Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41081
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

отличается ли ваш реальный возраст от ощущаемого? в какую сторону? на сколько?


...существенно, - мне тридцать... Умом - первокурсник, - стало быть, - нет и двадцати, кстати, - выгляжу именно на столько... Здоровьем не жалуюсь... Потенция как у выпускника средней школы... А чувствую себя на девяносто девять...
  • 0

#41082
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Настораживает ли вас, если девушка категорически отказывается употреблять любые алкогольсодержащие напитки?

Настораживает, ибо сам любитель и ценитель.
  • 0

#41083
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Когда любимая перестаёт быть любимой, она тож переходит в касту тёток? типа *была у меня тётка... мы с моей бывшей тёткой..* и тд?

девушкой. бывшей любимой девушкой.

Дайте точное определение выражению "ТЕТКА"

мужчины=мужики, женщины=тетки

Музжчины??! У кого цвет трусов и носков, всегда совпадает? И кто без этого жить не может?))

оранжевые носки? а где такие продают?

Что больше нравится - просто длинные волосы или стрижка?

главное чтоб череп обтянутый кожей был привлекательным а вот цвет и длина волос непостоянны значит незначительны. хотя конечно, намотать длиную косу на руку в позиции догги стайл это забавно ага :dandy:

отличается ли ваш реальный возраст от ощущаемого? в какую сторону? на сколько?

ощущаю себя где то на 72-73 часа моложе чем есть :weep:

Если вы поссорились сильно со своей девушкой,но вы гордливы и упрямы,как долго будете ждать пока она подойдет первая,(виноваты оба,и если до этого она часто подходила,звонила,писала первая)?

не могу долго ссорится. минут 5-10 и хватит

Сравниваете ли вы своих дам с теми, кто с вами был когда-то? Часто?

нет конечно. я живу сегодня и сейчас. прошлое умерло, будущего еще нет. и кстати в мужских компаниях мы девушек своих не обсуждаем ага

Настораживает ли вас, если девушка категорически отказывается употреблять любые алкогольсодержащие напитки?

не пьет значит больна. хорошо если мозгом, а вдруг ей антибиотики прописаны от всяких разных ЗППП

вопрос: для вас это приемлемо? почему?

для меня это не приемлемо. потому.
  • 0

#41084
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

за два дня узнала две истории, когда мужчина делит свою любимую (ну, по крайней мере, говорит, что любимая) с другим. т.е. девушка встречается параллельно с двумя парнями. причины разные.

вопрос: для вас это приемлемо? почему?



1. Фигасе, если это любимая девушка то если ее делить , то только пилой "Дружба" когда она признается что есть у нее кто-то :-) А если нет, то в реале бывает гораздо больше чем 2 парня, но только они об этом не знают. А если один из них узнает что есть другие, то он пойдет за "Дружбой" :weep:
2. Почему ? Дружба - объединяет !!! :dandy:
  • 0

#41085
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дорогие мужчины, как вы себя чувствуете, когда нечаянно покалечите девушку (заехал локтем по лицу, поставил подножку и т.п.)?
  • 0

#41086
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дорогие мужчины, как вы себя чувствуете, когда нечаянно покалечите девушку (заехал локтем по лицу, поставил подножку и т.п.)?

я ощущаю себя венцом творения. мне становится радостно. и я горд собой, да-да, горд. ведь это так прекрасно какбыслучайно заехать девушке кулаком в лицо. раз 5 или 6
  • 0

#41087
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я ощущаю себя венцом творения. мне становится радостно. и я горд собой, да-да, горд. ведь это так прекрасно какбыслучайно заехать девушке кулаком в лицо. раз 5 или 6


Это что-то вроде такого : Ой, пардон дарлинг.... Упс, еще раз, ничесе аж два раза в одно и тоже место...... Ой, опять ? ..... Сорри не хотел...... Бах..... да штож это такое ..... просто праздик какой-то ?! :dandy:

Дорогие мужчины, как вы себя чувствуете, когда нечаянно покалечите девушку (заехал локтем по лицу, поставил подножку и т.п.)?


Чувствую неплохо так, типо сорри смотри аккуратней, а если сильно (но случайно) То ессно сорри, не хотел, до сввадьбы заживет и чмокаю. А если после этих слов она на меня как-то с надеждой начинает смотреть, так прнзительно с намеком........ опять "случайно" задеваю ( но не калечу) :weep:

Сообщение отредактировал =FoX=: 16.01.2009, 10:03:53

  • 0

#41088
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

я ощущаю себя венцом творения. мне становится радостно. и я горд собой, да-да, горд. ведь это так прекрасно какбыслучайно заехать девушке кулаком в лицо. раз 5 или 6



:dandy: этакая квинтэссенция мужской силы и превосходства

Если что-то в характере или привычках девушки не нравится, будете ли вы её обламывать, перевоспитывать под себя или нуийонах, пусь какая есть такая есть?
  • 0

#41089
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если что-то в характере или привычках девушки не нравится, будете ли вы её обламывать, перевоспитывать под себя или нуийонах, пусь какая есть такая есть?

