Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42721
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

1. красота? опишите, что имеется в виду? определенный рост, вес, параметры, цвет глаз/кожи.. а может, имелось в виду внутренняя красота?
2. верность/преданность? кому: Родине, мужу, очагу, семейным принципам...
3. ум? университетский или прикладной? мудрость житейская или ум академический? а может, просто умение слушать и слышать мужчину?


1. красота души, когда там тепло и очень красиво и просто хочется жить рядом Изображение
2. верность своим словам
3. знание в помощи своему любимому человеку и поддерживать его во всем. ( а не наезжать) Изображение

замечательные ответы!!! приятно, что есть такие мужчины на ЦТ!!!
я вот ещё не понимаю тех женщин, которые утверждают, что все мужчины __волочи!!! Как вы к ним относитесь???
  • 0

#42722
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1. Доброта, верность и нежность, т.е. по отношению к себе или включается окружающий мир?
2. верность, если ваша Ж имеет друга М, то будите ли вы ревновать, когда она захочет провести время с другом?
3. отпустите ли вы её к друзьям?
4. доброта, если ваша Ж будет любить всех бездомных животных, то какое количество вы заберете себе домой?

1. к людям и окружающим
2. можно отпустить. сейчас продают приборы отслеживания - GPS называется. полезная штучка
3. с приборчиком - да
4. наверное пару котов, собаку, хомячка или свинку, попугая ара, черепаху
  • 0

#42723
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что вас раздражает в женщинах?
Назовите три положительные черты, которые восхищают в женщинах?


Раздрадажает: глупость, капризность, искусственное изображение чувств
Восхищает: многое. Работа над собой (без шуток, адский труд). Умение радоваться жизни и любить (по-настоящему).
  • 0

#42724
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений


- Да как ут замуж выйдешь когда кругом одни крокодилы?!! [/i]
:D

терь бум знать, как отвечать :rotate:

:)
  • 0

#42725
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. Доброта, верность и нежность, т.е. по отношению к себе или включается окружающий мир?
2. верность, если ваша Ж имеет друга М, то будите ли вы ревновать, когда она захочет провести время с другом?
3. отпустите ли вы её к друзьям?
4. доброта, если ваша Ж будет любить всех бездомных животных, то какое количество вы заберете себе домой?



1. по отношению не только ко мне, но и к себе.
2. был опыт, наверное она все таки поймет меня если так захочет, но верность это еще и доверие.
3. да отпущу, но задав один вопрос: Ты оставишь меня одного?
4.животные имеют право жить. но в наше время всех любить не возможно. Изображение
  • 0

#42726
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Доброта, верность и нежность, т.е. по отношению к себе или включается окружающий мир?
2. верность, если ваша Ж имеет друга М, то будите ли вы ревновать, когда она захочет провести время с другом?
3. отпустите ли вы её к друзьям?
4. доброта, если ваша Ж будет любить всех бездомных животных, то какое количество вы заберете себе домой?

1. общая..
2. зависит от степени доверия к этой Ж. опыт показывает, что рано или поздно это плохо кончится
3. см. п.2
4. не больше двух. содержание и уход за животными требует немало пространства - для этого нужно создавать питомники.
  • 0

#42727
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как вы к ним относитесь???


а как относится, надо доказать что ты не такой как все, надо помочь понять что в жизни бывает не только плохое но и хорошее, прекрасное, и красивое, как в во времена рыцарей и принцесс Изображение
  • 0

#42728
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я вот ещё не понимаю тех женщин, которые утверждают, что все мужчины __волочи!!! Как вы к ним относитесь???

к с*олочам себя никак не отношу.

держу на дистанции. не нравится, когда женщина не умеет или не хочет видеть различия среди различных мужчин и неуважительное отношение к мужскому полу. стараюсь держать их на дистанции и не дружить. хотя, было много примеров, когда переубеждал таких девушек :D значит, не все потеряно :)

Сообщение отредактировал Markes: 09.02.2009, 16:45:54

  • 0

#42729
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. красота? опишите, что имеется в виду? определенный рост, вес, параметры, цвет глаз/кожи.. а может, имелось в виду внутренняя красота?
2. верность/преданность? кому: Родине, мужу, очагу, семейным принципам...
3. ум? университетский или прикладной? мудрость житейская или ум академический? а может, просто умение слушать и слышать мужчину?

