Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#441
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Так вот отсюда вопрос следует: какого черта нормальные умные, красивые мужики находят себе жен-тупиц и гордятся этим


Потому что "хорошего" на всех не хватает. Вот и берут, что "достали". :D

Не все женщины способны на такое количество слов да еще чепухи, мне, например, лень говорить зря или туфту какую-нибудь!


Да. Я лично был близко знаком с девушкой, которая говорила мне про своих некоторых приятельниц - "не знаю, как от них отделаться! Начинает мне на три часа рассказвать, как она в магазин ходила или чем занималась" - Ну и зачем, говорит, мне все это?

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 15.11.2004, 16:59:17

  • 0

#442
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений

Правда ли, что большинство мужчин считают женщин существами ограниченными, неспособными к логическому мышлению, творчеству и креативу, ссылаясь на тот факт, что всеми великими открытиями и достижениями человечество обязано сильному полу. При этом, декларируя на публику свое положительное отношение к эмансипации женщин, мужчины в душе являются сторонниками Домостроя.
Если это действительно так, то почему вы так считаете?


Не правда! Я так не считаю..

Испокон веков мужчины считают что они умнее женщин и пытаются (небезуспешно как видно из вашего поста) внедрить это в Ваши мозги. Мужчины и женщины равны в умственном отношении, как среди одних так и среди других есть глупцы и мудрецы. Знаете почему у нас создается впечатление что мы умнее? Потому что почти вся мировая литература написана мужчинами, потому что почти вся мировая наука поставлена мужчинами. Но это произошло не от того что мужчины умнее. А от того что до 18 века у мужчин была фора. Женщины не имели голоса, не имели права работать не имели права писать и издавать свои произведения. Потому что женщины подвергались жесточайшей дискриминации.

А вообще - это потому что "мужская" Y-хромосома более подвержена мутациям. Вот так.

#443
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ага с этим изюмом через годик кексом станешь :D
  • 0

#444
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Правда ли, что большинство мужчин считают женщин существами ограниченными, неспособными к логическому мышлению, творчеству и креативу, ссылаясь на тот факт, что всеми великими открытиями и достижениями человечество обязано сильному полу. При этом, декларируя на публику свое положительное отношение к эмансипации женщин, мужчины в душе являются сторонниками Домостроя.
Если это действительно так, то почему вы так считаете?


Не правда! Я так не считаю..

Испокон веков мужчины считают что они умнее женщин и пытаются (небезуспешно как видно из вашего поста) внедрить это в Ваши мозги. Мужчины и женщины равны в умственном отношении, как среди одних так и среди других есть глупцы и мудрецы. Знаете почему у нас создается впечатление что мы умнее? Потому что почти вся мировая литература написана мужчинами, потому что почти вся мировая наука поставлена мужчинами. Но это произошло не от того что мужчины умнее. А от того что до 18 века у мужчин была фора. Женщины не имели голоса, не имели права работать не имели права писать и издавать свои произведения. Потому что женщины подвергались жесточайшей дискриминации.

А вообще - это потому что "мужская" Y-хромосома более подвержена мутациям. Вот так.


Ну ну ;) комплексуем однако :D
  • 0

#445
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

... А логческое мышление у женщин...хмм...оно просто немного отличное от нас, не хуже не лучше просто другое...


Спрашивают мужчину и женщину, какова вероятность встретить в наши дни динозавра? На что мужчина оценивает шанс такой встречи как один к миллиарду, а женщина как 50/50 (либо встречу, либо нет). При чем, если цепляться к словам, то оба варианта логичны :D
  • 0

#446
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ага с этим изюмом через годик кексом станешь :D


Да ладно уже передергивать так! ;)

Кому не известны случаи, когда обсуждаешь проблему, говоришь, сделай так, нет, он сделает по-другому! А в итоге... "Я же тебе говорила" :laugh:
  • 0

#447
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ага с этим изюмом через годик кексом станешь :D


Да ладно уже передергивать так! ;)

Кому не известны случаи, когда обсуждаешь проблему, говоришь, сделай так, нет, он сделает по-другому! А в итоге... "Я же тебе говорила" :laugh:


Фигня на ошибках учишься :D а сделай по вашему еще фиг его знает что получится ;)
  • 0

#448
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ага с этим изюмом через годик кексом станешь ;)


Да ладно уже передергивать так! :laugh:

Кому не известны случаи, когда обсуждаешь проблему, говоришь, сделай так, нет, он сделает по-другому! А в итоге... "Я же тебе говорила" :D


Фигня на ошибках учишься ;) а сделай по вашему еще фиг его знает что получится :eek:


Только дураки на своих ошибках... (не я сказала) :D
  • 0

#449
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ага с этим изюмом через годик кексом станешь ;)


