Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4361
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а вот скажите мне, мужчины...
если мужчина на твоем пассажирском сиденье заставляет тебя пристегиваться, протирает тебе лобовик и фары, наливает водичку в омыватель, поправляет щеточки, меняет тебе масло и тд и тп..)

кого он любит больше - тебя или твою машину?

зы - у мужчины есть и своя машина

Если ты любишь свою машину и он об этом знает, то делая вышесказанное он пытается привлечь твое внимание тем, что показывает на сколько ему дорго то, чем владеешь ты. Чёта я вот сомниваюсь, что он делал бы падобное для своей соседки, которую ненавидет.

Да, всё это ИМХА канешн


Выделю из контекста -"он пытается привлечь твое внимание тем, что показывает на сколько ему дорго то, чем владеешь ты. " Из этого следует если у этой девушки есть скажем любимая подруга значит он и ее должен это, как его, того, ну в смысле - лобовик протирать, водичку в омыватель, поправляет щеточки, меняет ей масло . Ладно, если подруга симпатичная, а если нет?! Я думаю его привлекает больше машина. А покататся он у вас ее не одалживал? В смысле машину. А не подругу.
  • 0

#4362
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вопрос
нравится ли вам/должна ли девушка показывать в первый же раз сразу все на что способна в постели или это навеет вам всякие нехорошие мысли, что может вас отпугнуть/отвратить?)
  • 0

#4363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а вот скажите мне, мужчины...
если мужчина на твоем пассажирском сиденье заставляет тебя пристегиваться,

протирает тебе лобовик и фары, наливает водичку в омыватель, поправляет щеточки, меняет тебе масло и тд и тп..)

Я эротоманка, наверное...

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.02.2006, 13:41:52

  • 0

#4364
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

вопрос
нравится ли вам/должна ли девушка показывать в первый же раз сразу все на что способна в постели или это навеет вам всякие нехорошие мысли, что может вас отпугнуть/отвратить?)

ну если условно разделить парней на 2 категории *правильных* и *нормальных*,то полумается, что правильным - лучше изображать почти девственность, а вот нормальным - чем выше пилотаж в постели, тем лучше.
разделил конечно образно, но по сути - первые ищут *девственность, правильность, такие же девушек как они*, и а нормальные - не образают на такое внимание.
  • 0

#4365
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а вот скажите мне, мужчины...
если мужчина на твоем пассажирском сиденье заставляет тебя пристегиваться,

протирает тебе лобовик и фары, наливает водичку в омыватель, поправляет щеточки, меняет тебе масло и тд и тп..)

Я эротоманка, наверное...

в этом контексте скорее извращенка)


вопрос
нравится ли вам/должна ли девушка показывать в первый же раз сразу все на что способна в постели или это навеет вам всякие нехорошие мысли, что может вас отпугнуть/отвратить?)

ну если условно разделить парней на 2 категории *правильных* и *нормальных*,то полумается, что правильным - лучше изображать почти девственность, а вот нормальным - чем выше пилотаж в постели, тем лучше.
разделил конечно образно, но по сути - первые ищут *девственность, правильность, такие же девушек как они*, и а нормальные - не образают на такое внимание.


а как это можно различить, если ДО они ведут себя все как нормальные? впрочем, не надо, знаю..)
  • 0

#4366
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну какому мужику не понравится, если девушка будет что есть мочи стараться ))) Другое дело долгосрочность таких отношений.

Не должна имхо. В таких делах нет принудиловки и слова "должен/на".

Не отпугнет, просто задумаемся о сроке отношений (кто кого выдюжит в плане "всего на что способна(ен)".

Можно личный вопрос: А на что вы способны в постели? :eek:

Можно ответ в ЛС

#4367
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ну какому мужику не понравится, если девушка будет что есть мочи стараться ))) Другое дело долгосрочность таких отношений.

Не должна имхо. В таких делах нет принудиловки и слова "должен/на".

Не отпугнет, просто задумаемся о сроке отношений (кто кого выдюжит в плане "всего на что способна(ен)".

Можно личный вопрос: А на что вы способны в постели? :eek:

Можно ответ в ЛС


с "нормальным" или "правильным"?)) шютк. не, неможно, на такие вопросы не отвечаю)
но думаю что уж коли дошло до постели, нечестно хотя бы перед собой строить ту, кем ты не являешься на самом деле. в обоих случаях))
  • 0

#4368
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопрос
нравится ли вам/должна ли девушка показывать в первый же раз сразу все на что способна в постели или это навеет вам всякие нехорошие мысли, что может вас отпугнуть/отвратить?)

не ну еси мальчику 18 лет его эта канешна атпугнет
меня ни испугаишь ничем, чес слово :eek:
  • 0

#4369
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



а вот скажите мне, мужчины...
если мужчина на твоем пассажирском сиденье заставляет тебя пристегиваться, протирает тебе лобовик и фары, наливает водичку в омыватель, поправляет щеточки, меняет тебе масло и тд и тп..)

кого он любит больше - тебя или твою машину?

зы - у мужчины есть и своя машина

Если ты любишь свою машину и он об этом знает, то делая вышесказанное он пытается привлечь твое внимание тем, что показывает на сколько ему дорго то, чем владеешь ты. Чёта я вот сомниваюсь, что он делал бы падобное для своей соседки, которую ненавидет.

Да, всё это ИМХА канешн


Выделю из контекста -"он пытается привлечь твое внимание тем, что показывает на сколько ему дорго то, чем владеешь ты. " Из этого следует если у этой девушки есть скажем любимая подруга значит он и ее должен это, как его, того, ну в смысле - лобовик протирать, водичку в омыватель, поправляет щеточки, меняет ей масло . Ладно, если подруга симпатичная, а если нет?! Я думаю его привлекает больше машина. А покататся он у вас ее не одалживал? В смысле машину. А не подругу.

