Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41881
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

М. как у вас праявляется грубость по отношению к Ж. : милочка (с), дорогуша (с) :D , дура, путем игнорирования??...

Стараюсь особо не грубить, но если что - "стеклянный" взгляд сквозь неё (молча) - уже достаточная грубость.
  • 0

#41882
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Что приятно получить в подарок (от друзей и от своей девушки)?


От друзей в подарок что угодно (лишь бы от души), от любимой девушки - её саму, любимую... :D

Сообщение отредактировал Йод-А: 28.01.2009, 23:00:23

  • 0

#41883
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну да, когда она всем своим видом показывает, что не против - что бывает крайне редко. Я просто наивно полагала, что если нравишься мужчине, то он как-то ухаживать должен начать, свидания там, киношки и т.д. Смутил настолько прямой намек после непродолжительного дружеского знакомства, может в наше время это уже норма? Просто это не 1 случай и не только со мной.

По нонешним временам Он прям герой романтик. Играет в старую игру " Как заманить девушку в постель." От других и этого не дождёшься. Сразу скажут " Пошли ..."
  • 0

#41884
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

1. ваш обычный распорядок дня? (во сколько предпочитаете ложиться спать, просыпаться... сколько часов выделяете на сон?)
2. кто/ что вас будит по утрам?
3. вы обязательно завтракаете по утрам или нет? ваш режим питания?


1. ложусь спать в районе 23:00-вошло в норму. Встаю в 7:00-привычка.
2.по утрам меня частенько будит пёс,который запрыгивает на кровать,и вылизывает мне всё лицо.не могу отучить.
3.утром обязательно плотный завтрак и стакан хорошего,горячего кофе.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 28.01.2009, 23:48:10

  • 0

#41885
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какой музыке отдаете предпочтенее?
если можно перечислите: названия песен, исполнителей любимых.

предпочтение..? считаю, полнейшей глупостью ограничиваться рамками жанров.
обожаю классическую музыку итальянских и австрийских авторов, традиционный джаз, свинг в духе 30-40х годов прошлого века, босса-нову, фанк, кулл, фьюжин, блюз-рок, рок-н-ролл, хард рок, хейви метал, индастриал, треш и даже иногда грайндкор.
полагаю, что перечисление авторов, исполнителей и названий песен не соответствует формату данного топика.. если често, то просто лень всех вспоминать и писать здесь. да и к тому же что вам скажет имя Roy Buchanan, ровным счётом ничего. с другой стороны, про Дюка Эллингтона и Луи Армстронга вы скорее всего слышали, так же как и про AC/DC, Joe Satriani, Вольфганга Амадэя Моцарта или Александра Прокофьевича Бородина.

Сообщение отредактировал BasteR: 29.01.2009, 01:27:06

  • 0

#41886
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы относитесь к "пивному алкоголизму"? Верите ли в его существование?

напомнило мне анекдот:
- Вот ты хомяка видишь?
- Нет.
- А ведь он есть.
  • 0

#41887
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. знаете ли вы предназначение всех кухонных приборов? (миксеры разные, выжималки, парилки и т.п.)
2. экономите ли вы воду, электричество в доме? (я вот, например, терпеть не могу, когда из крана просто так бежит вода)
3. умеете высчитывать коммунальные услуги и заполнять квитанции за них?

1. примерно знаю.
2. да, обязательно.
3. нет.
  • 0

#41888
Karina666

Karina666
  • Гость
  • 7 сообщений
А кто из вас голышом по дому ходит? И как часто?
  • 0

#41889
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что приятно получить в подарок (от друзей и от своей девушки)?

технические штучки обожаю - цифровая техника. но девушки в основном не могут подобрать на мой вкус, потому жду какую-нибудь модную вещь. от девушки.
  • 0

#41890
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Как долго и тщательно выбирали себе 1-ю машину


к этому делу подошёл ответственно и тщательно. вариантов было тьма,но как только удивил её,ту самую,понял,она моя.
поиск занял где-то около 6-ти часов
  • 0

#41891
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну да, когда она всем своим видом показывает, что не против - что бывает крайне редко. Я просто наивно полагала, что если нравишься мужчине, то он как-то ухаживать должен начать, свидания там, киношки и т.д. Смутил настолько прямой намек после непродолжительного дружеского знакомства, может в наше время это уже норма? Просто это не 1 случай и не только со мной.

Не совсем норма. Не стоит неверно судить о всех парнях. "Бес саусак бiрдей емес!"
  • 0

#41892
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А кто из вас голышом по дому ходит? И как часто?

это неэстетично. лучше видеть, как по дому ходит обнаженная девушка :D
  • 0

#41893
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
А у меня такая ситуация, помогите, кто сможет!
В общем, мой милый изменил мне, произошло это так. Он с друзьями отдыхал в сауне, перебрал сильно, под руку попалась безотказная девица, он воспользовался случаем ну и ... Когда протрезвел, осознал что натворил и месяц ходил сам не свой! Спустя месяц, снова напился и пришел ко мне каяться! Сначала у меня был шок! В общем уйти не смогла от него, со временем простила, правда очень долго мучилась! Теперь у меня проблема в том, что мне постоянно кажется, что он мне врет и изменяет! Прямо мания какая то! Постоянно хочется его проверить, но не знаю как это сделать! Конечно, это можно назвать недоверием, наверное это так и есть! В общем не доверяю ему, а уйти не могу, только себя мучаю и его! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение отредактировал Nastusha-kisa: 29.01.2009, 09:38:04

  • 0

#41894
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

А кто из вас голышом по дому ходит? И как часто?

всегда, после душа.. сплю тоже в чем мать родила..
  • 0

#41895
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А у меня такая ситуация, помогите, кто сможет!
В общем, мой милый изменил мне, произошло это

простить, м. все, если не трезвые, то пьяными изменяют...всего одна ночь, с такой же пьяной видимо и то признался, значит чувствует вину и любит вас, если любите то простите, нет..бросайте.

Сообщение отредактировал leDifire: 29.01.2009, 09:42:29

  • 0

#41896
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений


А у меня такая ситуация, помогите, кто сможет!
В общем, мой милый изменил мне, произошло это

простить, м. все, если не трезвые, то пьяными изменяют...всего одна ночь, с такой же пьяной видимо и то принался, значит чувствует вину и любит вас, если любите то простите, нет..бросайте.

Проблема в том, что простить простила, вот доверие пропало! Постоянно кажется, что врет!
  • 0

#41897
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Проблема в том, что простить простила, вот доверие пропало! Постоянно кажется, что врет!

вы женаты? дети есть? что вас держит?
  • 0

#41898
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений


Проблема в том, что простить простила, вот доверие пропало! Постоянно кажется, что врет!

вы женаты? дети есть? что вас держит?

Детей нет, и не женаты, просто не могу от него уйти, люблю...
  • 0

#41899
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Детей нет, и не женаты, просто не могу от него уйти, люблю...

если любите...то перестаньте себя мучить, заставьте себя забыть о его измене, раз, заставьте себя верить ему, два, насладитесь минутами счастья, три и не смешивайте больше левым подозрениеями, четыре.
намеренно отключите все плохие мысли, если вам этот человек нужен, если вы его сильно любите и он вам признался..значит для него это не просто привычка изменять, отступился раз, признался вам. сделал большой шаг против себя ради вас.... сделайте и вы.. простите его.

Сообщение отредактировал leDifire: 29.01.2009, 10:02:22

  • 0

#41900
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
а всю свою обиду выложите на грушу для бокса или на подушку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.