Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42781
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

по Вашему мнению, Ж должна краситься или всё же нет? А может в меру?
Вам нравятся ногти у Ж длинные или иные? Какой цвет лака Вас раздражает?
а ещё волосы расскажите Вы, правда, любите длинные?

Личное дело. Ногти - средние. Раздражает... Ну, разве что чёрный. А волосы - каждой даме идут свои волосы - длинные, короткие или средние.
  • 0

#42782
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. если вы не знаете значения какого-то слова, вы полезете в толковый словарь/ спросите/ попытаетесь догадаться по контексту, но смысла точного всё равно не будете знать/ ваш вариант.
2. согласны ли вы со словами "лучше 5 минут побыть дураком, чем всю жизнь" (имеется в виду, если не знаешь, то лучше спросить, даже, боясь выглядеть при этом глупым)
3. вопрос про "любопытство": вы любопытны? в чем проявляется ваше любопытство?

1. Всё вперемежку. Возможно, в обратном порядке.
2. Абсолютно.
3. Я не любопытен, но любознателен.
  • 0

#42783
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывает такое, что вы специально начинаете доводить свою девушку, подкалывать её, выводить из себя? И зачем это делаете?

нет не бывает :)
  • 0

#42784
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Бывает такое, что вы специально начинаете доводить свою девушку, подкалывать её, выводить из себя? И зачем это делаете?

А зачем это?!Изображение
  • 0

#42785
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Бывает такое, что вы специально начинаете доводить свою девушку, подкалывать её, выводить из себя? И зачем это делаете?


да бывает...
просто, без каких либо меркантильных целей...
  • 0

#42786
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

всем здравствуйте!

1. эта пятница выпадает на 13 число. верите ли вы, что это "ведьмин день"?
2. в Азии несчастливым числом считается 4. так как иероглиф/произношение похоже на слово "смерть". поэтому там нет 4-ых этажей, водители авто предпочитают не иметь эту цифру и т.д. Какие числа вы считаете несчастливыми?
3. у нас считается хорошим числом цифра 7. Вы гоняетесь за нею? или у вас другие счастливые числа?


1. Это тупое суеверие...
2. Таковых нет, таких не бывает (ИМХО)
3. нет, я математик(прикладник), "магических" таких чисел ( немеренно),

к примеру
1089,
12345679,
19,
3.141592,
1.618,
2.718...
  • 0

#42787
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Бывает такое, что вы специально начинаете доводить свою девушку, подкалывать её, выводить из себя? И зачем это делаете?


нет, зачем мне это

всем здравствуйте!1. эта пятница выпадает на 13 число. верите ли вы, что это "ведьмин день"?2. в Азии несчастливым числом считается 4. так как иероглиф/произношение похоже на слово "смерть". поэтому там нет 4-ых этажей, водители авто предпочитают не иметь эту цифру и т.д. Какие числа вы считаете несчастливыми?3. у нас считается хорошим числом цифра 7. Вы гоняетесь за нею? или у вас другие счастливые числа?


1. нет, не верю, для меня это обычный день
2. Несчастливых чисел для меня нету, ну разве что 666, с детсва пугали)
3. мое любимое число - 27
  • 0

#42788
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

чем Вам запомнилась та самая Ж???
например, Вы увидели девушку на улице, однако не успели познакомиться, когда ни будь, Вы о ней вспомните? бывает ли такое? если да, то через какой период?

Месяца полтора такое было, в стауте, Я был с друзьями, все были пьяны а Я слегка, и в один момент поймал взгляд одной очень симпатичной девушки которая смотрела на меня, сначала при моём взгляде на неё она отводила свой и это продолжалось минут двадцать, прикольно было :D но затем это перерасло в откровенные смотрины друг другу в глаза.., это было здорово... :) Я никак не решался подойти и познакомиться, и как-то так получилось что когда она направлялась к выходу с подругами, Я встал и тут же присел не знаю почему, и подумав через минуту о том какой же Я всё таки тупица, выбежал на улицу но она уже садилась в машину и уехала. Вспоминал пару дней о ней, сейчас снова вспомнил благодаря Вам :spy: Неуверенность джигита это просто катастрофа.. Спасибо за вопрос, будет уроком.
  • 0

#42789
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Бывает такое, что вы специально начинаете доводить свою девушку, подкалывать её, выводить из себя? И зачем это делаете?

