Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42801
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

стоит ли менять работу во время кризиса? или уже на старом месте, пока не сокращают...?


я думаю что нет менять не стоит, а так если там есть плюсы то можно подумать, а так нет Изображение
  • 0

#42802
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

стоит ли менять работу во время кризиса? или уже на старом месте, пока не сокращают...?

авантюра это, ибо не понятно как освободилась вакансия, почему ушёл предшественник.
  • 0

#42803
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Кто что придумал для своей половинки на 14 февраля???


я холостой Изображение
  • 0

#42804
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
добрый день всем!

1. когда вы заболеваете, вы предпочитаете тянуть до конца с приемом лекарств/лечения, мол, "пусть организм сам борется" или?
2. вы ходите к врачу только в крайнем случае или периодически проходите профилактические осмотры?
3. говорят, когда мужчина болеет, он становится как ребенок )) Вы считаете это верно?
  • 0

#42805
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. когда вы заболеваете, вы предпочитаете тянуть до конца с приемом лекарств/лечения, мол, "пусть организм сам борется" или?
2. вы ходите к врачу только в крайнем случае или периодически проходите профилактические осмотры?
3. говорят, когда мужчина болеет, он становится как ребенок )) Вы считаете это верно?


1. принимаю только травы, а лекарства только если уже болезнь пошла дальше
2. периодически, в год два раза
3. если есть рядом любимая, а если нет то как зомби
  • 0

#42806
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

добрый день всем!
1. когда вы заболеваете, вы предпочитаете тянуть до конца с приемом лекарств/лечения, мол, "пусть организм сам борется" или?
2. вы ходите к врачу только в крайнем случае или периодически проходите профилактические осмотры?
3. говорят, когда мужчина болеет, он становится как ребенок )) Вы считаете это верно?

:)
1. заболеваю редко, но если заболел, болею 2-3 дня (но очень тяжко), лечусь сам дома
2. только в крайнем случае или по необходимости
3. это не про меня... :D
  • 0

#42807
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Йод-А, привет! )) не болей! )))

1. ваши "нелюбимые" врачи?
2. боитесь ли вы уколов?
3. верите ли вы в нетрадиционную медицину?
  • 0

#42808
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

1. когда вы заболеваете, вы предпочитаете тянуть до конца с приемом лекарств/лечения, мол, "пусть организм сам борется" или?
2. вы ходите к врачу только в крайнем случае или периодически проходите профилактические осмотры?
3. говорят, когда мужчина болеет, он становится как ребенок )) Вы считаете это верно?

1. нет начинаю лечится сразу
2. периодически на осмотр
3. мужчины всегда дети, даже когда здоровые :)
  • 0

#42809
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

1. ваши "нелюбимые" врачи?
2. боитесь ли вы уколов?
3. верите ли вы в нетрадиционную медицину?

1. стоматолог и паталагоанатом
2. нет, я наркоман со стажем
3. да - курение канабиса, грибы
  • 0

#42810
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

стоит ли менять работу во время кризиса? или уже на старом месте, пока не сокращают...?

во время кризиса менять работу - большой риск. 2-я часть вопроса не понятна
  • 0

#42811
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

добрый день всем!

1. когда вы заболеваете, вы предпочитаете тянуть до конца с приемом лекарств/лечения, мол, "пусть организм сам борется" или?
2. вы ходите к врачу только в крайнем случае или периодически проходите профилактические осмотры?
3. говорят, когда мужчина болеет, он становится как ребенок )) Вы считаете это верно?

привет :-)
1. организм сам борится - я только помогаю.
2. по работе требуют раз в год, а так ваще не хожу
3. не верно. мобилизирую все силы, а быть инфантильным мешает этому
  • 0

#42812
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1. ваши "нелюбимые" врачи?
2. боитесь ли вы уколов?
3. верите ли вы в нетрадиционную медицину?

1. Бармалей в образе Айболита
2. нет. раньше сам часто делал себе и другим. говорили "рука легкая" :-)
3. да. сам сторонник

Сообщение отредактировал Markes: 10.02.2009, 12:38:00

  • 0

#42813
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Markes, привет! как дела?))

1. как насчет спа-процедур, арома/стоунтерапии и т.п.? ведь это тоже относится к здоровью и внешнему виду))
2. получали ли вы когда-нибудь лечебный массаж? это больно?
3. как насчет тайского массажа, массажа ступней ног? каковы ощущения, если вы проходили эти процедуры?
  • 0

#42814
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Йод-А, привет! )) не болей! )))
1. ваши "нелюбимые" врачи?
2. боитесь ли вы уколов?
3. верите ли вы в нетрадиционную медицину?

1. нет таких
2. если честно - да, но терплю :-)
3. верю в траволечение народными методами
  • 0

#42815
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Markes, привет! как дела?))

