Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43221
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вы случайно не внучатая племянница Ивашки?
В последние дни, каждое устро одно и то же


Нет! Даже понятия не имею кто такой Ивашка! Я вообще тут впервые!
  • 0

#43222
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Нет! Даже понятия не имею кто такой Ивашка! Я вообще тут впервые!


1. Признался бы
2. в вашей ситуации, вы оба хотите сохранить семью. это радует, но невыносимо жить зная что он не любит. Думаю, следует сказать СТОП и развестись, либо дальше продолжится мучительная жизнь.
Не бойтесь брать жизнь в свои руки, либо смиритесь и продолжайте жить дальше в этом духе. Выбор как дальше пойдет жизнь за Вами.

принимать решения в жизни надо самой, если не получается их решать совместно.

Сообщение отредактировал Марек: 17.02.2009, 10:31:38

  • 0

#43223
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброе утро всем!
вопросы, касающиеся образования.
1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к совренному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для вашего ребенка или..?


1. Ключевое слово БЫЛА. В 1991 году все увидели чья система управления и образования лучше. Если она не смогла сохраниться, значит она была неконкурентной и неэффективной. Проиграла и ее не стало, хотя она была сильной. И всё.
2. Высшее - не очень, средненькое, примерно соответствует уровню страны. Среднее чуть лучше чем должно быть.
3. Не совсем. В частных школах тоже часто как попало учат, у них нет высоких результатов по учебе и соревнованиям и слабая мотивация учиться и работать, т.к. на всем готовеньком, все в жизни и так будет без какого либо напряга. Самые лучшие результаты показывают все равно государственные школы - КТЛы (школы с многими международными стандартами) и РСФМСШИ (хотя при сильнейшем прессинге гос-ва и ее время уже прошло, сейчас гораздо хуже чем раньше). Преимущество частных школ в нормальном, индивидуальном подходе к ученикам.
  • 0

#43224
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо Йод-А!

На счет первого - я так и думала! Наверно это чисто мужская логика, которую мне не понять! Может это и к лучшему!
На счет второго - может вы и правы, но надо пока маленько остыть что бы не жалеть потом....
  • 0

#43225
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. учавствовали ли вы в школе на разных олимпиадах? по каким предметам?
2. ваши награды (если участвовали)
3. по вашему мнению, олимпиады позволяют выявить сильных, талантливых детей? или это система "для галочки"?
  • 0

#43226
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

доброе утро всем!
вопросы, касающиеся образования.

1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к совренному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для вашего ребенка или..?

ЗЫ: Кошкин ДОм,спасибо за такие разные эпитеты в мой адрес :-)

Доброе и вам утро!
1. В советской системе было много чего хорошего... в том числе, и образование. И на мой взгляд, она давала более широкие знания, чем теперешняя.
2. я, как папа первоклассника, уже столкнулся с новой системой... мне не нравится
3. Не уверен, так как в частной школе могут быть такие варианты, как "знания за деньги"... Папа платит - ребенок таскает пятерки...
:)
  • 0

#43227
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. учавствовали ли вы в школе на разных олимпиадах? по каким предметам?
2. ваши награды (если участвовали)
3. по вашему мнению, олимпиады позволяют выявить сильных, талантливых детей? или это система "для галочки"?

1. в школе нет, в ВУЗе - да. Выиграл олимпиаду по языку
2. различные, выигрывал на свадьбах и различных торжествах.
3. помогают выявить юные таланты, вундеркиндеров и пр.
  • 0

#43228
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

доброе утро всем!
вопросы, касающиеся образования.

1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к совренному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для вашего ребенка или..?

ЗЫ: Кошкин ДОм,спасибо за такие разные эпитеты в мой адрес :)

Всегда рад! Здравствуйте, о стимулятор мозгов наших.

1. Однозначно. В другом случае советские учёные не пользовались бы за рубежом таким спросом. И в целом западная система видится мне попросту ущербной. Совершенно напрасно у нас переняли её. Спопугайничали, а зачем?
2. А оно есть?
3. Частная школа - не обязательно лучшая. Хотя, конечно, у преподавателей этих школ стимулов для качественной работы больше. Но - все мы люди...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 17.02.2009, 11:50:54

  • 0

#43229
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к совренному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для вашего ребенка или..?

И Вам доброе утро.
1. Была одной из лучших в мире.
2. Слов нет. Одни буквы на языке.
3. Училась старшая дочка. Теперь учится в простой гимназии.
  • 0

#43230
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к совренному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для вашего ребенка или..?


