Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42941
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Диня + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#42942
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Baster, Диня, спасибо, но мне нужно было ваше описание ассоциации )) какие волны у моря (если они присутствуют в вашей картине), цвет моря, есть ли скалы, какой пляж (золотистый, мякий песок и т.д.).
то же самое про чаек и кофе.
потом напишу ответы :-)
  • 0

#42943
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. опишите море. какие ассоциации с ним.
2. то же самое, но про чаек.
3. какое кофе любите?


1. синее, красивое, большое, тихое и конечно же глубокое
2. свободные
3. не пью
  • 0

#42944
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

доброго всем дня! ))

небольшой опрос ))
1. опишите море. какие ассоциации с ним.
2. то же самое, но про чаек.
3. какое кофе любите?

Доброго и вам!!!

1. Море... Сразу почему-то представляется холодная Балтика... возможно туман, погода серая..., хотя в реале был там только раз и в детстве... в 80 году...
2. Чайки... как раз там, над Балтикой... "мечутся над морем, гром ударов их пугает..." (с) Максим Горький...
3. Кофе... Крепкий. Варёный... Без молока и добавок... и не Нескафе ( :-) )
  • 0

#42945
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Как Вы считаете, мысли действительно материализуются?
  • 0

#42946
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ответы )) как я говорила, я не психолог, так что прошу потом не кидаться помидорами ))
Армани:
море - это вы, ваш характер. Вы - очень глубокий человек, может, по гороскопу вы Рыбы? никто не знает какие внутри происходят бури. характер - спокойный. очень широкой души человек.
чайки-это женщины. для вас они ассоциируются со свободой. вы сейчас одиноки и с какой-то тоской смотрите на свободно-парящих чаек...
кофе - это с** (здесь не принято употреблять это слово вслух))). у вас его сейчас нет )))

Базилио:
нордического склада характер. пессимист, а быть может, реалист? не подпускаете близко к себе, а тем более вход в вашу душу предназначен только для самых близких, кому вы доверяете.
женищн вы недолюбливаете )) считаете их склочными, шумными созданиями. ))
с** - настоящий, по мужски, без прелюдий. )))

Дине я уже ответила.

Бастер, дал такой неординарный ответ, что я затрудняюсь его прокомментировать :-)
  • 0

#42947
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

небольшой опрос ))
1. опишите море. какие ассоциации с ним.
2. то же самое, но про чаек.
3. какое кофе любите?

1. валяться на шезлонге курить и любоваться закатом у моря - сильная вещь. очень к философии предрасполагает :-)
2. сладкий. (не понимаю несладкий чай)
3. никакое. не пью.
  • 0

#42948
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Нет не предаст, но будет дискомфорт, от того, что кто-то (а не ты) получает удовольствие общения с твоей (по праву!) девушкой.. зачем я себя буду истязать? не пущу! :-)
да да .. эгоисты... :D

получать удовольствие от разговора с вашей девушкой..это должно приносить удовлетворение, что она ваша) Да и девушке будет полезно пообщаться с другими людьми для разнообразия, если ей самой интересно. Доверие складывается на чувстве долга, если у вашей девушки с этим все нормално, у нее есть отвественность перед вами, то вы могли бы пойти к ней навстречу..не нужно быть таким собственником..возможно ваша забота ей быстро надоест. Она предупредила вас, это и есть залог того, что вы можете ей доверять.
  • 0

#42949
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

доброго всем дня! ))
небольшой опрос ))
1. опишите море. какие ассоциации с ним.
2. то же самое, но про чаек.
3. какое кофе любите?

Доброе утро и с наступающим! :-)
1. много воды... может самая удачная ассоциация, но для неводоплавающего вполне :D
2. полет, свобода...
3. растворимый Чибо, аромат и бодрость...
  • 0

#42950
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

доброго всем дня! ))

небольшой опрос ))
1. опишите море. какие ассоциации с ним.
2. то же самое, но про чаек.
3. какое кофе любите?

Привет :-)
1. синее-синее море с большими волнами, паруса и яхты на горизонте. пляж с людьми
2. несколько белых чаек летают. нравится их плавный полет в воздухе, длинные крылья
3. не пью.

