Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4321
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Парни, скажите, когда при расставании вы говорите своей знакомой :"Звони", действительно ли вы хотите этого. Это к тому, что мужчины говорят одно, а подразумевают другое.

Зависит от обстоятельств, но в большинстве случаев, если парень не хочет вообще никаких отношений, он так и скажет (по крайней мере я бы так и сказал), что, мол, извини, но ни слышать ни видеть тебя нет никакого желания. А вот интересно было бы услышать примеры того как "мужчины говорят одно, а подразумевают другое."?
  • 0

#4322
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Имею в виду расставание не как разрыв отношений, а как окончание "сегодняшней" встречи.


Он просто хочет, чтобы вы первая делали шаг в отношениях. Словом "звони" н показывает, что меньше вас заинтересован в этих отношениях.

Сообщение отредактировал KiP4@K: 06.02.2006, 17:47:06

  • 0

#4323
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Парни, скажите, когда при расставании вы говорите своей знакомой :"Звони", действительно ли вы хотите этого. Это к тому, что мужчины говорят одно, а подразумевают другое.

звани в данном кантексте звучит как "пока, увидимся"
вы же женщины всигда требуете конкретики типа - когда звонит? для чего звонить? что он этим хотел сказать и фсе такое
мужики более примитифны, если сказал "звони" то это значит только одно "звони"

зы шальная мысля милькнула, а вдрух у ниво исхадящие закончилися а? :drink:
  • 0

#4324
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Парни, скажите, когда при расставании вы говорите своей знакомой :"Звони", действительно ли вы хотите этого. Это к тому, что мужчины говорят одно, а подразумевают другое.


Мне кажется, что, если парень действительно хочет поговорить, пообщаться, - он сам спросит, можно ли ему позвонить, или предложит созвониться в какой-то назначенный срок. А такие слова как "звони", "созвонимся" и т.д., как правило, не несут никакой смысловой нагрузки и, как было правильно сказано, просто заменяют слово "пока".
  • 0

#4325
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ок, а если "созвонимся"? или это одно и тоже?)
  • 0

#4326
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
WhyNot?

ок, а если "созвонимся"? или это одно и тоже?)

мм... отвечу только за себя. если я решил дальше продолжать общение, то скажу - Я позвоню.
а если говорю Созвонимся, или что-то подобное - то у девочки шансов больше нет. и сам звонить я уж точно не буду. вот так.
  • 0

#4327
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

ок, а если "созвонимся"? или это одно и тоже?)


Мля... Девушки, у вас от такого количества мыслей об одном и том же голова не болит?
  • 0

#4328
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ок, а если "созвонимся"? или это одно и тоже?)

ессесно
не ну канешна мужики тоже иногда могут лгать
сказать "мне с тобой хорошо" вместо "мы так классно сеня патрахались и я бы хотел это повторить в ближайшее время, и давай папробуем еще всякие разные извращения"
  • 0

#4329
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ситуация такая: понравился один парень, мне показалось, что с его стороны тож что-то есть, ходила, глазки строила, всячески давала понять, что не против ну и все такое. ходила-ходила, он нерешительный какой-то совсем - вроде какие-то знаки явные были, но и отмораживался конкретно иногда. терпела-терпела пару месяцев, потом выбрала момент на вечеринке и призналась, что нравится, потому что ну его нафиг время терять, жизнь коротка. и меня побрили гладко и нежно как жиллетт турбо:drink: - сказал, что типа я нравилась сильно сначала, он не решался потому что не видел каких-то намеков видите ли с моей стороны и теперь вот ему нравится другая леди. ощущения непонятные, грусти почему-то нет особой. ну, я так решила, что наверно так "сильно" нравилась, если так быстро отошло у него. или может вообще наврал, чтобы смягчить удар так сказать? знаю, что мы будем пересекаться и общаться, но вот теперь думаю, есть ли шансы (если конечно не наврал, что нравилась. все-таки другая леди - еще не жена) или все - поставить для себя точку? ндаааа, мастер я влипать в истории...
и еще - наверно при общении он уже по-другому как-то будет воспринимать меня после признания или вам было бы по барабану?
  • 0

#4330
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

давала понять, что не против ну и все такое.

