Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42841
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Чем вас может спровоцировать Ж на агрессивное поведение? и как этого избежать? при том, что у Ж нормальное поведение, одежда нормальная такая скромная
  • 0

#42842
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Чем вас может спровоцировать Ж на агрессивное поведение? и как этого избежать? при том, что у Ж нормальное поведение, одежда нормальная такая скромная


нечем, разобраться в себе
  • 0

#42843
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

да ну вас. а еще носите почетное звание "леди" :-)

на то и леди, что таких тайн не выдаем :-p
  • 0

#42844
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Чем вас может спровоцировать Ж на агрессивное поведение? и как этого избежать? при том, что у Ж нормальное поведение, одежда нормальная такая скромная

Вообще-то меня очень сложно вывести из себя... Надо ОЧЕНЬ стараться...
Я стараюсь быть спокоен, как сто индейцев на военном совете.... :-)
Одна из моих прошлых подруг даже поругалась со мной, потому-то не могла со мной поругаться.... :beer:
(кстати, одежда такая нормальная скромная... это как?)
  • 0

#42845
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
я ввиду не ругаццо имела..
одежда такая нормальная скромная - ну платье там в поколено, юбка поколено, леггинсы, туники, джинс в обтяг.. итд
  • 0

#42846
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

одежда такая нормальная скромная - ну платье там в поколено, юбка поколено, леггинсы, трусики, джинс в обтяг.. итд

ничего себе одежда :-)
  • 0

#42847
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Вы переврали! ТУ-ни-ки, удлинённая кофта деген
  • 0

#42848
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

я ввиду не ругаццо имела..
одежда такая нормальная скромная - ну платье там в поколено, юбка поколено, леггинсы, туники, джинс в обтяг.. итд

Ну, если всё это наденет одновременно.... я не буду агрессивным.... тихо "дурку" вызову..... :-)

а если по серьезному - никогда не заморачивался по поводу одежд своих дам... Нравится ей так - ее право...

Сообщение отредактировал basilio: 10.02.2009, 17:05:58

  • 0

#42849
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Чем вас может спровоцировать Ж на агрессивное поведение? и как этого избежать? при том, что у Ж нормальное поведение, одежда нормальная такая скромная

да ещё и ведёт себя скромна... :-) ну как такое создание может вызвать во мне агрессию..? ни как не сможет :beer:

Сообщение отредактировал BasteR: 10.02.2009, 16:59:45

  • 0

#42850
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Чем вас может спровоцировать Ж на агрессивное поведение? и как этого избежать? при том, что у Ж нормальное поведение, одежда нормальная такая скромная

При данном раскладе Ж вряд ли спровоцирует М на агрессивные действия, разве что у него на неё "зуб имеется" или у М с психикой не лады...
  • 0

#42851
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Чем вас может спровоцировать Ж на агрессивное поведение? и как этого избежать? при том, что у Ж нормальное поведение, одежда нормальная такая скромная

слишком скромная одежда :laugh:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 10.02.2009, 20:09:29

  • 0

#42852
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ситуэйшн:
ко мне пристает (в прямом смысле слова :laugh: ) девушка из Шимкента...живет тут в Алмате. С каждым днем она все больше нравится. Но у меня крайне негативное отношение к ним (простите если обидел кого:lol: ), не нравится их менталитет
вопрос: как быть? :lol:
пысы: моё ИМХО по менталитету просьба не коментировать, я дружелюбный...
  • 0

#42853
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Бывает такое, что вы специально начинаете доводить свою девушку, подкалывать её, выводить из себя? И зачем это делаете?

Бывает, чтобы хоть как-то растормошить, вывести из подвисшего состояния. :eek:

Кто что придумал для своей половинки на 14 февраля???

Пка не придумал. :laugh:

стоит ли менять работу во время кризиса? или уже на старом месте, пока не сокращают...?

Категоричного ответа ДА или НЕТ быть не может, но вот более рассудительно отнестись к имеющемуся выбору наверное стоит.

добрый день всем!

1. когда вы заболеваете, вы предпочитаете тянуть до конца с приемом лекарств/лечения, мол, "пусть организм сам борется" или?
2. вы ходите к врачу только в крайнем случае или периодически проходите профилактические осмотры?
3. говорят, когда мужчина болеет, он становится как ребенок )) Вы считаете это верно?

1. Лекарства не долюбливаю, потому и оттягиваю момента приёма.
2. Только в крайнем случае.
3. Наверное, да. :lol:

Йод-А, привет! )) не болей! )))

1. ваши "нелюбимые" врачи?
2. боитесь ли вы уколов?
3. верите ли вы в нетрадиционную медицину?

