Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45021
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вдохновляет ли Вас Ваша супруга (одним своим присутствие в вашей жизни) на Поступки?
  • 0

#45022
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

раньше думала, что мужчины не любят заботу, оказалось - любят. почему когда эту заботу проявляешь (абсолютно ненавязчиво!!!), она опять-таки не нужна. Вопрос - как вы относитесь к заботе о себе.


К заботе со стороны своей женщины? Очень хорошо отношусь, особенно понимаешь, что нехватало этой заботы, когда долго не было серьезных отношений, были только гулянки и мимолетные отношения.
Хочется захлебнуться в этой заботе, и каждое заботливое действие со стороны девушки только радует, меня заботой очень легко привязать. :)
  • 0

#45023
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

1. хотели бы вы жить там, где круглый год один климат/одна погода? где?

Ни за что! я люблю температурные контрасты.

2. иногда в фильмах (голливудских biggrin.gif ) показывают, как люди принимают солнечные ванны на крыше/балконе.. Хотели бы вы устроить такое же у себя?

Не отказался бы...:)

3. как вы думаете, дожди располагают к романтике? wink.gif

Конечно. Но романтиков мало осталось.
  • 0

#45024
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

если курите,сигареты какой марки предпочитаете?

раньше курил "парламент", затем "давыдофф". но недавно я для себя решил, что в сигаретах не разбираюсь, а зачем тогда платить больше? перешёл благополучно на кент-4.
ps иногда правда тянет на приключение и начинаю покупать всякие данхиллы, но покурив их. опять возращаюсь к кенту.
  • 0

#45025
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Цитата
если курите,сигареты какой марки предпочитаете?



пасламент лайтс
  • 0

#45026
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А как вы относитесь к тому, что вашей жене / подруге другие мужчины (просто поклонники) дарят цветы (просто так)? :)


Это как так ПРОСТО ТАК?? :-( Если бы это было бы на день рождения или 8 марта, то это нормально. Если в обычный день и ПРОСТО ТАК, то был бы очень недоволен и "пообщался" бы с этим дядей который дарит ей цветы. :-(
  • 0

#45027
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Всем привет! ))

1. погода влияет на ваше настроение?
2. идеальная погода для вас - это когда...
3. самый досадный случай, который с вами случился из-за погоды?

Привет!
1. не влияет.
2. солнечный, яркий день.
3. было несколько раз. вот пример - попал под сильный дождь на трассе весной. Был прохладный день, до города 40 км. автобус пришлось долго ждать. До остановки было несколько километров. КАк результат, простыл сильно, 2 дня болел.
  • 0

#45028
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а Я бы етоиу дяде с большими ушами, уши бы пооткручевал.
  • 0

#45029
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Вобщем такой вопрос.
Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (не жена), которая говорит что любит вас, хранит фотографии своего бывшего парня? И объясняет это тем, что фотографии хранит для того чтобы когда сын вырастет (сын маленький от этого таварища), показать фотографию "отца".
Поясняю этат таварищ в другой стране и ничем не помагает в воспитании сына, не материально да и вобще никак.

Как бы отреагировали?

Прошу представьте эту ситуацию, что она случилась с вами. Т.е. фотки обнаружили вы.

Сообщение отредактировал Каин: 17.03.2009, 13:40:38

  • 0

#45030
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. хотели бы вы жить там, где круглый год один климат/одна погода? где?
2. иногда в фильмах (голливудских :-( ) показывают, как люди принимают солнечные ванны на крыше/балконе.. Хотели бы вы устроить такое же у себя?
3. как вы думаете, дожди располагают к романтике? :)

1. Скорее всего, да... там где весна....
2. я так в армии, на крыше котельной загорал... Мне нравилось :)
3. Дожди вгоняют меня в депресняк. Не люблю я их.....
:-(
  • 0

#45031
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос - как вы относитесь к заботе о себе.

Приветствую. Нравится. Уверен так и должно быть в идеале - взаимная забота.
  • 0

#45032
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка, которая говорит что любит вас, хранит фотографии своего бывшего парня? И объясняет это тем, что фотографии хранит для того чтобы когда сын вырастет (сын маленький от этого таварища), показать фотографию "отца".

посмотрите на это со стороны ребёнка. думаю мало людей найдётся, которые не зная отца не желали бы взглянуть хотя бы на фото.
  • 0

#45033
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Мужчины ,ну почему вы такие жлобы ,что на свидание приходите без цветов? :)

потому что тетки такие жлобихи что на первом свидании не дают :-(

:-( согласен
  • 0

#45034
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка, которая говорит что любит вас, хранит фотографии своего бывшего парня? И объясняет это тем, что фотографии хранит для того чтобы когда сын вырастет (сын маленький от этого таварища), показать фотографию "отца".

посмотрите на это со стороны ребёнка. думаю мало людей найдётся, которые не зная отца не желали бы взглянуть хотя бы на фото.


а смысл тогда встречаться матери с другим???? не кажется вам, что это убивает отношение к девушке, которая в принципе даже выходит не задумывается о том что, возможно парень с которым она сейчас может стать и отцом ребенку.

Сообщение отредактировал Каин: 17.03.2009, 13:31:00

  • 0

#45035
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А как вы относитесь к тому, что вашей жене / подруге другие мужчины (просто поклонники) дарят цветы (просто так)? :)

Нормально... Во первых, я доверяю своей жене, и такие презенты означают, что моя жена очень привлекательная женщина, и на нее заглядываются другие мужчины... Зачем такая жена на которую другие мужчины не обращают внимания??? :-(
  • 0

#45036
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Каин: 17.03.2009, 13:32:49

  • 0

#45037
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вобщем такой вопрос.
Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка, которая говорит что любит вас, хранит фотографии своего бывшего парня? И объясняет это тем, что фотографии хранит для того чтобы когда сын вырастет (сын маленький от этого таварища), показать фотографию "отца".
Поясняю этат таварищ в другой стране и ничем не помагает в воспитании сына, не материально да и вобще никак.

Как бы отреагировали?

Думаю, что она не любит нынешнего мужа, а остались чувства к прежнему.

Сын должен знать об отце, только попозже, когда вырастет.
Не помешало бы женщине спрятать "фотки" подальше, чтоб не иметь проблем с мужем.
  • 0

#45038
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Как вы относитесь к тому, что ваша любимая ходит в ночной клуб с подругами? или вы запрещаете? если да, то почему?

в принципе положительно, пусть ходит раз хочится

как быстро Вас можно утром разбудить поцелуями? Изображение

очень и очень долго

Как часто вы пожимаете руку при встрече с женским полом?
вы стараетесь?:
специально не сжимать руку, дабы не помять
рукопожатие обычное мужское
страюсь не подавать руки женщинам, причина?
переворачиваете ладонью вниз и целуете) это при фамильярном отношении с ж.

специально не сжимать руку, дабы не помять
  • 0

#45039
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. хотели бы вы жить там, где круглый год один климат/одна погода? где?
2. иногда в фильмах (голливудских :laugh: ) показывают, как люди принимают солнечные ванны на крыше/балконе.. Хотели бы вы устроить такое же у себя?
3. как вы думаете, дожди располагают к романтике? :cool:

1. да, например в южных странах.
2. нет, вполне хватает своего загара
3. да, и не только дождливая погода :smoke:
  • 0

#45040
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Сын должен знать об отце, только попозже, когда вырастет.


Т.е. должен знать в любом случае, даже если есть уже отец приемный?
Хотя речь не о муже шла просто о парне, с которым живет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.