Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43461
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

всем доброго дня! :rotate:
вопросы про науку ))

1. какие изобретения человечества вы считаете наиболее важными с точки зрения эволюции?
2. какими учеными/новаторами или изобретениями/трудами вы восхищаетесь?
3. что бы вы хотели изобрести, будь у вас все данные и возможности?

1. Первый каменный топор.
2. Менделеев Д.И.
3. Панацею.
  • 0

#43462
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вы отдадите своего ребенка (сына, дочь) в музыкальную школу?
2. вы бы хотели играть в каком-нибудь бэнде? (так, для души)
3. вы согласны, что музыка - это та же математика? цифры/уравнения/формулы, зашифрованные в нотах?


1. если есть рвение и интерес то не против.
2. можно.
3. да, нужен слух что бы понять это все Изображение
  • 0

#43463
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. в Казахстане бюджетом на развитие науки выделаятеся 0,2% от ВВП (привела цифру на память из стат.данных за ранние 2000 годы. могу ошибиться). Вы считаете это достаточно?
2. В России в последнее время правительством большое внимание уделяется развитию нанотехнологий. По вашему мнению КЗ что должен развить в первую очередь из фундаментальных/прикладных наук?
3. Повысив зарплату ученым, может ли КЗ предотвратить "утечку" мозгов или они уже все утекли?

1. папа и правительство совершили большую ошибку когда прикрыли НАН РК. Научная элита страны - это большее богатство, чем вся нефть которая есть в КЗХ. Надо не только увеличить бюджет для науки, но и выгнать оттуда всех случайных людишек, которые затесались туда в 1990-е, когда контроль за системой НАН, существовавший в советские годы был разрушен.
2. Биологию и все что связано с добычей всех сущ-х в казахстане ресурсов, чтобы не зависеть от других стран в этом важнейшем для экономики страны вопросе.
3. Нужно восстановить тот уровень, который существовал в период СССР. Ученый должен трудиться в своей сфере и не думать, ск-ко стоит дом, питание и пр. К сожалению, многие настоящие ученые уже покинули РК, а те что остались - старше 60 лет. Но к сожалению, современные чинуши - отправили их на свалку истории, чтобы они не мешали слугам народа делать бизнес.
  • 0

#43464
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.


Уважать? Далеко не всегда. Лояльный до тех пор, пока это не коснется меня. А вот заставлять это делать меня - никогда.
  • 0

#43465
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. какие по вашему увлечения должны быть у вашей девушки.
2. что вы считаете не женским делом

1. любые, которые не мешали бы нашим отношениям
2. тяжелый физический труд

Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?

День Победы и увидеть парад победителей 24 июня 1945 г
  • 0

#43466
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
если парень говорит девушке: Я никогда тебя не брошу, он:
а) действительно так думает
б) оторван от реальности и не отдает себе отчет в том, что все может измениться
ну и в) свой вариант
  • 0

#43467
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. проект KazSat - очередной блеф правительства по отмыванию денег или нужный для народа проект?
2. сможете ли вы назвать известных казахстанских ученых или их изобретения? (задала вопрос и сама поняла, что никого или ничего не знаю.. :-/ )
3. Нобелевская премия, по вашему мнению, превратилась в политизированный процесс или же это объективное признание достижений?

что-то у вас сегодня серьезные вопросы :rotate:
1. может быть и нужный, но как всегда половина денег была разворована. результат мы уже видели. с учетом того, что продолжение следует, считаю что пора бы уже остановиться и дать ответ, зачем в кризис заниматься такими дорогостоящими игрушками. Деньги на эти цели берутся из бюджета, то есть из нашего с вами кармана.
2. из всех - только Сатпаев помнится. есть еще ряд ученых, но как это ни удивительно - все добились признания во времена СССР
3. Она всегда имела политический окрас, теперь ообенно отчетливо это видно. Например, в прошлом году Нобелевская премия мира - была вручена Марти Ахтисаари - экс-президенту Финляндии за план по которому Сербия потеряла край Косово. Следуя логике, в этом году премию мира - получит президент РФ г-н Медведев - за Ю.Осетию и Абхазию

если парень говорит девушке: Я никогда тебя не брошу, он:
а) действительно так думает
б) оторван от реальности и не отдает себе отчет в том, что все может измениться
ну и в) свой вариант

1. да, еще и верит в это (романтик итить его)
2. если он знает, что говорит - он маньяк :-)
3. в случае расставания - могут последовать необратимые последствия, потому что см. п.2
  • 0

#43468
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
1. какие по вашему увлечения должны быть у вашей девушки.
2. что вы считаете не женским делом


1. что не мешала любви между нами
2. то что может сделать мужчина

если парень говорит девушке: Я никогда тебя не брошу, он:
а) действительно так думает
б) оторван от реальности и не отдает себе отчет в том, что все может измениться
ну и в) свой вариант


если такие слова, то сложно сказать, наверное можно понять по его действиям.
  • 0

#43469
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.

у какого народа жених сперва с будущей тещей спит?
  • 0

#43470
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

От какой черты своего характера Вы хотели бы избавться?

