Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4301
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кальсоны - это хорошо. Значит, человек взрослый, сознательный. Мне все равно, голубые или нет, самое главное - чтобы самое главное было в тепле. : )
  • 0

#4302
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
короче вся жизнь в кальсонах - я так понил тему???

То Аксиома - когда я грил отдайся я имел в виду шо Одиночка пытается тянуть резину так скать с партнером, но она не грила что на растании!!! Я считаю что ежели все ведется к обычному траху то нечего тянуть время.
  • 0

#4303
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Какая разница кальсоны или что-то другое? Главное, чтобы в кальсонах что-то было. И это что-то хорошо работало! ИМХО

Сообщение отредактировал KiP4@K: 04.02.2006, 02:28:48

  • 0

#4304
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сколько раз в день стоит звонить мужчине. И что при этом нужно спрашивать? Знаю, тупо так звучит, но все же, столкнулась с тем, что оказывается не должна спрашивать как он, где он и с кем он и вообще. А когда не звоню, то возникает другая проблема, что мне не интересно как он, где он и с кем он !!!! Я что должна угадать, какой вопрос он хочет услышать сейчас!!!???
И еще один момент. Что если мужчина живет на данный момент с другом, а этот друг притащил свою девушку домой на постоянное место жительство, пока их жилище не достроится они будут жить втроем. Какая реакция была бы у мужчин. И какая у женщин? :D . Дорогие мужчины, вы бы нормально отреагировали на то, то ваш друг привел домой свою девушку, в то время как у вас у самого есть личная жизнь. Это вообще нормально???!!!
  • 0

#4305
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А зачем угадывать какой вопрос надо задать?
Желание казаться лучше раздражает ещё сильнее, нежели вопрос невпопад.
Быть самой собой - самый верный путь.
А если мой друг прежде чем вселить свою девушку посоветовался со мной, то я скорее всего вошёл бы в его положение и дал своё согласие. Ведь он мой друг.
Так что это вполне нормально. ИМХО
  • 0

#4306
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А зачем угадывать какой вопрос надо задать?
Желание казаться лучше раздражает ещё сильнее, нежели вопрос невпопад.
Быть самой собой - самый верный путь.
А если мой друг прежде чем вселить свою девушку посоветовался со мной, то я скорее всего вошёл бы в его положение и дал своё согласие. Ведь он мой друг.
Так что это вполне нормально. ИМХО


Да не хочу я казаться лучше чем есть, но вопросы возникают автоматически, а когда не возникают, это кажется странным.
Он не советовался, да и вообще разве так живут! Два мужика и женщина, у меня на этот счет сразу мысли возникают не совсем нормальные.
  • 0

#4307
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Он не советовался, да и вообще разве так живут! Два мужика и женщина, у меня на этот счет сразу мысли возникают не совсем нормальные.

А когда живут два мужика без женщины - не возникает мыслей не совсем нормальных? :D

#4308
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Сколько раз в день стоит звонить мужчине. И что при этом нужно спрашивать? Знаю, тупо так звучит, но все же, столкнулась с тем, что оказывается не должна спрашивать как он, где он и с кем он и вообще. А когда не звоню, то возникает другая проблема, что мне не интересно как он, где он и с кем он !!!! Я что должна угадать, какой вопрос он хочет услышать сейчас!!!???
И еще один момент. Что если мужчина живет на данный момент с другом, а этот друг притащил свою девушку домой на постоянное место жительство, пока их жилище не достроится они будут жить втроем. Какая реакция была бы у мужчин. И какая у женщин? :D . Дорогие мужчины, вы бы нормально отреагировали на то, то ваш друг привел домой свою девушку, в то время как у вас у самого есть личная жизнь. Это вообще нормально???!!!



Можно я отвечу!!! Я этого не понимаю, ну не понимаю я таких друзей, которые ни чего не понимают и мало того им ведь тяжело сказать нет, не хотела бы я быть на вашем месте. У лучшей подружки похожая ситуация, только не много похуже, они пока нигде не жили, время от времени снимали квартиру, так этот самый лучший друг проводил время с ними, ему видите ли скучно и он останется с ними ночевать, ужас, а сейчас вобше приперается по средине ночи типа переночевать, была бы я на ее месте все бы ему сказала!!!! Неужели есть такие люди которые ничего не понимают?! :(
  • 0

#4309
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Можно я отвечу!!! Я этого не понимаю, ну не понимаю я таких друзей, которые ни чего не понимают и мало того им ведь тяжело сказать нет, не хотела бы я быть на вашем месте.

А надо уметь скзать "нет". И всего делов-то.

У лучшей подружки похожая ситуация, только не много похуже, они пока нигде не жили, время от времени снимали квартиру, так этот самый лучший друг проводил время с ними, ему видите ли скучно и он останется с ними ночевать, ужас, а сейчас вобше приперается по средине ночи типа переночевать, была бы я на ее месте все бы ему сказала!!!! Неужели есть такие люди которые ничего не понимают?! :D

Встречный вопрос - где вы таких парней находите?

#4310
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


А зачем угадывать какой вопрос надо задать?
Желание казаться лучше раздражает ещё сильнее, нежели вопрос невпопад.
Быть самой собой - самый верный путь.
А если мой друг прежде чем вселить свою девушку посоветовался со мной, то я скорее всего вошёл бы в его положение и дал своё согласие. Ведь он мой друг.
Так что это вполне нормально. ИМХО


Да не хочу я казаться лучше чем есть, но вопросы возникают автоматически, а когда не возникают, это кажется странным.
Он не советовался, да и вообще разве так живут! Два мужика и женщина, у меня на этот счет сразу мысли возникают не совсем нормальные.


