Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41541
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Пьете ли вы энергетические напитки? Если да, то как часто?

Летом частенько пью, а зимой очень редко!
  • 0

#41542
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Замшевую обувь любите?

Туфли ношу и не жалуюсь мне они очень даже нравятся, только не то сейчас время года!
  • 0

#41543
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Что значит когда мужчина звонит через 2 месяца как вы расстались.При этом говорит что хотел увидеть.И ваще говорит так как будто ничего страшного не произошло?


Это скорее всего значит, что ему не кого и не где... :( А в целом, оглядываясь на жизненный опыт (не только свой) - если уж расстались, то пусть так оно и будет, и возращаться к прошлому (прошлой) не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет... ИМХО...
  • 0

#41544
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
если парень говорит: ты мной воспользовалась, подтекст(я тебе нужен был только для постели), это он что серьезно или такой ход -лучшая защита наподение?
  • 0

#41545
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

если парень говорит: ты мной воспользовалась, подтекст(я тебе нужен был только для постели), это он что серьезно или такой ход -лучшая защита наподение?


Не считая себя специалистом по женской психологии, всё же попробую дать совет: всё зависит от конкретного случая, однако для большинства женщин постель - это не главное :( . Так что скорее всего парень хочет "сухим из воды выйти"...
  • 0

#41546
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не считая себя специалистом по женской психологии, всё же попробую дать совет: всё зависит от конкретного случая, однако для большинства женщин постель - это не главное . Так что скорее всего парень хочет "сухим из воды выйти"...

даже если постель ей важна, разве можно воспользоваться М. я же не лишала его девственности и он получал удовольствие, новерное это так на всяк случай, чтобы оставить виноватой девушку :(

А вы говорили такое когда нибудь? (забыла сказать инициатор расстования девушка)

Цитата(concord @ 24.01.2009, 10:26) quotec если парень говорит: ты мной воспользовалась, подтекст(я тебе нужен был только для постели), это он что серьезно или такой ход -лучшая защита наподение?


Сообщение отредактировал concord: 24.01.2009, 11:11:15

  • 0

#41547
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

даже если постель ей важна, разве можно воспользоваться М. я же не лишала его девственности и он получал удовольствие, новерное это так на всяк случай, чтобы оставить виноватой девушку :(

А вы говорили такое когда нибудь? (забыла сказать инициатор расстования девушка)


Тогда это скорее всего было сказано от обиды что его бросают (оставляют или др.).
Сам я подобного не говорил и при расставании с кем либо указывал истинную причиру (чаще всего несовместимость характера, образа жизни или его уклада). Людей на свете много разных и пока найдешь единственного (единственную) много времени на поиски уходит...
  • 0

#41548
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
самые длительные отнашения с девушкой(продолжительность)? вопрос к не женатым
  • 0

#41549
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
есть ли такие девушки, которые вам очень нравятся или нравились и вы считаете ее богиней, совершенсвом, ну или что-то в этом духе, но не решаетесь познакомиться, либо предложить отнашения, если уже общаетесь?
если да то по каким причинам (считаете себя не достойным ее, или опасаетесь отказа...) ?
  • 0

#41550
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
пишите стихи??

как относитесь к М. которые соченяют стихи?

p.s. меня это немного отталкивает, хотя и очень, очень приятно, особенно когда точно понимаешь, что сочинения посвещены именно твоей персоне.
  • 0

#41551
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

самые длительные отнашения с девушкой(продолжительность)? вопрос к не женатым


Полгода :D

пишите стихи??

как относитесь к М. которые соченяют стихи?

p.s. меня это немного отталкивает, хотя и очень, очень приятно, особенно когда точно понимаешь, что сочинения посвещены именно твоей персоне.



Давным давно как-то сочинял, дома лежат две общие тетради, полные стихов. Сейчас не пишу, девушкам хоть и приятно, но они не ценят это, так зачем тратить на это время :(
  • 0

#41552
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

самые длительные отнашения с девушкой(продолжительность)? вопрос к не женатымм

Вам в неделях, месяцах или годах?
  • 0

#41553
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

есть ли такие девушки, которые вам очень нравятся или нравились и вы считаете ее богиней, совершенсвом, ну или что-то в этом духе, но не решаетесь познакомиться, либо предложить отнашения, если уже общаетесь?
если да то по каким причинам (считаете себя не достойным ее, или опасаетесь отказа...) ?

Уже давно переросли такое состояние

Сообщение отредактировал Марек: 24.01.2009, 13:14:58

  • 0

#41554
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Давным давно как-то сочинял, дома лежат две общие тетради, полные стихов. Сейчас не пишу, девушкам хоть и приятно, но они не ценят это, так зачем тратить на это время


а я думала вы для собственого удовольствия, так сказать выход эмоций
  • 0

#41555
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

пишите стихи??

как относитесь к М. которые соченяют стихи?

p.s. меня это немного отталкивает, хотя и очень, очень приятно, особенно когда точно понимаешь, что сочинения посвещены именно твоей персоне.

Отношусь нормально. Раньше получались стихи при старании. Больше другое нравится.
  • 0

#41556
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уже давно переросли такое состояние

а я вот все строю иллюзии, как вы наверное уже успели заметить :(
  • 0

#41557
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если парень говорит: ты мной воспользовалась, подтекст(я тебе нужен был только для постели), это он что серьезно или такой ход -лучшая защита наподение?

Думаю, больше 2-е.
  • 0

#41558
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а я вот все строю иллюзии, как вы наверное уже успели заметить :(

Заметно :D Как проводите свободное время? Чем увлекаетесь? Ответ можно и в личку
  • 0

#41559
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

Имя мне выбирали всей семьёй. В конце концов, "склеили" его из имени дедушки и сестры. Получилось классно.ИзображениеНо всё равно к 16 годам пришлось менять (совсем чуть-чуть...).
  • 0

#41560
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

следующий вопрос:
1. Вы обращаете внимания на стилистику, грамматику, орфографию, используемые обороты речи, выражения, слова в постах девушек/парней?
2. Вас не коробит, когда ужасно коверкаются слова или хромает грамматика?
3. Когда девушка использует ненормативную лексику в письменных ответах или устно?

1. Думаю, на этот вопрос я уже ответил...Изображение
2. Смотря как - при использовании "йезыга падонкафф" не очень: это можно воспринять как своеобразный юмор, стёб. Если человек неграмотен - тут уже по обстановке: он не обязательно плох, если где-то ошибается - надо лишь помочь (можно и не вмешиваться вовсе), либо он отвергает правила намеренно, что, бывает, раздражает. Впрочем, это уже в ветку "Учимся говорить и писать грамотно" (чего-то она затихла - никаких вопросов).
3. Зависит от эмоций - если в сердцах, то это ничего - надо же пар выпустить, но если ругается, как сапожник, пересыпая речь матом - бяк!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.