Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41061
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Сравниваете ли вы своих дам с теми, кто с вами был когда-то? Часто?

у меня не гарем :)
свою одну единственную не сравниваю
  • 0

#41062
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Сравниваете ли вы своих дам с теми, кто с вами был когда-то? Часто?

у меня не гарем :)

ок. ..ли Вы свою.. :)
  • 0

#41063
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Сравниваете ли вы своих дам с теми, кто с вами был когда-то? Часто?

Нет, не сравнивал, и не буду. Хотя все они были очень разные... Но сравнивать тех, кого любишь, (а я до сих пор люблю всех, кто побывал в моем сердце) неблагодарное дело.... Я так считаю...
  • 0

#41064
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если вы поссорились сильно со своей девушкой, но вы гордливы и упрямы, как долго будете ждать пока она подойдет первая, (виноваты оба, и если до этого она часто подходила, звонила, писала первая)?

возьмем "таим-аут" на некоторое время, затем по обстоятельствам :)
  • 0

#41065
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я имела в виду, насколько вы сами себя чувствуете :) а не то, насколько выглядите. пожалуйста, уточните этот момент. спасибо!

чувствую себя адекватно на свой возраст, старше 30
  • 0

#41066
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сравниваете ли вы своих дам с теми, кто с вами был когда-то? Часто?

люди осознанно и неосознанно обязательно сравнивают текущее с прошлым. очень часто в мыслях.
  • 0

#41067
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений



О чем можно говорить на первых свиданиях с молодым человеком, если он увлекается горами, велосипедным спортом и штангой?

Можно не говорить. Достаточно внимательно слушать. :)

Вот то-то и оно, что слушать нечего. Если я молчу, он тоже молчит :)

а вы в караоке с ним сходите. :-)
  • 0

#41068
Преторианец Фессалийский

Преторианец Фессалийский
  • Гость
  • 24 сообщений
Для Брюнетки в конфетках.
намекните что хотели бы разделить с ним его увлечения,а там и пища для разговоров будет :dandy:

Сообщение отредактировал Преторианец Фессалийский: 15.01.2009, 19:44:08

  • 0

#41069
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Настораживает ли вас, если девушка категорически отказывается употреблять любые алкогольсодержащие напитки?
  • 0

#41070
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Настораживает ли вас, если девушка категорически отказывается употреблять любые алкогольсодержащие напитки?

Немного...настораживает...в этом случае я обязательно попытаюсь узнать причину.
  • 0

#41071
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины, оскарбляетесь ли вы, когда девушка (которая вам реально нравится и которая вас зацепила) предлагает вам стать ее любовником и ничего более?


энто счастье, какое тут оскорбление
  • 0

#41072
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Настораживает ли вас, если девушка категорически отказывается употреблять любые алкогольсодержащие напитки?


наоборот - радует.
  • 0

#41073
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Настораживает ли вас, если девушка категорически отказывается употреблять любые алкогольсодержащие напитки?

наоборот, будет приятно узнать об этом :dandy:
  • 0

#41074
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
за два дня узнала две истории, когда мужчина делит свою любимую (ну, по крайней мере, говорит, что любимая) с другим. т.е. девушка встречается параллельно с двумя парнями. причины разные.

вопрос: для вас это приемлемо? почему?

Сообщение отредактировал Беська: 15.01.2009, 21:53:30

  • 0

#41075
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

за два дня узнала две истории, когда мужчина делит свою любимую (ну, по крайней мере, говорит, что любимая) с другим. т.е. девушка встречается параллельно с двумя парнями. причины разные.

вопрос: для вас это приемлемо? почему?

неприемлемо. плохо поступает.
  • 0

#41076
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Настораживает ли вас, если девушка категорически отказывается употреблять любые алкогольсодержащие напитки?

Нет. Это её право. К тому же она может быть за рулём.

за два дня узнала две истории, когда мужчина делит свою любимую (ну, по крайней мере, говорит, что любимая) с другим. т.е. девушка встречается параллельно с двумя парнями. причины разные.

вопрос: для вас это приемлемо? почему?

