Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41901
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений

а всю свою обиду выложите на грушу для бокса или на подушку.

Спасибо за советы, постараюсь так и сделать!
  • 0

#41902
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А у меня такая ситуация, помогите, кто сможет!
В общем, мой милый изменил мне, произошло это так. Он с друзьями отдыхал в сауне, перебрал сильно, под руку попалась безотказная девица, он воспользовался случаем ну и ... Когда протрезвел, осознал что натворил и месяц ходил сам не свой! Спустя месяц, снова напился и пришел ко мне каяться! Сначала у меня был шок! В общем уйти не смогла от него, со временем простила, правда очень долго мучилась! Теперь у меня проблема в том, что мне постоянно кажется, что он мне врет и изменяет! Прямо мания какая то! Постоянно хочется его проверить, но не знаю как это сделать! Конечно, это можно назвать недоверием, наверное это так и есть! В общем не доверяю ему, а уйти не могу, только себя мучаю и его! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Думаю, нужно простить его и дальше жить. Все-таки, после содеянного ходил, мучался, признался. Это говорит, что он дорожит отношениями. Никто такое не оправдывает.
  • 0

#41903
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений


А у меня такая ситуация, помогите, кто сможет!
В общем, мой милый изменил мне, произошло это так. Он с друзьями отдыхал в сауне, перебрал сильно, под руку попалась безотказная девица, он воспользовался случаем ну и ... Когда протрезвел, осознал что натворил и месяц ходил сам не свой! Спустя месяц, снова напился и пришел ко мне каяться! Сначала у меня был шок! В общем уйти не смогла от него, со временем простила, правда очень долго мучилась! Теперь у меня проблема в том, что мне постоянно кажется, что он мне врет и изменяет! Прямо мания какая то! Постоянно хочется его проверить, но не знаю как это сделать! Конечно, это можно назвать недоверием, наверное это так и есть! В общем не доверяю ему, а уйти не могу, только себя мучаю и его! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Думаю, нужно простить его и дальше жить. Все-таки, после содеянного ходил, мучался, признался. Это говорит, что он дорожит отношениями. Никто такое не оправдывает.

Простить то простила! Как теперь быть с недоверием! Я хочу ему верить,но он иногда допускает такие ситуации, что поверить просто не реально, а еще он любитель сказки по рассказывать, иногда я просто уже путаюсь, где он шутит не удачно, а где правду говорит!
  • 0

#41904
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Простить то простила! Как теперь быть с недоверием! Я хочу ему верить, но он иногда допускает такие ситуации, что поверить просто не реально, а еще он любитель сказки по рассказывать, иногда я просто уже путаюсь, где он шутит не удачно, а где правду говорит!

купите детектор лжи и чтоб он знал. сразу станет более серьезным
  • 0

#41905
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений


Простить то простила! Как теперь быть с недоверием! Я хочу ему верить, но он иногда допускает такие ситуации, что поверить просто не реально, а еще он любитель сказки по рассказывать, иногда я просто уже путаюсь, где он шутит не удачно, а где правду говорит!

купите детектор лжи и чтоб он знал. сразу станет более серьезным

Не плохо придуманно, еще варианты есть? Иногда мне хочется прослущать его разговоры, это можно как нибудь организовать?

Сообщение отредактировал Nastusha-kisa: 29.01.2009, 10:29:48

  • 0

#41906
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

еще варианты есть?

вколите сыворотку правды

это можно как нибудь организовать?

вы хотите найти повод для развода?
  • 0

#41907
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений

это можно как нибудь организовать?

вы хотите найти повод для развода?

нет, просто хочу знать правду
  • 0

#41908
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не плохо придуманно, еще варианты есть? Иногда мне хочется прослущать его разговоры, это можно как нибудь организовать?

мда. у девушки зреет коварная мысль поймать с поличным и отомстить? :D
  • 0

#41909
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений


Не плохо придуманно, еще варианты есть? Иногда мне хочется прослущать его разговоры, это можно как нибудь организовать?

мда. у девушки зреет коварная мысль поймать с поличным и отомстить? :D

поймать с поличным - да, отмостить - нет
просто он считает, что я такая дура, что он может изменять а я не о чем и не узнаю, и живет себе преспокойненько!
  • 0

#41910
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
нда, любовь иногда настолько жестока) что от нее в конце ничего не остается, кроме мести и искаженной гримасы коварства.
  • 0

#41911
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

нет, просто хочу знать правду

Лучше сразу расстаньтесь. А так и его, и себя изведёте своими подозрениями. Даже если МЧ не изменяет, то беспочвенные подозрения могут его к этому привести. Кому это надо ?
  • 0

#41912
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

поймать с поличным - да, отмостить - нет
просто он считает, что я такая дура, что он может изменять а я не о чем и не узнаю, и живет себе преспокойненько!

передайте ему все эти мысли.

сколько уже вместе? замужем?
  • 0

#41913
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

нет, просто хочу знать правду


Теперь это проблема вашего парня - как вернуть утраченное доверие. Пусть постарается, если захочет конечно. А если не захочет, то може не стоит на него годы тратить...
  • 0

#41914
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
доброе утро! ))

позвольте сегодня позадавать вопросы на тему "в мире животных" )))

вы можете описать себя в виде зверя/птицы/рыбы и т.д.:
1. в детстве
2. в отрочестве
3. сейчас.
(т.е. ваша эволюция в виде животных/растения)
  • 0

#41915
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений


поймать с поличным - да, отмостить - нет
просто он считает, что я такая дура, что он может изменять а я не о чем и не узнаю, и живет себе преспокойненько!

передайте ему все эти мысли.

сколько уже вместе? замужем?

вместе уже 2 года, но еще не замужем, мысли ему эти передовала! Он мне говорит, что мне это только кажется, а буду в нем сомневаться, начнет изменять! И как мне на это реагировать?

доброе утро! ))

позвольте сегодня позадавать вопросы на тему "в мире животных" )))

вы можете описать себя в виде зверя/птицы/рыбы и т.д.:
1. в детстве
2. в отрочестве
3. сейчас.
(т.е. ваша эволюция в виде животных/растения)

1. найвный кролик
2. не смышленый котенок
3. безжалостный гепард (такая же грациозная, не зависящая от мнения других и не щедящая недоброжелателей)
  • 0

#41916
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вместе уже 2 года, но еще не замужем, мысли ему эти передовала! Он мне говорит, что мне это только кажется, а буду в нем сомневаться, начнет изменять! И как мне на это реагировать?

вам стоит всерьез подумать, нужно ли такие отношения, тем более когда такое говорят? делайте выводы
  • 0

#41917
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Он мне говорит, что мне это только кажется, а буду в нем сомневаться, начнет изменять! И как мне на это реагировать?


Раз пошла такая пьянка - лучше бы его послать (моё личное, может быть субъективное мнение).
  • 0

#41918
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

доброе утро! ))

позвольте сегодня позадавать вопросы на тему "в мире животных" )))

вы можете описать себя в виде зверя/птицы/рыбы и т.д.:
1. в детстве
2. в отрочестве
3. сейчас.
(т.е. ваша эволюция в виде животных/растения)

Приветики Красавица! :D

Канешно, вот ответы
1. котенок
2. кот-баюн
3. кот-ученый
  • 0

#41919
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений

Он мне говорит, что мне это только кажется, а буду в нем сомневаться, начнет изменять! И как мне на это реагировать?


После таких заявлений, какие вывлды можно сделать? Как вы считаете? Он изменяет 100%?
  • 0

#41920
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

После таких заявлений, какие вывлды можно сделать? Как вы считаете? Он изменяет 100%?

Вам сколько лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.