СОН? Ты не выспался сёня? А ну-ка еще разок прочти што я написал...
"он пытается привлечь твое внимание тем, что показывает на сколько ему дорго то, чем владеешь ты"
Как подругой можно владеть? Владеют вещами какими-то, но не людьми!
Понял?

и улыбачка :eek:
  • 0

#4370
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


вопрос
нравится ли вам/должна ли девушка показывать в первый же раз сразу все на что способна в постели или это навеет вам всякие нехорошие мысли, что может вас отпугнуть/отвратить?)

не ну еси мальчику 18 лет его эта канешна атпугнет
меня ни испугаишь ничем, чес слово :eek:


лол, тады всем кроме Голлума, а чем реально можно испугать? (действием, разумеется))
  • 0

#4371
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

лол, тады всем кроме Голлума, а чем реально можно испугать? (действием, разумеется))

я вспомнил, меня можно испугать копрофилией
  • 0

#4372
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2почему нет?: шутку оценил. Может вам задать этот же вопрос в лс? :eek:

#4373
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ну какому мужику не понравится, если девушка будет что есть мочи стараться ))) Другое дело долгосрочность таких отношений.
Не должна имхо. В таких делах нет принудиловки и слова "должен/на".
Не отпугнет, просто задумаемся о сроке отношений (кто кого выдюжит в плане "всего на что способна(ен)".


:spy: т.е. если я даже что-то умею, но ищу мужчину для чего-то серьезного следут все-же лечь бревном?
как просто, оказывается охмурить некоторых мужчин относиться ко мне серьезно. дура, какая я была до этого поста. :-)

а чем реально можно испугать? (действием, разумеется))



ну, если сама себе вставишь пенис в попу. еще и умело :D ;)
сорри, не сдержалась :eek:
  • 0

#4374
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:eek: т.е. если я даже что-то умею, но ищу мужчину для чего-то серьезного следут все-же лечь бревном?

нет, не обязательно бревном, нада дождатся месячных и кричать по-сильнее...таким образом девственность можно терять в течение
365 / 28 = 13 * n + 1
где n это количество лет в течение которых вы живете половой жизнью
  • 0

#4375
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='ПсихОдиночка' date='08.02.2006, 14:09' post='2050733']
[quote name='Stainless_Agent_X' post='2050626' date='08.02.2006, 13:47']
ну какому мужику не понравится, если девушка будет что есть мочи стараться ))) Другое дело долгосрочность таких отношений.
Не должна имхо. В таких делах нет принудиловки и слова "должен/на".
Не отпугнет, просто задумаемся о сроке отношений (кто кого выдюжит в плане "всего на что способна(ен)".
[/quote]

:eek: т.е. если я даже что-то умею, но ищу мужчину для чего-то серьезного следут все-же лечь бревном?
как просто, оказывается охмурить некоторых мужчин относиться ко мне серьезно. дура, какая я была до этого поста. :spy:

Зависит от мужика. Кого-то ваше "что то умею" не впечатлит, а кого-то может ваша поза "бревно" умилит :-)

Если девчонка уже раскрученная, то трудно вносить еще какие то улучшения, а вот с "бревнышком" можно поработать (проявить свою криатиффность :D )

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 08.02.2006, 14:20:07


#4376
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

вопрос
нравится ли вам/должна ли девушка показывать в первый же раз сразу все на что способна в постели или это навеет вам всякие нехорошие мысли, что может вас отпугнуть/отвратить?)

ВайНот, я Вас обожаю за такие вопросы. И нет в Вас ничего такого, что может отпугнуть/отвратить. А вот в омут головой - есть.
  • 0

#4377
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



вопрос
нравится ли вам/должна ли девушка показывать в первый же раз сразу все на что способна в постели или это навеет вам всякие нехорошие мысли, что может вас отпугнуть/отвратить?)

ну если условно разделить парней на 2 категории *правильных* и *нормальных*,то полумается, что правильным - лучше изображать почти девственность, а вот нормальным - чем выше пилотаж в постели, тем лучше.
разделил конечно образно, но по сути - первые ищут *девственность, правильность, такие же девушек как они*, и а нормальные - не образают на такое внимание.


а как это можно различить, если ДО они ведут себя все как нормальные? впрочем, не надо, знаю..)


ты попробуй рассказать сказку на эту тему от 3-го лица, и смотри за реакцией парня на то, что ты говоришь - он сам выдаст, как ему было бы интереснее. :eek:
  • 0

#4378
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

нет, не обязательно бревном, нада дождатся месячных и кричать по-сильнее...таким образом девственность можно терять....


да ну, нафиг. помню , когда девственницей была...мужики шарахались :eek:

Зависит от мужика. Кого-то ваше "что то умею" не впечатлит, а кого-то может ваша поза "бревно" умилит



да, действительно зависит от мужика.
не думаю, что меня умилит мужик, которого умилит моя поза "бревном" :spy:
  • 0

#4379
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ты попробуй рассказать сказку на эту тему от 3-го лица, и смотри за реакцией парня на то, что ты говоришь - он сам выдаст, как ему было бы интереснее. :eek:


Мыслитель, сичас все тайны откроешь и всех нас сразу выкупят.
  • 0

#4380
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

а чем реально можно испугать? (действием, разумеется))


положительным тестом на беременность, СПИД, сифилис...список продолжать? ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.