Неприемлемо категорически. Либо она со мной, либо с другим.
  • 0

#41077
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Настораживает ли вас, если девушка категорически отказывается употреблять любые алкогольсодержащие напитки?

ещё как! - но, смотря какая девушка отказывается :dandy:
...бывает, что я сам иногда отказываюсь.

Сообщение отредактировал BasteR: 15.01.2009, 22:50:54

  • 0

#41078
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

за два дня узнала две истории, когда мужчина делит свою любимую (ну, по крайней мере, говорит, что любимая) с другим. т.е. девушка встречается параллельно с двумя парнями. причины разные.

вопрос: для вас это приемлемо? почему?

нет, для меня это не приемлемо. да ИМХО: ни чего мужественного нету в поведении того, кто "в курсе"..,
но, осуждать кого б то ни было - не самое пристойнейшее из занятий.

Сообщение отредактировал BasteR: 15.01.2009, 22:56:44

  • 0

#41079
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

за два дня узнала две истории, когда мужчина делит свою любимую (ну, по крайней мере, говорит, что любимая) с другим. т.е. девушка встречается параллельно с двумя парнями. причины разные.

вопрос: для вас это приемлемо? почему?

Неприемлимо. Я собственник.
P.S. Мужчина, который позволяет своей любимой параллельно встречаться с другим, не заслуживает право называться мужчиной.
  • 0

#41080
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Если вы поссорились сильно со своей девушкой,но вы гордливы и упрямы,как долго будете ждать пока она подойдет первая,(виноваты оба,и если до этого она часто подходила,звонила,писала первая)?

Когда мне было столько лет, сколько вам сейчас, - каждое расставание являлось неким испытанием чувств, - каждый старался тянуть кусок одеяла "на себя", оставляя при этом чувства и душу любящего человека "голыми"... Дурость существенная... Однако, эти глупости приносили некое удовлетворение... обоим... А если учитывать, что отношения продолжали иметь место, - разницы, по сути, - кто первый или второй, а также - кто виноват, - не было... Чем больше ссорились, - тем сильнее друг к другу тянулись... Золотое время, - беззаботное, глупое, без поисков смысла, истины, полезности, праведности и "поисков Грааля Счастья"... Просто так... Потому что, - любовь...
Теперь, - любовь становится не чувством, а... скорее, - неким понятием или определением, - смысл которого невозможно найти даже в паутине интернета... Гуглы, Яндексы, Яху и прочие гадости не ответят вам на вопрос, - "Почему мне плохо" или "Почему мне плохо, ведь я люблю"... и даже "Почему мне плохо, ведь я любим"...
Такой простой вопрос у вас, а ответ на него настолько сложен... Понимаете ли, - важно не "Кто первый"... "Кто второй"... Важно совершенно другое... Логическому объяснению теория моя поддается с трудом, однако... имеет место быть... Суть в том, что каждое начало не может быть вечным... вечного ничего нет на этом свете... То есть, - каждому началу положен свой конец... Завершение... В сказках, - он добрый, счастливый... В жизни, - не всегда... Эпилог в стиле "И жили они долго и счастливо" пишут не авторы романа, - увы... Его пишет даже не судьба... Его пишет наша поганая серая жизнь, которую мы стараемся превратить из черно-белого альбома-разукрашки в некий праздник... Дней рождений, Первых апрелей, Новых годов... Мы режем салаты, дарим друг другу подарки, жгем бенгальские огни, фейерверки, поздравляем друг друга, говорим друг друг другу красивые слова и... Думаем, что счастливей всего этого нет ничего на свете... Жизнь наполняется акварелью... Всем хорошо... Вот это, - жизнь... Жизнь, которую каждый раскрашивает тем, чем может, - кто-то фломастерами, кто-то красками, гуашью, тушью, акварелью, карандашами, цветными, простыми... Кому что дано... Это - жизнь... А судьба, - это тот самый альбом...
Увлекся...
Так вот, - не важно, кто позвонит или сделает шаг на встречу первым... Сложность возникает в том, что теперь оба будут думать - зачем? Для чего? Какое это имеет значение? Ведь у каждого свой альбом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.