Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40801
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

funkyman1234, Вам идею подбросили..знакомьтесь в пробкам..девушкам не куда будет деться =)
пс: Не верю! фотку ф личку!

Да, идея хороша. Да, только как-то очкую я ;) Да, и зажатая в угол девушка очень опасна и даже страшна :)

ПС: Почему не веришь? Не буду я тебе фотку свою отправлять, да и твоей я не вижу ;)

Это вопрос мужчинам! Так зачем отвечаешь? ;)

А-а-а!!! Наших бьют! Я-то кто тогда? Существо среднего рода?!!!Изображение

Я то думал что ты девушка, ну по аватаре и нику ;) , бывает. И никто тебя не бьет ;)

#40802
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Это вопрос мужчинам! Так зачем отвечаешь? :)

А-а-а!!! Наших бьют! Я-то кто тогда? Существо среднего рода?!!!Изображение

Я то думал что ты девушка, ну по аватаре и нику ;) , бывает. И никто тебя не бьет ;)

Я - кот, который гуляет сам по себе. Вот. Мог бы и в профиль заглянуть... Я же не указал "избушка", я указал "дом".Изображение Поэтому я обычно пишу ответы в ветке "Залай свой вопрос мужчине!", а не в соседней.
Ладно, проехали...

Вы считаете что воспитанием ребенка должна заниматься только женщина, или принимаете активное участие, ну там книжки читаете, пишите буквы, рисуете?

Однозначно должны участвовать оба. Мужчина должен показывать пример, некоторые вопросы ребёнку задать проще отцу. Кроме того, у мужчин и женщин подходы к воспитанию сильно различаются. И там, где женщина действует эмоционально, мужчина предлагает логическое решение. А развиваться должны оба полушария головного мозга (правое - эмоции и творчество, левое - логическое мышление).
  • 0

#40803
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Допустим вы едете поздно вечером на своей машине домой. На улице темнеет и очень холодно. На обочине дороги вы видите лежащего на снегу мужчину. Ваши действия?
Молча проедете.
Поинтересуетесь кто и почему?
Разъяснив обстоятельства, отвезете куда надо (домой, в больницу и т.д.).

хм даже в страшном сне не могу себе этого представить автомобиля... я даже не умею его водить ;)
...только велосипед :)
ну положим, еду я на лисапеде вечером дамой, на улице темнеет, не очень холодно (зимой я не катаюсь), вижу лежачего мужика на обочине... мои действия?
мои действия:
1) останавливаюсь (легко и быстро ведь в сумерках я не езжу быстро);
2) подойду к телу;
3) проверю не предмет перегара;
4) попробую привести в чувство сначала аккуратно, потом не очень;
5) если ни чего не получилось, то позвоню и вызову скорую, а дождавшись её поеду дальше своей дорогой.
  • 0

#40804
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что делать чтобы вы завязали с мальчишниками, хотя бы не навсегда, но ходили туда как минимум через раз? ;)

афигеть, ни када не ходил на мальчишники, дажи не начинал, так шта ни чем не могу помочь :)
  • 0

#40805
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ели вам нужно вернуть вещи (не значительные) бывшей девушке....но вы долго этого не делаете, что вы этим хотите показать? ждете пока она сама позвонит?

возвращаю всё сразу, ибо патом врят ли стану апщаца.

Вы считаете что воспитанием ребенка должна заниматься только женщина, или принимаете активное участие, ну там книжки читаете, пишите буквы, рисуете?

я считаю, что мужчина должен непосредственно принимать участие в процессе воспитания ребёнка.
  • 0

#40806
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Почему , когда нам хорошо, вы делаете нам больно....?
  • 0

#40807
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что делать чтобы вы завязали с мальчишниками, хотя бы не навсегда, но ходили туда как минимум через раз?