1. Стоматолог.
2. Нет, сам себе и другим могу поставить.
3. Верю.

Markes, привет! как дела?))

1. как насчет спа-процедур, арома/стоунтерапии и т.п.? ведь это тоже относится к здоровью и внешнему виду))
2. получали ли вы когда-нибудь лечебный массаж? это больно?
3. как насчет тайского массажа, массажа ступней ног? каковы ощущения, если вы проходили эти процедуры?

1. Бабла нет, а такс удовольствием бы.
2. Сам массажист.
3. Кайф.

Чем вас может спровоцировать Ж на агрессивное поведение? и как этого избежать? при том, что у Ж нормальное поведение, одежда нормальная такая скромная

Тупым упрямством.

ситуэйшн:
ко мне пристает (в прямом смысле слова :lol: ) девушка из Шимкента...живет тут в Алмате. С каждым днем она все больше нравится. Но у меня крайне негативное отношение к ним (простите если обидел кого:D ), не нравится их менталитет
вопрос: как быть? :laugh:
пысы: моё ИМХО по менталитету просьба не коментировать, я дружелюбный...

Сменить отношение к ним. Везде естьсвои уроды и красавчики.
  • 0

#42854
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ситуэйшн:
ко мне пристает (в прямом смысле слова :laugh: ) девушка из Шимкента...живет тут в Алмате. С каждым днем она все больше нравится. Но у меня крайне негативное отношение к ним (простите если обидел кого:lol: ), не нравится их менталитет
вопрос: как быть? :lol:
пысы: моё ИМХО по менталитету просьба не коментировать, я дружелюбный...

в чём проблема та? отканифоль и будь таков, тебе чё с ней, детей крестить..? :eek:

Сообщение отредактировал BasteR: 10.02.2009, 21:22:16

  • 0

#42855
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

стоит ли менять работу во время кризиса? или уже на старом месте, пока не сокращают...?

смотря что на новой предлагают и какие перспективы как на новом месте так и самой компании..

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 10.02.2009, 21:32:34

  • 0

#42856
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Йод-А, привет! )) не болей! )))

1. ваши "нелюбимые" врачи?
2. боитесь ли вы уколов?
3. верите ли вы в нетрадиционную медицину?


1. стоматолог
2. нет
3. хочется в нее верить

Markes, привет! как дела?))

1. как насчет спа-процедур, арома/стоунтерапии и т.п.? ведь это тоже относится к здоровью и внешнему виду))
2. получали ли вы когда-нибудь лечебный массаж? это больно?
3. как насчет тайского массажа, массажа ступней ног? каковы ощущения, если вы проходили эти процедуры?


1. а что это за слова такие, пойду поищу с словаре Даля :laugh:
2. нет, не получал
3. не был, не знаю
  • 0

#42857
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

ситуэйшн:
ко мне пристает (в прямом смысле слова :laugh: ) девушка из Шимкента...живет тут в Алмате. С каждым днем она все больше нравится. Но у меня крайне негативное отношение к ним (простите если обидел кого:lol: ), не нравится их менталитет
вопрос: как быть? :lol:
пысы: моё ИМХО по менталитету просьба не коментировать, я дружелюбный...

сам же и ответил на свой вопрос..
  • 0

#42858
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. ваши "нелюбимые" врачи?
2. боитесь ли вы уколов?
3. верите ли вы в нетрадиционную медицину?

1. Проктолог. Не попадал к нему ни разу, и не горю желанием.
2. Не боюсь, но не люблю. Не лучший способ получать лечение.
3. Ну... насколько нетрадиционную? Если считать нетрадиционной медициной общепринятые целебные растения, то да, верю. Если речь о так называемом целительстве - тут всё не столь однозначно. Есть люди, способные снимать боль и прочие дискомфортные состояния (это и я могу!), но я не слышал ни об одном доказанном случае настоящего исцеления.
  • 0

#42859
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Помогите!!!!!!!!! Что подарить мужу на годовщину свадьбы и на 23 февраля свекру? Свадьба у нас была в прошлом году 23 февраля, так что прокатило, теперь нифига!
  • 0

#42860
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Чем вас может спровоцировать Ж на агрессивное поведение? и как этого избежать? при том, что у Ж нормальное поведение, одежда нормальная такая скромная

если нападет на меня с оружием, буду вынужден защищаться. все остальное - не вызывает агрессии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.