1. как насчет спа-процедур, арома/стоунтерапии и т.п.? ведь это тоже относится к здоровью и внешнему виду))
2. получали ли вы когда-нибудь лечебный массаж? это больно?
3. как насчет тайского массажа, массажа ступней ног? каковы ощущения, если вы проходили эти процедуры?

Привет утренняя бодрость, привет психолог!!! :-) пасиб, все реально отлично.

1. обожаю. не терпится, когда следующий раз
2. в студенчестве проходил советский мехмассаж в санатории - вообще не понравилось. недавно, на массажном столе сидел во время выставки - приятно, но до ощущений из пункта 3 как до луны :beer:
3. зачем ты затронула этот вопрос? несколько дней буду "не в себе"
  • 0

#42816
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

1. ваши "нелюбимые" врачи?

все! ибо всех посещаю только в случае болезни

2. боитесь ли вы уколов?

не так как раньше

3. верите ли вы в нетрадиционную медицину?

нет
  • 0

#42817
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

добрый день всем!
1. когда вы заболеваете, вы предпочитаете тянуть до конца с приемом лекарств/лечения, мол, "пусть организм сам борется" или?
2. вы ходите к врачу только в крайнем случае или периодически проходите профилактические осмотры?
3. говорят, когда мужчина болеет, он становится как ребенок )) Вы считаете это верно?

1. принимаю превентивные меры сразу же... аспирин и сон....
2. только в крайнем... и то подумаю...
3. ДА!!! как маленький и капризный :-)


1. ваши "нелюбимые" врачи?
2. боитесь ли вы уколов?
3. верите ли вы в нетрадиционную медицину?

1. страшно боюсь проктологов... и паталогоанатомов...
2. а чего их бояться???
3. не сталкивался....
  • 0

#42818
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
...вы бы пошли работать водителем к бывшему мужу вашей девушки? Как вообще можно охарактеризовать эту ситуацию? Что бы вы чувствовали, если бы вам предоставилась такая возможность? Считаете ли вы нормальным явлением:
1) жить в её доме
2) передвигаться на её машине
3) тратить её деньги (ежедневные расходы)
...и последний вопрос, - при всём этом, - какое было бы ваше настроение и не хотелось бы вам пустить себе пулю в лоб?

Важный момент, - Вы ЕЁ очень ЛЮБИТЕ (важный, потому что всё вышеупомянутое не имеет никакого значения в том случае, если нет любви. Если человека не любить, - мысли в голове не будут сворачиваться в клубок и сознание будет безмятежным, - ведь не нужно искать ответы на вопросы и ломать голову в поисках решений)...
  • 0

#42819
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

...вы бы пошли работать водителем к бывшему мужу вашей девушки? Как вообще можно охарактеризовать эту ситуацию? Что бы вы чувствовали, если бы вам предоставилась такая возможность? Считаете ли вы нормальным явлением:
1) жить в её доме
2) передвигаться на её машине
3) тратить её деньги (ежедневные расходы)
...и последний вопрос, - при всём этом, - какое было бы ваше настроение и не хотелось бы вам пустить себе пулю в лоб?

Важный момент, - Вы ЕЁ очень ЛЮБИТЕ (важный, потому что всё вышеупомянутое не имеет никакого значения в том случае, если нет любви. Если человека не любить, - мысли в голове не будут сворачиваться в клубок и сознание будет безмятежным, - ведь не нужно искать ответы на вопросы и ломать голову в поисках решений)...

Как, говорите, это кино голливудское называется?... :-)
Что-то не совсем понятно поставлен вопрос: к бывшему мужу, или к нынешнему? Тоесть, девушка вас кинула и вышла замуж за богатого типка.... И вот к нему водителем... такая ситуация?
  • 0

#42820
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

...вы бы пошли работать водителем к бывшему мужу вашей девушки? Как вообще можно охарактеризовать эту ситуацию? Что бы вы чувствовали, если бы вам предоставилась такая возможность? Считаете ли вы нормальным явлением:
1) жить в её доме
2) передвигаться на её машине
3) тратить её деньги (ежедневные расходы)
и последний вопрос:
4)при всём этом, - какое было бы ваше настроение и не хотелось бы вам пустить себе пулю в лоб?

пошёл бы, чего тут такого, я ж не преступление совершаю, всё по чеснаку. ситуация нормальная - одному нужны услуги, другой их предоставляет имея взамен денежный эквивалент.
1. если больше не где, то почему нет.
2. мне на автобусе привычней, летом лисапед.
3. на ежедневные расходы вроде пока могу зарабтать.
4. настроение у мну былоп превосходное и пуля мне во лбу не нужна, меня и без неё колбасит не слабо. :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 10.02.2009, 13:16:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.