Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45141
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вопрос такой, если вам очень нравится девушка, вы хотите быть с ней, но у вас разные понятия. Что для вас белое, то для нее серое... Но вариант поиска компромиса и вариант разъяснительных бесед (типа, то я что я имел в виду это не совсем то, что ты поняла) есть. Будете продолжать отношения? Если да, то как вы попытаетесь выстроить их...

Бесполезно продолжать отношения.
Всё равно на каком-нибудь вопросе сильно-сильно разсоримся, ибо проще найти другую половину, чем переделать настоящего. :lol:

когда в семейной жизни по вашему наступает кризис? (не беря во внимание инфы с книг,инфо с инета)

Сугубо индивидуально. :smoke:

когда вам поршиво на душе,к кому вы идете?

Ни к кому. Сам в себе переживаю.
Очень помогает отвлечься активная физическая деятельность (спорт, работа).
  • 0

#45142
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ваша профессия, на которую вы учились - это был лично ваш выбор или выбор родителей?
  • 0

#45143
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ваша профессия, на которую вы учились - это был лично ваш выбор или выбор родителей?

лично мой. и это относится не только к профессии. ко всему вообще. :smoke:
  • 0

#45144
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ваша профессия, на которую вы учились - это был лично ваш выбор или выбор родителей?

Стечение обстоятельств и собственной лени. :smoke:
  • 0

#45145
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вы наверно знаете есть статистика где мужчины которые все держат в себе страдают сердечно сосудистыми заболевамия в частности могут произойти инсульты.
так что не держите в себе иногда хотя б пойте кричите внекуда (имею в виду находясб на природе)

настоящий мужчина не истирирует, а для снятия стресса и избежания инсульта есть стописят грамм конъячка

Ваша профессия, на которую вы учились - это был лично ваш выбор или выбор родителей?

исключительно мой, то что хотели видеть родители из меня не выходило
  • 0

#45146
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ваша профессия, на которую вы учились - это был лично ваш выбор или выбор родителей?

стечение следующих обстоятельств:
1. Ближайший институт к дому
2. Недобор на специальность
3. Минимальный проходной бал, ниже только на Горный и Нефтянной факультеты
  • 0

#45147
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Какое у вас будет мнение о девушке, которая себя называет романтичной, а на самом деле умелая раскрутчица парней? Как бы вы вели себя с таким типом девушек?

так же развел бы или бросил
  • 0

#45148
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ваша профессия, на которую вы учились - это был лично ваш выбор или выбор родителей?

мой личный. болел этой темой. с 9 класса :smoke:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 18.03.2009, 14:23:01

  • 0

#45149
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мужчины огромный к Вам вопрос, в реале очень сложно его задать, но как мужчине можно сказать о том что не хотел бы ты дорогой денег по зарабатывать надоело за тебя платить, но так чтобы не обидеть или без обид не прокатит?

без обидок думаю не получиться, да и если мужик пусть зарабатывает (а не обижается)

Можете ли вы после ссоры с девушкой первым сделать шаг к примирению, даже если в ссоре на 100 процентов виновата девушка?..

нет, да я и когда сам не прав редко делаю 1 шаг

как долго вы сможете перенести одиночество...сколько времени сможете прожить, пробыть без постянных отношений?!
( я понимаю что праду, наверно сказать трудно, но таки постарайтесь ))))

где-то пол года может чуть больше
  • 0

#45150
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Когда вас что то не устраивает вы молчите терпите или вспыхиваете в ответ?
Поете ли вы в ванной (для устранения негативной энергетики)?

не вспыхиваю но и не молчу
не пою. но слушаю громко музыку :smoke:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 18.03.2009, 14:37:24

  • 0

#45151
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

С бывшем парнем проблема была в том, что требовала к себе слишком много внимания, встречалась каждый день, одним словом замучила его своей навязчивостью. В этот раз решила не совершать подобной ошибке, так теперь жалуется, что я мало времени уделяю и.т.д
Скажите, пожалуйста, как поступать в данном случае? :smoke:

будь естетственна
  • 0

#45152
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Было ли у вас такое, что сильно-сильно кому-то завидовали? Стыдно было самому себе в этом признаться? Пытались бороться с этим чувством?
Только честно. :smoke:
  • 0

#45153
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Было ли у вас такое, что сильно-сильно кому-то завидовали? Стыдно было самому себе в этом признаться? Пытались бороться с этим чувством?
Только честно. :(

