Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40821
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Общаешься долгое время с мужчиной, нравится, не то чтобы любишь, просто очень нравится, на Новый год встречаю другого, нравится сильнее, как быть....



Общайтесь со всеми ! Дружбу между М и Ж никто не отменял ! :eek:
Или у вас "постельное общение" ? :eek:
  • 0

#40822
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вы современный успешный молодой человек. Родители настаивают, чтоб вы женились на аульской девченке, которую они вам выбрали. Вашего несогласия не потерпят. Что делать то будете?
  • 0

#40823
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вы современный успешный молодой человек. Родители настаивают, чтоб вы женились на аульской девченке, которую они вам выбрали. Вашего несогласия не потерпят. Что делать то будете?

Хотья и уважаю своих родителей и их мнение ,но в подобной ситуации я их ослушаюсь
  • 0

#40824
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вы современный успешный молодой человек. Родители настаивают, чтоб вы женились на аульской девченке, которую они вам выбрали. Вашего несогласия не потерпят. Что делать то будете?


Такого в принципе не может быть, НО, если и представить, то категорически не буду с тем - кого не люблю ! Мне же жить с этим чудом, а не родителям !!! Они на покой отойдут вскоре, а мне потом чисто из-за их прихоти терпеть это красу. Нах..... :D
С другой стороны, если вы все из одного круга, ( ну, там по - : клановым,родовым, религ-м, нац-м и другим причинам), то тут уже реально тебя не поймут, и тут либо как М. Джексон менять цвет, вес и рост, либо смириться .... ;)
  • 0

#40825
Кирсан Каифат

Кирсан Каифат
  • Гость
  • 17 сообщений
хе не за что :D
  • 0

#40826
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну где же вопросы ВашИ - милые вы НашИ ?! :D

Сообщение отредактировал =FoX=: 12.01.2009, 16:32:01

  • 0

#40827
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Сколько обычно платите за парковку?
и вообще сколько на самом деле надо платить за парковку?

За парковку 100 тг, считаю это нормально, если встаю не меньше, чем на 10 минут и если это не супер-маркет, т.к. считаю что в супер-маркетах и магазинах должна быть бесплатная парковка.
Например, в Меге платая - согласен, т.к. это не просто супер-маркет, а целый развлекательный центр. Армада - 100 тг, за что? За то, что я к ним приехал купить их же мебель?) С тех пор не езжу в Армаду)

За ночную стоянку 200 тг каждый день)


Милые мужчины, вспомните тот момент, когда Вы и ваша любимая девушка впервые ночевали в одной кровате, при этом интимные отношения уже были, но так получилось, что ночь вместе вы еще не проводили... Каким было ваше пробуждение? Мне интересны слова, действия...

Я проснулся первый. Она спала ко мне спиной, отвернувшись. )) Я ее поцеловал нежно в шею и встал. Позже она проснулась и мы говорили всякие нежности как было хорошо.

Аналогично))

что самое бесполезное вы получили в подарок на НГ?

Все подарки оказались кстати)

зачем, для чего, парни фотографируются возле крутых, чужих тачек?
какие атрибуты понтов, вы применяете, чтобы девушка клюнула на вас?

Гы, не знаю) Я только 2 раза фотался, оба раза в Милане, возле красной Ферарри и возле гоночного болида) На память, да и модели там рядом были ))

Вы современный успешный молодой человек. Родители настаивают, чтоб вы женились на аульской девченке, которую они вам выбрали. Вашего несогласия не потерпят. Что делать то будете?

Слава Богу, мои родители не лезут в мою личную жизнь, а только поддерживают, отсюда ответ - в любом случае сделаю так, как считаю нужным мне.

З.Ы. Пока цитировал все, целый час убил рабочего времени гыгы :D Пойду дальше работать)
  • 0

#40828
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Что значит, когда мужчина просит прощения, говорит, что он сцука и все дело не в девушке?
  • 0

#40829
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что значит, когда мужчина просит прощения, говорит, что он сцука и все дело не в девушке?

Значит ,что он не мужчина. :D
  • 0

#40830
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Что значит, когда мужчина просит прощения, говорит, что он сцука и все дело не в девушке?



мужчина такого не скажет если он не из труппы моисеева или пенкина :weep:

Вас обманули жестоко :mad:
  • 0

#40831
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы современный успешный молодой человек. Родители настаивают, чтоб вы женились на аульской девченке, которую они вам выбрали. Вашего несогласия не потерпят. Что делать то будете?

логичным ответом будет: застрелиться :weep: ультиматум - вещь упрямая :mad:

Что значит, когда мужчина просит прощения, говорит, что он сцука и все дело не в девушке?

тряпка, чё тут думать.
  • 0

#40832
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы современный успешный молодой человек. Родители настаивают, чтоб вы женились на аульской девченке, которую они вам выбрали. Вашего несогласия не потерпят. Что делать то будете?

А не слипнется? Заставить невозможно в принципе, тем более городского парня.
  • 0

#40833
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А как относитесь к девушкам из переферии, которые приезжают сюда "учиться" - пытаться поймать женишка из городских?
  • 0

#40834
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Что значит, когда мужчина просит прощения, говорит, что он сцука и все дело не в девушке?

Была однажды (давно уже) передача, что-то вроде ток-шоу, кажется на ТНТ. В одной из программ участвовал парень, который пытался доказать, что мужики - гады и ничтожества, и всё лучшее в мир несут только женщины. Так вот, зрители его чуть не съели!

Да, забыл сказать - зрителями были женщины. Так что делайте выводы, что это за *******.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 12.01.2009, 18:57:08

  • 0

#40835
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А как относитесь к девушкам из переферии, которые приезжают сюда "учиться" - пытаться поймать женишка из городских?

Я к ним, к счастью, не отношусь.Изображение Никак. Было однажды, но я здесь абориген, и на мякине меня не проведёшь.Изображение

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 12.01.2009, 19:00:10

  • 0

#40836
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А как относитесь к девушкам из переферии, которые приезжают сюда "учиться" - пытаться поймать женишка из городских?

Это, скорее, вопрос к городским девушкам - конкуренция, как-никак.
А нам-то что, пусть пытаются, флаг им в руки!
  • 0

#40837
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Это, скорее, вопрос к городским девушкам - конкуренция, как-никак.

А в чем конкуренция то? Хотите сказать что алматинке предпочтете девушку из села Узынагаш (ну это я так - образно населенный пункт назвала)?
  • 0

#40838
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Это, скорее, вопрос к городским девушкам - конкуренция, как-никак.

А в чем конкуренция то? Хотите сказать что алматинке предпочтете девушку из села Узынагаш (ну это я так - образно населенный пункт назвала)?

А почему бы нет? Почему то, что она родилась где-то в Мухосранске, должно сразу делать ее какой-то неправильной? Главное ведь - чтобы человек хороший был, а откуда - это уже даже не второстепенно, а вообще особого значения не имеет.
  • 0

#40839
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А как относитесь к девушкам из переферии, которые приезжают сюда "учиться" - пытаться поймать женишка из городских?


почти не пересекаюсь с такими. но знаю несколько знакомых, которые женились на девушках из чимкента, семея и пр.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 12.01.2009, 20:16:47

  • 0

#40840
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Почему , когда нам хорошо, вы делаете нам больно....?


потому что мы безумно любим Вас,а к любви,как известно, лёгких путей нет :weep:


Тогда следующий вопрос...
Почему БЕЗУМНО ЛЮБЯ, вы тем более причиняете невыносимую боль? Вам нравится когда мы страдаем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.