Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41921
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

После таких заявлений, какие вывлды можно сделать? Как вы считаете? Он изменяет 100%?


То, что он вам 100% изменяет - это ещё вопрос... А вот то что такие условия выдвигает - это не есть хорошо...
  • 0

#41922
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений


После таких заявлений, какие вывлды можно сделать? Как вы считаете? Он изменяет 100%?

Вам сколько лет?

20
  • 0

#41923
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

доброе утро! ))

позвольте сегодня позадавать вопросы на тему "в мире животных" )))

вы можете описать себя в виде зверя/птицы/рыбы и т.д.:
1. в детстве
2. в отрочестве
3. сейчас.
(т.е. ваша эволюция в виде животных/растения)


1. маленький (глупый) мышенок
2. ?
3. ежик (трудолюбивый и для чужих колючий :D )
  • 0

#41924
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

доброе утро! ))

позвольте сегодня позадавать вопросы на тему "в мире животных" )))

вы можете описать себя в виде зверя/птицы/рыбы и т.д.:
1. в детстве
2. в отрочестве
3. сейчас.
(т.е. ваша эволюция в виде животных/растения)

1. в детстве - обезьяна.. все дети обезьяны..
2. в отрочестве - котенок-подросток...
3. сейчас кошак... такой наглый домашний кошак... :D
  • 0

#41925
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



После таких заявлений, какие вывлды можно сделать? Как вы считаете? Он изменяет 100%?

Вам сколько лет?

20

Учиться, учиться и учиться. В. И. Ленин
а впереди столько возможностей и соблазнов :D
  • 0

#41926
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


нет, просто хочу знать правду

Лучше сразу расстаньтесь. А так и его, и себя изведёте своими подозрениями. Даже если МЧ не изменяет, то беспочвенные подозрения могут его к этому привести. Кому это надо ?

+ 1. Прислушайтесь, к тому, что вам люди говорят... Правда вам только еще больше неуверенности придаст и будете потом пришибленной стервой, а вам еще только 20, все впереди, парень ваш мудак, тоже небось лет 20, ну и нах его. Полно мужиков самодостаточных, зачем так парится? Ищите лучших, а не правду, правда придет в старости, тогда и все поймете, кто вам изменял и почему.
  • 0

#41927
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Лучше сразу расстаньтесь.

+ 1. Прислушайтесь, к тому, что вам люди говорят...

эй, вы щас насоветуете, пускай своей головой думает. вы ж ни её ни парня её в глаза не видели, а вердикт - расставайтесь. может она гонит? у неё может крыша едет потому что он зарабатывает на свадьбу и до поздна на работе. а ей скучно. тем более 20 лет всего ей. :D
  • 0

#41928
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ищите лучших, а не правду, правда придет в старости, тогда и все поймете, кто вам изменял и почему.

:D)) jbl видимо тот еще старичок, истину глаголите.

эй, вы щас насоветуете, пускай своей головой думает. вы ж ни её ни парня её в глаза не видели, а вердикт - расставайтесь. может она гонит? у неё может крыша едет потому что он зарабатывает на свадьбу и до поздна на работе. а ей скучно. тем более 20 лет всего ей.

тоже есть правда.

2Натушка-киса, вы лучше поговорите начистоту с парнем, помогает. Только не агрессивно, а с надеждой что все ваши подозрения всего лишь "заморочка от любви".
  • 0

#41929
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений

Лучше сразу расстаньтесь.

+ 1. Прислушайтесь, к тому, что вам люди говорят...

эй, вы щас насоветуете, пускай своей головой думает. вы ж ни её ни парня её в глаза не видели, а вердикт - расставайтесь. может она гонит? у неё может крыша едет потому что он зарабатывает на свадьбу и до поздна на работе. а ей скучно. тем более 20 лет всего ей. :D

с крышей у меня все нормально, по поводу зарабатывает на свадьбу, у него работа не постоянная, и работает он 2 дня в неделю! Остальное время он хрен знает где! Бывает конечно время когда работы хоть отбавяй, но в эти периоды я не переживаю! Пусть он лучше работает чем шарится со своими друзьями!
  • 0

#41930
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
2 Nastusha-kisa: парню сколько лет?
  • 0

#41931
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

с крышей у меня все нормально, по поводу зарабатывает на свадьбу, у него работа не постоянная, и работает он 2 дня в неделю!

