Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45721
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Почему дорожная полиция, наши, чужие, большинство все толстые? :rolleyes:

может вам здесь поинтересоваться :smoke:
  • 0

#45722
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вот noniani пораждаюсь вашим вопросам, которые вы всегда тут задаете. Вот вам зачем ответы на них и именно от мужчин? :smoke:

наверное, Каин, вы хотели сказать "поражаюсь" ? ))
тогда вы также должны "поражаться" и другим вопросам от других девушек :-)
вам чем-то не нравятся мои вопросы? или вам любопытна цель их задавания?
если первое, то приведите аргументы ))
если второе, то любопытно узнать мнение мужчин на разные темы :D
А может вам нравятся вопросы наподобие "он меня бросил, что делать?", "я его люблю, а как подойти не знаю?", "почему вы такие жлобы и сво...", " и т.п.? То таких вопросов здесь задаются много, не считаю целесообразным их повторять :rolleyes:
  • 0

#45723
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. мягкие игрушки для вас - это пылесборники или эстетическое удовольствие для глаз? ))

пылесборники

2. у вас дома есть мягкие игрушки? это подарки от девушек или?

есть пара штук - любимая дарила

3. опишите идеальное воплощение вашей собственной комнаты. (что там обязательно должно присутствовать) ))

бамбуковый пол, подделки идолов и тотэмов, моя любимая электрогитарко, ноутбук, пепельница, большой телевизор, рабочий стол, окно.
  • 0

#45724
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Почему дорожная полиция, наши, чужие, большинство все толстые? :rolleyes:

может вам здесь поинтересоваться :smoke:

:-) спасибо) надо им написать) чтобы тренажеры поставили в отделениях, спорт залы оборудовали, бегувою дорожку....вчера передача была, по каналу ехремал, двое американцев во время своего путешествия заглянули к нам, побывали почти везде с сопровождением нашей доброй милиции). как ни район, так одно и то же лицо на весь экран)
  • 0

#45725
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Почему дорожная полиция, наши, чужие, большинство все толстые?


все таки им заработную плату подняли......да наверное обеды еще у них проходят как комплексные.....по полной программе........

1. мягкие игрушки для вас - это пылесборники или эстетическое удовольствие для глаз? ))
2. у вас дома есть мягкие игрушки? это подарки от девушек или?
3. опишите идеальное воплощение вашей собственной комнаты. (что там обязательно должно присутствовать) ))


Привет noniani
1. для меня красивая игрушка.
2. нет.....
3. комната с удобствами и с красивыми обоями ...........
  • 0

#45726
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
noniani вы такая милашка!
я прям пищу от вас :rolleyes: :smoke:
  • 0

#45727
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы в ресторане, на выбор предлагаются блюда разных кухонь мира: русская, казахская, корейская, индийская, японская, уйгурская, тайская и т.д. Что бы вы выбрали?
2. если вы готовите, то предпочитаете сначала всё нарезать, почистить, разложить по тарелкам и добавлять ингридиенты по мере приготовления блюда или варить и по ходу всё делать?
3. вы можете прожить несколько дней без мяса?

1. водку;
2. делать всё по ходу.
3. могу.
  • 0

#45728
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Хотите на рыбалку? и когда последний раз были?


не когда не был.........не понимаю........этот вид отдыха......
  • 0

#45729
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
М. вам легче сделать самому что-либо или будете долго и усердно объяснять как делать? или может просто будете нервничать :rolleyes:
  • 0

#45730
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

М. вам легче сделать самому что-либо или будете долго и усердно объяснять как делать? или может просто будете нервничать


покажу объясню и потом все начнем с начало, все таки есть такая поговорка "не доходит через голову - доедет через ноги"
  • 0

#45731
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

М. вам легче сделать самому что-либо или будете долго и усердно объяснять как делать? или может просто будете нервничать

сделаю сам.
  • 0

#45732
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

несколько лет назад услышала фразу от одной знакомой, "если Я захочу ЛЮБОЙ мужчина будет мой", тогда мы были почти детьми,по крайней мере я точно, сейчас я больше, чем уверена,что мужчина перед красивой девушкой не устоит,вопрос в том насколько "мой". А теперь вопрос - где у Вас мозги? :rolleyes:

твоя падружбайка очень самоуверенная. зуп даю, что такой фокус с нормальным пацаном не прокатит. тем более если возраст спермотоксикоза позади. фишка в том, что мужик повзрослев думает большой головой.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.03.2009, 12:43:08

  • 0

#45733
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

noniani вы такая милашка!
я прям пищу от вас :smoke: :D

право, не знаю за что заслужила такие слова, :rolleyes: , но искреннее спасибо, concord! :-)
  • 0

#45734
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Хотите на рыбалку?
2. когда последний раз были?
:rolleyes:

1. нет;
2. 10 лет назад.
  • 0

#45735
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. Хотите на рыбалку?
2. когда последний раз были?
:rolleyes:

1. нет;
2. 10 лет назад.
©

Сообщение отредактировал codawari: 25.03.2009, 12:44:38

  • 0

#45736
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему дорожная полиция, наши, чужие, большинство все толстые? :smoke:

ну как же :-) работа у них вредная и нервная, у них нарушается от этого обмен веществ и они толстеют :rolleyes:
  • 0

#45737
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1. мягкие игрушки для вас - это пылесборники или эстетическое удовольствие для глаз? ))
2. у вас дома есть мягкие игрушки? это подарки от девушек или?
3. опишите идеальное воплощение вашей собственной комнаты. (что там обязательно должно присутствовать) ))


1 Пылесборники
2 Или
3 Проще сказать чего не болжно быть там :rolleyes: Минимизазия с всевозможными интим посветками

1. Хотите на рыбалку?
2. когда последний раз были?


1 Езжу
2 Лет 5 назад

Сообщение отредактировал -=ЭЛ=-: 25.03.2009, 12:45:22

  • 0

#45738
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Арман, и тебе привет! ))

1. основная цветовая гамма вашей квартиры/дома будет...?
2. минимум комнат, которые в вашем идеале должны быть у собственного дома/квартиры?
3. codawari написал о тотемах и идолах )) А вы любите, когда дом украшен мини-скульптурками, стутуэтками, игрушками, портретами/картинами на стенах и т.п.? или пусть это будет заботой вашей второй половинки?
  • 0

#45739
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Стараетесь ли вы всегда быть в курсе последних новостей? Смотрите ли вы ежедневно новости по телевизору (или слушаете по радио)?
  • 0

#45740
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Стараетесь ли вы всегда быть в курсе последних новостей? Смотрите ли вы ежедневно новости по телевизору (или слушаете по радио)?


смотрю по возможности по ТВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.