Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42921
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Несколько вопросов:
Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?

Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?

Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

Спасибо.

Зависит от девушки и от того, как близко мы общаемся. Бывает, что уже через 2 месяца я могу сказать как человек поведёт себя в той или иной ситуации, если мы общаемся много и откровенно, а бывает, что и через 3 года я не могу предугадать поступки.

Затыкаю рот поцелуем.

Занудой быть не перестану, а остальное всё фигня. :-) :D
  • 0

#42922
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Йод-А, Кошкин дом, Markes, ArmaniS8, Baster, basilio, mcr, Рене_Декарт и все-все, здравствуйте! :-)
1. опишите дом/квартиру вашей мечты.
2. в каком стиле бы вы хотели сделать интерьер?
3. доверите дизайн/украшение дома своей половине? даже если она выкрасит всё в розовый цвет..))

Привет!!!
1. Дом. не квартира. Какой? Уже примерно знаю какой. Каменный с элементами из дерева. Должно быть много земли вокруг дома, в предгорьях или в горах. Сам дом, должен быть большой - 2 этажный. С большими окнами, чтобы было много света. Обязательно открытая веранда и большая лоджия, мансарда с окнами в крыше - чтобы наблюдать движение звезд по ночам. А дальше - уже нужно по чертежам показывать.
2. Сочетание нескольких стилей.
3. Обязательно буду советоваться со второй половиной, ведь она будет полноценной хозяйкой. В розовый - думаю нет. Сумею убедить почему не надо. Как вариант - запланирую ей мастерскую - пусть в ней проявляет все свои творческие способности.
  • 0

#42923
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Правда, что мужчинам нельзя смотреть в глаза дольше 3х секунд?

Тут зависит от того, на кого вы будете смотреть и с какой целью. Про запреты не слышал ни разу.
  • 0

#42924
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Чем объяснить то, что мужчина 30 лет второй раз развелся из-за того, что ему с мамой жить удобней? Это маменькин сынок или что?

не зная всех событий предшествующих возвращению этого М к маме, трудно судить. но думаю тут есть варианты.
1. Он маменькин сынок.
2. При распаде брака - уходит от жены, оставляет ей квартиру - жить негде, кроме как у матери.
3. Жил на территории жены, развелся - не стал снимать квартиру - потому что живя в браке мало уделял внимание матери, решил таким образом компенсировать невнимание.
4. Просто его матери требуется забота и уход.

пы.эс.: если бы ваш сын 30 лет, во второй раз потерпел фиаско, вы как мать разве не пустили бы его на свой порог
  • 0

#42925
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ему с мамой жить удобней... ответ в вопросе Да, маменькин.... если такое уже дважды...

Интересно, зачем тогда вообще жениться второй раз, если он маменькин сынок, и с мамой удобнее. Зачем портить девушке жизнь, ведь она то его до сих пор любит, хоть и в разводе уже?


В жизни всякое бывает, может он пытается перестать быть маменькиным сынком. И потом, даже маменькин сынок имеет право пытать счастье с женщинами.
  • 0

#42926
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос к мужчинам?

Как вы бы отнеслись к тому, что ваш лучший друг всеми спосабами пытается завоевать внимание вашей девушки? И друга терять очень как неохота и девушку.

хм, друзей надо уметь выбирать. Отнесся бы плохо, даже жестоко. Если товарищ умный, не станет этого делать.
  • 0

#42927
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?
Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?
Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

1. Думаю на это требуется время - хотя бы пару месяцев. Мало ли какие у нее в голове тараканы :-)
2. Если виноват я - даю девушке немного остыть, потом приношу извинения. Если моей вины нет, то - все равно извинюсь, но после этого обязательно поговорим - чтобы избегать таких ссор в будущем.
3. Очень стараюсь.
  • 0

#42928
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У вас есть уже один ребенок, вы хотите второго, но жена пока не хочет. Вы услышите ее доводы, или будете настаивать на своем?


я, обязательно буду разговоривать с супругой. это дело двоих, решение должны принимать оба.
  • 0

#42929
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не зная всех событий предшествующих возвращению этого М к маме, трудно судить. но думаю тут есть варианты.
1. Он маменькин сынок.
2. При распаде брака - уходит от жены, оставляет ей квартиру - жить негде, кроме как у матери.
3. Жил на территории жены, развелся - не стал снимать квартиру - потому что живя в браке мало уделял внимание матери, решил таким образом компенсировать невнимание.
4. Просто его матери требуется забота и уход.

пы.эс.: если бы ваш сын 30 лет, во второй раз потерпел фиаско, вы как мать разве не пустили бы его на свой порог

1. Скорее всего - да. При присутствии мамы эти проявления усиливаются.
2. Жили на съемной, все нажитое в браке, кроме носильных вещей отобрал, или забрал в денежном эквиваленте.
3. Уже в браке упрекал жену, что вместо мамы возит на работу на машине не маму. Поэтому этот вариант тоже отпадает.
4. Мама - здоровая, молодая, работающая женщина, имеющая хорошего любовника.