кто то сказал - "убивая моих демонов ты убиваешь и моих ангелов"
а ваще то моя девушка идеальна
  • 0

#41090
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

я имела в виду, насколько вы сами себя чувствуете :weep: а не то, насколько выглядите. пожалуйста, уточните этот момент. спасибо!



гы, если так, тогда где-то 16-18 лет :dandy:
  • 0

#41091
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


я ощущаю себя венцом творения. мне становится радостно. и я горд собой, да-да, горд. ведь это так прекрасно какбыслучайно заехать девушке кулаком в лицо. раз 5 или 6


Это что-то вроде такого : Ой, пардон дарлинг.... Упс, еще раз, ничесе аж два раза в одно и тоже место...... Ой, опять ? ..... Сорри не хотел...... Бах..... да штож это такое ..... просто праздик какой-то ?! :dandy:

Дорогие мужчины, как вы себя чувствуете, когда нечаянно покалечите девушку (заехал локтем по лицу, поставил подножку и т.п.)?


Чувствую неплохо так, типо сорри смотри аккуратней, а если сильно (но случайно) То ессно сорри, не хотел, до сввадьбы заживет и чмокаю. А если после этих слов она на меня как-то с надеждой начинает смотреть, так прнзительно с намеком........ опять "случайно" задеваю ( но не калечу) :weep:


Да вы - садисты какие-то! Радуетесь возможности отплатить девушке за все плохое?! :-)
  • 0

#41092
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мужики, а есть тут те, кого достали уже эти американизмы? :dandy:
ps сорри если оффтоп, по фэйсу не бить. бай.

Сообщение отредактировал codawari: 16.01.2009, 10:38:29

  • 0

#41093
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Дорогие мужчины, как вы себя чувствуете, когда нечаянно покалечите девушку (заехал локтем по лицу, поставил подножку и т.п.)?

плохо. 1 раз девушка схватила в замок и начала душить. к несчастью, у неё был черный пояс по таэквондо :dandy:
  • 0

#41094
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Дорогие мужчины, как вы себя чувствуете, когда нечаянно покалечите девушку (заехал локтем по лицу, поставил подножку и т.п.)?

плохо. 1 раз девушка схватила в замок и начала душить. к несчастью, у неё был черный пояс по таэквондо :dandy:

так она тебя покалечила или ты изловчился, вывернулся и надавал ей по поясу?
  • 0

#41095
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если что-то в характере или привычках девушки не нравится, будете ли вы её обламывать, перевоспитывать под себя или нуийонах, пусь какая есть такая есть?

перевоспитывать имеет смысл, если она хочет измениться, научится чему-то новому. можно подтолкнуть её к этому. Если девушка не хочет меняться, тогда следует принимать её как есть либо нуийонах
  • 0

#41096
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да вы - садисты какие-то! Радуетесь возможности отплатить девушке за все плохое?! :-)




Ну мы же любя это :weep: ! Как ваще можно девушку и "случайно покалечить" :D ??? Случайно убить еще понимаю, а вот покалечить - уже садизмом в самом вопросе попахивает :-)


Мужики, а есть тут те, кого достали уже эти американизмы?
ps сорри если оффтоп, по фэйсу не бить. бай.


Мне лично фиолетово до тех пор пока сама фраза имеет смысл, и не искажает саму суть.
и кстати, только на этом языке можно придумывать и использовать такие вычурные слова и клише. :dandy:

Если что, сорри за офф. Бай ! :-)

Сообщение отредактировал =FoX=: 16.01.2009, 10:56:38

  • 0

#41097
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

так она тебя покалечила или ты изловчился, вывернулся и надавал ей по поясу?

покалечить ей не удалось, вывернулся после приятных манипуляций к ней, затем понадавал ей в другом месте :dandy:
  • 0

#41098
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мужики, а есть тут те, кого достали уже эти американизмы? :weep:

здесь есть те, кого иногда достают анти-американизмы :dandy:
  • 0

#41099
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Скажите, у вас есть или был страх перед браком? Как он выражается?
  • 0

#41100
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Скажите, у вас есть или был страх перед браком? Как он выражается?

1.есть. 2.страшно неохота жениться :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.