Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42901
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вопрос к мужчинам?

Как вы бы отнеслись к тому, что ваш лучший друг всеми спосабами пытается завоевать внимание вашей девушки? И друга терять очень как неохота и девушку.

В топку такого друга.
  • 0

#42902
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Правда, что мужчинам нельзя смотреть в глаза дольше 3х секунд?

можно, но опасно.
  • 0

#42903
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как вы бы отнеслись к тому, что ваш лучший друг всеми спосабами пытается завоевать внимание вашей девушки? И друга терять очень как неохота и девушку.

Не совсем понятна первая часть вопроса - таки внимания друг добивается или симпатии? :-)
Если же он будет рассчитывать на что-то большее, мне это явно не понравится.

Правда, что мужчинам нельзя смотреть в глаза дольше 3х секунд?

Практика показывает, что можно. Последствия этого - уже другой вопрос.
  • 0

#42904
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как вы бы отнеслись к тому, что ваш лучший друг всеми спосабами пытается завоевать внимание вашей девушки? И друга терять очень как неохота и девушку.

я п такому другу, уши то пооткрутил. а если п моя начала принимать занки внимания, то и ей бы перепало.

"... я бы этому дяде... с большими ушами..."(с) Простоквашино
:-)

Сообщение отредактировал basilio: 11.02.2009, 16:51:25

  • 0

#42905
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


2. брать кредиты

даже безпроцентные, но в $?

здесь смысл другой закладывается.
во время кризиса вы можете потерять свой доход, частично или полностью.
  • 0

#42906
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Правда, что мужчинам нельзя смотреть в глаза дольше 3х секунд?

Не знаю. А что будет если смотреть дольше 3 секунд?



мой друг мне говорил, никогда не смотри мужчине (если, конечно, он не твой) в глаза дольше 3х секунд, типа, потом у него мысли всякие *нехорошие* :-) начинаются
  • 0

#42907
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Несколько вопросов:
Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?

Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?

Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

Спасибо.
  • 0

#42908
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Несколько вопросов:
Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?

Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?

Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

Спасибо.

Вот вопрос...! Я знаком со своей женой уже лет 13... и до сих пор не могу предсказать порой ее реакции.... :-)
Стаарюсь не ссориться, а если это таки произошло - стараюсь погасить.
Я не обещаю изменяться. А если дал слово - держи... по моему так...
  • 0

#42909
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Несколько вопросов:
Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?

Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?

Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

Спасибо.

мне кажется здесь не вопрос времени... а вопрос поступков. Я могу точно предсказать, даже только познакомившись с девушкой, что подарив цветы, ее реакция будет положительная.. в таком духе короче.

Сдержать обещание измениться невозможно, так как невозможно измениться. Надо менять отношение к чему либо, сложно, но реально.
  • 0

#42910
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?

Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?

Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?


1. давно было сейчас не могу сказать
2. просто ухожу и потом прихожу и говорим в тихой обстановке
3. да
  • 0

#42911
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. опишите дом/квартиру вашей мечты.
2. в каком стиле бы вы хотели сделать интерьер?
3. доверите дизайн/украшение дома своей половине? даже если она выкрасит всё в розовый цвет..))

1. Небольшой дом с жилой мансардой и большими (от пола до потолка) окнами, 3 спальни, большая и светлая кухня и такой же зал с камином, желательно еще кабинет. Подвалэ
2. Не много вещей, всяких там шкафов, стульев и прочего. Побольше светлых тонов в спальнях и кухне, а зал можно потемнее; дерева цельного, простора.
3. Доверю, но под моим строгим наблюдение. На самом деле думаю лечше вместе принимать решения.

Правда, что мужчинам нельзя смотреть в глаза дольше 3х секунд?

Да, думаю дольше 3-х секунд это перебор, это уже не кокетство и флирт, а какая то наглая игра, и ведь уставится же так :-)

Как вы бы отнеслись к тому, что ваш лучший друг всеми спосабами пытается завоевать внимание вашей девушки? И друга терять очень как неохота и девушку.