от многих, но в первую очередь от лени
  • 0

#43471
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если парень говорит девушке: Я никогда тебя не брошу, он:
а) действительно так думает
б) оторван от реальности и не отдает себе отчет в том, что все может измениться
ну и в) свой вариант

смотря какой парень.

думаю, вариант а)
  • 0

#43472
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Самый экстримальный поступок в вашей жизни?

много всякого было.
хорошо хоть теперь головой пользоваться научился. а то раньше только шапки ею носил

Для того, чтобы помириться я отправила своему МЧ подарок в одноклассниках, а он на него прислал улыбку. Что сия улыбка означает? Интересует мнение мужчин, потому что я своим женским умом навернула невесть что.

она означает только то что он получил ваш подарок
  • 0

#43473
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что-то у вас сегодня серьезные вопросы :rotate:

сегодня полегче )) на тему музыки.. :-)

1. какая музыка/жанр вас успакаивает?
2. громкое слушание музыки влияет на слух. вы согласны с этим? или предпочитаете слушать так, чтоб стены ходуном ходили?
3. обычно на свадьбах ставят "марш Мендельсона", на похоронах "реквием". какую музыку вы бы хотели услышать?(правда, в последнем случае, вы ее уже не услышите, но всё же с какой музыкой вы бы хотели, чтобы вас проводили? извиняюсь за такой нелепый и бестактный вопрос)
  • 0

#43474
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Chego vy boites' v zhenshine?

предательства, наверное
  • 0

#43475
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. какая музыка/жанр вас успакаивает?
2. громкое слушание музыки влияет на слух. вы согласны с этим? или предпочитаете слушать так, чтоб стены ходуном ходили?
3. обычно на свадьбах ставят "марш Мендельсона", на похоронах "реквием". какую музыку вы бы хотели услышать?(правда, в последнем случае, вы ее уже не услышите, но всё же с какой музыкой вы бы хотели, чтобы вас проводили? извиняюсь за такой нелепый и бестактный вопрос)

1. любая приятная музыка
2. да, на радоссть продавцам слуховых аппаратов. люблю спокойную, немгромкую музыку
3. Нонька, у тебя сегодня днь тяжелого и черного юмора? :rotate: откуда такие темные мысли? :-)
  • 0

#43476
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Самый экстримальный поступок в вашей жизни?


прыжок с парашюта.......в полной боевой экипировки Изображение

1. какая музыка/жанр вас успакаивает?
2. громкое слушание музыки влияет на слух. вы согласны с этим? или предпочитаете слушать так, чтоб стены ходуном ходили?
3. обычно на свадьбах ставят "марш Мендельсона", на похоронах "реквием". какую музыку вы бы хотели услышать?(правда, в последнем случае, вы ее уже не услышите, но всё же с какой музыкой вы бы хотели, чтобы вас проводили? извиняюсь за такой нелепый и бестактный вопрос)


1. медленные
2. по настроению, иногда громко или тихо Изображение
3. можно не отвечать.

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 19.02.2009, 14:27:07

  • 0

#43477
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

сегодня полегче )) на тему музыки.. :rotate:

1. какая музыка/жанр вас успакаивает?
2. громкое слушание музыки влияет на слух. вы согласны с этим? или предпочитаете слушать так, чтоб стены ходуном ходили?
3. обычно на свадьбах ставят "марш Мендельсона", на похоронах "реквием". какую музыку вы бы хотели услышать?(правда, в последнем случае, вы ее уже не услышите, но всё же с какой музыкой вы бы хотели, чтобы вас проводили? извиняюсь за такой нелепый и бестактный вопрос)

1. та что нравится мне, потому уже несколько лет не слушаю радио (дома, в машине, на работе)
2. да, это вредно. дома включаю музыку не очень громко. Исключение бывает, когда еду по междугородней трассе и дорога длинная, тогда включаю звук почти на полную мощь
3. на свадьбе - не знаю, как правило этим Ж замарачиваются, думаю моя невеста будет мне предлагать варианты. На смертном одре - наверное что-нить из репертуара группы "Крематорий"
  • 0

#43478
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. Нонька, у тебя сегодня днь тяжелого и черного юмора? :rotate: откуда такие темные мысли? :-/

:( Марек, у меня вчера был тяжелый день ))) сегодня, наверное, последствия :-) А если серьезно, то вопросы сами рождаются, независимо от настроения )) а с чувством юмора у меня напряги, как ты знаешь :D
  • 0

#43479
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

если парень говорит девушке: Я никогда тебя не брошу, он:
а) действительно так думает
б) оторван от реальности и не отдает себе отчет в том, что все может измениться
ну и в) свой вариант

все три варианта!!! :rotate:
На самом деле именно так, когда я так говорю любимой я действительно так думаю, и в то же время отдаю себе отчет что все меняется, и еще бывают разные варианты ;-)
  • 0

#43480
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

если парень говорит девушке: Я никогда тебя не брошу, он:
а) действительно так думает
б) оторван от реальности и не отдает себе отчет в том, что все может измениться
ну и в) свой вариант

все зависит от конкретного человека, в моем случае это был бы вариант "а".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.