Да ладно уже передергивать так! :D

Кому не известны случаи, когда обсуждаешь проблему, говоришь, сделай так, нет, он сделает по-другому! А в итоге... "Я же тебе говорила" ;)


Фигня на ошибках учишься :eek: а сделай по вашему еще фиг его знает что получится :D


Только дураки на своих ошибках... (не я сказала) :D


И только лентяи не допускают ошибок (я сказал) :laugh:
  • 0

#450
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
[quote name='Damon KZ' date='15.11.2004, 17:30'][quote name='lada021' date='15.11.2004, 17:21И только лентяи не допускают ошибок (я сказал) :D[/QUOTE']

вот, вот, мужская упертость!
  • 0

#451
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тогда почему же так бурно развивается тема "А где красивые и одновременно умные девушки?"?

Ну ишут их там все,ишут..панимаешш?
  • 0

#452
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
де тут изум? килов так 55 мона в аЦТану с Гошем передать?%-)
  • 0

#453
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Тогда почему же так бурно развивается тема "А где красивые и одновременно умные девушки?"?

...Все женщины умные и красивые, а все мальчишки - дураки. ну или наоборот со смешиванием)))
По вопросу "почему": потому как нет ничего приятнее видеть довольную и умиротворенную женщину, даже ценой лести)))))

Ну, спасибо, польстили. :D
Вспомнилось, как однажды приятель сказал мне, что я веду себя, как холодный, просчитывающий жизненную ситуацию мужчина, а не как женщина, которой изначально присуща эмоциональность. Помнится, я тогда даже слегка обиделась. Но теперь мне стало понятно: это был комплимент! ;)
  • 0

#454
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений

Тогда почему же так бурно развивается тема "А где красивые и одновременно умные девушки?"?

...Все женщины умные и красивые, а все мальчишки - дураки. ну или наоборот со смешиванием)))
По вопросу "почему": потому как нет ничего приятнее видеть довольную и умиротворенную женщину, даже ценой лести)))))

Ну, спасибо, польстили. :D
Вспомнилось, как однажды приятель сказал мне, что я веду себя, как холодный, просчитывающий жизненную ситуацию мужчина, а не как женщина, которой изначально присуща эмоциональность. Помнится, я тогда даже слегка обиделась. Но теперь мне стало понятно: это был комплимент! ;)


А этот приятель был Вашим близким другом?

#455
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name='пароход' date='16.11.2004, 10:44'][QUOTE=Rimma Margolis,16.11.2004, 09:55Ну, спасибо, польстили. ;)
Вспомнилось, как однажды приятель сказал мне, что я веду себя, как холодный, просчитывающий жизненную ситуацию мужчина, а не как женщина, которой изначально присуща эмоциональность. Помнится, я тогда даже слегка обиделась. Но теперь мне стало понятно: это был комплимент! :laugh:[/QUOTE]

А этот приятель был Вашим близким другом?[/QUOTE]
Да он и сейчас мой близкий друг (духовно). Мы делимся своими мыслями, советуемся, спорим. Он, кстати, считает, что моя нелюбовь к долгим телефонным разговорам, сериалам и всяким бантикам-рюшечкам - тоже черта, несвойственная женщинам. К тому же я еще играю в шахматы и езжу на рыбалку.:D
  • 0

#456
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
2Rimma Margolis
А футболом Вы не увлекаетесь?
  • 0

#457
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

2Rimma Margolis
А футболом Вы не увлекаетесь?


И то верно :D Создается образ некой девушки - идеального панибрата для мужчин.
  • 0

#458
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2Rimma Margolis
А футболом Вы не увлекаетесь?


И то верно :D Создается образ некой девушки - идеального панибрата для мужчин.

Ну уж скажете тоже. ;)
Вот футболом не увлекаюсь, отношусь к нему нейтрально. Хотя когда в универе училась, играла добровольно-принудительно в "женский" футбол, за это еще и бесплатные талоны в столовку давали.
А еще мне нравится из ружья стрелять (у моего отца ружье ижевского завода 12 калибра, вертикалка, только отдача у него сильная - мне бы 16-ый).
Но вы уж не думайте, что я этакий мужчина в юбке - женские "слабости" и черты характера мне совсем не чужды.
  • 0

#459
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Это ничего, хорошо даже.
Главное, чтоб внешность не была тоже мужской :D
  • 0

#460
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Это ничего, хорошо даже.
Главное, чтоб внешность не была тоже мужской ;)

Если Вы подумали, что под женским ником и аватором пишет парень - Вы ошиблись.
А на часто задаваемый вопрос по поводу внешности я обычно отвечаю, что страшная, как смерть. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.