Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45081
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Frostyourself
с этим сложнее я привык быть сам по себе, и раставался незадумываясь с девушками которые требовали от меня постоянно быть рядом, Ну им тяжело как я понимаю но с собой ничего зделать немогу.
  • 0

#45082
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мужчины огромный к Вам вопрос, в реале очень сложно его задать, но как мужчине можно сказать о том что не хотел бы ты дорогой денег по зарабатывать надоело за тебя платить, но так чтобы не обидеть или без обид не прокатит?

Поговорите вообще о его стремлении продвигаться, совершенствоваться, стрмелении к большему достатку, может его просто все устраивает, и он не считает, что надо что то менять.

как долго вы сможете перенести одиночество...сколько времени сможете прожить, пробыть без постянных отношений?!
( я понимаю что праду, наверно сказать трудно, но таки постарайтесь ))))

Долго... :smoke: могу пол года и года даже думаю...
  • 0

#45083
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Maniya
Если Я буду жить с девушкой значит Я буду безума от нее, этим все сказано
  • 0

#45084
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Посещаете ли вы тренажерный зал? Как часто?
  • 0

#45085
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Azula
4 раза в неделю
  • 0

#45086
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мужчины огромный к Вам вопрос, в реале очень сложно его задать, но как мужчине можно сказать о том что не хотел бы ты дорогой денег по зарабатывать надоело за тебя платить, но так чтобы не обидеть или без обид не прокатит?

Если человек адекватный - должен понять без обид. Если обижается - учтите, что это не по вашей вине.

Можете ли вы после ссоры с девушкой первым сделать шаг к примирению, даже если в ссоре на 100 процентов виновата девушка?..

Скорее всего смогу сделать первый шаг.

как долго вы сможете перенести одиночество...сколько времени сможете прожить, пробыть без постянных отношений?!
( я понимаю что праду, наверно сказать трудно, но таки постарайтесь ))))

Полтора года перенес без последствий. В последнее время понимаю что без постоянных отношений тяжеловато.

последняя порция на сегодня метео-вопросов ))

1. в некоторых странах люди стараются избегать попадать под дождь без зонта, т.к. от "кислотного дождя" могут выпасть волосы и т.п. Вы не боитесь попадать под дождь без зонта?
2. стараетесь ли вы услышать/ прочесть прогноз погоды на следующий день?
3. знаете ли вы какие-нибудь народные приметы, по которым можете с уверенностью судить какая погода вас ожидает? (например низко летящие ласточки - к дождю и т.п.). Поделитесь ими?
всем спасибо за ответы! ))

1. Не боюсь, т.к. бреюсь наголо.
2. Стараюсь. Надо одеваться по погоде.
3. Высокие серебристые облака зимой - к морозу. Летом - к ясной погоде на завтра. Кошки спят накрыв лапой морду - к ненастной погоде (холод, мороз, буран, дождь и т.п.).

Сообщение отредактировал Bayazit: 17.03.2009, 18:10:28

  • 0

#45087
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мужчины огромный к Вам вопрос, в реале очень сложно его задать, но как мужчине можно сказать о том что не хотел бы ты дорогой денег по зарабатывать надоело за тебя платить, но так чтобы не обидеть или без обид не прокатит?

зачем вам такой мужик, который сам не зарабатывает? :smoke:

Можете ли вы после ссоры с девушкой первым сделать шаг к примирению, даже если в ссоре на 100 процентов виновата девушка?..

если виновата она, то не буду

как долго вы сможете перенести одиночество...сколько времени сможете прожить, пробыть без постянных отношений?!
( я понимаю что праду, наверно сказать трудно, но таки постарайтесь ))))

уже 29 лет живу так :laugh:

Посещаете ли вы тренажерный зал? Как часто?

раз в год, и то сильно приходится себя пинать и уговаривать :spy:
  • 0

#45088
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

последняя порция на сегодня метео-вопросов ))

1. в некоторых странах люди стараются избегать попадать под дождь без зонта, т.к. от "кислотного дождя" могут выпасть волосы и т.п. Вы не боитесь попадать под дождь без зонта?
2. стараетесь ли вы услышать/ прочесть прогноз погоды на следующий день?
3. знаете ли вы какие-нибудь народные приметы, по которым можете с уверенностью судить какая погода вас ожидает? (например низко летящие ласточки - к дождю и т.п.). Поделитесь ими?
всем спасибо за ответы! ))


1. Тоже стараюсь не попадать под дождь, потому что у нас сейчас дожди какие-то холодные, даже летом
2. Всегда слушаю прогноз, иногда просто для интереса
3. Какие в Алматы ласточки? Сто лет уже не видел. Приметы знаю, но они не для нашего климата
  • 0

#45089
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

С бывшем парнем проблема была в том, что требовала к себе слишком много внимания, встречалась каждый день, одним словом замучила его своей навязчивостью. В этот раз решила не совершать подобной ошибке, так теперь жалуется, что я мало времени уделяю и.т.д
Скажите, пожалуйста, как поступать в данном случае? :smoke:

уделяй больше времени - а то обидется и перестанет тебе уделять внимание. Ты этого добиваешься?
  • 0

#45090
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Посещаете ли вы тренажерный зал? Как часто?