Сообщение отредактировал Markes: 12.02.2009, 12:38:19

  • 0

#42951
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мне нужно было ваше описание ассоциации )) какие волны у моря (если они присутствуют в вашей картине), цвет моря, есть ли скалы, какой пляж (золотистый, мякий песок и т.д.).
то же самое про чаек и кофе.
потом напишу ответы :-)

ну так я и написал свои ассоциации, если они на вписываются в варианты ответов теста из женских журналов, я не виноват. виноват составитель теста :D
если по чеснаку, то моря я в глаза не видел, отсуда и такой ассоциативный ряд.
по поводу пляжей и золотого песка, могу сказать одно: южные моря и озёра мне не интересны, гораздо с большим удовольствием посмотрел бы на Японское море, п/о Сахалин, вот где "по мне" красота. или скажем Северное море, тож весьма экзотично. цвет - очень тёмно синий, из-за присутствующей в морской воде соли.
волны... конечно, внушительные, но ровные.
с чайками, сосем туго, ибо как я уже сказал: на море ни разу не был и эти птички ни каких эмоций во мне не вызывают.
по поводу кофе, так я не особый любитель его,употребляю редко и никогда в чистом виде. как минимум с молоком и горячим.
  • 0

#42952
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

1. опишите море. какие ассоциации с ним.
2. то же самое, но про чаек.
3. какое кофе любите?

1. Родина, соленныветер, пляж
2. Летят на месте, берег
3. Музети
  • 0

#42953
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как Вы считаете, мысли действительно материализуются?

да и желания тоже. со мной часто такое случается :D

ответы )) как я говорила, я не психолог, так что прошу потом не кидаться помидорами ))

Нонька, дашь мне описание? :-)
  • 0

#42954
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Как Вы считаете, мысли действительно материализуются?

уверен!
  • 0

#42955
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

ответы )) как я говорила, я не психолог, так что прошу потом не кидаться помидорами ))
Базилио:
нордического склада характер. пессимист, а быть может, реалист? не подпускаете близко к себе, а тем более вход в вашу душу предназначен только для самых близких, кому вы доверяете.
женищн вы недолюбливаете )) считаете их склочными, шумными созданиями. ))
с** - настоящий, по мужски, без прелюдий. )))

Помидоры не обещаю.... :D
Я близнец по гороскопу... неисправимый (как говорят окружающие) романтик, хотя временами и бываю пессимистичным. И большой ребенок сорока годов....
Женщин я перелюбливаю :lol: Некоторые считают меня бабником (в офисе ходят слухи о моих романах с коллегами). До сих пор влюблен в свою жену, мы вместе12 лет...
С** - всякий..... разный...
:-)
Так что я подумаю, насчет помидоров... :-)
  • 0

#42956
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как Вы считаете, мысли действительно материализуются?

эт, смотря какие :-) например, если сильно мыслить о том, что станешь миллионероми ни фига при этом не делать, то миллионером не станешь. а вот если поздно возвращаешься домой и думаешь как бы не напороться на шпану, то такая мысль тут же материализуется и шпана появляется из воздуха.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.02.2009, 12:55:03

  • 0

#42957
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
зная что к чему отвечать уже не интересно, но тем не менее попробую быть честным :D

1. опишите море. какие ассоциации с ним.

бирюзовая вода небольшие волны, легкий теплый бриз и вокруг не души

2. то же самое, но про чаек.

ассоциируются только с их криком

3. какое кофе любите?

обязателен сам вкус натурального кофе, якобс
  • 0

#42958
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

доброго всем дня! ))

небольшой опрос ))
1. опишите море. какие ассоциации с ним.
2. то же самое, но про чаек.
3. какое кофе любите?

1. сине-зеленые огромные волны, золотой песок. Манящая опасность...укачивает :spy:
2. чайки...морские беспредельщики..летают рядом, надоедают...говорят глаз могут выклевать... :D
3. люблю кофе с молоком из большой кружки...растворимый, 1 кубик сахара, не мешаю, так чтобы последний глоток был самым сладким
  • 0

#42959
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как Вы считаете, мысли действительно материализуются?

да, в поступках и действиях людей
  • 0

#42960
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как Вы считаете, мысли действительно материализуются?

Если бы мои мысли материализовывались, то я каждый день бы валялся среди обнаженных блондинок, брюнеток, японочек двойняшек, разбрасывал бы баксы веером, курил кальян и пил итальянское вино по 5000 баксов за бутылку. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.