Не возникают вопросы, значит жизнь парня вам становица неинтересна.
Так они девку тоже пополам как и хату делят? Харашо девушка устроилась. :D
  • 0

#4311
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Можно я отвечу!!! Я этого не понимаю, ну не понимаю я таких друзей, которые ни чего не понимают и мало того им ведь тяжело сказать нет, не хотела бы я быть на вашем месте.

А надо уметь скзать "нет". И всего делов-то.


Согласна :(


У лучшей подружки похожая ситуация, только не много похуже, они пока нигде не жили, время от времени снимали квартиру, так этот самый лучший друг проводил время с ними, ему видите ли скучно и он останется с ними ночевать, ужас, а сейчас вобше приперается по средине ночи типа переночевать, была бы я на ее месте все бы ему сказала!!!! Неужели есть такие люди которые ничего не понимают?! :D

Встречный вопрос - где вы таких парней находите?


Я не нахожу таких у меня все нормально, писала не про себя, я то всегда могу нет сказать, молчать точно не буду никогда!А некоторые не могут нет сказать и все тут! :shy:
  • 0

#4312
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Дорогие мужчины, вы бы нормально отреагировали на то, то ваш друг привел домой свою девушку, в то время как у вас у самого есть личная жизнь. Это вообще нормально???!!!

С учетом того что мужикам не проблема бутербродик замутить, - не проблема жить в троем если конечно хата не однокомнатная :D
  • 0

#4313
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

С учетом того что мужикам не проблема бутербродик замутить, - не проблема жить в троем если конечно хата не однокомнатная :D


Для бутербродика однокомнатная что ль теснова-та? :(
  • 0

#4314
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Дорогие мужчины, вы бы нормально отреагировали на то, то ваш друг привел домой свою девушку, в то время как у вас у самого есть личная жизнь. Это вообще нормально???!!!

C точки зрения мужчин, это нормально.
С точки зрения жены или подруги мужчины, живущей с ним в этой квартире - ненормально.
Как то давно попадал в такую ситуацию.
Или другой случай.
Однажды мне самому понадобилась квартира. Я пришел к знакомой и она без писка уступила мне ее.
Поэтому ХЗ, что нормально, а что нет. :D

Сообщение отредактировал Хруст: 05.02.2006, 03:31:37


#4315
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений
Парни, скажите, когда при расставании вы говорите своей знакомой :"Звони", действительно ли вы хотите этого. Это к тому, что мужчины говорят одно, а подразумевают другое.

Сообщение отредактировал _Tara_: 05.02.2006, 12:32:25

  • 0

#4316
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Это к тому, что мужчины говорят одно, а подразумевают другое.


А чо, мужики тоже так умеют?
Когда он говорит звони, это значит что он будет рад расстаца по-хорошему. Друзьями.
  • 0

#4317
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений

Это к тому, что мужчины говорят одно, а подразумевают другое.


А чо, мужики тоже так умеют?
Когда он говорит звони, это значит что он будет рад расстаца по-хорошему. Друзьями.


Имею в виду расставание не как разрыв отношений, а как окончание "сегодняшней" встречи.
  • 0

#4318
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Имею в виду расставание не как разрыв отношений, а как окончание "сегодняшней" встречи.

Абсолютно нормальное, с точки зрения мужчины, завершение встречи. Слово само по себе не несет смысловой нагрузки. Что-то вроде "пока".
Естесственно, женщине хотелось бы услышать "Милая, я буду считать секунды, до нашей встречи..." Но, именно это и было бы неправдой.
Все ИМХО.

Сообщение отредактировал Хруст: 05.02.2006, 21:09:47


#4319
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Сколько раз в день стоит звонить мужчине. И что при этом нужно спрашивать? Знаю, тупо так звучит, но все же, столкнулась с тем, что оказывается не должна спрашивать как он, где он и с кем он и вообще. А когда не звоню, то возникает другая проблема, что мне не интересно как он, где он и с кем он !!!! Я что должна угадать, какой вопрос он хочет услышать сейчас!!!???
И еще один момент. Что если мужчина живет на данный момент с другом, а этот друг притащил свою девушку домой на постоянное место жительство, пока их жилище не достроится они будут жить втроем. Какая реакция была бы у мужчин. И какая у женщин? :drink: . Дорогие мужчины, вы бы нормально отреагировали на то, то ваш друг привел домой свою девушку, в то время как у вас у самого есть личная жизнь. Это вообще нормально???!!!


У некоторых женщин сложился миф что мужчинам вообще не нужно звонить, мол пусть сам звонит и завоевывает и все такое. Но с другой стороны если звонить часто, тож складывается впечетление что женщина заваеована, и жить она без тебя не может. Поэтому нужно выбрать оптимальный вариант, а это зависит от данного мужчины, женщины, связи между ними и прочих обстоятельств. А то что каждый раз нужно угадывать вопросы, которые нужно задать, это воопче абсурд. Или вы могет сами его доводите? А могет даж и кричите на него (судя по воскл. знакам в вашем посте)?

А что касается вопроса, если б ваш друг привел девушку... несмотря на то что...у вас у самого есть личь жизнь, то это зависит от жил площади, от друга, и самое главное от девушки, к-рую привели. Если она красива, или у нее есть симпатичная подруга, почему бы и нет? Я был бы не против!
  • 0

#4320
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Прошу прощения, что не в своей теме, просто не выдержала. Как можно определить, сколько раз нужно звонить мужчине??? есть такое понятие как навязчивость. Вы что, собираетесь ставить себе какойто лимит? "я ему седня позвоню три раза! два уже отзвонилась..." бред какой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.