жены приходят и уходят а друзья остаются
  • 0

#40808
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1) останавливаюсь (легко и быстро ведь в сумерках я не езжу быстро);
2) подойду к телу;
3) проверю не предмет перегара;
4) попробую привести в чувство сначала аккуратно, потом не очень;
5) если ни чего не получилось, то позвоню и вызову скорую, а дождавшись её поеду дальше своей дорогой.

6) проверю наличие бумажника, часов, мобильника.
  • 0

#40809
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1) останавливаюсь (легко и быстро ведь в сумерках я не езжу быстро);
2) подойду к телу;
3) проверю не предмет перегара;
4) попробую привести в чувство сначала аккуратно, потом не очень;
5) если ни чего не получилось, то позвоню и вызову скорую, а дождавшись её поеду дальше своей дорогой.

6) проверю наличие бумажника, часов, мобильника.

ай-ай... какой ты нинасытный :) и так на кране сидишь, к чему тибе чужой бумажник, да мобильник..? не милачись ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 11.01.2009, 02:18:20

  • 0

#40810
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ай-ай... какой ты нинасытный и так на кране сидишь, к чему тибе чужой бумажник, да мобильник..? не милачись

капейко рубель бирижот, о5жи кризиз :)
  • 0

#40811
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ай-ай... какой ты нинасытный и так на кране сидишь, к чему тибе чужой бумажник, да мобильник..? не милачись

капейко рубель бирижот, о5жи кризиз ;)

а не бережного канвой стережёт :)
  • 0

#40812
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Почему , когда нам хорошо, вы делаете нам больно....?


потому что мы безумно любим Вас,а к любви,как известно, лёгких путей нет :)
  • 0

#40813
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений
Общаешься долгое время с мужчиной, нравится, не то чтобы любишь, просто очень нравится, на Новый год встречаю другого, нравится сильнее, как быть....
  • 0

#40814
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Общаешься долгое время с мужчиной, нравится, не то чтобы любишь, просто очень нравится, на Новый год встречаю другого, нравится сильнее, как быть....


не пойму сути вопроса
вы имеете ввиду забыть про первого? интересно
Вам надо разобраться в себе-похоже Вы "непостоянный человек" (в отношении знакомых)
(я не хочу Вас обидеть).знакомые,видимо для Вас,словно перчатки.встретила одного,другие уже не интересны. если так будет продолжаться и дальше,то ничего хорошего не выдит-так можно и "старой девой" остаться :)

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 11.01.2009, 10:55:19

  • 0

#40815
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему, когда нам хорошо, вы делаете нам больно....?

на ошибках учатся
  • 0

#40816
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Общаешься долгое время с мужчиной, нравится, не то чтобы любишь, просто очень нравится, на Новый год встречаю другого, нравится сильнее, как быть....

смотрю, вам еще долго будет нравиться, нравиться, нравиться..... дальше самоопределяйтесь.
  • 0

#40817
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Общаешься долгое время с мужчиной, нравится, не то чтобы любишь, просто очень нравится, на Новый год встречаю другого, нравится сильнее, как быть...

не понял, в чём проблема... ты чё "клятву верности до гробовой доски" давала..?
  • 0

#40818
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Почему , когда нам хорошо, вы делаете нам больно....?



Потому что когда нам хорошо, мы обязательно должны встать перед выбором и лишиться чего-нибудь или кого-нибудь, кто нам дорог! :eek:
  • 0

#40819
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Почему , когда нам хорошо, вы делаете нам больно....?



Потому что когда нам хорошо, мы обязательно должны встать перед выбором и лишиться чего-нибудь или кого-нибудь, кто нам дорог! :eek:

Зачем? :eek:
  • 0

#40820
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему , когда нам хорошо, вы делаете нам больно....?

Потому что когда нам хорошо, мы обязательно должны встать перед выбором и лишиться чего-нибудь или кого-нибудь, кто нам дорог! :)

Зачем? :eek:

о... как фатально :eek: Шигспир пряма
сабж: чушь сабачья :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.