1. необходима гармония между внешней привлекательностью и внутренним миром Ж
2. верность своему М, семье (причем здесь Родина???)
3. диплом можно купить, а вот житейская мудрость куда как значимей. а умение слышать друг друга- есть основа стабильности отношений
  • 0

#42730
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

зы: может "въедливость" предмет вашей гордости? :rotate:

нет, просто люблю детальные/раскрытые ответы )) нуу, и еще я немного любопытна :) (как отметил ArmaniS8, это, оказывается раздражает М :D )
когда вы раскрываетесь чуть больше, можно начать вас понимать )) и у меня уже есть некоторый "психологический портрет" некоторых из участников ветки :spy:
  • 0

#42731
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я вот ещё не понимаю тех женщин, которые утверждают, что все мужчины __волочи!!! Как вы к ним относитесь???

никак, если это ее жизненная позиция. переубеждать - тратить время понапрасну. просто пройду мимо.

Любите носить костюмы, или предпочитаете на работу ходить в чем то попроще?

раньше нравилось. теперь предпочитаю свободный стиль, удобный лично для меня.
  • 0

#42732
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

нет, просто люблю детальные/раскрытые ответы )) нуу, и еще я немного любопытна :) (как отметил ArmaniS8, это, оказывается раздражает М :D )
когда вы раскрываетесь чуть больше, можно начать вас понимать )) и у меня уже есть некоторый "психологический портрет" некоторых из участников ветки :spy:

Люопытсво не раздражает меня. Закиньте "портреты" в личку каждому. затем будем выбирать девушку месяца данной ветки :rotate:
  • 0

#42733
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мы все привыкли ходить в обычные аптеки. Как вы думаете, если бы была интернет-аптека, вы бы стали ее клиентом? Или "живое" общение с провизором, когда посоветоваться можно, важнее?

предпочитаю не болеть :D
  • 0

#42734
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

я вот ещё не понимаю тех женщин, которые утверждают, что все мужчины __волочи!!! Как вы к ним относитесь???


Я не отношусь к женщинам.... :D
А называют меня сволочью - да пусть, как говорится, хоть горшком назовут, токо бы в печь не ставили.... Между прочим, как правило, так выражаются именно те женщины, которым по каким-либо причинам не хватает мужского внимания... вот и сволочат всех... оптом...
  • 0

#42735
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. по гороскопу в числе прочего пишут ваш день недели (т.е., например, у меня, как скорпиона, счастливым днем считается вторник). вы знаете свой день недели по гороскопу?
2. действительно ли он счастливый?
3. ваш любимый день недели (предполагаю, что многие ответят пятница-суббота), но вопрос задается в смысле, в какой день недели вы бы предпочли сделать важные/решающие дела?


1. нет, не живу по гороскопам
2. не знаю
3. понедельник
  • 0

#42736
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

всем хай!
что вы будете дарить на 14 февраля своей половине?
и как вы относитесь к этому празднику?


у нас не было такого праздника, потому никак к нему не отношусь. это праздник задуманный маркетологами на Западе, чтобы поднять продажи в сезон спада.
если моя Ж будет думать что я представитель Валентина, естессно подарю ей валентинку, цветы и что-нить на память
  • 0

#42737
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. эта пятница выпадает на 13 число. верите ли вы, что это "ведьмин день"?
2. в Азии несчастливым числом считается 4. так как иероглиф/произношение похоже на слово "смерть". поэтому там нет 4-ых этажей, водители авто предпочитают не иметь эту цифру и т.д. Какие числа вы считаете несчастливыми?
3. у нас считается хорошим числом цифра 7. Вы гоняетесь за нею? или у вас другие счастливые числа?


1. нет
2. никакие (поправка в Южной Азии)
3. нет (поправка - у мусульман 7 священное число). зачем гоняться за номерами???
  • 0

#42738
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

зачем гоняться за номерами???

я не гоняюсь ))) просто с утра захотелось спросить про числа ))
спасибо за поправки! :D
  • 0

#42739
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
чем Вам запомнилась та самая Ж???
например, Вы увидели девушку на улице, однако не успели познакомиться, когда ни будь, Вы о ней вспомните? бывает ли такое? если да, то через какой период?
  • 0

#42740
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Закиньте "портреты" в личку каждому. затем будем выбирать девушку месяца данной ветки :D

о, нет ))) вдруг, я ошибаюсь. я ведь еще недавно здесь.
одно пока могу сказать... вот, вы, например, Markes, кажетесь мне представителем азиатской национальности. самодостаточный, в меру веселый и еще ревнивый ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.