Чтобы потом поласкать в той же мере :)
  • 0

#42790
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кто что придумал для своей половинки на 14 февраля???
  • 0

#42791
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Всем привет!
Уверенная, что здесь найдутся симпатичные, целеустремленные, добрые, хорошие, интересные холостяки....лет эдак 26-35. Почему вы еще не женаты?

ну есть такие. не женат, потому что прихожу с работы поздно, когда все девушки ужо спят

а вот здесь есть еще холостяки бывают: http://vse.kz/index....=197274&st=2100
  • 0

#42792
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (жена) станет вегетарианкой? учитывая, что вам лично, она никак это не навязывает..

плохо, мясцо человеку необходимо, об этом постоянно твердят диетологи. патому отправлю ее к специалистам
  • 0

#42793
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. если вы не знаете значения какого-то слова, вы полезете в толковый словарь/ спросите/ попытаетесь догадаться по контексту, но смысла точного всё равно не будете знать/ ваш вариант.
2. согласны ли вы со словами "лучше 5 минут побыть дураком, чем всю жизнь" (имеется в виду, если не знаешь, то лучше спросить, даже, боясь выглядеть при этом глупым)
3. вопрос про "любопытство": вы любопытны? в чем проявляется ваше любопытство?

1. полезу в гугл, узнаю этимологию слова и прочее.
2. иногда просто обожаю тупить, таким образом доводя человека до легкого бешенства :) С другой стороны, никогда не стеснялся задать вопросы о том, о чём я действительно не знаю и узнать о предмете разговора больше негде, кроме как у того человека, у которого я интересуюсь. Лучше вначале всё выяснить и, может, слегка потупить, но зато потом не будет никаких вопросов, а про тот инцидент с моим тупизмом, все забудут уже на следующий день.
3. в гуглении и вопросах к знающим людям :D
  • 0

#42794
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кто что придумал для своей половинки на 14 февраля???


Приготовил ей подарок, от чего она почувствует себя реальной женщиной :)
Гора грязного белья, бардак на кухне :D
она просто скоро прилетает, пока я сам :spy:
вот такой вот подарок :-)
  • 0

#42795
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Бывает такое, что вы специально начинаете доводить свою девушку, подкалывать её, выводить из себя? И зачем это делаете?

доводить не довожу, но иногда нравится подкалывать. люблю поиграться :)
  • 0

#42796
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Кто что придумал для своей половинки на 14 февраля???

сердечко с сюрпризом :)

Сообщение отредактировал Markes: 10.02.2009, 07:31:50

  • 0

#42797
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Бывает такое, что вы специально начинаете доводить свою девушку, подкалывать её, выводить из себя? И зачем это делаете?

Бывает :)
интиресно потому что реакцию наблюдать, да и вапще.. ани такие забавные :D

#42798
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Кто что придумал для своей половинки на 14 февраля???

http://valentine.mag...tree/9940136049 дерево посадил. но это только начало :spy:

Бывает такое, что вы специально начинаете доводить свою девушку, подкалывать её, выводить из себя? И зачем это делаете?

бывает. :) её выводит то, что я придуриваюсь часто. только я не с целью её довести, а просто я весел :D

1. если вы не знаете значения какого-то слова, вы полезете в толковый словарь/ спросите/ попытаетесь догадаться по контексту, но смысла точного всё равно не будете знать/ ваш вариант.

педивикиа форэва! :-)

Сообщение отредактировал codawari: 10.02.2009, 09:37:11

  • 0

#42799
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
стоит ли менять работу во время кризиса? или уже на старом месте, пока не сокращают...?
  • 0

#42800
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

стоит ли менять работу во время кризиса? или уже на старом месте, пока не сокращают...?

Всем доброго утра!
Кризис - не кризис, зачем чего-то менять, если и на старом месте хорошо...

Сообщение отредактировал Йод-А: 10.02.2009, 11:23:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.