Подальше такого друга, и девушку, если поддалась.

Несколько вопросов:
Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?

Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?

Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

1. Незнаю.
2. Натянуто молчу, терпеть не могу ссоры.
3. Нет.

Сообщение отредактировал Yeldes: 11.02.2009, 19:41:33

  • 0

#42912
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У вас есть уже один ребенок, вы хотите второго, но жена пока не хочет. Вы услышите ее доводы, или будете настаивать на своем?
  • 0

#42913
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

У вас есть уже один ребенок, вы хотите второго, но жена пока не хочет. Вы услышите ее доводы, или будете настаивать на своем?


я конечно еще не женат, но я думаю что любая женщина которая любит мужа, будет ЗА. (в семье где любят друг друга с большой буквы) Изображение
  • 0

#42914
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

У вас есть уже один ребенок, вы хотите второго, но жена пока не хочет. Вы услышите ее доводы, или будете настаивать на своем?

Конешно услышу, попытаюсь понять в чем дело, может переубедить, может согласится, все по ситуации.
  • 0

#42915
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А вы посмотрите - узнаете :laugh:



у меня взгляд тяжёлый :-)

А Вы собрались с мужчиной в гляделки играть? Мой взгляд сдержать тоже не очень-то просто...
  • 0

#42916
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


1. опишите дом/квартиру вашей мечты.
2. в каком стиле бы вы хотели сделать интерьер?
3. доверите дизайн/украшение дома своей половине? даже если она выкрасит всё в розовый цвет..))

Здравствуйте, милая noniani!

1. Определённо квартира. Где-нибудь на верхнем этаже - люблю смотреть на город сверху. Да и воздух хоть чуть-чуть, да почище. Комнаты - большие, но чётко разделённые (не нравится мне современная планировка с объединёнными помещениями - есть в этом что-то офисное). Кухня просторная, отделённая от прочих комнат. Санузлы только раздельные. Желательно 3 - 4. Количество комнат - 6 (гостиная, спальня, детская, кабинет, 2 гостевые комнаты).
2. Стиль спокойный, без модерна или строгой классики, что-то среднее. Никаких лишних поверхностей и граффити. Цвета - пастельные и тёмные тёплые (дом - это место, где человек отдыхает, и обстановка должна располагать к отдыху, а не мобилизовать).
3. Доверю. Но тотально-розовый - ни за что!
  • 0

#42917
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вопрос к мужчинам?

Как вы бы отнеслись к тому, что ваш лучший друг всеми спосабами пытается завоевать внимание вашей девушки? И друга терять очень как неохота и девушку.

Плохо. Но решение: поговорить с ним надо - спокойно и серьёзно. Если настоящий друг - всё поймёт и успокоится.
  • 0

#42918
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Несколько вопросов:
Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?

Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?

Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

Спасибо.

1. Нисколько. Это невозможно.
2. Стараюсь не вступать в перепалку - повернусь и уйду молча. Ситуация сама рассосётся.
3. Не даю таких обещаний. Измениться нельзя, значит, и обещать нельзя.

У вас есть уже один ребенок, вы хотите второго, но жена пока не хочет. Вы услышите ее доводы, или будете настаивать на своем?

Не женат, но если бы такая ситуация возникла - я же не дурак, конечно, решать всё это надо только вдвоём. В конце-то концов, ребёнка носить ей. Значит, и решать её.
  • 0

#42919
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?
2. Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?
3. Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

1. На это может всей жизни не хватить :-)
2. Всяко бывает;
3. Обещания нужно держать, или не давать.
  • 0

#42920
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У вас есть уже один ребенок, вы хотите второго, но жена пока не хочет. Вы услышите ее доводы, или будете настаивать на своем?

как это не хочет, что за бред? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.