногда замечала такое за собой :rolleyes:
3. Когда вы понимаете - что вот он момент, когда можно познакомиться! Или просто подходите и знакомитесь либо сначала узнаете подробности от других людей либо смотрите на ее реакцию?

1. Не скажу. Проще всего, хватать и тащить в пещеру.
2. В смысле если надо послать надоедливую Ж??? Тада вежливо и с указанием направления. А вот про потерю дара речи - совсем не понял. Так ее послать надо или слова найти??? Вообще давно ни от какой особы дар речи не терял.
3. Опять не понял. Что значит "узнаете подробности"??? Идти и спрашивать людей??? А если там все незнакомы друг с другом??? В общем вопросы надо корректировать.
Лучше подойти и сразу все узнать.
  • 0

#52232
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как часто бываете на рыбалке?
Форелевое хозяйство не считается.

Редко. Не люблю по рыбешке ловить и радоваться такому щастью. Мне бы хотя бы тонну разом поймать. Или 4 тонны (опыт был). Так что могу только компанию составить - пивка попить, комаров покормить.
  • 0

#52233
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. если была бы изобретена машина времени, в каком времени в прошлом вы хотели бы побывать на экскурсии?
2. хотели бы увидеть будущее своей страны или человечества в целом?
3. вы бы хотели, если б имелась возможность, что-то исправить в прошлом? или что предначертанно, должно исполниться?

1. во времена Великой Октябрьской революции;
2. разумеется;
3. канешна хотел бы.
  • 0

#52234
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1) Если бы ваша любимая девушка не дождавшись вас из другой страны уехала в другой город РК, предупредив об этом заранее (в связи с трудоустройством), при этом вас связывают крепкие теплые чувства, но официально не являетесь парой:

1. поедете ли за ней, останетесь ли в том городе,
2. будете ли стараться построить отношения на расстоянии или
3. заберете ли ее обратно в родной город?


если будет возможность то поеду туда.....и буду рядом, ну а если не будет этого, то пункт второй

2) Зачем просите дождаться? Для чего? :)


затем что верим

3) Признаваясь в любви, действительно ли испытываете это чувство или это "для всех" :-) И на что рассчитываете при этом?


если оно есть внутри то да.....а рассчитывать на любовь

4) Если девушка инициировала разрыв отношений, будете ли в дальнейшем добиваться ее, либо "забьете" и будете жить своей жизнью?


жизнь идет....и надо жить....

5)И кто по вашему мнению должен будет инициировать начало новых отношений? Ждете ли вы этого от нее?Пойдете ли вы на это? Или гордость не позволит? И это при условии прошествия длительного периода времени (в нескольких годах, хотя все мы меняемся за это время).


а смысл.... если она сама хотела.......хепи энд
  • 0

#52235
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. если была бы изобретена машина времени, в каком времени в прошлом вы хотели бы побывать на экскурсии?
2. хотели бы увидеть будущее своей страны или человечества в целом?
3. вы бы хотели, если б имелась возможность, что-то исправить в прошлом? или что предначертанно, должно исполниться?


1. времена рыцарей.....
2. нет, лучше не знать.......
3. нет, все равно придет и большом количестве
  • 0

#52236
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как хорошо вы знаете английский язык?

На уровне "на пальцах"... :-) приспичит - с англоговорящим объяснюсь....
  • 0

#52237
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Что 1)любите и 2)не любите в женщинах?


можно любить за все и не любить так же.......... :-)

Как хорошо вы знаете английский язык?


на удовлетворительно

Почему мужчины любят пиво?


потому что пиво не задает много вопрос :)
  • 0

#52238
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Почему мужчины любят пиво?

Потому что это ПИВО!!! :-)
и почему "мужчины"??? я знаю достаточно много женщин, которые любят пиво не меньше, а порой и больше... :)
  • 0

#52239
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вам нравится слушать пение вашей девушки в караоке?

я не люблю караоке.
пусть лучше моя девушка поет со мной, в душе, в машине, на прогулке ...
  • 0

#52240
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной?


а) не соответствующая месту и времени
б) нелогичное сочетание (вечернее платье с кроссовками и т.д.)
в) грязная и неопрятная.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.