завидовать сильно-сильно - нет :(
но такой лышни ниприязн испитываль, да, кушить не мог (с)
шутка :smoke:
а себе-то отчего не признаться? :D
  • 0

#45154
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Было ли у вас такое, что сильно-сильно кому-то завидовали? Стыдно было самому себе в этом признаться? Пытались бороться с этим чувством?
Только честно. :(

Было.
Одной знакомой Кевин Даллмэн подарил свою клюшку после игры. Я сильно ей завидовал. До тех пор пока Кевин не подарил мне другую. :smoke:
  • 0

#45155
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Было ли у вас такое, что сильно-сильно кому-то завидовали? Стыдно было самому себе в этом признаться? Пытались бороться с этим чувством?
Только честно. :smoke:

в детстве отцу из за того что женат на моей маме. Боялся что пока я вырасту все красивые женщины закончатся
  • 0

#45156
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Было ли у вас такое, что сильно-сильно кому-то завидовали? Стыдно было самому себе в этом признаться? Пытались бороться с этим чувством?
Только честно. :smoke:

да, тем у кого есть братья близнецы :(
  • 0

#45157
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Посещаете ли вы тренажерный зал? Как часто?


нет дома

Как вы относитесь к алматинским представителям субкультур - эмо, готам, панкам?


никак

Всем представителям сильного пола - здравствуйте! ))

1. а в какой бы стране вы хотели пожить?
2. вам когда-нибудь хотелось бросить "насиженное место" и уехать в неизведанные дали? :smoke:
3. ваш стандартный набор путешственника включает в себя .......


в японии
да
если на мафынке на пару дней то трусы и все. если больше то и соответственно другой набор

Имеете ли вы обыкновение терять всякие нужные вещи - ключи, зонтик, записную книжку, мобильный телефон? Если да, то как часто такое случается?


зонтик

1. Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....

1. такое бывает - просто он остыл. много тысяч лет назад , предлагал своей девушке создать семью, родить детей - тогда она не согласилась, приводила разные аргументы - типа ваших. Когда она созрела, было уже поздно - все закончилось....
2. Возможно что Он уже перегорел. Такое бывает. Как ни странно, люди долго вместе живущие (в браке или вне его) перестают откровенно разговаривать. ....

А если подобная ситуация в точности до наоборот? Мужчина на месте девушки, а девушка-мужчины. В таком случае будете ли рассматривать отказ девушки от брака, как подлый поступок?


насчет подлый сказать не могу но после этого полный писец

вопрос такой, если вам очень нравится девушка, вы хотите быть с ней, но у вас разные понятия. Что для вас белое, то для нее серое... Но вариант поиска компромиса и вариант разъяснительных бесед (типа, то я что я имел в виду это не совсем то, что ты поняла) есть. Будете продолжать отношения? Если да, то как вы попытаетесь выстроить их...


нет не люблю гемор в отношениях
  • 0

#45158
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

мужчины, что вы цените в женщинах:smoke:)?
можно побольше конструктива:( после вчерашнего "вечернего выноса мозгов" решила меняться надеюсь получится:()
максим 5 пунктов:D)


развитый интелект
чувство юмора
хорошый вкус
чтоб готовить умела
а еще чтоб крестиком выщивать у мела

пользуетесь ли вы серии по ухода за лицом?если да то каким?

Верите ли вы что любовь угасает после 3 лет (или определенного времени)?


нет
да

когда в семейной жизни по вашему наступает кризис? (не беря во внимание инфы с книг,инфо с инета)


через год

когда вам поршиво на душе,к кому вы идете?


еду в горы

Когда вас что то не устраивает вы молчите терпите или вспыхиваете в ответ?

Поете ли вы в ванной (для устранения негативной энергетики)?


смотря что и в ком меня не устраевает

нет

Ваша профессия, на которую вы учились - это был лично ваш выбор или выбор родителей?


проф да, институт нет

Было ли у вас такое, что сильно-сильно кому-то завидовали? Стыдно было самому себе в этом признаться? Пытались бороться с этим чувством?
Только честно. :D


киношке да, в жизне нэт
  • 0

#45159
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Любите ли вы постоянно что-то жевать, перекусывать во время рабочего дня (если график позволяет)?
  • 0

#45160
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Любите ли вы постоянно что-то жевать, перекусывать во время рабочего дня (если график позволяет)?

нет. вообще на рабочем месте нет. так только - кофе во время перекура. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.