Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42701
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Любите носить костюмы, или предпочитаете на работу ходить в чем то попроще?

если вы имеете в виду деловые костюмы, то нет. мой любимый стиль в одежде - карго (ели кто не в курсе, это так называемая рабочая мода, для настоящих пацанов :D ).
  • 0

#42702
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Markes, Йод-А, привет! :D рада вас видеть! ))
Йод-А, мне тоже почему-то больше нравятся нечетные числа ))

1. по гороскопу в числе прочего пишут ваш день недели (т.е., например, у меня, как скорпиона, счастливым днем считается вторник). вы знаете свой день недели по гороскопу?
2. действительно ли он счастливый?
3. ваш любимый день недели (предполагаю, что многие ответят пятница-суббота), но вопрос задается в смысле, в какой день недели вы бы предпочли сделать важные/решающие дела?
  • 0

#42703
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. по гороскопу в числе прочего пишут ваш день недели (т.е., например, у меня, как скорпиона, счастливым днем считается вторник). вы знаете свой день недели по гороскопу?
2. действительно ли он счастливый?
3. ваш любимый день недели (предполагаю, что многие ответят пятница-суббота), но вопрос задается в смысле, в какой день недели вы бы предпочли сделать важные/решающие дела?

1. понятия не имею, м вообще считаю гороскопы очередной формой зашоривания мышления;
2. см. п. 1;
3. без разницы, но только не в понедельник, ибо в понедельник, я ещё выхожу из стагнации выходных :D

Сообщение отредактировал BasteR: 09.02.2009, 15:36:55

  • 0

#42704
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. по гороскопу в числе прочего пишут ваш день недели (т.е., например, у меня, как скорпиона, счастливым днем считается вторник). вы знаете свой день недели по гороскопу?
2. действительно ли он счастливый?
3. ваш любимый день недели (предполагаю, что многие ответят пятница-суббота), но вопрос задается в смысле, в какой день недели вы бы предпочли сделать важные/решающие дела?


1. суббота
2. да, бывает
3. четверг Изображение
  • 0

#42705
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

2. ну во первых не во всей Азии, а в Китае, а во вторых я не верю в нумерологию.

не только в Китае, но и Корее, Японии. может, в Сингапуре тоже, но не уверена.
  • 0

#42706
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

не только в Китае, но и Корее, Японии. может, в Сингапуре тоже, но не уверена.

про Корею с Японией, не знаю точно, но хоть и так, всё= не вся ещё Азия :D
  • 0

#42707
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Markes, Йод-А, привет! :D рада вас видеть! ))
Йод-А, мне тоже почему-то больше нравятся нечетные числа ))

1. по гороскопу в числе прочего пишут ваш день недели (т.е., например, у меня, как скорпиона, счастливым днем считается вторник). вы знаете свой день недели по гороскопу?
2. действительно ли он счастливый?
3. ваш любимый день недели (предполагаю, что многие ответят пятница-суббота), но вопрос задается в смысле, в какой день недели вы бы предпочли сделать важные/решающие дела?

привет ещо раз краса :rotate:
1. вроде суббота
2. если принять во внимание, что это выходной день - Да :)
3. больше по душе в выходной день - Субботу. ничего не отвлекает и легко принимать важные решения :spy:
  • 0

#42708
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. по гороскопу в числе прочего пишут ваш день недели (т.е., например, у меня, как скорпиона, счастливым днем считается вторник). вы знаете свой день недели по гороскопу?
2. действительно ли он счастливый?
3. ваш любимый день недели (предполагаю, что многие ответят пятница-суббота), но вопрос задается в смысле, в какой день недели вы бы предпочли сделать важные/решающие дела?

1. в бытность свою редактором на ТВ, сам составлял гороскопы... Так ржали, когда их придумывали... :D Поэтому не верю...
2. см. п.1 ....
3. Важные дела предпочитаю совершать в понедельник... голова более-менее свободна после выходных от рабочих мыслей...
  • 0

#42709
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Всем привет!
Уверенная, что здесь найдутся симпатичные, целеустремленные, добрые, хорошие, интересные холостяки....лет эдак 26-35. Почему вы еще не женаты?

В качестве ответа расскажу анекдот.
Плывут два крокодила. Один другому говорит:
-Видишь там на дереве обезьяна сидит? Давай подплывём к ней и спросим "Обезьяна, ты замужем?" Если она скажет "Да", то мы ответим "И кто такую обезьяну замуж взял?!" А если скажет "Нет", то мы ответим "Ну правильно! Кто же такую обезьяну замуж-то возьмёт!"
Подплывают они к обезьяне и спрашивают:
- Обезьяна, ты замужем?
А обезьяа отвечает:
- Да как ут замуж выйдешь когда кругом одни крокодилы?!!

:D

Любите носить костюмы, или предпочитаете на работу ходить в чем то попроще?

Люблю. Но как уже заметили другие мужчины может быстро надоесть. Поэтому чередую.

Мы все привыкли ходить в обычные аптеки. Как вы думаете, если бы была интернет-аптека, вы бы стали ее клиентом? Или "живое" общение с провизором, когда посоветоваться можно, важнее?

Если бы доставка была до двери и при этом не сильно дорогая, а так толку... Всё равно попу подымать.

Markes, Йод-А, привет! :) рада вас видеть! ))
Йод-А, мне тоже почему-то больше нравятся нечетные числа ))

1. по гороскопу в числе прочего пишут ваш день недели (т.е., например, у меня, как скорпиона, счастливым днем считается вторник). вы знаете свой день недели по гороскопу?
2. действительно ли он счастливый?
3. ваш любимый день недели (предполагаю, что многие ответят пятница-суббота), но вопрос задается в смысле, в какой день недели вы бы предпочли сделать важные/решающие дела?