1. да, но было....... потому что все наши мозги в том смысле ученые уехали на запад, и там платили за это лучшее.
2. образование строится на этом....... за то плати за это ..... и одним словом нет образования, а просто одно слово.
3. я думаю нет, для ребенка лучше быть на равных со всеми, а в таких школах и так понятно кто учится и чьи дети, а ребенок видя все это захочет все так же как у сверстников, поэтому я против этого. Да, конечно ребенку все можно дать, но не поймет он что все надо получить своим умом а не родителями, мы просто смотрим что бы ребенок понимал и родители должны помагать в этом, а не с ног до головы давать все приносить на блюдечке. Надеюсь поняли мое мнение.

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 17.02.2009, 11:22:16

  • 0

#43231
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

учавствовали ли вы в школе на разных олимпиадах? по каким предметам?
2. ваши награды (если участвовали)
3. по вашему мнению, олимпиады позволяют выявить сильных, талантливых детей? или это система "для галочки"?


1. нет не участвовал.
2. нет
3. можно, но в наше время можно купить, был сам свидетелем такого, что за 1,2 и 3 места дают деньги а потом идут в институт и говорят он получил первое место..... поэтому с этим можно поспорить.
  • 0

#43232
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

1. учавствовали ли вы в школе на разных олимпиадах? по каким предметам?
2. ваши награды (если участвовали)
3. по вашему мнению, олимпиады позволяют выявить сильных, талантливых детей? или это система "для галочки"?


1. Участвовал. В районных и городских олимпиадах по русскому языку, литературе, английскому языку.
2. Однажды за сочинение получил какую-то грамоту на уровне района.
3. Не думаю, что это поможет что-то выявить. Если уж ребенок принимает в этом участие, и так ясно, что ему именно эти предметы по душе. Тем более, что когда дело доходит до уровня республиканских олимпиад, возникает столько э-э-э-э побочных факторов (особенно когда дело доходит до распределения мест), что ребенок получает больше обид, чем удовлетворения.

На предыдущие вопросы:
1. Не считаю, что советская система образования была так уж и хороша. Как говорится, широко, но мелко. Не считаю западную школу в чем-то ущербной - есть с чем сравнить. Во всяком случае считаю, что институтское образование у меня получилось никудышное.
2. Про современное образование ничего не знаю, но уровень безграмотности оценить могу.
3. Согласен с тем, что в частных школах можно больше внимания уделить каждому ученику. Зато учителя там еще более бесправные, чем в школах государственных.
  • 0

#43233
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
любите любопытных женщин,? :) (тех, кто часто задает вам тут вопросы)
  • 0

#43234
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
может кто знает чем отличаются туристские фирмы от туристических

*ответ не знаю )
  • 0

#43235
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

любите любопытных женщин,? :dandy: (тех, кто часто задает вам тут вопросы)

да, очень-очень, не только здесь :-)

может кто знает чем отличаются туристские фирмы от туристических

*ответ не знаю )

странно, что не знаешь :)
отличаются по типу владельца. шутка, самому любопытно узнать :laugh:
  • 0

#43236
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
какое место в доме у вас занимает уборная?
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?

Сообщение отредактировал leDifire: 17.02.2009, 11:37:19

  • 0

#43237
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. учавствовали ли вы в школе на разных олимпиадах? по каким предметам?
2. ваши награды (если участвовали)
3. по вашему мнению, олимпиады позволяют выявить сильных, талантливых детей? или это система "для галочки"?

Здравствуйте ещё раз.
1. Участвовал. По химии. Классе в шестом.
2. Как ни странно, вообще провалился... Хотя по неорганике у меня всегда было хорошо. Поэтому, собственно, меня и отрядили. А вот такая незадача...
3. Наверное, да. Хотя и не факт.
  • 0

#43238
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

какое место в доме у вас занимает уборная?
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?


1. последнее после всех комнат, все таки первым его не поставишь то потом надо будет на кухню идти. поэтому после основной уборки.
2. согласен на счет того что чистота залог здоровье, а вот стиль, затрудняюсь ответить. не думал об этом.
3. в армии, а вот самый плохой это на автомойках :-)

любите любопытных женщин,? (тех, кто часто задает вам тут вопросы)


на форуме да, интересно, а вот в жизни нет как то с опаской отношусь.

может кто знает чем отличаются туристские фирмы от туристических


понятие нет даже....... :)

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 17.02.2009, 11:43:50

  • 0

#43239
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

какое место в доме у вас занимает уборная?
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?

занимает отведенное ей место.

да, согласен, иначе по "фен-шую" будет дисгармония.

придется огорчить. статистику не вел и нет рейтинга.
  • 0

#43240
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

1. учавствовали ли вы в школе на разных олимпиадах? по каким предметам?
2. ваши награды (если участвовали)
3. по вашему мнению, олимпиады позволяют выявить сильных, талантливых детей? или это система "для галочки"?

1. да, математика, химия, история
2. 4-е место по математике :)
3. да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.