Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41101
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Скажите, у вас есть или был страх перед браком? Как он выражается?

Страха не было. Странно, если к нему стремиться, зачем бояться.
Мужчины совсем другими мыслями вступают в брак :dandy:
  • 0

#41102
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Какими мыслями М вступают в брак?
  • 0

#41103
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Скажите, у вас есть или был страх перед браком? Как он выражается?

Страха не было. Странно, если к нему стремиться, зачем бояться.
Мужчины совсем другими мыслями вступают в брак :dandy:


Какими?
  • 0

#41104
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Скажите, у вас есть или был страх перед браком? Как он выражается?

1.есть. 2.страшно неохота жениться :dandy:

Хорошо, поставлю вопрос иначе. Жил-был парень, который искал свою любовь. Нашел. Поставил ей условие, перед браком пожить вместе. Она согласилась. Когда он решил, что она есть его судьба и он хочет на ней жениться, он опять ей поставил условие - забеременей. Она забеременела! Тогда он начинает пить больше чем раньше, начинает ее оскорблять, выгонять из дома, бес причины кричать на нее. Теперь, когда платье и кольца куплены, гости приглашены, он вдруг напивается и из какой-то ерунды в истерике кричит: "Все, свадьба отменяется!"

вопрос: Что это? Страх перед браком?
  • 0

#41105
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какими?

самыми наилучшими :dandy:
  • 0

#41106
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какими мыслями М вступают в брак?

например:

- узаконил отношения
- больше ничто не может нас разлучить
- создаю семью
- это самый яркий миг совместной жизни
- день когда исполнилась общая мечта
- как же она ослепительна в свадебном платье...
- остальные мысли....
  • 0

#41107
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Дорогие мужчины, как вы себя чувствуете, когда нечаянно покалечите девушку (заехал локтем по лицу, поставил подножку и т.п.)?

я ощущаю себя венцом творения. мне становится радостно. и я горд собой, да-да, горд. ведь это так прекрасно какбыслучайно заехать девушке кулаком в лицо. раз 5 или 6

точно :spy:

мужики, а есть тут те, кого достали уже эти американизмы? :)

очень достали :)

Скажите, у вас есть или был страх перед браком? Как он выражается?

нет нету

Какими мыслями М вступают в брак?

мдя, погулял называется :)
  • 0

#41108
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Скажите, у вас есть или был страх перед браком? Как он выражается?

1.есть. 2.страшно неохота жениться :spy:

Хорошо, поставлю вопрос иначе. Жил-был парень, который искал свою любовь. Нашел. Поставил ей условие, перед браком пожить вместе. Она согласилась. Когда он решил, что она есть его судьба и он хочет на ней жениться, он опять ей поставил условие - забеременей. Она забеременела! Тогда он начинает пить больше чем раньше, начинает ее оскорблять, выгонять из дома, бес причины кричать на нее. Теперь, когда платье и кольца куплены, гости приглашены, он вдруг напивается и из какой-то ерунды в истерике кричит: "Все, свадьба отменяется!"

вопрос: Что это? Страх перед браком?

Дорогая, это не страх.... Это (я знаю, как точно и ёмко назвать это матным словом, но тут нельзя материться)... Это последний шанс для уважающей себя девушки собраться и послать "пареня" в любом удобном направлении... Ну зачем такой вам истерик??? Чтобы всю жизнь нянькаться с ним??? Слава богу, что свадьбы не будет....
  • 0

#41109
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины, как вы себя чувствуете, когда нечаянно покалечите девушку (заехал локтем по лицу, поставил подножку и т.п.)?

этож разве покалечить :spy: это задел нечайно. покалечить - пролить стаканчик H2SO4 на объект, вот тада калека.
второго со мной не случалось, а в первом случае извиняюсь и всего делов, без всяких чувств.

Если что-то в характере или привычках девушки не нравится,
1) будете ли вы её обламывать, перевоспитывать под себя
2) или нуийонах, пусь какая есть такая есть?

2
  • 0

#41110
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Насколько вы осторожны со своей жизнью? Любите риск? В вас есть бесстрашие за свою жизнь? Как часто вы рисковали своей жизнью?
  • 0

#41111
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Насколько вы осторожны со своей жизнью? Любите риск?

частенько бывает - экстремалю потихоньку (на клеенке катаюсь как бешаный, на машине и т.д.) и тут вдруг меня переклинивает (обычно черезполчаса-час) - чё ж я делаю!! убиться можно ж так. и делаю всё с точностью наоборот либо прекращаю. но не надолго :spy:

ps как-то геройство заиграло в одном месте - горела баня неподалёку и выяснилось, что в пристроенном к ней сарае стоят 2газовых баллона, я было побежал их вытаскивать. но тут переклинило (и полчаса не понадбилось :)) - "ануивонах!" пронеслось в голове и я закурил....

Сообщение отредактировал codawari: 16.01.2009, 13:33:24

  • 0

#41112
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Считате ли вы, что, девушка за 25 - старая дева?
  • 0

#41113
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?
  • 0

#41114
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Насколько вы осторожны со своей жизнью? Любите риск? В вас есть бесстрашие за свою жизнь? Как часто вы рисковали своей жизнью?

рискую жизнью редко, здоровьем - бывало, в основном, из-за спорта (:
Риск для удовольствия оправдываю, а связанный с возможной потерей жизни - не очень.
Бесстрашия за жизнь нет, ибо очень хочется жить.

Считате ли вы, что, девушка за 25 - старая дева?
Нет. Но бывает, что и в 25 лет женщина выглядит как 35-40летняя.

По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?
Сложно сказать. Все финансовые катаклизмы обычно сопровождаются ростом преступности, мелкого хулиганства и тд.
  • 0

#41115
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Считате ли вы, что, девушка за 25 - старая дева

конечно, прожить больше трети жизни считай уже старая, хз насчет дева, и в каком именно месте дева но старая факт
  • 0

#41116
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Насколько вы осторожны со своей жизнью? Любите риск? В вас есть бесстрашие за свою жизнь? Как часто вы рисковали своей жизнью?

рисковать жизнью пока не приходилось.
разумный риск никто не отменял.

Бесстрашие - не легкий вопрос. В трудные минуты это проверяется, а так можно наговорить многое.
  • 0

#41117
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?

Да не опаснее, чем к примеру, лет 20 назад.... Просто из-за обилия информации, от ее доступности и складывается ощущение, что идет какой-то просто бешенный рост преступности... Всё так же, как в советское время... Ну может только чуточку больше...
  • 0

#41118
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Считате ли вы, что, девушка за 25 - старая дева?

откуда вы взяли такой бред? :spy:
даже когда мне было 25 не было такого мнения.
  • 0

#41119
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Сложно сказать. Все финансовые катаклизмы обычно сопровождаются ростом преступности, мелкого хулиганства и тд.

Почему тогда правильство не предусмотривает результат от увольнений? почему допускает увольнения..особенно в больших организациях с численностью больше тысячи сотрудников, где идут сокращения толпами...Неужели нельзя предпринять другие меры в таких организациях, к примеру уменьшение з/п до лучшего времени, переписать временные договора, но оставить состав в том же колличестве.
  • 0

#41120
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?

да нет. не совсем ощущается, хотя в каком районе гулять.
вот, если бы вы вспомнили начало 90-х, когда каждый второй именовал себя рекетиром :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.