Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51401
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дорогие мужчины,
В каких случаях вы резко охладеваете к своей девушке, становитесь грубее и холоднее? Девушка не причем, косяков нет...
  • 0

#51402
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
С какого возраста вы на 100%на самостоятельном обеспечении?
  • 0

#51403
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

С какого возраста вы на 100%на самостоятельном обеспечении?

с 23 примерно...но все равно частично завишу от родителей, и это правильно

Дорогие мужчины,
В каких случаях вы резко охладеваете к своей девушке, становитесь грубее и холоднее? Девушка не причем, косяков нет...

просто так на ровном месте такого не бывает :)
  • 0

#51404
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы азартный игрок?
2. для вас в игре главное победа или просто участие?
3. вы предпочитаете командные игры или где встречаешься с "противником" один-на-один? ))

1. нет, я - ваще не игрок, в плане азартных игр в рулетку, карты, скачки и прочие срачки :) ;
2. в шутере гланое пошмалять хорошенько;
3. и так, и сяк хорошо.
  • 0

#51405
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Дорогие мужчины,
В каких случаях вы резко охладеваете к своей девушке, становитесь грубее и холоднее? Девушка не причем, косяков нет...



если не вижу интереса со стороны девушки.

С какого возраста вы на 100%на самостоятельном обеспечении?


с 21 года.
  • 0

#51406
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В настольный теннис чаще побеждаете или...?

вообще не играю.

Ваши родители пользуются инетом?

нет.
  • 0

#51407
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В каких случаях вы резко охладеваете к своей девушке, становитесь грубее и холоднее? Девушка не причем, косяков нет...

как так может быть? косяки в таком случае просо обязанны быть :)
  • 0

#51408
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

С какого возраста вы на 100%на самостоятельном обеспечении?


Как из армии вернулся... с тех пор только на себя рассчитываю....
  • 0

#51409
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

С какого возраста вы на 100%на самостоятельном обеспечении?

с 25 лет.
  • 0

#51410
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

какие фрукты вам нравятся больше всего? а какие ненавидите?

Нравятся - яблоки. Твёрдые такие, сочные. А ненавижу... что-то даже не знаю... О, манго! - терпеть не могу.
  • 0

#51411
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дружный был у вас двор, с девочками в какие игры играли?

Дружный был. Да во всё вместе играли, кроме желудей - риск всё-таки... Я, кстати, дорисковался - после того как однажды получил жёлудем в глаз, зрение и начало падать. Правда, у нас в семье почти у всех близорукость была...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 21.05.2009, 12:54:07

  • 0

#51412
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В пионербол никто не играл? :) А с гаража на гаражи кто меньше всех упадет, тоже не играли?

Как же, как же... в пионербол в школе играли. Я, правда, до сих пор не понимаю разницы между пионерболом и волейболом.
А что такое "с гаража на гараж"?
  • 0

#51413
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы азартный игрок?
2. для вас в игре главное победа или просто участие?
3. вы предпочитаете командные игры или где встречаешься с "противником" один-на-один? ))

1. Нет. Не азартный. Поэтому со мной в такие игры и неинтересно - могу взять и прекратить.
2. Удовольствие. Как только игра превратилась в гонку за результатом - мне становится скучно.
3. Когда как...
  • 0

#51414
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ваши родители пользуются инетом?

Нет. Мама не умеет.
  • 0

#51415
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

С какого возраста вы на 100%на самостоятельном обеспечении?


как ушел в суворовское
  • 0

#51416
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как же, как же... в пионербол в школе играли. Я, правда, до сих пор не понимаю разницы между пионерболом и волейболом.
А что такое "с гаража на гараж"?

Давным-давно, когда ваши родители даже не были знакомы, автомобильных стоянок прктически не было ввиду небольшого количества машин. Практически все, у кого было авто ставили его в гараж - металлическая конструкция высотой метра 3. Так вот, если эти конструкции (чем больше их, тем лучше)находились рядом, на расстоянии до 1,5 метров, то было нам счастье, мы прыгали с крыши на на крышу, кто быстрее, кто дальше. У нас, нынешних стариков, практически все игрушки и игры были из того, что мы находили вокруг.

ПС Ну, все, пошла в сберкассу за пенсией
  • 0

#51417
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Прошу прощение за идиотский вопрос,но может кто подскажет,что подарить оооочень богатому консервативному мужчине 44 года...как вариант золотые запанки или зажим или брелок......зажигалка тож как вариант...но у него их масса а пользуется обычным крикетом...голова раскалывается...бюджет кстати совсем небольшой около 20-40 тыщ...как говорится дорого ж внимание((( мужчина близкий человек для семьи

вопрос не идиотский, а очень актуальный. уж точно не стоит дарить все эти статусные, золотые-дорогие вещи... вряд ли вы "переплюнете" в этом его друзей и бизнес-партнеров... да и шаблонно все это.
подарите ему что-нибудь необычное, то что другие не подарят...
как вариант- картину, или даже портрет(могу помочь с консультацией)
кстати, большой фотопортрет, 1Х1метр, да еще распечатанный на холсте- супер тема...ч/б вариант или в темных, классических тонах...
да, кстати, чтоб окончательно "добить" именинника- подарите еще (дополнительно) маленький, недорогой презент- заранее записанный(с бесплатных музыкальных сайтов) диск с его песнями детства :)...
уверен, вас запомнят надолго)))


1. вы азартный игрок?
2. для вас в игре главное победа или просто участие?
3. вы предпочитаете командные игры или где встречаешься с "противником" один-на-один? ))

1. да
2. победа главней, но и проигрывать я тоже умею)))
3. "один-на-один" круче, но "командный" футбол тож нра(тока чур я главный нападающий)))

#51418
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Как же, как же... в пионербол в школе играли. Я, правда, до сих пор не понимаю разницы между пионерболом и волейболом.
А что такое "с гаража на гараж"?

Давным-давно, когда ваши родители даже не были знакомы, автомобильных стоянок прктически не было ввиду небольшого количества машин. Практически все, у кого было авто ставили его в гараж - металлическая конструкция высотой метра 3. Так вот, если эти конструкции (чем больше их, тем лучше)находились рядом, на расстоянии до 1,5 метров, то было нам счастье, мы прыгали с крыши на на крышу, кто быстрее, кто дальше. У нас, нынешних стариков, практически все игрушки и игры были из того, что мы находили вокруг.

ПС Ну, все, пошла в сберкассу за пенсией

ИзображениеИзображение
Знаете, когда я был маленьким, у нас и гаражей-то было раз-два и обчёлся. Поэтому вместо гаражей мы использовали крыши домов - их много, и там можно было, кроме как побегать, ещё и повоевать.
  • 0

#51419
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ИзображениеИзображение
Знаете, когда я был маленьким, у нас и гаражей-то было раз-два и обчёлся. Поэтому вместо гаражей мы использовали крыши домов - их много, и там можно было, кроме как побегать, ещё и повоевать.

А у нас не было высоких крыш..., все каркасно-камышовые двухэтажки :)
  • 0

#51420
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


ИзображениеИзображение
Знаете, когда я был маленьким, у нас и гаражей-то было раз-два и обчёлся. Поэтому вместо гаражей мы использовали крыши домов - их много, и там можно было, кроме как побегать, ещё и повоевать.

А у нас не было высоких крыш..., все каркасно-камышовые двухэтажки :)

Да... Тяжёлое детство, деревянные игрушки, прибитые к потолку...Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.