Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45041
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Женщины какой профессии вас привлекают больше всего?
зы: стриптизерши и представительницы "древнейшей" не в счет :smoke:

мне это без разницы, главное чтоб ей нравилось

какую музыку слушаетев машине ну или в дороге?? что то особенное или просто радио? если все по настроению,то что слушаете последнее время?

по насироению, последнее время техно 90-х
  • 0

#45042
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А как вы относитесь к тому, что вашей жене / подруге другие мужчины (просто поклонники) дарят цветы (просто так)? smoke.gif

Естестно проявляеться агрессия, не то что бы я жутко ревную... а я на самом деле жутко ревную... может и до ссоры дойти... или до драки... в общем ничего положительного я в этом не вижу...

как быстро Вас можно утром разбудить поцелуями?

Очень долго, и думаю что на поцелуе это не закончится )))

какую музыку слушаетев машине ну или в дороге?? что то особенное или просто радио? если все по настроению,то что слушаете последнее время?

в основном Рок, 90ые, клубняк...

Сообщение отредактировал soulz: 17.03.2009, 13:46:41

  • 0

#45043
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
К заботе со стороны своей женщины? Очень хорошо отношусь, особенно понимаешь, что нехватало этой заботы, когда долго не было серьезных отношений, были только гулянки и мимолетные отношения.
Хочется захлебнуться в этой заботе, и каждое заботливое действие со стороны девушки только радует, меня заботой очень легко привязать. :smoke:
[/quote]
познакомимся? хихихи. да я говорю о своем мужчине. глупо заботиться обо всех подряд (смайлин)
  • 0

#45044
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

всем привет! :smoke:

1. какие книги (жанры) в последнее время предпочитаете читать?
2. читаете ли вы профессиональную литературу по работе?
3. сколько в месяц вы можете потратить на книги?


научную фатастику
да
7000 это был макс

какие отношения вы предпочитаете, бурные или спокойные? какие отношения у вас с вашей Д. на данный момент?

есть постоянная тяга к самосовершенствованию?

спокойные

да есть

1. будь у вас все данные, в каком жанре вы бы хотели написать книгу? какой был бы сюжет? :laugh:
2. покупали ли вы книгу, прочитав хорошие рецензии/отзывы на нее?
3. у вас есть членский билет в библиотеке? если "да", то в какой? )))


история, фантастика
да было 1 раз
потерял
  • 0

#45045
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вы были бы не против, если б жена поехала в отпуск с подругой без вас?

жены нет, но когда подруга едет я не против

Ради чего бы вы пошли на обрезание? :smoke:

незнаю у нас это уже.

1. Какие женские уловки действуют на Вас 100%?

2. Что больше всего Вам нравится в поведение девушки, как она должна вести себя на первых порах, чтобы зацепить Вас ещё больше?

на 100% никакие

быть веселой

А как вы относитесь к тому, что вашей жене / подруге другие мужчины (просто поклонники) дарят цветы (просто так)? :laugh:

зубы им пересчитаю
  • 0

#45046
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Сын должен знать об отце, только попозже, когда вырастет.


Т.е. должен знать в любом случае, даже если есть уже отец приемный?
Хотя речь не о муже шла просто о парне, с которым живет.

Имхо. Сын повзрослеет, полностью услышит правду об отце от матери, затем сам решит что дальше делать.
  • 0

#45047
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не помешало бы женщине спрятать "фотки" подальше, чтоб не иметь проблем с мужем.

А зачем прятать? Как-будто этот будущий муж не знает, что у девушки до него были другие мужчины.
  • 0

#45048
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

почему некоторые из вас не выдерживают крика плача детей???у кого как?

почему вы любите всегда и везде доказывает свое мужское превосходство?
(например кто то вас подрезал и вы летите сломя голову чтобы "отомстить"обидчику..даже не подумав о рядом сидящих...)

плач детей выдержываю

когда с пассажиром токого небыло уже давно

раньше думала, что мужчины не любят заботу, оказалось - любят. почему когда эту заботу проявляешь (абсолютно ненавязчиво!!!), она опять-таки не нужна. Вопрос - как вы относитесь к заботе о себе.


нормально главное знать меру

если курите,сигареты какой марки предпочитаете?


парламент экстра лайтс

1. хотели бы вы жить там, где круглый год один климат/одна погода? где?
2. иногда в фильмах (голливудских :smoke: ) показывают, как люди принимают солнечные ванны на крыше/балконе.. Хотели бы вы устроить такое же у себя?
3. как вы думаете, дожди располагают к романтике? :laugh:

нет
уже делал
дадада
  • 0

#45049
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вобщем такой вопрос.
Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (не жена), которая говорит что любит вас, хранит фотографии своего бывшего парня? И объясняет это тем, что фотографии хранит для того чтобы когда сын вырастет (сын маленький от этого таварища), показать фотографию "отца".
Поясняю этат таварищ в другой стране и ничем не помагает в воспитании сына, не материально да и вобще никак.

Как бы отреагировали?

Прошу представьте эту ситуацию, что она случилась с вами. Т.е. фотки обнаружили вы.

я отнесся к этому очень просто. никаких эмоции, сын должен знать отца. и все тут
  • 0

#45050
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Странные у вас ответы на мой вопрос.
На место себя ставили этого парня?