Как мать, я бы, конечно пустила, даже ни о чем не спрашивая. Я хочу, как женщина понять, которой очень обидно за подругу.

Напрашивается вывод: это что, просто тип такой мужчин, которые женятся раз в пятилетку? Какие цели тогда они преследуют?
  • 0

#42930
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У вас есть уже один ребенок, вы хотите второго, но жена пока не хочет. Вы услышите ее доводы, или будете настаивать на своем?



я, обязательно буду разговоривать с супругой. это дело двоих, решение должны принимать оба.

Разговаривать... То есть как вы постараетесь убедить жену, что второй ребенок нужен?
  • 0

#42931
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Несколько вопросов:
Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?

Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?

Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

Спасибо.

пару недель, не больше.

ищу либо ищем пути как преодолеть их. совсем нетрудно

привычка ясные и твердые обещания сдерживать

обращайся :-)
  • 0

#42932
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У вас есть уже один ребенок, вы хотите второго, но жена пока не хочет. Вы услышите ее доводы, или будете настаивать на своем?

Скорее всего буду настаивать дальше. можно ей дать еще время, если дальше ни в какую, будет назревать конфликт.

вообще-то, эту тему надо всерьез намного раньше обсудить и решить. Тогда неприятных "сюрпризов" можно избежать в будущем, либо легко их решить.
  • 0

#42933
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Несколько вопросов:
Сколько вам требуется обычно времени после знакомства с девушкой, чтобы вы смогли предсказать ее реакцию на какие-то ваши поступки?

Как поступаете во время ссор если хотите сохранить отношения?

Если обещаете измениться, сдерживаете обещание?

Спасибо.



2-3 встречи, а если еще держать контроль 11-15
  • 0

#42934
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений



А вы посмотрите - узнаете :-)



у меня взгляд тяжёлый :lol:

А Вы собрались с мужчиной в гляделки играть? Мой взгляд сдержать тоже не очень-то просто...



А что АЙС тоже мужского пола ??? :D Блин, что за время пришло, все мужское - женщины любят, женское - мужчины........... ОМГ........... :D

Сабж

Умение смотреть в глаза мужчине в этом тоже что-то есть, например, при разногласии (все со взгляда начинается) или когда "непонятки" бывает и взгляда хватает, а бывает дружеский, когда упьетесь в хлам и не можете "сформулировать" то что думаете - взгляд только и выручает :D типо там - " ну что, еще по одной и домой ?!" :-)
  • 0

#42935
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

А что АЙС тоже мужского пола ??? :-) Блин, что за время пришло, все мужское - женщины любят, женское - мужчины........... ОМГ........... :D


Я женщина!
  • 0

#42936
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

1. опишите дом/квартиру вашей мечты.
2. в каком стиле бы вы хотели сделать интерьер?
3. доверите дизайн/украшение дома своей половине? даже если она выкрасит всё в розовый цвет..))


1.загородный коттедж,2 этажа.
2.в стиле замка,большой камин,кругом облицовочный камень,статуи рыцарей,дерево,обработанное лаком.
3.своей половине доверю украшение/дизайн только нашей спальни.
  • 0

#42937
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


А что АЙС тоже мужского пола ??? :lol: Блин, что за время пришло, все мужское - женщины любят, женское - мужчины........... ОМГ........... :-)


Я женщина!



Я так и думал, как по характеру и стилистике ваших предложений, логике и аватарам :-) А вот с кошкиным домом - конфуз вышел :D , и почему тогда он не в курсе за это ? :D
  • 0

#42938
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
доброго всем дня! ))

небольшой опрос ))
1. опишите море. какие ассоциации с ним.
2. то же самое, но про чаек.
3. какое кофе любите?
  • 0

#42939
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. опишите море. какие ассоциации с ним.

море, как море, чё тут особенного..? морепродукты, рыболовецкие траулеры, порт, бриз;

2. то же самое, но про чаек.

а да, ещё чайки :-) это такие Ж, которые падают на хвост пацанам и на шару тусуют по кабакам/клубам/развлекательным центрам (нужное подчеркнуть).

3. какой кофе любите?

молотый, с молоком и ванилью.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.02.2009, 11:10:22

  • 0

#42940
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
[quote name='noniani' date='12.02.2009, 10:46' post='7673745']
доброго всем дня! ))

небольшой опрос ))
1. опишите море. какие ассоциации с ним.
море море .......... загар ,девки, пиво романтизм
2. то же самое, но про чаек.
летают себе .............
3. какое кофе любите?
пиво.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.