Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42681
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (жена) станет вегетарианкой? учитывая, что вам лично, она никак это не навязывает..
  • 0

#42682
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (жена) станет вегетарианкой? учитывая, что вам лично, она никак это не навязывает..

бабаяга против. вегетерианство нифига не полезно, а скорее наоборот.
  • 0

#42683
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет!
Уверенная, что здесь найдутся симпатичные, целеустремленные, добрые, хорошие, интересные холостяки....лет эдак 26-35. Почему вы еще не женаты?

а давайте познакомимся? :( я как раз из той возрастной категории мужчин. Жду в личке

Сообщение отредактировал Markes: 09.02.2009, 12:22:36

  • 0

#42684
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (жена) станет вегетарианкой? учитывая, что вам лично, она никак это не навязывает..

Да пусть ест, чего хочет.... лишь бы меня мясом кормила :(
  • 0

#42685
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (жена) станет вегетарианкой? учитывая, что вам лично, она никак это не навязывает..

нормально, буду относиться с пониманием. сам стараюсь реже есть мясо.

только надо с учетом своей индивидуальной конституции подходить. должен быть принцип "не навреди".
  • 0

#42686
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всем здравствуйте!

1. эта пятница выпадает на 13 число. верите ли вы, что это "ведьмин день"?
2. в Азии несчастливым числом считается 4. так как иероглиф/произношение похоже на слово "смерть". поэтому там нет 4-ых этажей, водители авто предпочитают не иметь эту цифру и т.д. Какие числа вы считаете несчастливыми?
3. у нас считается хорошим числом цифра 7. Вы гоняетесь за нею? или у вас другие счастливые числа?

1. Пятница 13-е это ж праздник!!!
2. несчастливых чисел.... вроде нету....
3. мое счастливое - почему-то 25... много хороших событий со мной (значительных) произошло 25 числа....
  • 0

#42687
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (жена) станет вегетарианкой? учитывая, что вам лично, она никак это не навязывает..

Да нормально. Буду только отслеживать чтобы не переборщила.
  • 0

#42688
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (жена) станет вегетарианкой? учитывая, что вам лично, она никак это не навязывает..

Пусть кушает что пожелает, я ей тоже ничего не навязываю...
  • 0

#42689
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Любите носить костюмы, или предпочитаете на работу ходить в чем то попроще?
  • 0

#42690
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мы все привыкли ходить в обычные аптеки. Как вы думаете, если бы была интернет-аптека, вы бы стали ее клиентом? Или "живое" общение с провизором, когда посоветоваться можно, важнее?
  • 0

#42691
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Любите носить костюмы, или предпочитаете на работу ходить в чем то попроще?

Так как работаю не в городском офисе, то могу ходить в "чем попроще".
  • 0

#42692
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Любите носить костюмы, или предпочитаете на работу ходить в чем то попроще?

Препочитаю свободный стиль одежды.
  • 0

#42693
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Любите носить костюмы, или предпочитаете на работу ходить в чем то попроще?



костюмы только на важные мероприятия, а для повседневной работы то что удобно Изображение
  • 0

#42694
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Любите носить костюмы, или предпочитаете на работу ходить в чем то попроще?

9 лет использовал костюм, как униформу... поэтому сейчас к костюмам стойкое отвращение.... Джинсы и майка!!!
  • 0

#42695
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Любите носить костюмы, или предпочитаете на работу ходить в чем то попроще?

смотря какие требования в офисе. можно и костюмчик одеть, хотя больше свободный стиль импонирует
  • 0

#42696
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мы все привыкли ходить в обычные аптеки. Как вы думаете, если бы была интернет-аптека, вы бы стали ее клиентом? Или "живое" общение с провизором, когда посоветоваться можно, важнее?

уже больше 3 года не хожу в аптеки. обхожусь без лекарств
  • 0

#42697
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (жена) станет вегетарианкой? учитывая, что вам лично, она никак это не навязывает...

это очень сложная диета, порой вызывает серьёзное расстройство организма, в наших климатических условиях не рекомендуется.
так, что я б отрицательно отнёсся к такому известию.

Сообщение отредактировал BasteR: 09.02.2009, 14:33:56

  • 0

#42698
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уверенная, что здесь найдутся симпатичные, целеустремленные, добрые, хорошие, интересные холостяки....лет эдак 26-35. Почему вы еще не женаты?

а наком им жениться та..? дефки ныньче меркантильные пошли :(
  • 0

#42699
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. эта пятница выпадает на 13 число. верите ли вы, что это "ведьмин день"?
2. в Азии несчастливым числом считается 4. так как иероглиф/произношение похоже на слово "смерть". поэтому там нет 4-ых этажей, водители авто предпочитают не иметь эту цифру и т.д. Какие числа вы считаете несчастливыми?
3. у нас считается хорошим числом цифра 7. Вы гоняетесь за нею? или у вас другие счастливые числа?

1. неа, пофик мне до сказок, ибо мну скептик;
2. ну во первых не во всей Азии, а в Китае, а во вторых я не верю в нумерологию.
3. :( это напомнило мне роман В. Пелевина "Числа", там у главного героя, тож 7 было таким магически сокральным числом, оч рекомендую кстати. но, для меня все числа одинаковы и опять таки в нумерологию я не верю :(
  • 0

#42700
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мы все привыкли ходить в обычные аптеки. Как вы думаете, если бы была интернет-аптека, вы бы стали ее клиентом? Или "живое" общение с провизором, когда посоветоваться можно, важнее?

лучше советоваться с семейным врачом, хотя любой провизор и формаколог по образованию, но всёж даже не терапевт. если перестать и в аптеку ногами ходить, а так же в магазин, на работу ездить, то очень быстро можно превратиться в безформенные пендосьи тушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.