Я так понимаю вам все равно, что вы бы его усыновили и что потом как ни в чем не бывало отдаете его тому который ничего не сделал, кроме того, что оплодотворил девушку.
  • 0

#45051
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

вы были бы не против, если б жена поехала в отпуск с подругой без вас?

я недавно взял поиграться плэйстэйшн третий. поэтому не против :smoke:

А как вы относитесь к тому, что вашей жене / подруге другие мужчины (просто поклонники) дарят цветы (просто так)?

отрицательно Изображение

Я так понимаю вам все равно, что вы бы его усыновили и что потом как ни в чем не бывало отдаете его тому который ничего не сделал, кроме того, что оплодотворил девушку.

ребенку не всё равно. пусть вы хоть 300 раз распрекрасный очим, он будеть хзотеть знать своего отца. это его право.
  • 0

#45052
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Не помешало бы женщине спрятать "фотки" подальше, чтоб не иметь проблем с мужем.

А зачем прятать? Как-будто этот будущий муж не знает, что у девушки до него были другие мужчины.

Вань, если ты к ней как любовник, тогда можно ей и не прятать.
Если ты всерьез к той женщине, т.е. хочешь стать ей мужем. ты согласишься делить её с прежним мужчиной, если она почаще будет заглядываться в фотку или держать фотки в видном месте?
Не в обиду за сравнение.
  • 0

#45053
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ребенку не всё равно. пусть вы хоть 300 раз распрекрасный очим, он будеть хзотеть знать своего отца. это его право.

я о том же. Вырастет пацан, на свою голову решит. Даже если оставил, хотя бы посмотрит в фото, как выглядит его отец.
  • 0

#45054
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Ппц. значит у нас все-таки люди сколоняются к мнению что отец это тот, кто оплодотворил, а не вырастил и воспитал?????
  • 0

#45055
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ппц. значит у нас все-таки люди сколоняются к мнению что отец это тот, кто оплодотворил, а не вырастил и воспитал?????

Каин, до сих пор от "пятницы" не отошел что ли? :smoke: Ребенок сам решит, кто его настоящий отец, когда вырастет.
Биологический отец будет тот, кто оплодотворил.
Настоящий, тот, кто его вырастит, поставит на ноги и т.п.
Что тут непонятного? :laugh:
  • 0

#45056
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, до сих пор от "пятницы" не отошел что ли? :smoke:


А мы там общались? :laugh:

Ребенок сам решит, кто его настоящий отец, когда вырастет.
Биологический отец будет тот, кто оплодотворил.
Настоящий, тот, кто его вырастит, поставит на ноги и т.п.


ДА все понятно, непонятно одно - зачем ребенку говорить и показывать человека, который вобще не принимал участие в воспитании. Типа на смотри сынок этот тот чувак жеребец, который внес свой "вклад" в виде сперматазоида в твое рождение. Типа если ни он, такой красавчик, то тебя не было.
  • 0

#45057
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Каин, до сих пор от "пятницы" не отошел что ли? :smoke:


А мы там общались? :laugh:

Ребенок сам решит, кто его настоящий отец, когда вырастет.
Биологический отец будет тот, кто оплодотворил.
Настоящий, тот, кто его вырастит, поставит на ноги и т.п.


ДА все понятно, непонятно одно - зачем ребенку говорить и показывать человека, который вобще не принимал участие в воспитании. Типа на смотри сынок этот тот чувак жеребец, который внес свой "вклад" в виде сперматазоида в твое рождение. Типа если ни он, такой красавчик, то тебя не было.

Ты с ЛаЛой общался. там и познакомились.

Мальчик сам решит, хочет смотреть или нет. А специально ему думаю не стоит показывать.

Сообщение отредактировал Марек: 17.03.2009, 14:38:11

  • 0

#45058
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какое у вас будет мнение о девушке, которая себя называет романтичной, а на самом деле умелая раскрутчица парней? Как бы вы вели себя с таким типом девушек?
  • 0

#45059
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нужен мужской совет. С мужем начались проблемы, тк начал пить безбожно - уволили сработы, уже почти 8 мес сидит дома, живет на аренду с квартиры. просила закодироваться, прийти в чувства - все без толку. Обо мне стал заботиться один МЧ на работе - вечером подвозил домомой, потом стал и с утра забирать, ребенка в садик вместе отвозили. Все говорил "у тебя два выхода, либо ты налаживаешь жизнь с мужем, либо будешь моей" Я поверила, муж пить бросать не хотел, подала на развод. МЧ считал дни, когда будем жить вместе и вдруг все прекратилось. Он говорит, что нам надо повстречаться будучи свободными, сразу жить со мной и жениться на мне он пока не хочет. Постоянно не в настроении, раздражен. Я к такому повороту событий не была готова - в результате нервый срыв и слезы. Почему так ? Предлагаю ему расстаться, не отпускает, и сближаться не хочет (до сих пор не сказал родителям о наших отномшениях и не хочет знакомить меня со своими друзьями)
  • 0

#45060
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
соберите смелость и уйдите от него. если он не хочет или не собирается объяснить такое поведение.

Сообщение отредактировал Марек: 17.03.2009, 15:02:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.