Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45101
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

С бывшем парнем проблема была в том, что требовала к себе слишком много внимания, встречалась каждый день, одним словом замучила его своей навязчивостью. В этот раз решила не совершать подобной ошибке, так теперь жалуется, что я мало времени уделяю и.т.д
Скажите, пожалуйста, как поступать в данном случае? :spy:

Как минимум очертить с ним границу между навязчивостью и игнорированием.
Если же поговорить не удастся, то вернитесь к прежней модели поведения. :smoke:
  • 0

#45102
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Как вы относитесь к алматинским представителям субкультур - эмо, готам, панкам?
  • 0

#45103
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как вы относитесь к алматинским представителям субкультур - эмо, готам, панкам?

У каждого свои недостатки (с)
Пусть чем хотят тешатся, главное чтоб не убивали
  • 0

#45104
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Как вы относитесь к алматинским представителям субкультур - эмо, готам, панкам?

как-то не наблюдаю...
  • 0

#45105
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


последняя порция на сегодня метео-вопросов ))

Уфф...ИзображениеИзображение

Кошкин дом, привет! )) веселые ответы )) особенно "уфф.." :lol:
я тоже люблю, когда тепло или жарко.. холод терпеть не могу - мерзлячка :smoke: наверное, мне стоит пожить в Африке )))


Всем представителям сильного пола - здравствуйте! ))

1. а в какой бы стране вы хотели пожить?
2. вам когда-нибудь хотелось бросить "насиженное место" и уехать в неизведанные дали? :lol:
3. ваш стандартный набор путешственника включает в себя .......
  • 0

#45106
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Как вы относитесь к алматинским представителям субкультур - эмо, готам, панкам?


После просмотра фильмв "Стиляги" - очень положительно!
  • 0

#45107
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
мужчины, что вы цените в женщинах:smoke:)?
можно побольше конструктива:lol: после вчерашнего "вечернего выноса мозгов" решила меняться надеюсь получится:lol:)
максим 5 пунктов:))
  • 0

#45108
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



последняя порция на сегодня метео-вопросов ))

Уфф...ИзображениеИзображение

Кошкин дом, привет! )) веселые ответы )) особенно "уфф.." :lol:
я тоже люблю, когда тепло или жарко.. холод терпеть не могу - мерзлячка :smoke: наверное, мне стоит пожить в Африке )))


Всем представителям сильного пола - здравствуйте! ))

1. а в какой бы стране вы хотели пожить?
2. вам когда-нибудь хотелось бросить "насиженное место" и уехать в неизведанные дали? :lol:
3. ваш стандартный набор путешственника включает в себя .......


В Бразилии или Колумбии
Хотелось, но уже расхотелось
"Косметичка", 3 футболки + пара джинс
  • 0

#45109
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мужчины огромный к Вам вопрос, в реале очень сложно его задать, но как мужчине можно сказать о том что не хотел бы ты дорогой денег по зарабатывать надоело за тебя платить, но так чтобы не обидеть или без обид не прокатит?


напрямую... а обида - это проявление слабости и невозможности повлиять на ситуацию..
  • 0

#45110
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
1. В США, Великобритании или в скандинавских странах.
2. Хотелось, но боязно
3. Смотря куда ехать. Если на пару дней - это минимальный набор вещей, если же на неделю - то уже другой.

Сообщение отредактировал Lapka: 18.03.2009, 10:26:33

  • 0

#45111
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Как вы относитесь к алматинским представителям субкультур - эмо, готам, панкам?


Любой подросток проходит через пребывание в какой-то группе, хочется иметь чувство единения с кем-либо. Главное, чтобы это не задержалось надолго. Потом это уже кажется смешным.
  • 0

#45112
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Имеете ли вы обыкновение терять всякие нужные вещи - ключи, зонтик, записную книжку, мобильный телефон? Если да, то как часто такое случается?
  • 0

#45113
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='13.03.2009, 00:25' post='7961357']
[quote name='ТаксоМания' post='7935418' date='11.03.2009, 01:57']
1. Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....
[/quote]
1. такое бывает - просто он остыл. много тысяч лет назад , предлагал своей девушке создать семью, родить детей - тогда она не согласилась, приводила разные аргументы - типа ваших. Когда она созрела, было уже поздно - все закончилось....
2. Возможно что Он уже перегорел. Такое бывает. Как ни странно, люди долго вместе живущие (в браке или вне его) перестают откровенно разговаривать. ....