1. Не знаю;
2. Не знаю;
3. Нет предпочтений.
  • 0

#42710
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

1. по гороскопу в числе прочего пишут ваш день недели (т.е., например, у меня, как скорпиона, счастливым днем считается вторник). вы знаете свой день недели по гороскопу?
2. действительно ли он счастливый?
3. ваш любимый день недели (предполагаю, что многие ответят пятница-суббота), но вопрос задается в смысле, в какой день недели вы бы предпочли сделать важные/решающие дела?

1. не верю в гороскопы
2. см. пункт 1
3. среда. как раз настраиваюсь на рабочий лад
  • 0

#42711
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Что вас раздражает в женщинах?
Назовите три положительные черты, которые восхищают в женщинах?
  • 0

#42712
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

- Да как ут замуж выйдешь когда кругом одни крокодилы?!! [/i]
:D

терь бум знать, как отвечать :)
  • 0

#42713
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Что вас раздражает в женщинах?
Назовите три положительные черты, которые восхищают в женщинах?

в женщинах мало что раздражает, другое дело, что не нравится :D

Раздражает:
- бестолковость
- бессмысленная болтовня

позитиф:
- красота
- верность/преданность
- ум

Сообщение отредактировал Markes: 09.02.2009, 16:13:47

  • 0

#42714
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Что вас раздражает в женщинах?
Назовите три положительные черты, которые восхищают в женщинах?


1. любопытство Изображение

1. Доброта
2. Верность
3. Нежность Изображение
  • 0

#42715
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Что вас раздражает в женщинах?
Назовите три положительные черты, которые восхищают в женщинах?

в женщинах мало что раздражает, другое дело, что не нравится :D

позитиф:
- красота
- верность/преданность
- ум

ой, а можно ответ Markes-а разбить на вопросы? )))

1. красота? опишите, что имеется в виду? определенный рост, вес, параметры, цвет глаз/кожи.. а может, имелось в виду внутренняя красота?
2. верность/преданность? кому: Родине, мужу, очагу, семейным принципам...
3. ум? университетский или прикладной? мудрость житейская или ум академический? а может, просто умение слушать и слышать мужчину?

ЗЫ: ничего, что я такая въедливая? :)
  • 0

#42716
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Что вас раздражает в женщинах?
Назовите три положительные черты, которые восхищают в женщинах?

1. любопытство Изображение

1. Доброта
2. Верность
3. Нежность Изображение

полностью согласен с тостующим :D
  • 0

#42717
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ой, а можно ответ Markes-а разбить на вопросы? )))

1. красота? опишите, что имеется в виду? определенный рост, вес, параметры, цвет глаз/кожи.. а может, имелось в виду внутренняя красота?
2. верность/преданность? кому: Родине, мужу, очагу, семейным принципам...
3. ум? университетский или прикладной? мудрость житейская или ум академический? а может, просто умение слушать и слышать мужчину?

ЗЫ: ничего, что я такая въедливая? :D

1. внешность в общем. Странно восхищаться девушкой из-за попы или грудей. имхо. А внутренняя красота описана в п. 2.
2. желательно всему вместе, а как минимум своему мужчине и семье.
3. умение слышать и слушать + вдобавок знания должны присутвовать. имхо

зы: может "въедливость" предмет вашей гордости? :)

Сообщение отредактировал Markes: 09.02.2009, 16:24:37

  • 0

#42718
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. красота? опишите, что имеется в виду? определенный рост, вес, параметры, цвет глаз/кожи.. а может, имелось в виду внутренняя красота?
2. верность/преданность? кому: Родине, мужу, очагу, семейным принципам...
3. ум? университетский или прикладной? мудрость житейская или ум академический? а может, просто умение слушать и слышать мужчину?


1. красота души, когда там тепло и очень красиво и просто хочется жить рядом Изображение
2. верность своим словам
3. знание в помощи своему любимому человеку и поддерживать его во всем. ( а не наезжать) Изображение
  • 0

#42719
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

всем здравствуйте!

1. эта пятница выпадает на 13 число. верите ли вы, что это "ведьмин день"?
2. в Азии несчастливым числом считается 4. так как иероглиф/произношение похоже на слово "смерть". поэтому там нет 4-ых этажей, водители авто предпочитают не иметь эту цифру и т.д. Какие числа вы считаете несчастливыми?
3. у нас считается хорошим числом цифра 7. Вы гоняетесь за нею? или у вас другие счастливые числа?

1. Ни фига не верю предрассудкам и суевериям.
2. Вообще-то это только в Японии считается, насколько я помню. Несчастливыми считаю минусовые числа на балансе.
3. Начнём с того, что я стабильно уже пару лет каждый день наблюдаю одинаковые числа во времени: 16:16, 13:13, 07:07 и т.д. Далее у меня очень много связано с цифрой пять: родился в 5 утра, жил в 5 квартире, учился в 55 школе и т.д. Раньше весьма интересовался нумерологией, разработал собственный пасьянс...Все расклады совпадали на 90% с действительностью. Потом я это дело забросил, потому что слегка надоело. В общем, если выбирать из простых чисел, то я выберу число 5.
  • 0

#42720
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Назовите три положительные черты, которые восхищают в женщинах?

1. Доброта
2. Верность
3. Нежность Изображение

ещё возникают вопросы
1. Доброта, верность и нежность, т.е. по отношению к себе или включается окружающий мир?
2. верность, если ваша Ж имеет друга М, то будите ли вы ревновать, когда она захочет провести время с другом?
3. отпустите ли вы её к друзьям?
4. доброта, если ваша Ж будет любить всех бездомных животных, то какое количество вы заберете себе домой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.