нет. прежде ходил.

Сообщение отредактировал Марек: 17.03.2009, 19:51:28

  • 0

#45091
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Посещаете ли вы тренажерный зал? Как часто?

нет не посещаю.
  • 0

#45092
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем привет! ))

1. погода влияет на ваше настроение?
2. идеальная погода для вас - это когда...
3. самый досадный случай, который с вами случился из-за погоды?

Здравствуйте!
1. Ещё как влияет. Настроение повышается пропорционально количеству солнечного света. И наоборот. Дождь, слякоть, холод - терпеть не могу.
2. Как явствует из вышесказанного, солнечная погода. особенно когда жарко - градусов 35 - 40 в тени. 50 уже многовато...
3. А вот такого что-то не припомню...
  • 0

#45093
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. хотели бы вы жить там, где круглый год один климат/одна погода? где?
2. иногда в фильмах (голливудских :smoke: ) показывают, как люди принимают солнечные ванны на крыше/балконе.. Хотели бы вы устроить такое же у себя?
3. как вы думаете, дожди располагают к романтике? :spy:

1. Нет, ну совсем без смены климатических условий как-то неинтересно. Другое дело, что неплохо бы сделать снежную зиму в период с 15 декабря по 20 января, а остальное время - тёплая погода (весной и осенью можно попрохладнее, летом - пожарче) с минимумом осадков, желательно ночью, раз в неделю. Да-а-а... борзеем.Изображение
2. Это при нашем-то воздухе?! Нет, спасибо, "я пешком постою..."©Изображение
3. Смотря какие. Если лёгкий летний дождик с радугой - почему бы нет? А нудное капание с серого неба - бяк!
  • 0

#45094
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Нужен мужской совет...
..............................................
Постоянно не в настроении, раздражен. Я к такому повороту событий не была готова - в результате нервый срыв и слезы. Почему так ? Предлагаю ему расстаться, не отпускает, и сближаться не хочет (до сих пор не сказал родителям о наших отномшениях и не хочет знакомить меня со своими друзьями)

Довольно странная ситуация. Ну, возможно, у него просто мандраж - увидел, что ситуация стала развиваться довольно быстро, испугался. Попробуйте дать ему время опомниться. Если через пару месяцев ничего не изменится, поставьте вопрос ребром: либо он хочет быть с Вами, либо нет. Тогда можно будет что-то решать.

Мужчины огромный к Вам вопрос, в реале очень сложно его задать, но как мужчине можно сказать о том что не хотел бы ты дорогой денег по зарабатывать надоело за тебя платить, но так чтобы не обидеть или без обид не прокатит?

Никак. Либо мужик идёт работать, либо он идёт куда-нибудь подальше. Чего миндальничать-то?
  • 0

#45095
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Посещаете ли вы тренажерный зал? Как часто?


совсем недавно записался. надо своё тело в форме держать,а то совсем забросил. хожу 3 дня в неделю (пн. ср. пт.)-отличный на мой взгляд график.
  • 0

#45096
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

последняя порция на сегодня метео-вопросов ))

1. в некоторых странах люди стараются избегать попадать под дождь без зонта, т.к. от "кислотного дождя" могут выпасть волосы и т.п. Вы не боитесь попадать под дождь без зонта?
2. стараетесь ли вы услышать/ прочесть прогноз погоды на следующий день?
3. знаете ли вы какие-нибудь народные приметы, по которым можете с уверенностью судить какая погода вас ожидает? (например низко летящие ласточки - к дождю и т.п.). Поделитесь ими?
всем спасибо за ответы! ))

Уфф...ИзображениеИзображение
1. Глупости. Шастать под дождём неприятно, но и только. Я неоднократно под дождь попадал, но ничего пока не вылезло.Изображение Простыть можно, да. А "кислотные" дожди были, как ни странно, всегда.
2. Для общего ориентира. Синоптики ведь прогнозы свои тоже "от фонаря" делают, на глазок.
3. Приметы - ерунда. Никогда не замечал, чтобы они работали.
  • 0

#45097
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а Ты всегда честно врешь?.
  • 0

#45098
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вру я всегда только и исключительно честно!Изображение
  • 0

#45099
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Посещаете ли вы тренажерный зал? Как часто?

Нет, не посещаю, все лень гадская :smoke:
  • 0

#45100
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Посещаете ли вы тренажерный зал? Как часто?

нет. прежде ходил.

в прошлой жизни? :spy:

а Ты всегда честно врешь?.

всегда :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.