А если подобная ситуация в точности до наоборот? Мужчина на месте девушки, а девушка-мужчины. В таком случае будете ли рассматривать отказ девушки от брака, как подлый поступок?
  • 0

#45114
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А если подобная ситуация в точности до наоборот? Мужчина на месте девушки, а девушка-мужчины. В таком случае будете ли рассматривать отказ девушки от брака, как подлый поступок?

подлый-не подлый, но неприятный точно. по самолюбию и самооценке сильно бьет. там и до разрыва отношений полного недалеко :smoke:
  • 0

#45115
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
вопрос такой, если вам очень нравится девушка, вы хотите быть с ней, но у вас разные понятия. Что для вас белое, то для нее серое... Но вариант поиска компромиса и вариант разъяснительных бесед (типа, то я что я имел в виду это не совсем то, что ты поняла) есть. Будете продолжать отношения? Если да, то как вы попытаетесь выстроить их...
  • 0

#45116
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Имеете ли вы обыкновение терять всякие нужные вещи - ключи, зонтик, записную книжку, мобильный телефон? Если да, то как часто такое случается?

Обычно теряю сотку. Раз в год. :smoke:
  • 0

#45117
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчины, что вы цените в женщинах:smoke:)?
можно побольше конструктива:lol: после вчерашнего "вечернего выноса мозгов" решила меняться надеюсь получится:lol:)
максим 5 пунктов:))


1. Самостоятельность
2. Самодостаточность
3. Развитый интелект
4. Тонкое чувство юмора
5. Хороший вкус.

и чтоб умела и по французкей и на фортепъяне

Сообщение отредактировал Sklin: 18.03.2009, 12:43:52

  • 0

#45118
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

мужчины, что вы цените в женщинах:smoke:)?
можно побольше конструктива:lol: после вчерашнего "вечернего выноса мозгов" решила меняться надеюсь получится:lol:)
максим 5 пунктов:))

1. Веселое, позитивное отношение к жизни
2. Чувство юмпора, общее развитие (интеллект и знание всяких историй, анекдотов, умение помолчать или рассказать басню)
3. Офкос, красота. Стройная, симпа и тд - длинные волосы почти обязон
4. Секс. Это должен быть очень крутой секс (без всякой лабуды, это мне не нра, это я не могу, голова болит) Инициатива!
5. Без стервозных штучек.
  • 0

#45119
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



последняя порция на сегодня метео-вопросов ))

Уфф...ИзображениеИзображение

Кошкин дом, привет! )) веселые ответы )) особенно "уфф.." :)
я тоже люблю, когда тепло или жарко.. холод терпеть не могу - мерзлячка :smoke: наверное, мне стоит пожить в Африке )))


Всем представителям сильного пола - здравствуйте! ))

1. а в какой бы стране вы хотели пожить?
2. вам когда-нибудь хотелось бросить "насиженное место" и уехать в неизведанные дали? ;)
3. ваш стандартный набор путешственника включает в себя .......

1. Бразилия, Германия
2. Да хотелось, но все таки лучше чем в своей стране нигде не будет.
3. Бритва, нижнее белье, легкая одежда


мужчины, что вы цените в женщинах:lol:)?
можно побольше конструктива:lol: после вчерашнего "вечернего выноса мозгов" решила меняться надеюсь получится:))
максим 5 пунктов:p)

1. Веселое, позитивное отношение к жизни
2. Чувство юмпора, общее развитие (интеллект и знание всяких историй, анекдотов, умение помолчать или рассказать басню)
3. Офкос, красота. Стройная, симпа и тд - длинные волосы почти обязон
4. Секс. Это должен быть очень крутой секс (без всякой лабуды, это мне не нра, это я не могу, голова болит) Инициатива!
5. Без стервозных штучек.

Согласен, а еще чтоб умела крестиком вышивать.

Мужчины огромный к Вам вопрос, в реале очень сложно его задать, но как мужчине можно сказать о том что не хотел бы ты дорогой денег по зарабатывать надоело за тебя платить, но так чтобы не обидеть или без обид не прокатит?


напрямую... а обида - это проявление слабости и невозможности повлиять на ситуацию..

Все верно нечего сидет без дела, работать надо. Говорить прямо в лицо, если мужик то поймет.
  • 0

#45120
herself-

herself-
  • Гость
  • 16 сообщений

1. а в какой бы стране вы хотели пожить?
2. вам когда-нибудь хотелось бросить "насиженное место" и уехать в неизведанные дали? wink.gif
3. ваш стандартный набор путешственника включает в себя .......

1. Ух, лиж бы не здесь) Франция, Германия, Китай, Англия- в принципе в некоторых только "побывать".
2. оО да! Постоянно
3. Руки и голову, ну и попить что нить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.