извините если оскорбил, не этого хотел. говорил образно. :D
  • 0

#41932
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
22
  • 0

#41933
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Постоянно хочется его проверить, но не знаю как это сделать! Конечно, это можно назвать недоверием, наверное это так и есть! В общем не доверяю ему, а уйти не могу, только себя мучаю и его! ЧТО ДЕЛАТЬ?

ну как. что делать... взяться за руки и с разбегу головой об стену напару :D
пацан явно ступил, незачем было сообщать об инциденте. проехали и забыли.
  • 0

#41934
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Приветики Красавица! :laugh:

привет! :D
наши парни, оказываются, в большинстве своем (кроме Йод-А) представляют собой сейчас котов )))

дальше почти тот же вопрос, но касающийся вашего видения девушки в образе зверушки/птички/рыбки/цветочка:
1. девушка на кухне - это...(ваш вариант флоры и фауны)
2. девушка в постели - это...
3. девушка в гневе - это..
  • 0

#41935
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений

2 Nastusha-kisa: парню сколько лет?

22
  • 0

#41936
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы можете описать себя в виде зверя/птицы/рыбы и т.д.:
1. в детстве
2. в отрочестве
3. сейчас.
(т.е. ваша эволюция в виде животных/растения)

нафига..? я - человек и это звучит гордо :D
  • 0

#41937
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
1. девушка на кухне - это... хмммм..... богиня Шива :D
2. девушка в постели - это тигрица.
3. девушка в гневе - это огонь.
  • 0

#41938
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

привет! :laugh:
наши парни, оказываются, в большинстве своем (кроме Йод-А) представляют собой сейчас котов )))

дальше почти тот же вопрос, но касающийся вашего видения девушки в образе зверушки/птички/рыбки/цветочка:
1. девушка на кухне - это...(ваш вариант флоры и фауны)
2. девушка в постели - это...
3. девушка в гневе - это..


1. пчёлка
2. львица
3. змея (кобра, уж, анаконда - для кого как...)
P.S. Котом не могу быть - аллергия у меня на них... :D

Сообщение отредактировал Йод-А: 29.01.2009, 12:04:33

  • 0

#41939
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Постоянно хочется его проверить, но не знаю как это сделать! Конечно, это можно назвать недоверием, наверное это так и есть! В общем не доверяю ему, а уйти не могу, только себя мучаю и его! ЧТО ДЕЛАТЬ?

ну как. что делать... взяться за руки и с разбегу головой об стену напару :D
пацан явно ступил, незачем было сообщать об инциденте. проехали и забыли.

согласна.. читала-читала, думала, не буду ничего советовать, но решила написать ))
Настуша-киса, вы еще молоды )) поэтому в таком возрасте,наверное, свойственны такие переживания. это нормально.
если вы любите, то забудьте о том, что было.. ведь прошлого все равно не вернуть, не исправить. зачем париться сейчас и в будущем из-за этого? и отравлять тем самым жизнь себе и парню. этим вы только когда-нибудь, но придете к одному финалу - расставанию. отпустите - и живите дальше с ним счастливо.
если забыть не получается и, напротив, возникает желание контролировать его во всем и вся, испытывать недоверие к его действиям и словам, то зачем тогда продолжать отношения? настоящая любовь, подпитываемая таким недоверием и подозрительностью, быстро уходит...итог - расставание.
вывод: забыть начистоту тот инцидент и дальше дружить, как раньше, либо расстаться по-хорошему.
  • 0

#41940
38p

38p
  • Гость
  • 11 сообщений

Как вы думаете, что лучше - заранее знать о привычках / особенностях любимого человека, или постигать их "в процессе отношений"?

Если Вы называете человека любимым, то наверняка знаете кое-что о его привычках/особенностях. Что касается "процесса отношений", то, так сказать, постигать все-равно придется, от этого никуда не денешься. Заранее всего не узнать - сюрпризы будут неизбежно. Однако это не отменяет необходимости быть внимательным на первичной стадии знакомства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.