что давали понять? не против чего? да и вообще не надо было давать :drink:
мужики, они ж те еще мастера заморачиваться
  • 0

#4331
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вот-вот. нафиг заморочки - блин, надо любить пока любится.

а насчет что давала понять - не против общаться более близко, что нравится он мне ну и все такое. хотя я конечно понимаю, что для меня какой-то знак очевидно гооврит о симпатии, а он вообще не замечать может в упор. Антиромантик, ты имеешь в виду, что не надо было показывать своей симпатии?!!!!
я так не умеюи не считаю нужным. эх, мужики-мужики...:drink:

Сообщение отредактировал Koshka: 06.02.2006, 19:42:18

  • 0

#4332
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не, все таки не надо так вот "эх мужики мужики".
попался вам такой. тормоз. бывает. у кого то проходит с возрастом, у кого то нет. все он видел и понимал. надо быть просто ослом полным, чтобы не замечать очевидных вещей.
все же просто: если не подходит, хотя и "пожирает глазами" - тормоз, нафиг такой не нужен.
а если игнорирует - значит, вы ему просто не нравитесь, и перестаньте с остервенением наступать ему на ноги или ронять перед ним свой шарфик :drink: (это я к примеру)
  • 0

#4333
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

не ну канешна мужики тоже иногда могут лгать


нуда, три слова легче сказать чем вот все там вышеперечисленное :drink:

вопрос. почему так любимы слова "созвонимся". а не "я тебе позвоню" или "буду ждать твоего звонка"?
  • 0

#4334
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
наверно потому что "созвонимся" более безличное и менее обязывающее, что ли...
дело опять же в том, чтобы суметь признаться... "я тебе позвоню" звучит почти как "да-да, ты мне нравишься!"
  • 0

#4335
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

дело опять же в том, чтобы суметь признаться... "я тебе позвоню" звучит почти как "да-да, ты мне нравишься!"

в точку =)
  • 0

#4336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне было всегда непонятно, почему люди, которые нравятся друг другу, не могут этого прямо сказать. Что тут такого?

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.02.2006, 10:27:13

  • 0

#4337
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Мне было всегда непонятно, почему люди, которые нравятся друг другу, не могут этого прямо сказать. Что тут такого?


страх быть отвергнутым трусость вот в чем дело. :drink:
  • 0

#4338
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мне было всегда непонятно, почему люди, которые нравятся друг другу, не могут этого прямо сказать. Что тут такого?

Самый главный фактар - это смущение. Когда человек находица в компании друзей, он подкреплен их поддержкой. Тем самым, ему на много удобней быть эдаким "душой компании". Когда же он остается наедине с девушкой, поддержки компании нет и тут за частую проявляется смущение. (из риальнава примера).
  • 0

#4339
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопрос. почему так любимы слова "созвонимся". а не "я тебе позвоню" или "буду ждать твоего звонка"?

ок, можно смоделировать
ситуевина ?1
М. - я тебе позвоню
Ж. - а когда
М. - ну точно еще не знаю
Ж. - я тебе так безразлична что ты даже незнаешь когда позвонишь
М. - да нет что ты, лучше тебя у меня никого нет
Ж. - лучше нет? значит есть хуже? ты наверное со всем городом переспал. ты негодяй, подонок, я тут тебе всю себя, а ты... дальше слезы и фсе такое

ситуевина ?2
М. - я буду ждать твоего звонка
Ж. - а что ты сам позвонить не можешь? ты щитаешь что я должна теперь бегать за тобой как собачонка? ты кем себя ваще возомнил? скотина, подонок ect.
  • 0

#4340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мне было всегда непонятно, почему люди, которые нравятся друг другу, не могут этого прямо сказать. Что тут такого?

Самый главный фактар - это смущение. Когда человек находица в компании друзей, он подкреплен их поддержкой. Тем самым, ему на много удобней быть эдаким "душой компании". Когда же он остается наедине с девушкой, поддержки компании нет и тут за частую проявляется смущение. (из риальнава примера).

Я бы себя не назвала чересчур наглой или самоуверенной, но лично для меня сказать "Ты мне нравишься" никогда не было проблемой. В конце концов это не "Я люблю тебя, давай поженимся" и никого ни к чему не обязывает, просто поддерживаешь человека, помогаешь ему не заморачиваться на тему "нравлюсь я ей или нет".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.